--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парикмахерские услуги автозаводский р-он

278
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мастер с огромным стажем в декрете предлагает свои услуги. Спектр огромен-окрашивания,стрижки,завивки,кератация . До декрета работала в салонах ТРЕНДАЙН,ВАНИЛЬ,центр по обучению САКУРА.
Любые услуги за соки -пюрешки для сыночка. Если окрашивание-вашей краской-пожалуйста. При использовании моего материала-только за материал.
Мейк ,прически - свадебные,студийные образы .
ДД.а где именно на автозаводе находитесь?
что хотите за пострижку? волосы подровнять см на 10-15
ответила в приват
Здравствуйте!На субботу нужна укладка (локоны).Возможно сделать и что за нее хотите?и где на Автозаводе находитесь?
в привате ответила
zxana
09.04.2016
Где на Автозаводе?
пр ильича
zxana
11.04.2016
Когда вы сможете меня записать на стрижку?
пишите в приват удобное время(утро,день ,вечер ) и день
Спасибо еще раз за стрижку)
Всегда пожалуйста)
Usataia
10.04.2016
приват)
ответ в приват
Здравствуйте. Можете завтра подстричь? После 18-00. Сколько стоит.
ответила вам в приват
Добрый день,написала вам в приват
отписалась
LenkaLena
12.04.2016
Добрый день! Вопрос в приват
ответ
ltl2305
12.04.2016
стрижки только у вас или выезжаете на дом? живем на Автозаводе
ответила вам в приват
Зачем Вы отвечаете в приват?
озвучивайте в теме, что хотите за свою услугу
Пожалуйста,внимательнее прочтите первый пост - работаю за пюрешки и соки, девочки в приват уточняют КАКИЕ. Там же я отправляю контактный телефон ,т к не думаю,что выложить на сайте его для всеобщего обозрения будет безопасно от спамеров и тд...
assured
14.04.2016
Можете слегка укоротить волосы примерно такие?
да,конечно. стрижка мужская?
assured
14.04.2016
Естественно мужская))
Когда и куда можно подъехать и что взамен конкретно? можно в личку.
Здравствуйте! Нужно подравнять длинные волосы и хотелось бы омбре сделать до понедельника.Возьмётесь?
уточните длину волос
дд, а можете креативненькое окрашивание придумать? образ может какой?
стрижка-короткая ассиметрия (на аватарке)
дд! постричь мальчика-подростка можно?
конечно. пжлст записывайте
assured
17.04.2016
Что то отзывы никто не пишет...
Я могу написать)была у Юлии на укладке,мне все понравилось,она-мастер своего дела,открытая и общительная,обсудили с ней мою проблему,рассказала многое про техники и уход за волосами,через пару недель снова приду к ней на стрижку и окрашивание)
assured
17.04.2016
Каждый находит своих клиентов, хорошо когда вкусы совпадают у мастера и клиента.
тогда, нам бы на 17-30 в пятницу?
пт либо 16 00,либо 18 30
а в выходной?
в привате расписание
расписание не нашла.
ПРОСТИТЕ! отписалась
спасибо)
ltl2305
18.04.2016
волосы до плеч, надо придать форму- не постригалась 3 месяца + подстрич подростка под спортивную , сколько будет стоить и где территориально?
соки-пюрешки. уточните время и дату
ДД, написала вам в приват
InnaM
21.04.2016
Написала в приват
расписание отправила вам
доброго времени суток заглянувшим в темку) прошу вопросы дублировать в теме)
ДД, а в среду утром, часов в 10 можно постричься придти?
приват
хочу сказать огромное спасибо Юлии за стрижки. нас давно так правильно и красиво не стригли, я сына даже не узнала))) в хорошем смысле слова. отличный мастер и человек.
Хочу подровнять волосы или слегка оформить
пожалуйста,но только вторая половина след недели
(с28апр)
добрый день! а вы косы плетете? мне нужно сегодня к 13 часам. есть возможность? (спасибо!)
сегодня день расписан.
Подходит)
пишите в приват желаемый день и время
можно узнать стоимость прикорневого мелирование? с вашим материалом
какой у вас в см уровень отрастания?
д.в., скажите можно к вам, нужно состричь концы обсеченые, и ребенка подстричь (7 лет) спокойный.
да,конечно. могу вам предложить из ближайшего времени сб 30апр
Спасибо за стрижку!))
Лучи смущения) всегда пожалуйста
ДД! Мои усилия по покраске хной не принесли результата, седина опять не прокрасилась. Может, попробуем Вашими красками?
дд. можно попробовать в щадящем режиме-почему бы и нет!? какое время интересует?
Мне бы в понедельник-вторник, если можно.
пн 02 мая. расписание высылаю
Мне бы стрижку на короткие волосы, плюс покраска и мелирование ( краска есть). Напишите , пожалуйста телефон в приват обговорить детали
в приват скинула вам номер
Irinka89
04.05.2016
Здравствуйте. Хотелось бы прическу и макияж 14.05. У вас есть время свободное и что хотите в обмен? И как вариант просто макияж?
