--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наращивание ресниц и гель - лак

167
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие девушки, меня зовут Ольга, я решила сменить профессию и заняться любимым делом, по - этому предлагаю свои услуги по наращиванию ресничек, отрабатываю технику, но делаю это качественно и на долго! Работаю на премиум материалах, использую только мягкие ресницы, что бы Вам было комфортно их носить. Принимаю практически в любой день и время! Цена процедуры всего 300р за полное наращивание.
Украшение стразами в подарок, снятие ресниц 100р. Принимаю в Автозаводском районе.
Так же набиваю руку в технике маникюра и педикюра с покрытием гель лаком, цена 200р (педикюр - 300). Дизайн, лепка акрилом, стразы. Парафинотерапия. Spa уход в подарок!
Мой телефон 8*952*458*17 *02
педикюр с лепкой
где на автозаводе?
Дьяконова
Здравствуйте!Запишите меня пожалуйста на 28.05,часиков на 11.00 или 12.00 на наращивание .И на 29.05 на маникюр и гель -лак,лучше с утра,если возможно конечно.Просто в один день не смогу ,нет возможности по времени.
записала
Ира О
19.05.2015
Здравствуйте. Сколько будет стоить нарастить ногти акрилом?
Здравствуйте, я не наращиваю ногти
написала в приват
Marri@
20.05.2015
Здравствуйте, на реснички хочу записаться,
Здравствуйте, могу записать на след. неделю в понедельник, вторник, четверг до15 часов
Marri@
20.05.2015
а в выходной какой нибудь можете записать, субботу или воскресенье?
приват
oxe
20.05.2015
добрый день!
а педикюр у вас аппаратный?
и интересует палитра.
педикюр не аппаратный, вот палитра
penelop@
20.05.2015
ДД, на этой неделе до субботы середины дня есть время и на ресницы и на ногти (руки)?
в пятницу часов в 10)
есть место на завтра на 19 часов!
penelop@
20.05.2015
а маникюр только однотонный делаете? напишите адрес в приват
делаю так же дизайн
penelop@
20.05.2015
ну хорошо запишите меня
Ок, завтра жду
Здравствуйте, можно ли записаться сегодня или завтра на гель?
ДД. А в выходные принимаете? Маникюр, педикюр и реснички)
penelop@
22.05.2015
Девочки, хочу оставить отзыв!
Оля все делает очень хорошо и аккуратно! Чувствуется, что человек не просто зарабатывает этим деньги, но еще и любит этим заниматься. Маникюр сделала качественно, убрала все до последнего заусенчика!
Так что обращайтесь к ней - не пожалеете! Тем более за такую символическую цену!!!
Спасибо за хороший отзыв)Приходи еще!
форум создан не для зарабатывания денег
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...