--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эпиляция шугаринг в Автозаводском р-не, бесплатно

202
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, милые девушки! Меня зовут Татьяна! Ищу моделей для обучения шугарингу. Опыт работы 5 лет, буду обучать девочку. Сделаем все по максимуму безболезннно и быстро. От вас требуется только ваше присутствие и немножечко терпения. У меня большое количество клиентов, отзывы есть в контакте на моей страничке. Процедура будет проходить под моим чутким руководством, вам нечего бояться! Запись по тел. 89101360008 Обращайтесь, отвечу на все ваши вопросы.
Жду вас с нетерпением! !!
KVI-40
07.03.2017
голени и бедра и подмышки готова предложить
хорошо на след неделе начнем обучение. позвоните мне по тел 89101360008 и мы договоримся о времени и дне.
25Juli
07.03.2017
Здравствуйте, а где в Автозаводском районе?) Мне бы тоже хотелось?
ответила в приват
здравствуйте,скажите,пж,где принимаете на автозаводе?
Ответила в приват
ап
ап
ап
готова на глубокое бикини, в качестве модели не первый раз уже) ( так же подмышки и ноги)
Ответила в приват
Могу предоставить глубокое бикини и подмышки. Где на автозаводе принимаете?
Ответила в приват
zxana
12.03.2017
Тоже интересно ,где на Автозаводе.
Ответила в приват
готова )))...
Заоните по тел. 89101360008 договоримся о времени.
zxana
18.03.2017
Еще актуально?
KVI-40
19.03.2017
так нужны вам модели?
Девочки! Нужна модель на бикини , в среду или четверг с 13.00 до 15.00. По всем вопросам обращайтесь по тел 89101360008
oxe
01.07.2017
Добрый день! Шугаринг в области бикини вы делаете? И на какую стоимость
А голени делаете эпиляцию в качестве модели?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...