burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    подскажите специалиста по биоэнергетике, целителя, экстрасенса хорошего

    35326
    422
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    elle87
    18.01.2011
    подскажите специалиста по биоэнергетике, целителя, экстрасенса в Нижнем Новгороде. Кто у кого был и помогло ли? Слышала, что сильная Эрика, телефон найти не могу!
    +1, тоже интересует
    farta
    19.01.2011
    Арлимов -врач биоэнергетик на Минина принимает.
    Alienna
    22.01.2018
    Нормальные специалисты если имеют силу и дар то принимают бесплатно и помогают бескорыстно,а как кто благодарит это конечно право и уважение того человека кто получил помощь.
    farta
    20.01.2011
    Вам гадалка нужна или врач
    Рекламную газету также можно купить, там объявлений электросенсов много ...)))
    а толку - "ноль" )))
    p/s/ Если деньги лишние, предлагаю отдать мне! :)))
    Некоторым деньгам порой-видимо-бывает нетерпится вылететь из некоторых карманов ...)))
    точно )))) со мной такое постоянно))))
    Вслух не говори ...)
    уважаемый Свя,а не посоветуешь мне чародея хорошего? а? с моей жизнью твориться что то не понятное..... ХЕЛП!!!!!
    Э-э-э-х ..., "меняй" (своё) осознание (своей) жизни, никакие чародеи не помогут, сам-же знаешь ...)
    зы, Напиши мне в личку, не на всю-же аудиторию "глаголить" (о этом) будем ..?)
    Разве творица?
    а разве нет???
    нет...творить толька мы можем...а астальное проис ходит))
    Чудесатая жизнь надоела?
    демон ляГУшка как первое слово дороже второго извините что обращаюсь две недели не мылся и тд

    змейки их наверное вкидывали друзья а пока не скажешь не поймешь чсто к чему они все молчат и ржут
    Первое слово всегда дороже второго, ибо оно не "логично", а "интуитивно" ...)
    Лягушка, это "добрый друг", даёт независимость ...)
    "Электро" говоришь...
    Я тя ... цитировать буду.
    Бгг))) Это у меня так бабушка говорит, я от неё и научился)
    Священный Инквизитор писал(а)
    Рекламную газету

    Зачем покупать, в электронном виде,что сокращают?
    КошкинСон писал(а)
    Зачем покупать, в электронном виде,что сокращают? ...

    Согласен, мыслю постаринке ...)
    зы, Привет Оль ...) Как ты, такую старую тему тока нашла -то ..?)))
    Привет! :-)
    Её до меня подняли.....))) не виноватая я))
    Почитал тут (собственные комменты) ..., неужели это я писал ..?))) (батюшки -святы)
    Да сейчас мы менее эмоциональны, :-) чтоб нас заинтересовать нужно ещё постараться.))
    Да, это факт ...)))
    Обращайтесь в личку.
    Эрику ищите ну ну,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
    Я - Эрику? Зачем?
    Yuliet
    26.02.2013
    а что в личке предлагаете?
    Съем порч у населения. Можете напрямую в Древо Жизни.
    орио
    07.02.2011
    Извини,интересуюсь?Нашла?Помогли?
    Вы нашли Эрику??
    если да, то очень прошу, напишите ее координаты в личку
    Купите куклу - назовите Эрикой... и не надо никуда ездить)))
    Эрики тоже разные бывают... на Доме-2 вон тоже была Эрика... вроде...
    зы: а что вы с куклами делаете, если не секрет? ;)
    С куклами? )))) С куклами мы отрабатываем методики воздействия и защиты. Или если "по-умному", то нарабатываем навыки создания и разрушения астральных и ментальных проекций. И, разумеется, воздействия, диагностику и т.д... Это интересное и крайне полезное на практике направление)))
    Bainan
    27.08.2012
    Шарлатан писал(а)
    С куклами? )))) С куклами мы отрабатываем методики воздействия и защиты. Или если "по-умному", то нарабатываем навыки создания и разрушения астральных и ментальных проекций. И, разумеется, воздействия, диагностику и т.д... ...

