--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу новые лица для фотосессий

187
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток! Меня зовут Марина, я начинающий фотограф. А еще я мама 9-месячного карапуза))) Поэтому фотосъемку провожу за нужности для малыша - памперсы, вкусняшки, игрушки и т.п.
Недавно закончила фотокурсы, теперь активно практикуюсь. На данный момент для пополнения стартового портфолио ищу:
1. Беременяшек на большом сроке, желающих поучаствовать в фотосессии "В ожидании чуда". Такие съёмки я еще не проводила, но очень хочу попробовать.
2. Счастливых родителей с детками любых возрастов (обожаю снимать малышей:)
3. Влюбленных для Лав-Стори.
4. Девушек для портретной съемки.

Я живу в Московском районе, о месте фотосъемки договоримся, чтобы всем было удобно.
Некоторые примеры моих работ в галерее.
http://www.nn.ru/~gallery441851?MFID=877937
solnohnay
20.07.2015
ДВ, а большой срок это сколько? 7,5 мес подойдет?)
У всех животики разные, главное, чтобы его было хорошо видно))
solnohnay
21.07.2015
думаю тогда мы подойдем)) напишите можно ли в выходные и где именно в московском районе. только ни я ни муж на камеру особо работать не умеем, поэтому с нами работать не просто((( если возьметесь, то телефон скину в приват.
Если честно, я не очень люблю постановочные фото, где люди напряжены и на лицах читается "когда ж это мучение кончится")))) Мне больше нравятся эмоциональные снимки, так что главное - хорошее настроение и позитивный настрой - и тогда отличные фото обеспечены)))
solnohnay
21.07.2015
к хорошему настроению ещё бы погоду более солнечную))) я вам тогда телефон скину
zaia
08.12.2015
Добрый день, а детский день рождения фотографировать возьметесь? 27 декабря время с 11 до 14 часов.Даже если пол часа по фотографируете уже чудесно.
solnohnay
09.12.2015
напишите лучше сообщение ответом на первый пост, а то получилось что вы у меня спрашиваете, а Марина ваш вопрос не прочтет)
Katyara
21.07.2015
Хотелось бы лав-стори сделать. Напишите в приват, где это можно провести? Может есть какие-то идеи для съемки?!
Я бы Лав-стори хотела снять где-нибудь в центре, около Кремля например. А вы сами чего хотите?;)
дв, может Вам сгодятся для фото молодые родители и 4 месячный мальчик?)))
Слово-то какое "сгодятся")))) Где бы вы хотели сфотографироваться?;)
Здравствуйте!А на следующую среду 29.07. можно записаться (мама+взрослая дочь).
Насколько взрослая дочь?;) Есть какие-то задумки по поводу фотосессии? В каком месте хотелось бы сняться?
Ответила.
Ещё желающие? =)
euphoria5
24.07.2015
я бы хотела на портретную съемку))
На середину августа договорились?)) Я вас, вы - нас))
euphoria5
26.07.2015
ок
Так пока никого и не поснимали)))
Lulululu
04.08.2015
ДД:) на портрет желающая в очередь:)
Olgazem22
28.07.2015
Марина, ДД! Хотелось бы портретную съемку для одной девушки)) Возможно ли в эти выходные? и где удобно?
Написала в приват)
Хотелось бы провести семейную фотосессию 2 взр.+2 детей), но в будни вечером (в районе пяти-шести часов, вроде еще нормально по освещенности). Где-нибудь в зелени и около водоема - либо Сормовский парк (но не знаю, где там именно), либо Мещерка, у озера. Стиль а-ля морской.
Хотела бы на след. неделе (понедельник-четверг), однако неизвестно, как там с погодой будет, она сейчас непредсказуема вообще.
Возьметесь ли? Дети, сразу скажу, крайне не усидчивые (мальчики 7 и 2 года).
Добрый день! Раньше шести вечера я и не фотографирую, сейчас как раз лучшее время часиков в семь. Мещерка мне очень подходит, я живу недалеко. Но где там у озера... Если знаете место, с удовольствием поснимаю вашу семью.
Natus
30.07.2015
дд! мы хотим семейную фотосессию) я на 7 месяце, живот большой) Нас трое - папа, мама и дочка 6 лет. Можно подробности в личку? спасибо!
