--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Памятные, индивидуальные подарки для Любимых.

610
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
La_vida_loca
19.01.2017
Плакат достижений – это яркий красочный постер формата А3 с фотографией вашего ребенка, мужа, папы, мамы и кратким оригинальным рассказом о нем. Особенно важным является постер Достижения малыша за первый год его жизни, успехи школьника в учебном году, самые важные и интересные моменты из жизни сына или дочки, лучшие качества ребенка, смешные случаи и милые мелочи – все это со временем может стать настоящей семейной реликвией.
Три причины сделать для ребенка плакат достижений:

✨Сохранить на память (для себя и для ребенка) самые интересные моменты его взросления.
✨Сделать оригинальный подарок на детский день рождения или другой праздник.
✨Получить стильный и яркий элемент дизайна детской комнаты.

Электронная версия любого размера

⏰Время отрисовки плаката 1-3 дня

✏Возможны правки: текст, цвет (если есть необходимость вписать плакат в цветовую гамму праздника или интерьер детской комнаты)
Вот еще мои работы
Создаю Постеры "В ожидании Чуда" с фотографией узи Вашего малыша=)
Работы смотрите в галерее.
бесплатно?
за вкусняшки для ребенка
добрый день! Вы в электронном варианте плакат достижений даете, или можно в распечатанном? где вы территориально? сколько будет стоить например первый вариант плаката (где 3 годика) и смогли бы Вы создать семейное древо по заказу? напишите пожалуйста в личку)))
Kisa-8008
27.02.2017
Оригинально. интересует цена работы
Kisa-8008
09.04.2017
ДД! Хочу заказать для мужа на день рождение, что вам для этого нужно?
Kisa-8008
12.04.2017
ДД! Вопрос к вам
Добрый день! Напишите, пожалуйста в vk.com/angel_con_ojos_azules, если у вас есть страничка.
Kisa-8008
16.04.2017
Дд! Страницу не находит, пишут, что она удалена
Яна П
17.04.2017
запятую уберите в конце
очень красиво и стильно!!!!
Спасибо=)
Еще одна работа
Остальные работы в галерее
ап
ап
_Galina_
07.09.2017
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.