    Магия Вуду чтоли?)
    Магия Вуду - это гаитянская система, основанная на ритуальных призывах Эшу и Ориша. Хотите поговорить об этом?
    Bainan
    29.08.2012
    Шарлатан писал(а)
    Магия Вуду - это гаитянская система, основанная на ритуальных призывах Эшу и Ориша. Хотите поговорить об этом? ...

    Ну если вам есть что сказать,так я всегда открыт новым знаниям:)
    А работа с куклой уходит вглубь веков,многие девушки применяли с целью охмутаривания и не только..:) Решили продолжить сию традицию?:)
    Вы правда считаете, что написали умный пост?
    Bainan
    30.08.2012
    Шарлатан писал(а)
    Вы правда считаете, что написали умный пост? ...

    Я не считаю,просто написал,что написалось:) А считайте,то бишь оценивайте уж Вы:)
    А вы знаете запах смерти?..а знаете запах портящегося масла? Занеделю до этого..
    Эрика с щербинок? Если да, то она не стоит внимания)
    Yuliet
    26.02.2013
    плюсуюсь к вам
    2zik
    07.03.2013
    +2
    Yuliet
    26.02.2013
    не ходите к ней, она не то что будущее/настоящее/прошлое увидеть-исправить не может, а даже двух слов не свяжет
    ниже читайте подробнее
    Самый хороший целитель для человека это сам человек.
    Все что делают эти специалисты - это позволяют вам воспользоваться вашими же ресурсами.
    Поэтому лучше ищите методику по управению собой, своей энергией, например цигун.
    Получается, призывая внешнюю силу в виде потока или обращаясь за помощью к тому или иному аспекту эгрегора, я пользуюсь ресурсами клиента? И Вы считаете, что все практикующие "цигун" управляют именно "своей энергией"? И как Вы предлагаете "искать эту методику"? Если без чужой помощи, то значит самостоятельно? По книжкам, или придумав с чистого листа? Означает ли вышесказанное, что Вы предлагаете человеку снять с себя порчу или вытащить подселенку посредством практики ци-гун?
    "Получается, призывая внешнюю силу в виде потока или обращаясь за помощью к тому или иному аспекту эгрегора, я пользуюсь ресурсами клиента? "

    Я думаю своими с помощью которых помогаете им открыть свои ресурсы.

    "И Вы считаете, что все практикующие "цигун" управляют именно "своей энергией"?"
    Ну если провести аналогию с пищей, то пища внешняя или внутренняя энергия? Так и тут.

    "И как Вы предлагаете "искать эту методику"? Если без чужой помощи, то значит самостоятельно?"

    Почему без чужой помощи?

    "Означает ли вышесказанное, что Вы предлагаете человеку снять с себя порчу или вытащить подселенку посредством практики ци-гун? "

    Без коментариев ))
    Или можете привести пример человека с подселенкой, что с ним происходит и т.д.
    и мы без цигуна с этим разберемся)
    Analitik-NN писал(а)
    "Получается, призывая внешнюю силу в виде потока или обращаясь за помощью к тому или иному аспекту эгрегора, я пользуюсь ресурсами клиента? "
    Я думаю своими с помощью которых помогаете им открыть свои ресурсы.

    Ну если только в глобальном, общечеловеческом смысле...

    Analitik-NN писал(а)
    "И Вы считаете, что все практикующие "цигун" управляют именно "своей энергией"?"
    Ну если провести аналогию с пищей, то пища внешняя или внутренняя энергия? Так и тут.
    Мой вопрос касался способности разделить ментал и энергетику. Почему грамотные авторы при описании упражнений используют выражения "мыслеобраз" или "мыслеформа", а не "энергия"...
    Analitik-NN писал(а)
    "И как Вы предлагаете "искать эту методику"? Если без чужой помощи, то значит самостоятельно?"
    Почему без чужой помощи?
    - ну если без чужой, то тут остро встает вопрос использования кем-то ресурсов практикующего. Индийско-китайско-японская практика духовного учительства построена на том, что обиван сурово вампирит падаванов. Восточное искусство сектостроительства развивалось не одну тысячу лет... И изрядно развилось...

