--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слайд-шоу из Ваших фото под выбранную Вами музыку

217
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МериЧ
07.10.2015
Если у Вас не было видеосъемки на каком-либо торжестве, то слайд-шоу из фото может компенсировать отсутствие видео!

А поводы бывают разные:
- Можно оформить видео о Вашем малыше
- сделать поздравление друзьям на день рождения
- поздравить маму и папу с юбилеем
- красиво оформить фото Вашей Лав-стори
и многое-многое другое.

Слайд-шоу сопровождается приятной музыкой, красивыми плавными анимационными переходами и заставками. Хорошее слайд-шоу будет демонстрировать не просто ваши фотографии, а передавать целостную атмосферу от просмотра фотоснимков.

В замен хочу вкусняшки, т.к. только учусь;)
.
..
Первый слайд обрёл маленькую историю)
.
..
...
А сможете видео+ фото из нашего материала к Дню матери?
Давайте попробуем, почта в привате
...
Я тоже хочу. Напишите что нужно
Подборку из 30-50 фото, тему и есть ли текст-стихи в слайде.
Ребенку на 2 года. Стихи могу подобрать.
Тогда присылайте фотки на мыло, лучше пронумеровать в хронологическом порядке (одним архивированным файлом) и стихи. Почта в привате
Хорошо
.
..
...
Кому ещё?
я хочу)
Прожалуйста, задумка у Вас какая?
хочется видио о творческой работе)
что необходимо?
20-30 фото и описание (если таковой текст нужен)
...
приват.посмотрите пож-та
Очередной слайд готов ;)
Порадуйте своих родных и близких таким необычным подарком к новому году!
Еще могу ваших близких порадовать календарем на 2016 год с вашей фотографией.
(Как пример прошлогодний)
...
пара слайдов еще на выходе...
...
lusa
24.11.2015
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СЛАЙД ШОУ. ВСЯ СЕМЬЯ БЫЛА В ВОСТОРГЕ.
ОТ СЕБЯ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СКОРОСТЬ РАБОТЫ)))
.
календарь детский на 2016 год
еще 1 слайд ко дню рождения готов
.
zaia
08.12.2015
Добрый день,хотелось бы попросить сделать слайд шоу для сына ему 6 лет)
Пожалуйста, с вас 50-60фото, пронумерованных по возрасту ребёнка архивным файлом и предпочтение по музыке
zaia
08.12.2015
Спасибо, а куда отправить?Отправлю после выходных если можно.
Написала адрес в приват
Добрый день, а можно и мне к Вам обратиться? Нужно будет к новому году.
Конечно, милости в приват - что хотите и с какой музыкой ;)
.
Кто еще не придумал подарок близким на НГ - обращайтесь!
.
фото в рамочке
.
.
.
вопрос в приват
Success)
22.01.2016
Дд! Тоже интересует !
mamaarina
22.01.2016
а нам сделаете ,нам скоро 5 лет, тоже хочется)))
Пишите в приват что хотите )))))
заканчиваю свою халявную практику - кому напоследок?
natelka
01.02.2016
Можно нам сделать слайд-шоу? Что хотите за работу?
Пишите в приват что хотите от слайда и потом обсудим стоимость
.
.
irusik1
04.03.2016
Дв,хочу слайд шоу для ребенка 1 год со вставками роликов,сколько будет стоить?
.
.
wami@
18.03.2016
для юбилея (60лет) - хочется слайд из фото , можете сделать?
Смогу, напишите в приват что именно хотите -сколько фото, будут ли стихи, музыку какую хотите?
.
хотелось бы тоже. что для этого нужно?
Прислать отобранные фотографии в количестве 30-60шт, написать к какому событию делается слайд (или какая тематика), предпочтения по музыке
LenkaLena
12.04.2016
Добрый день!
А можно 2 слайд шоу? Свадебное и первый годик ребенка?
И территориально Вы где находитесь? И сколько будет стоить?
Конечно можно. Написала в приват
Хочу Вам оставить благодарность за слайд . Очень понравилось. Получилось интересно, красиво, трогательно. И очень быстро. Всем советую!
.
.
.
добрый вечер! хотелось бы сделать видеоролик для ребенка на годик! напишите цену!?
Здравствуйте. А можете помочь мне в одном деле? Хочу красиво оформить текст-поздравление. Сама не умею, да и времени нет сидеть-изучать. Надо очень быстро))))
Хочется текст залить в красивую свадебную рамку, ну или оформить в свадебном стиле. Формат А4, книжная.
Здравствуйте, могу попробовать помочь ;) все подробности пишите в приват
.
.
.
nadina16
29.11.2016
Приват
Доброе утро. Скажите пожалуйста вы сможете сделать слайд шоу из фото,папе на юбилей хотелось бы. Если да, то что нужно для этого? Есть фото на флешке и простые старые фотографии, и сколько нужно фоток? Заранее спасибо
Добрый день, конечно смогу. В среднем для ролика использую 40-60 фото, вы сами можете отсканировать старые фотки, или вам их надо чтоб я отсканировала? Выберите мелодию, которая подойдёт для Вашего папы.
Спасибо Вам огромное. Подберу фото и вам напишу, мне нужно к марту это сделать. А музыку поможете подобрать, я даже и не знаю какую.
Добрый день. Нужен слайд-шоу на др дочке,к 27 января.
Сделаю, выбирайте 40-60 фото и музыку. Сколько дочке лет?
Нам годик.Когда нужно предоставить материал?
До этой пятницы
Хорошо,куда скидывать.
Написала в приват
luba-roza
22.01.2017
Добрый вечер!Хочу заказать слайд-шоу мужу на юбилей 60лет. Половина фотографий на бумаге.Можете ли вы отсканировать?Напишите пож-та ваши расценки и что нужно от меня.
Здравствуйте. Хочу заказать слайд-шоу под музыку. Какова цена и куда нужно отсылать фотографии?
Написала в приват
katik2111
07.02.2017
Добрый день! Нужно слайд шоу со свадьбы. Около 40 фото.
Ок, подробности пишите в приват
)
Добрый день фото я отобрала, как вам их передать? Половина фото на бумаге и половина на флешке.
Можно отзыв оставлю здесь. Все очень понравилось, сделали так , как я хотела. Спасибо большое вам. До слез, мурашки по коже, очень очень понравилось. Вы молодец!!!
Присоединяюсь к предыдущему сообщению! Очень благодарна Мери,сделала действительно очень трогательно, в срок и учла все мои пожелания. Вы- большая молодец! Заказывайте у нее и не пожалеете! Такие приятные моменты остаются в памяти на всю жизнь.
Т@ш@
11.03.2017
здравствуйте! сколько стоят Ваши услуги ?
Здравствуйте, можно ли заказать слайд-шоу к 20 марта. Более подробно напишу Вам в приват.
Хочу выразить огромную благодарность Марине за слайд-шоу! Она учла все пожелания, все фото сама разместила в хронологическом порядке,все сделала очень быстро. Именинники остались очень довольны,а многие,кто смотрел просто не смогли сдержать эмоций) Спасибо!
GUSA 0207
07.04.2017
Добрый день. Можно небольшой слайд деткам двойняшкам к ДР?
Конечно, пишите в приват)
Тема закрыта!
Для дальнейшего поиска клиентов воспользуйтесь другим ресурсом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.