приват
Мелирование на длинные волосы делаете,частое,в приват сумму и номер пожалуйста
СКИНУЛА
brat2404
10.05.2016
Дд. Можно узнать сколько и каких соков и пюрешек за стрижку( на основе каре)и отдельно за окраску со своей краской. Ну и телефончик бы. Трендайн - это не тот что в жк Молодежный был, там где сейчас страдивари?
да,да...после смены начальства именно такое название и стал носить данный салон... по пюрешкам-в приват
brat2404
11.05.2016
Ду. А телефончик, или могу свой сбросить чтобы договориться по времени и месту.
Сейчас выше прочитала про расписание, можно его сбросить на эту неделю и заодно на следующую.
Здравствуйте,нужна стрижка каре или каскад,и мелирование с вашей краской,что взамен,сколько и когда можно на этой неделе ?
пожалуйста.уточните только в приват-утро-день -вечер и длину волос
pleso
11.05.2016
Здравствуйте! Можно на субботу записаться, стрижка на короткие волосы?
дд.конечно.скидываю вам свободное время
Dokami
12.05.2016
Добрый день! Хотелось бы прическу и макияж 19 мая.напишите пожалуйста есть ли возможность принять
в приват желаемое время
pleso
14.05.2016
Юлия, большое спасибо за стрижку! Всем очень понравилось. Очень рекомендую этого мастера!
Usataia
16.05.2016
Juliank@
18.05.2016
добрый день. нужна стрижка. напишите адрес в приват и время в которое сможете принять? сама живу на пр. Бусыгина
приват
rOksan
18.05.2016
Здравствуйте, мне бы хотелось укладку, в эту пт. у сына выпускной в дс. И где именно на автозаводе находитесь.
Немного подстричься сегодня в 17 нельзя?
ПОЖАЛУЙСТА
По какому адресу и цена?
Mnaka-123
18.05.2016
ДД Можно сегодня подстричся и покраситься моей краской? и сколько будет стоить?
можно в привате подробности
Хотела бы цену и адрес на короткую стрижку. Спасибо.
если в пюре,то 3 фруктовых,если в денежном эквиваленте- 200р .
приват
Juliank@
20.05.2016
Спасибо за стрижку! Все понравилось! :-)
всегда пожалуйста)
добрый вечер!) хотелось бы теперь постричь младшего. это возможно? и было бы здорово, если в воскресенье.
дд) вс 10 00
отлично, спасибо) я денежкой отдам, можно?
конечно
Zuhra
23.05.2016
Здравствуйте! А я бы хотела что-бы мне сыночка 4 года подстригли, и не просто подстричь, а с коментариями, почему что и как (очень хочется стричь правильно - ещё ни разу его парикмахер не стриг, а сама я понимаю что надо поднимать уровень мастерства.) А взамен могу предложить свои услуги - я детский фотограф vk.com/club94970035
дд.сегодня к сожалению день расписан - последние звонки,выпускные и тд.могу только пт сб или вс предложить . если подходит,то пришлю вам расписание
Zuhra
23.05.2016
Вот славно, я согласна на тот день на который запишите
Добрый вечер! Хотелось бы попасть к Вам. Нужно покрасить волосы в один тон. На данный момент мелирование. Когда есть свободное времечко и сколько и какие пюрешечки нужно приобрести? Если краска Ваша то какая?
приват
Elen77
26.05.2016
ДД! Хочу к вам постричься и может быть мелирование(верхушка),волосы длинные. Могу в любое время.
могу вам предложить только след неделю
Дд! Прически вечерние делаете? Нужно на 3.06
конечно и прически и макияж любои сложности.уточните время
Мне чем позднее,тем лучше,тк мероприятие вообще 4.06.но рано утром надо выезжать в область.поэтому делаю накануне....может дадите эл.посту,я примнрные фото вышл?!
по вайберу. номер в привате
Дд! Вчера не дождалась от вас время приема?! Фото скинула,..
Elen77
26.05.2016
давайте
расписание в привате
Elen77
26.05.2016
написала в приват
Здравствуйте. А фигурное выбривание умеете? Хочется чуть подравняться на короткие волосы, выбрить красоту и, в идеале, креативно покрасить))))
дд.конечно
Тогда давайте ваше расписание, контакты)))))
Что-то ничего от вас не дождалась.....
InnaM
30.05.2016
ДД! Хочу записаться к вам повторно на стрижку, желательно выходные
приват
Здравствуйте! Хотела бы подстричься, возможен выезд на дом? Живу на автозаводе.
приват
Хотелось бы постричься и покраситься своей краской. Когда удобно?
расписание в привате
здравствуйте. хочу стрижку на длинные волосы (был каскад, хочу сравнять, поэтому, наверное, только кончики) и окраску омбре вашей краской (т.к. концы и так светлые, а корни уже отрасли, красить, наверное чем-то переходным середину). вроде так) чего мне это будет стоить?)
уточните длину и омбре-какая гамма у вас сеичас и чего хочется в результате? (фото приветствуется)
вот сейчас примерно так
хочу, чтобы отросшие волосы сильное не бросались в глаза, чтобы не надо было часто делать мелирование (да и надоело уже), вообще в один цвет красится не хочу. концы оставить светлые, корни свои, а середину что-то среднее.
приват
для обновления порфолио времени было достаточно
форум создан для "начинающих" специалистов
для дальнейшего поиска клиентов воспользуйтесь СП услугами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.