Здравствуйте, с удовольствием вас поснимаю)
Добрый день, хотелось бы тоже поучаствовать в фотосессии мама и малыш 2,5года. Мы живем в ц.сормова.
Отлично, могу поснимать вас в Сормовском парке. Если есть пожелания, пишите в приват.
Дв!скажите,а на воскресенье есть возможность пофоткаться с ребенком в парке?хотим мужу подарок сделать к дню свадьбы!
В это воскресенье вечером у меня уже двое желающих... Не знаю правда, получится ли у них. А вы в каком составе хотите?
Я и ребенок 4,5 года
Lina-sh
05.08.2015
Добрый день, хотелось фотосессию с мужем, Лав-Стори.
Добрый день! Какие у вас пожелания по времени, месту съемок? Какие есть идеи для самой фотосессии?
Lina-sh
05.08.2015
По времени, либо в будни после 17,00 ч., либо в выходные в любое время, а по поводу места -хотелось бы вы чтобы предложили что нибудь))
Пообщаемся в привате?;)
Lina-sh
05.08.2015
Ответила в лс.
Спасибо за классные фотографии всем очень понравились!прям еще хочется таких ярких моментов!!!!
Леночка, я так рада! Спасибо за отзыв:) С вами было приятно провести время:)
Добрый день! хотелось бы фотосессию с детьми в выходные.
Здравствуйте! Детки какого возраста? Сколько человек всего планируется? В каком районе живете? Или точнее, территориально где хотите сняться?
Дети: девочка 5 лет, мальчик 3 года, если мужа уговорю то значит нас четверо, но наверно буду только с детьми. Живем на Бекетова, идеальным вариантом было бы в парке Швейцария, но можем подъехать в центр.
Написала в приват
aly255
08.08.2015
Доброй ночи! Очень хочется по фотографироваться, я на 8 месяце беременности, но хочется еще с сыном и с мужем.))
Прекрасно ;) А в каком районе вы живёте? В Сормовском парке вам удобно будет?
aly255
09.08.2015
Да,проживаем мы в канавинском р- не.
Обновила галерею) Спасибо моим моделям))))
Warm rain
11.08.2015
Приват
добрый вечер) можно записаться на портретную съемку?
ДВ! В каком месте НН Вам бы хотелось ее провести? Идеи по поводу образа есть?;)
ДВ!Ещё можно записаться на фотосъемку?Хочется пофотографироваться в парке с ребенком
Здравствуйте, в Сормовском парке могу на неделе вас пофотографировать) Договориться о дате и времени можно в привате
Homutova
14.08.2015
Добрый вечер, у меня двое деток - дочка 11 лет и сын 1,8 ему, хотелось бы их двоих красиво запечатлеть где-нибудь на природе, пока все зелено. Интересно это Вам будет и если да, то какова цена. Жду ответ :-)
Здравствуйте, а вы из какого района? Было бы интересно деток сфотографировать, как они вместе книжку читают и ещё чем нибудь занимаются.
Homutova
15.08.2015
ДД, автозавод
=)
Ап)
Девочки, пишите, пожалуйста в теме, а не в приват)
Пополнила галерею)
добрый вечер! Скажите, а можно сессию беременной с дочкой и мужем? Если вам будет удобно, мы живем на Набережной Федоровского виды прекрасные или ваше предложение
Да, виды там прекрасные, погода бы еще не подвела... Могу конечно подъехать к вам) Как бы вам хотелсь провести фотосессию? Можем в привате пообщаться))
Могу сегодня вечером поснимать 30-40 минут в Сормовском парке! Есть желающие?
kyzma1k
02.09.2015
ДВ.Посмотрите плиз приват.
Подниму=)
Markova
15.09.2015
Марина,в привате вопрос.
Utochka
15.09.2015
Доброй ночи. Хотелось бы пофотографироваться, но я не пузатик, мужа не уговорить, деток нет... Может быть прогулка по осеннему парку? Пока погода позволяет?!
Добрый день, в каком парке бы хотелось?
Utochka
16.09.2015
Я живу недалеко от ботанического сада, но ни разу там не была, говорят там очень красивые фото выходят) еще как вариант парк Швейцарии. В принципе, и на вашу территорию согласна
ап
Я в ботаническом тоже ни разу не была, даже не знаю, где там вход))) Вроде там платный вход? Я планирую в эти выходные быть в Швейцарии, только пока не известно, в сб или в вс.