    Analitik-NN писал(а)
    "Означает ли вышесказанное, что Вы предлагаете человеку снять с себя порчу или вытащить подселенку посредством практики ци-гун? "
    Без коментариев ))
    Или можете привести пример человека с подселенкой, что с ним происходит и т.д.
    и мы без цигуна с этим разберемся)
    - часто это худшее, что может случиться с одержимым, это когда приходит специалист психолог-гипнолог-тренер-психотерапевт и своим мудрым вмешательством помогает подселенке сформировать субличность. Вместо того чтобы тихо вытеснять личность человека или переделывать ее под себя, новая субличность начинает бороться со старой...
    Пойдемте в супермаркет, в церковь или на рынок, я Вам буду тыкать пальцем в людей и говорить, с кем что происходит.
    Q10+
    23.08.2011
    пойдем... страшно интересны результаты... ))))))))))))))))))))
    Конечно, пойдем)
    Q10+
    30.08.2011
    начни с меня... что там у меня происходит? ))))))))))))))))
    Херня у тя праисходит..к гадалке нихади..
    Bainan
    27.08.2012
    Шарлатан писал(а)
    Пойдемте в супермаркет, в церковь или на рынок, я Вам буду тыкать пальцем в людей и говорить, с кем что происходит.


    Ого,вот это уровень,и это силы вам нашептывают или видите сами? про меня скажете что со мной происходит? (можно в личку) А я потом отпишусь вам насколько вы близки к истине)
    Фото.
    Bainan
    29.08.2012
    А по тексту слабо?:)
    "- Вовочка, почему вчера в школу не приходил?
    - В соседнее село корову к быку водил.
    - А что, отец не может?
    - Отец может, но бык лучше."
    Да нет, не слабо. Могу продигностировать процентное содержание пафоса в крови. Хотите?
    Bainan
    30.08.2012
    Шарлатан писал(а)
    "- Вовочка, почему вчера в школу не приходил? <br> - В соседнее село корову к быку водил. <br> - А что, отец не может? <br> - Отец может, но бык лучше." <br> Да нет, не слабо. Могу продигностировать процентное содержание пафоса в крови. ...

    Да правды я не боюсь,но вот вранья не люблю:) Вы имя истинное моей Души или Духа в личку мне скиньте ,для начала..вот тогда и поговорим:)
    Есть такой персонаж: Систематический Хакер. Обратитесь к нему, он это сделает профессионально.
    Bainan
    01.09.2012
    Шарлатан писал(а)
    Есть такой персонаж: Систематический Хакер. Обратитесь к нему, он это сделает профессионально. ...


    Знать бы к кому,может имена/адреса таких деятелей порекомендуете?:)
    Частные форумы, форум Древний Храм.
    Bainan
    01.09.2012
    Шарлатан писал(а)
    Частные форумы, форум Древний Храм. ...

    А конкретно людей? Времени нет по форумам шастать.
    Я Вам назвал ник. Систематический Хакер. Он же Камин.
    Bainan
    01.09.2012
    Шарлатан писал(а)
    Я Вам назвал ник. Систематический Хакер. Он же Камин. ...

    Хм..а он есть на этом форуме?
    Ищите и обрящете...
    Bainan
    02.09.2012
    Шарлатан писал(а)
    Ищите и обрящете... ...

