--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Услуги эстетического косметолога

172
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, милые девушки!

Меня зовут Ксения.
Приглашаю Вас воспользоваться услугами эстетического косметолога.
Что я могу Вам предложить:
- чистку лица:ультразвуковую, механическую, смешанную, атравматичную;
- пилинги поверхностные (миндальный, плацентарный, с фруктовыми кислотами, азелаиновый);
- уходовые процедуры, типа масок, экспресс-лифтинга;
- скульптурный или классический массаж лица;
- аппаратная косметология (ультразвуковая терапия, алмазная дермабразия, фонофорез).

Мой арсенал услуг будет пополняться постепенно, поскольку есть в планах освоить шугаринг, моделирование и окрашивание бровей, возможно, ламинирование ресниц. Но это все пока в планах.

Работаю дома. Московский район, ул.Березовская.
Ценовая политика вполне демократичная.

Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы.

Первым двум клиентам массаж лица в подарок :)
цена пилинга?)
ответила в приват)
ДВ! Интересует стоимость чистки и пилинга.
ответила в приват)
РР1
13.10.2016
стоимость механической чистки?
ответила в приват
Хочу оставить первый отзыв.Делала у Ксении скульптурный массаж лица. Получила массу удовольствия! И от самого процесса и от результата.После массажа ощущение было,что лицо будто подошедшее тесто, вываливающееся из кастрюли)))) была проработана каждая мышца.Очень приятные ощущения и домашние с первого же раза оценили результат.Так что надеюсь была у неё не последний раз.Благо,что рядом.Ещё раз огромное спасибо!
Большое спасибо за приятный отзыв, Оля!) не перестаю удивляться Вашей коже) буду рада видеть Вас снова!)
Usataia
14.10.2016
Здравствуйте,интересует механическая чистка лица.
Здравствуйте!) я Вам в приват чуть раньше отвечала по поводу стоимости механической чистки.
Добрый день. Интересует стоимость скульптурного массажа лица.
Здравствуйте! Ответила в приват.
zxana
14.10.2016
Пилинг интересует
ответила в приват
ап
Внимание!
21 октября (с 09.00 до 12.00) и 22 октября в течение всего дня делаю дополнительную скидку 20% на любую процедуру!
ДД, не подскажете как можно избавиться от белых жировиков (так вроде они называются) на лице, замучили они меня просто? Есть у вас для этого какая то процедура? Напишите стоимость в приват.
добрый день! ответила в приват.
Осень - пора пилингов! Только до конца октября поверхностный пилинг ВСЕГО 500 рублей! Такой цены вы точно не найдете! Спешите, количество желающих ограничено! :)
Добрый день,можно узнать стоимость чистки лица?
Добрый день! Ответила в приват.
Korabelka
21.10.2016
Здравствуйте, интересует стоимость скульптурного массажа лица.
Добрый день! Ответила в приват.
pantera07
22.10.2016
Номер телефона Ваш можно.? Чтоб записаться.
Доброе утро!) конечно можно. +7902-309-82-33 Ксения.
Добрый день, мне тоже пожалуйста напишите, стоимость пилинга, чистки лица
Добрый день! Ответила в приват.
Милые девушки!
Веду запись на следующие выходные - 29-30 октября. На выходные действует акция: при проведении чистки фонофорез с гиалуроновой кислотой в подарок.

Приглашаю всех желающих начинать подготовку к Новому году, чтобы в праздники быть самыми молодыми и обворожительными! :)
До Нового года остается всего 2 месяца. За это время вы можете успеть сделать:
-курс скульптурного массажа лица,
- курс пилингов,
- курс аппаратных процедур, таких как фонофорез (совершенно безболезненный ввод гиалуроновой кислоты в глубокие слои кожи при помощи ультразвука), микротоки (микролифтинг лица без инъекций),
- ну и о ежемесячной чистке лица забывать тоже не стоит.
Приглашаю всех стать молодыми и красивыми!)
Любите себя!
Bekker
26.10.2016
ДД! Ваш прайс можно?
Добрый день! Ответила в приват.
LaraKrof
25.10.2016
Добрый день, мне тоже пожалуйста напишите, стоимость пилинга, чистки лица
Тадам!
Надвигаются выходные - прекрасное время, чтобы подумать о себе :) сделать уходовые процедуры, массаж лица, расслабиться и получить удовольствие, а потом выпить чашечку ароматного свежесваренного кофе с печенькой :)
В субботу 29 октября объявляю День себя любимой! Скульптурный массаж лица - всего 500 рублей. Также действует акция на пилинги и чистки!
Приходите в гости! Будет ароматно и приятно)
Добрый день. сколько стоит механическая чистка лица? И классический массаж лица?
Добрый вечер! Механическая чистка лица - 600р., классический массаж - 500р.
Спасибо. По каким дням и в какое время принимаете?
Ответила в приват.
Скопировала отзыв моей обаятельной клиентки Алёны на Парфюмерной лавке:

Привилегированный пользователь 3 уровня Лямзик сегодня в 08:32 <<ответить>>
Я хотела бы оставить свой отзыв о работе Ксении. Каждого мастера я оцениваю, в первую очередь, с человеческой точки зрения, т.е. насколько мне с ним комфортно. Так вот Ксения из тех людей, с которыми вроде только познакомились, но будто знаешь уже много лет, настолько легко и непринужденно она общается, рассказывает о процедурах и уходе, без какого-либо "навязывания" доп. услуг. Еще и чаем с вкуснейшим пирогом меня напоили)) И конечно, самое важное, как проходит сама процедура. Ксения не торопясь, очень аккуратно и тщательно провела мне процедуру смешанной чистки лица. Не было ощущения торопливости, когда мастер старается сделать все побыстрее и получить деньги. Ксения, мне все очень понравилось и я обязательно обращусь к вам за пилингом и массажем))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.