--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Без боли и синяков выведу жир с живота,боков и бёдер.

174
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Милые Дамы,здравствуйте!
Меня зовут Алла,я косметолог по коррекции фигуры.
Хочу пригласить,Вас,пройти курс по избавлению от жировых отложений и целлюлита.
Никакой хирургии, проколов или инъекций!
Я сделаю ваше тело красивым и стройным.

Виды процедур:
1)Кавитация-процедура,благодаря которой,достигается эффект хирургической липосакции без операции.С помощью этой процедуры возможно удалить даже самые застарелые жировые клетки.Уже после первого сеанса исчезает бугристость,объём обрабатываемой зоны сокращается от 1 до 3 см.

2)"Холодный лазерный липолиз"- активное разрушение клеток жира.
Кожа после воздействия заметно разглаживается и подтягивается.
Результат - стойкий лифтинг-эффект и никаких лишних объемов!
Зоны воздействия:
живот и талия,бёдра,колени и голени,зоны"галифе" и ягодиц,внутренняя поверхность рук,задняя поверхность грудной клетки,щёки и область подбородка.

3)РФ-лифтинг-позволяет безболезненно подтянуть ткани,омолодить клетки,скорректировать контуры тела.

4)Миостимуляция-процесс восстановления мышечной ткани,стимуляция оттока лимфы,нормализация обмена веществ.

5)Прессотерапия-выведение шлаков,токсинов и излишков жидкости из межклеточного пространства.

6)Термотерапия-сжигание жировых клеток инфракрасными источниками.(за процедуру уходит до 2500 ккал.).

7)Виброплатформа-"фитнес для ленивых"(15мин.занятий заменяет 2ч.быстрого бега или одну полноценную тренировку с упражнениями на тренажёрах или 1.5часа качания пресса).

Противопоказания к процедурам:
-Почечная и печеночная недостаточность;
-Наличие новообразований в организме;
-Повреждения кожи в области обработки
-Камни в почках и жёлчном;
-Заболевания сердца и сосудов;
-Сахарный диабет;
-Гепатит любого вида;
-Тромбофлебит и тромбоз;
-Остеопороз;
-Гипертония;
-Беременность,лактация.

В дополнение к процедурам предложу чудо-вибропояс от шейного или грудного остехондроза с Инфракрасным прогревом(хорошо размягчает уплотнения в проблемной зоне,помогает избавиться от головных болей,онемения рук).

[b]Дорогие девушки,приезжайте на пробную процедуру,вы будете довольны результатом![/b]
В подарок каждому клиенту 15 мин.занятий на виброплатформе и 15 мин.релаксирующего массажа в лимфодренажных очках.
При оплате курса из 5-ти процедур скидка 10%.

Принимаю на Автозаводе.
Цены приемлемые.
Запись по телефону:
8952-777-777-5[/
b]
Напишите пжлст цены за услуги
платные услуги на форуме запрещены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.