    Ну,играться в прятки мне давно наскучило..Ладно бы ещё искали меня..а так..
    Я Вам сказал, где можно было меня сегодня найти (Интуитолог вот не поленился прийти). Я Вам указал название форума и ник пользователя, который мог бы помочь Вам в раскрытии новых граней Вашей уникальности. Но Вам всего этого мало, Вы как Неуловимый Джо, считающий себя Наполеоном... Это Ваш выбор - под лежачий камень вода не течет...
    Bainan
    03.09.2012
    Шарлатан писал(а)
    Я Вам сказал, где можно было меня сегодня найти (Интуитолог вот не поленился прийти). Я Вам указал название форума и ник пользователя, который мог бы помочь Вам в раскрытии новых граней Вашей уникальности. Но Вам всего этого мало, Вы как Неуловимый ...


    А вы думаете,что можно прямо так раскрыть?Ещё неизвестно какой у него уровень..)
    А прихожу я по-английски,когда меня не ждут,пора бы понять:)
    Bainan
    01.09.2012
    Шарлатан писал(а)
    Обратитесь к нему, он это сделает профессионально. ...


    А вы сами почему не можете профессионально?
    Не имею права. Я психолог, а с заболеваниями должен работать врач.
    Bainan
    02.09.2012
    Шарлатан писал(а)
    Не имею права. Я психолог, а с заболеваниями должен работать врач. ...

    Начнём с того,что вы не психолог,а ШАРЛАТАН,как назвать кораблик,так он и поплывёт:) А что касается заболеваний..вряд ли разумно считать более совершенный вид,но новый,- заболеванием. Скорее это приятное исключение из старых правил:)
    Считайте, что это дань традиции. Есть такая традиция: кормить психотропными препаратами "представителей нового вида", в надежде, что они в итоге пересмотрят свое отношение к уникальности собственного опыта)))
    Bainan
    03.09.2012
    Шарлатан писал(а)
    Считайте, что это дань традиции. Есть такая традиция: кормить психотропными препаратами "представителей нового вида", в надежде, что они в итоге пересмотрят свое отношение к уникальности собственного опыта))) ...

    Да силёнок не хватит,так чувствую..Знаете сколько уже пыталось:))
    Bainan
    27.08.2012
    Шарлатан писал(а)
    Получается, призывая внешнюю силу в виде потока или обращаясь за помощью к тому или иному аспекту эгрегора,


    Каким образом вы призываете силы?
    Bainan
    27.08.2012
    Шарлатан писал(а)
    Получается, призывая внешнюю силу в виде потока или обращаясь за помощью к тому или иному аспекту эгрегора,


    Каким образом вы призываете силы?
    Я то могу объяснить, а Вы поймете?
    Bainan
    29.08.2012
    Вы за меня не переживайте,уж постараюсь вас понять:) /можете в личку если в открытую боитесь/
    Да нет, не боюсь, но не хочу спорить с прочитанными Вами книжками. Вас же заело, а не меня, следоваетельно, это Ваша проблема)))
    Bainan
    30.08.2012
    Шарлатан писал(а)
    Да нет, не боюсь, но не хочу спорить с прочитанными Вами книжками. Вас же заело, а не меня, следоваетельно, это Ваша проблема))) ...

    А я спорить с вами не собираюсь,вы оправдания своему нежеланию открыться-то не ищите:)
    Да я ничего не ищу. Центр Древо Жизни, в воскресенье в 12-00.
    Bainan
    01.09.2012
    Шарлатан писал(а)
    Да я ничего не ищу. Центр Древо Жизни, в воскресенье в 12-00. ...

    Что я там забыл?:) Вам нужна публика для раскрытия? Боитесь что съедят?:)
    А здесь что забыли?
    Bainan
    01.09.2012
    Шарлатан писал(а)
    А здесь что забыли? ...

