--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оформление фотокниг к различным мероприятиям!

194
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Маня88
21.08.2015
Дорогие друзья! Предлагаю Вам запечатлеть самые радостные моменты жизни, такие как свадьбы, юбилеи, дни рождения ваших детишек, первый год жизни малыша, и т.д.
Всё это можно сделать с помощь чудесной фотокниги, изготовленной в индивидуальном дизайне, с учетом всех Ваших пожеланий по оформлению.

Теперь не нужно распечатывать фотографии, вставлять их в альбомы.
С помощью фотокниги вы можете передать основные моменты Вашего мероприятия, с комментариями, пожеланиями, стихами или просто с шуточными фразами)
Также вместо покупной открытки на день рождения, можно создать памятную маленькую книгу с поздравлениями и фотографиями.
Любая книга производит полный восторг!!

Цена книги зависит:
- от размера формата
- от количества разворотов
- от качества бумаги (твердые картонные страницы, или глянцевые как у журналов)
Можно выбрать более бюджетный вариант, или наоборот кожаную книгу с твердым переплётом.


Вы присылаете мне свои фотографии, обговорим все детали по оформлению. Можете найти стихи и пожелания сами, могу заняться этим Я.
Желательно присылать свои заказ за месяц до события!
В конечном итоге, вы получаете оформленную готовую распечатанную книгу, которую сразу можно подарить!


Мои работы можно также приехать посмотреть у меня дома! Несколько фотографии моих книг прикладываю в галереи.
Можно сделать различные плакаты на 1 годик малыша, с фотографиями каждого месяца!
Ап
Сколько стоит фотокнига?
Всё подробно написала в личку
Добрый день, тоже интересует стоимость.
в личку пишу свои вопросы
различные календари, плакаты, пазлы, холсты

http://www.nn.ru/~gallery276280?MFID=894619
istoria1
25.08.2015
ДВ,можно мне тоже в приват сколько будет стоить фотокнига;
Задала вопросы по оформлению в приват
Здравствуйте.Сколько будет стоить фотокнига и интересует плакат на годик для двойни? Заранее спасибо.
пишу в личное сообщение
ап
vic6855
27.08.2015
Здравствуйте! Подскажите стоимость фото книги и плакатов? Спасибо
ответила
Svetoolya
28.08.2015
ДД! У меня есть фотокнига, которую мне подарили при покупке фотоаппарата, но ее 10 разворотов сделали с фото, а 10 остались пустые рамочки, т.е. без фото. У меня вопрос: можно ли что-нить сделать? Можно ли на этих 10 разворотах как-нить вставить фото?
Дд. К сожалению нет, раз она уже готовая, не получится туда уже добавить фотографии. Если только вы обычные фотографии вклеите туда
Svetoolya
28.08.2015
Спасибо! Про наклеить я уже думала, но надеюсь, что можно что-нить придумать!
АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО ПРИ ЗАКАЗЕ ДО 1 СЕНТЯБРЯ, ФОТОКНИГА 20*20 В ТВЕРДОЙ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБЛОЖКЕ + 10 КАРТОННЫХ РАЗВОРОТОВ СТОИТ ВСЕГО 1600 Р..

http://www.nn.ru/~gallery276280?MFID=894619&IID=23610378
http://www.nn.ru/~gallery276280?MFID=894619&IID=23610380
Мне нужно сделать небольшой плакат к 3 сентября.К Дню рождения.Само фото плаката имеется.Сколько будет стоить ну примерно формат А4?Или больше...
В смысле? У вас уже есть оформленный плакат в электронном виде?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.