--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда сдать макулатуру

4603
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tanyok
23.03.2018
ДД! Подскажите пжлт куда сдать макулатуру. Желательно нижняя часть города. На работе копится, выкинуть жалко.
Tanyok
25.03.2018
ап
За рестораном панорама около озера у 39 больницы пару лет назад видел пункт приема макулатуры
chastener
05.04.2018
Вот тема на ГФ, почитайте ---> www.nn.ru/community/gorod/ma...C%C1%D4%D5%D2%C1
Там я картинку сбросил, где в Сормово принимают, 5 р/кг.
Tanyok
05.04.2018
Спасибо.
Celebri
07.04.2018
Еще есть хороший проект, "Круг жизни", там обменивают макулатуру на саженцы, можно по названию его найти.
Tanyok
08.04.2018
Спасибо!
ДД! Сдали? можем приехать и забрать
Tanyok
13.04.2018
Нет не сдали. У Вас есть какие то ограничения по кг, от сколько кг?
Скажите пожалуйста, к Вам *АвтоЛеди* приехала за макулатурой?
Tanyok
04.05.2018
Да, забрали
Да?) Хорошо как. Пойду спрошу, когда ко мне приедет)
За каким количеством макулатуры вы приезжаете?
В принципе за любым если это по пути из Сормово в щербинки. Напишите сколько приблизительно и хотя бы район
Я совсем не по пути - на Бекетовке.
Собираюсь в майские праздники домашние завалы разобрать, пока не знаю, сколько это будет в килограммах...
Бекетова это по пути! Вот печеры или сортировка это хуже))) приедем заберём. Удачи в уборке))))
Хорошо. Я по результатам уборки вам в приват напишу)
Приезжайте пожалуйста, макулатура готова, от скрепок и скобок очищена, упакована и связана. Очень жду. Телефон в приват Вам написала :-)
Скиньте в приват почем забираете макулатуру? Я с Бора, но часто бываю на Мещере. Не взвешивала, но три приличных стопки плюс отдельно стопка картона
Добрый день! забираем за самовынос и самовывоз
Здравствуйте, у меня ещё коробочка скопилась. Заберите пожалуйста, если не трудно... :-)
LunaRa
08.09.2018
ДД. Макулатуру пристроили?)))
да
Glafiraa
19.09.2018
А в район Речного вокзала приезжаете. и за каким количеством приезжаете.у нас картон.
Tanyok
19.09.2018
Спрашиваете у ник *АвтоЛеди*
ДД! приедем и за картоном, кидайте контакты в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.