    Здесь забыл Шарлатану ответить:)
    Так забавно наблюдать как астральчик расшатывается у него при всех приборах:))
    Puer
    08.01.2012
    +1
    Согласен с Вами, что самый хороший целитель - это сам человек, что эти специалисты помогают воспользоваться ресурсами организма. И они могут сделать это быстро. А вот сколько времени нужно для изучения цигун или любых других практик?
    Не все используют ресурсы организма пациента. Равно как и своего...
    можете обосновать Ваше утверждение?
    Разумеется))) Практическое обоснование сгодится?)))
    Смелое заявление, но доверия не внушает, пустое.
    Мой телефон указан в профиле. Приходите, я поработаю с вами не задействуя ни ваших ни моих внутренних ресурсов)))))
    Я вроде уже написал - пустое! Сплошные загадки и туман.....
    Полагаю, для вас многое в жизни - загадки и туман))))
    Вы пафосно написали глупость, которую любой грамотный целитель опровергает на протяжении всего своего рабочего дня с перерывами на обед. Я вам предложил посмотреть как это делается. Я не ожидаю, что вы поймете, как я это делаю, но вы хотя бы получите какой-то практический опыт.
    Какой же грамотный, кстати не диплом ли здесь имеется ввиду, позволит себе выплёскивать гнев на другого человека, пусть даже в письменном виде? И ещё, а вдруг Вы ошиблись в суждениях обо мне? Возможные последствия Вам известны? Улыбаюсь.
    Я не знаю, кто позволит себе выплескивать гнев в письменном виде, и разгадывать эту загадку мне лень... Возможные последствия чего? Недооценки вашего величия? Нет, не известны, но полагаю, таковыми будет какая-то глупость))) Я угадал?
    Так как на счет моего предложения посмотреть, как это делается корректно и без вреда для себя или поциента?
    В центре "Древо жизни"? У Вас в последнем предложении две ошибки, А угадывать - Ввш хлеб!)))
    Можно и в Древе Жизни))) Полагаю, я угадал.
    Успокойтесь, угадал. Хватит смешить.
    Э-э-э... хорошо, попробую.
    Если отвлечься от неизбежной и увлекательной темы выяснения кто кого обидел, то исходный вопрос весьма интересен. Если быть точным, то именно ресурсами организма клиента "пользуются" только врачи иглорефлексотерапевты ваграликовского толка, специалисты по суджок и т.д. Во всех же остальных направлениях, специалист в целях собственной (и клиента) сохранности должен пользоваться услугами какой-то внешней силы или на худой конец эгрегора. Внешняя сила дает целителю защиту, подпитку и корректирует его работу. Опираясь на потоки или эгрегор, целитель может сохранять свою жизненную силу и преумножать силу клиента. При этом жизненная и личная сила целителя выступает в роли стартера, запускающего более глобальный процесс. Пользуясь этой аналогией можно сказать, что без стартера двигатель не запустится, но и на одном стартере далеко не уедешь. Таким образом работает и целительство потоками и всяческие начитки. Разумеется, начитки - штука более энергоемкое, но принцип остается тем же: "начетчик" создает в себе вибрационный столб, на который уже опирается призываемая сила или нужный аспект эгрегора. Другими словами, целитель без канала - фигня на постном масле. То же касается не только целителей, но и хиромантов, тарологов, астрологов, гадалок на кофейной гуще и внутренностях клиентов. Любой хороший маг или гадалка должна опираться на какую-то силу (хотя сам/сама может этого и не осознавать).
    Почему бессмысленно пользоваться ресурсами организма поциэнта - тоже очевидно. К целителю приходит уже ослабленный человек, у которого внутренних ресурсов кот наплакал, он на них и так живет. Выжимать из него последнее - значит, добить беднягу... Кроме того, жертва целительства обычно подключена ко всяким нехорошим силам и слоям реальности, и если начать ее чистить не отключив от всей этой гадости, то можно превратиться в нефтянника, качающего через клиента дерьмо прямо из преисподней. А отключить от силы может только сила, желательно светлая и добрая... Т.е. опять-таки - нужен канал.
    Есть системы, где отсутствие канала или его слабость компенсируют через создание эгрегора школы или персонально учителя. При этом формируют магическую цепь, силу которой используют на какое-то дело или просто дело обставляется так, что учитель обжирает подключенных к нему учеников. Таким образом функционируют все эти многочисленные индийские секты имени продвинутого йога и школы восточных единоборств. Но в вопросах целительства такая система не работает...
    Успокойтесь))) Всё нормально. Продолжайте, как умеете. Главное без вреда.
    Интересно, а вы поняли хоть слово из написанного?)
    Скажите, есть ли у Вас прейскурант на услуги?
    У меня нет, а у администраторов есть.
    а людям без разницы кому отдать свои денежные ресурсы за Ваши услуги. Далее привяжите эти ресурсы к всему, что Вы написали выше и, думаю, всё встанет на свои места.
    Вы вроде как писали о "ресурсах организма", а не о денежных ресурсах. Не так ли?
    Всё в мире взаимосвязано. Дальше сами думайте.....
    Давайте попробуем взаимосвязать... Как напрямую и без логических спекуляций связать внутренние ресурсы организма с финансовым вознаграждением целителю? Больной продает свою почку чтобы оплатить снятие порчи? Или кошелек встроен в его тело? Мои версии на этом исчерпались... Может вы подскажите?))))
    нет, не подскажу. Шпаргалки доставайте!))))
    Давайте попробуем взаимосвязать... Как напрямую и без логических спекуляций связать внутренние ресурсы организма с финансовым вознаграждением целителю? Больной продает свою почку чтобы оплатить снятие порчи? Или кошелек встроен в его тело? Мои версии на этом исчерпались... Может вы подскажите?))))
    Вполне логичное заявление, не вижу в нём противоречий. И по этому не понимаю, что нужно доказывать?
    в нашем разговоре Вы первая, кто употребил слово "доказывать". Это к чему?
    Добров А.И писал(а)
    можете обосновать

