--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

роспись стен в квартире (продолжение)

1859
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PeshkovaAnna
11.04.2017
Если можно немножко похвастатюсь. Я в росписи полный ноль, рисовать умею только середечки и цветочки, не сложилось с этим, а вот безумно захотелось на даче что-то в таком роде. У нас дача в лесистой местности, хотелось и вдоме что-то подобное изобразить, не могла определится что конкретно. В гугле искала различных мастеров и студии, обзванивала, узнавала цены – остановилась на худ.студии Матисс, так как привлекла меня цена за их услуги в первую очередь, но в конце концов и качество не разочаровало. У нас шикарный на стене сосновый бор, в общем теперь стало намного уютнее и теплее там находиться)
Katyara
11.04.2017
А можно контакты этой студии: сайт, группу? К кому-то конкретному обращались?
могу предложить хорошего мастера-художника
Tanya821
27.04.2017
И мне контакты можно?
предлагаю хорошего недорогого
художника
Tanya821
30.08.2017
ремонт отложен на след.год. Дайте контакты на всякий случай и фото бы посмотреть
тел.89873961392 Олег
какую картинку дадите, такую нарисует. Вам понравится, уверяю
Tanya821
30.08.2017
Нет уж, спасибо))) Если не увижу предыдущие фото, даже звонить не буду!
хорошо, постараюсь выложить сюда фото
Glafiraa
04.09.2017
выложите фото. хотелось бы расписать ванную комнату. а то кафель белый -можно бы цветности немного внести.
хорошо, постараюсь завтра. Просто надо съездить в ту организацию. где рисовали
Glafiraa
06.09.2017
и сколько будет стоить ?
извиняюсь, совсем забылось про это дело! Может завтра попробую
Glafiraa
14.09.2017
хорошо. буду ждать фото.
Вторая получилась немного смазанная при фотографировании
еще одна картинка, может рисовать не только детскую тематику
Добрый день! Можно и мне ссылку на сайт их работ, тоже об этом думаю , а по цене вам сколько это вышло?
по цене 2000 за одну стену, сайта нет- он частник
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.