--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу человека,который умеет вязать крючком

199
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер,прошу откликнуться того,кто умеет вязать крючком .Я работаю воспитателем в детском саду и очень хочу организовать у себя в группе центр природы,вязать я не умею,ищу того,кто мне готов помочь( сами понимаете,что отблагодарить Вас смогу только в рамках форума),спасибо всем,кто откликнулся,нам с ребятишками очень нужна ваша помощь.
sara*
19.01.2017
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.