--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

12 июня развивающая прогулка

6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VoodooRush
07.06.2017
Что там будет и где 12го в городе? Овальный что говорит?
youtu.be/fynVY0oOQZA
нарыл. смотрим. умнеем.
VoodooRush писал(а)
youtu.be/fynVY0oOQZA <br> нарыл. смотрим. умнеем. ...
Очки тоже запотели ........
Вася-Бася пускай сходит!
Мы - не члены профсоюза!
VoodooRush писал(а)
Что там будет и где 12го в городе? Овальный что говорит? ...
Ой, чёта нога заболела...
И ухи совсем заложило........
И, вообще - я не член профсоюза.....
Наплевательское отношение к своей судьбе. Выдавливайте из себя раба по капле. Посадить за то что вышли на улицу не должны
Я каждый день на улицу выхожу, пока ни разу не посадили.
VoodooRush писал(а)
Наплевательское отношение к своей судьбе. Выдавливайте из себя раба по капле. Посадить за то что вышли на улицу не должны ...
Я не вижу чёткой программы.
А Вы?
Какая программа? Тут тупо против коррубции Чтоб нетырили наше бабло. Чтоб активы не спускали а то работать негде.
VoodooRush писал(а)
Тут тупо против коррубции Чтоб нетырили наше бабло.
Дык я и говорю: "тупо" ходить туда - приведёт только к тому, что ещё больше денежных средств из бюджета будет уходить на содержание силовых ведомств.
Кроме того, трудящиеся уже получили урезание своих прав и свобод.
Так, например, если задержание производят сотрудники полиции, то они, прежде, должны представиться, объяснить причину задержания и на срок не более 3-х часов.
Более новые формирования из военных имеют право забирать граждан на трое суток, не представляясь и ничего никому не объясняя. Ахтунг! Это более демократичная и совершенная системы защита "нетыривателей вашего бабла"..))
Вот почему - "тупо против коррупции" - удел школоты.)
youtu.be/1yjjNiu4i3k
VoodooRush писал(а)
Что там будет и где 12го в городе?

"Город мастеров" будет на Рождественке. Будет течь Волга и будет дуть ветер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.