    обоснуй
    что?
    :-D
    это объяснение не принимается ))))
    какое принимается?))))
    жидкое))
    есть только оранжевое))))
    пойдёт,..)) хоть и мой любимый жёлтый всё же
    желтый - с Марса. С ними очень осторожно нужно!))))
    Хорошо буду бдить. ))
    ......вот и разобрались
    8-)
    magelanka
    13.01.2015
    если сам человек такой прекрасный целитель для себя, то что ж столько больных вокруг?
    речь то идёт о ресурсах человека. Часто достаточно задействовать эти ресурсы, запустить их работу и человек исцеляется. Многие это могут сделать сами?
    magelanka
    13.01.2015
    а если человек исчерпал в борьбе с болезнью ВСЕ свои ресурсы и не справился, ему теперь помирать?
    как только человек исчерпал ВСЁ, ему становится очень хорошо. Он покидает тело. Разве Вы не знали этого?
    magelanka
    13.01.2015
    не знала, что искать помощи ни у традиционных врачей, ни у целителей не стОит...
    позанимался самолечением, исчерпался - и ложись в гроб, там оказывается очень хорошо... ;)))
    так Вы тогда и спрашивайте стОит или не стОит?)))) Тема вообще об энергетике. Так вот абсолютно любой человек может черпать ресурсы из тех же источников, которыми пользуются целители. Главное запустить этот процесс. Можете сами - замечательно! Нет - решайте стОит или .......)))
    magelanka
    13.01.2015
    Добров А.И писал(а)
    Так вот абсолютно любой человек может черпать ресурсы из тех же источников, которыми пользуются целители.

