--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу моделей для отработки причесок

14540
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если у Вас день рождение, фотосессия, другое какое-то мероприятие или просто хочется сделать необычную причёску, а заплатить 2500 руб. для вас дорого. Тогда вас заинтересует моё предложение.
Я ищу моделей для отработки своих причёсок, выполненных на маникене, для пополнения моего портфолио.

Стоимость - 600 руб. (аренда студии+расходные материалы)

Время занятости 2,5 часа.
Место - ул. Минина
Stefankaepisy
17.10.2022
Получай деньги зарабатвая на смартфоне , решая легкие задания!

У каждого из вас есть доступная возможность создать, как дополнительный заработок, так и работу дома!
С Profittask Вы сможете заработать до 1000 руб. каждый день, выполнив простые задания, находясь в своей квартире с доступом к сети интернет!

Чтобы приступить к работе, вам нужно просто всего лишь [url=https://profittask.com/?from=4102/]скачать небольшую программу[/url] и начать зарабатывать уже прямо сейчас!
Узнай это очень легко, просто и доступно для каждого - без навыков и вложений попробуйте у вас непременно получится!
[url=https://profittask.com/?from=4102]самый простой заработок в интернете[/url]
Также ищу модель для отработки "пляжных" локонов
Ищу модель для отработки низкого пучка.
А также на эти 2 причёски.
Для отработки причесок, нужно будет оплатить? У меня имеется девочка 14 лет с длинными волосами до попы.
Добрый день. В первом посте написано,что оплатить нужно будет только расходные материалы и студию. (Можно только студию,если расходники все ваши)
"высокий" хвост и голливудские локоны
Все ещё ищу
Добрый день! Нужна прическа на 16.09. по времени желательно в 12. Мой телефон 89051963 четыре 67 Анна
Отличное предложение, кому дорого оплатить стоимость стилиста на выпускной. Подстроюсь под ваше время.
Изменилось место, теперь Горького 218
добрый день! подскажите пожалуйста в выходные тоже по этому адресу принимаете? и если в будний день, то со скольки самое раннее время?
Добрый день. В любой день по адресу ул. Горького 218 с 10 до 22
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...