Utochka
16.09.2015
Напишите, как определитесь :)
Ищу желающих на студийные фотосессии))
Подскажите, как к вам записаться на студийную фотосессию. Спасибо!
Надо выбрать студию, день и время)) Написала в приват.
Len_@
12.10.2015
Хотелось бы в студии. Какие студии можете посоветовать?
ДД, вы в каком составе хотите? Студии разные есть и по обстановке, и по цене, и по месту нахождения.
Добрый день, нужна съёмка в осеннем парке (автозавод или дубки) 13.10 в 12 час. Сможете? И каковы условия? :)
Марина,доброй ночи. В воскресенье можете поснимать детский ДР в районе бурнаковского рынка?детей будет трое ( 5,3,2 года).
В изумрудном городе будет праздник? Я рядом живу, но в воскресенье я занята после четырёх...
Да,в изумрудном.А если днём,в 13часов?
В час я свободна. Ушла в приват.
firshtein
14.10.2015
Освободилось 2 места на татуаж бровей 28-29 октября в Нижнем Новгороде! Приглашаем моделей на процедуру всего за 1500 руб вместо 7000! Качество и безопасность гарантируем! Процедура выполняется под руководством мастер-тренера международного класса Елены Лайс. На вопросы отвечу здесь: vk.com/id4564452. Галерея работ здесь: pmgoochie.ru/index.php?route=information/information&information_id=26
Запись по тел. 89056602926
Нормально вы так в моей теме прорекламироваоись...
здравствуйте. Возьмете обычную девушку с красивыми волосами на фотосессию.
Юлия, добрый день! Обычных людей не бывает, каждый человек особенный и неповторимый:) Вы где хотите, на улице или в студии?
Здравствуйте! Какие условия вашей работы сейчас? Если сниматься в студии с ребёнком 1,5 года.?сколько фото на выходе получится? Стоимость? Делаете ли конфиденциальные с;емки?
Делаю и конфиденциально, но уже не в рамках форума...
Добрый вечер Марина! Такой вопрос, нужна часовая фотоссесия 13 ноября в 17-30 в студии, с двумя собаками Хаски. Студия и собаки уже арендованы. На Варварке. Ответ нужен как можно быстрее. Спасибо!
Жаль, но мне не с кем ребенка оставить в это время... А то бы я конечно с удовольствием))
27 нужен фотограф в студию с 19-30)
что за студия?;)
приват)
ДД! Не хотите поснимать веселую компанию подростков 9-14 лет?
У сына день рождения 25 ноября в боулинге в рк победа, после обеда,предварительно будем там с 15 до 17-18 часов. Хотя бы на полчасика.
К сожалению в будни я свободна только до 15 часов...
Inesse
19.11.2015
Добрый вечер! В вашей группе в контакте указана стоимость съемки 800 руб/час. В данной теме вы пишете, что вознаграждением являются принадлежности по уходу за ребенком. Поясните пожалуйста условия
Моя группа в контакте к сайту нн.ру никоим образом не относится. Где вы вообще ее нашли? У меня еще и в одноклассниках есть группа)))
Inesse
20.11.2015
На фотографиях из Вашей галереи на нн.ру, на них написан адрес группы в контакте. Так что относится...
В группе как-то не солидно писать "фотосессия за памперсы")))
Asya_wt
07.12.2015
Здравствуйте, очень хотелось бы портретную съемку)
Добрый день, весь декабрь к сожалению уже расписан...
Asya_wt
07.12.2015
А в январе-феврале если?)
Думаю, там будет возможно) Пишите, если до этого не сниметесь уже)
zaia
09.12.2015
Добрый день, а детский день рождения фотографировать возьметесь? 27 декабря время с 11 до 14 часов.Даже если пол часа по фотографируете уже чудесно. ?
27 декабря в два часа мне нужно быть на съемке. А у вас где планируется ДР?
zaia
10.12.2015
На Бурнаковской, развлекательный центр Зеленый город
Ответила в приват)
Марина, добрый вечер!
Хотелось бы воспользоваться Вашими услугами фотографа. Интересует студийная фотосъемка в новогоднем интерьере. Место съемки ул. Черниговская. Пришлите, пожалуйста Ваш телефон для связи в личку, если Вы согласны. Дата съемки - 15 декабря в 19 ч.
Написала в приват)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...