--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прически,макияж,стрижки,окрашивание

154
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
swetoksa
22.03.2016
Здравствуте девушки,я парикмахер визажист-стилист 3 разряда,выполняю различные прически,стрижки,окрашивание, макияж на все случаи жизни.Выезжаю к клиентам на дом. Если вас заинтересовала моя услуга,звоните на номер 89047836673!Все выполняется на профессиональной косметике ATELIER, Paris Возможна различная техника нанесения, накладные ресницы, украшение блеском и тд!все по вашему желанию!Если заинтересовала услуга звоните по тел. 89047836673
бесплатно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...