--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотосессии в студии. Приглашаю всех желающих!

211
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Погода не радует теплом, поэтому перебираемся в теплые студии для получения ярких, красивых фотографий. Приглашаю всех желающих на фотосессии в уютной, небольшой студии.
Провожу индивидуальные, семейные фотосессии, фотосессии love-story, фотосессии для будущих мам в ожидании малыша. По результатам часовой фотосессии вы получите 5 фото в авторской обработке + минимум 40 фото с цветокоррекцией и кадрированием.
С вас только оплата аренды студии - 1000 руб. час. Моя работа бесплатно. Вспоминаю профессиональные навыки после большого перерыва на декретный отпуск))
Примеры моих работ
lusa
02.11.2015
Добрый день. Можно все подробности в приват. Мама и двое детей 7 и 2 года. И на этой недели реально?
Запись в привате идет полным ходом
OlqaZ
20.10.2015
Добрый вечер! А где территориально?
Здравствуйте! Студия находится на Автозаводе. Записывайтесь:-)
YLIANA84
20.10.2015
добрый вечер. где именно на автозаводе?в приват напишите.
Написала в приват
OlqaZ
20.10.2015
Спасибо, но далековато...
Добрый день
Вам нужно научиться разрешение спрашивать прежде чем выложить фото в сеть.
Добрый день. Эти фотографии с прошлого моего фотопроекта "Лица форума Мой Малыш". Проходил он на примерно таких же условиях. Девочки платили за аренду студии, моя работа была бесплатна. По результатам фотосессии лучшие фотографии выкладывались участницами на форум Мой Малыш. Я имею право использовать фотографии с фотопроекта в своем портфолио, это было обговорено изначально.
Добрый вечер. где именно на Автозаводе и что нужно с собою брать. напишите в приват.спасибо.
Добрый вечер. Написала в приват. С собой брать сменную чистую обувь и можно комплект одежды, чтоб переодеться. За час вполне успеваем снять два образа. Тысячу рублей на оплату аренды студии и обязательно хорошее настроение! )))
ок.написала в приват
Здравствуйте! Фото обработанные отдаете? Хочу фото в студии)
Здравствуйте. Отдаю) 5 лучших фото в авторской ретуши плюс все удачные в легкой обработке ( цветокоррекция, кадрирование)
Записывайтесь в привате, подберем удобное время)
написала в приват
Ответила
Infantily
26.10.2015
ДН! можно маму с ребенком почти 3х лет? и более подробно про место в приват и на какое время записываться можно?
Добрый день. Да можно, конечно. Наиболее комфортное время для меня это любой будний день до обеда, пока старшие дети в садике. Но можно договориться и на другое время, главное пристроить детей)
О месте нахождения студии написала в приват.
te_amo
27.10.2015
Здравствуйте. Что за студия, есть ли новогодние декорации? Интересует семейная сессия.
Здравствуйте. С начала ноября планируется небольшой новогодний антураж с елочкой. Ответила в приват.
ДД. Где именно фотосессия проводится? Мы с Автозавода )) Хотим семейную.
Можно на выходные записываться? Например, 4 ноября или 7,8 ноября днем.?
Заранее, спасибо!
Tatyanka$
31.10.2015
Дд. Подскажите, пожалуста, адрес фотостудии?
Хотелось бы семьёй из троих человек пофотографироваться)
ответила в приват
Slastyona
31.10.2015
Мне очень хочется новогоднюю фотосессию,семья из 4х человек(очеь фактурный папа :):):) )Можно подробности в приват?Где,когда можно?
ответила в приват
а новогодние фотосессии будете устраивать??
Новогодние фотосессии начала проводить. Но по такой схеме желающих очень много, проведу фотосессию тем, с кем до этого времени договорилась в привате, и может возьму еще несколько семей.
а зачем Вы всех отправляете за подробностями в приват?
озвучте их в теме
А вы какие подробности хотите, чтоб я озвучила в теме?
В приват пишу адрес студии и договариваюсь с желающими о времени проведения фотосессии.
адрес студии озвучте
Мы с дочей хотим)))
Пишите в приват)
Новогодний декор в студии готов)
nadina16
07.11.2015
Приват
ответила в приват
Приват
ДД! а можно узнать что за фотостудия? фотографируете только там? на свой выбор можно?
здравствуйте! По данному фотопредложению фотографирую только в этой студии на Автозаводе. По интерьерным фотостудиям города езжу, но фотосессия будет немного по другой стоимости.
hocoladka
10.11.2015
Дв. Еще фотографируете?
здравствуйте. Да, есть несколько местечек, пишите в приват
Добрый вечер,если есть еще места,хотелось бы в выходные дни,семья из четырех человек.
masha-kul
11.11.2015
ДВ! Хотим семейную ( мама, папа, девочка 6л, мальчик 1г) новогоднюю фотосессию. Напишите адрес студии. Можно ли записаться на выходные?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.