    расскажите поподробнее, что это за ресурсы в вашем понимании? ;)))
    это трудно объяснить...., если вообще возможно. Всё на уровни ощущений. А Вы с какой целью интересуетесь?
    magelanka
    13.01.2015
    для проникновения в ваш мозг с целью узнать, что вы подразумеваете под понятием "ресурсы" - ресурсы организма, источники ресурсов, внешние ресурсы... (?)
    у меня такой цели нет
    magelanka
    13.01.2015
    отсюда сам собой напрашивается вывод, что вы пытаетесь писать о том, в чем не понимаете и не разбираетесь... ;)))
    в чьих мозгах напросился такой вывод?
    magelanka
    13.01.2015
    сначала я подумала, что только в моих, но после вашего ответа вижу, что и в ваших тоже... ;)))
    скажите, Вы в жизни удовлетворение испытываете? Впрочем можете не отвечать.
    magelanka
    13.01.2015
    удовлетворение от чего? задайте вопрос более чётко и конкретно, возможно вам повезёт и я отвечу... ;)
    не стОит ))))
    magelanka
    13.01.2015
    ну не стоит, так не стоит... бывает.
    наконец в Ваших словах начинает пробуждаться что то живое))))))
    "Трудно объяснить" следует читать как "я не знаю"?))))
    читать следует по буквам, умеете?
    Значит, о работе целителя вы представления не имеете? Потоков вызывать не умеете, к силам подключаться тоже не можете... Зачем вы здесь?
    научите пожалуйста! Очень прошу)))))
    Телефон в профиле)
    цена вопроса?
    Очередную группу наберу - озвучу.
    а без группы?
    Зависит от запроса. Но это лучше в личку.
    почему в личку? Люди читают, интересуются. Шансы быстрее набрать группу резко возрастают.
    magelanka
    15.01.2015
    это как сказать... я бы вот не стала с вами в одну группу записываться... ;)
    в Вы здесь вообще при чём?
    magelanka
    15.01.2015
    а не вы ли хотели помочь Шарлатану набрать группу своей какбэ... "рекламой"?
    нет, не я. У меня другой интерес!
    magelanka
    16.01.2015
    в том-то и дело! :-D :-D :-D
    негативчик от вас необъяснимый идёт...
    так зачем вы здесь?
    Да, Вы правы. Негативчик вы должны ощущать. Думаю становится уже понятно, что не с одуванчиком имеете дело. Но негативчик безопасный, ни чего личного. Поражает то, с какой лёгкостью вся ваша компания пытается навязать свою правду. Но, Вы согласитесь со мной, что правда у каждого своя. Мы можем говорить об одних и тех же вещах разными словами, терминами и, при этом продолжать тупо настаивать на своём. Зачем? Здесь я так, прохожий. Думал, может попутчики найдутся, но, как я могу предположить, подчёркиваю именно предположить, с дипломированными теоретиками нам не по пути. Я практик.
    А Шарлатану, после его последнего сообщения, отвечать - себя не уважать. Благодарю за увлекательную беседу. Всех благ!))))
    Устаревший анекдот: приходит Гус Хиддик в спортивный магазин и закупает теннисные ракетки, лыжи, шахматы, домино, ласты, дартс и т.д. Продавец не выдерживает и спрашивает: скажите, для каких спортсменов все это? А тот отвечает: а я вот и хочу выяснить, каким спортом они занимаются...
    И в какой же области практикует наш практик?))))))
    magelanka
    16.01.2015
    зря вы так, не надо в штыки воспринимать попытки закантачиться и пообщаться...
    на самом деле вы просто человек новый, со стороны, вам непривычно, что тут у всех свои тараканы, причём совершенно нереальных размеров, но вы не пугайтесь, это только сначала страшно, мы то тут уже годами, попритёрлись друг к дружке, знаем что и от кого ожидать, и даже способны иногда вести весьма конструктивные диалоги... ;)
    насчет практики - вы правы, какая нафик теория, кому она нужна...

    и вам удачи... ;)
    Если на полном серьезе отвечать на ваш вопрос, то только одно умение вызывать потоки и худо-бедно ими управлять, тренируется парой простых и нудных упражнений при внешнем контроле. Посвящать только этому групповые занятия с аудиторией, имеющей разные запросы, непрактично.
    так и мне не нужна аудитория! Скажите цену вопроса.
    Не знаю. Зависит от ситуации. От прошлого опыта, от проваленности человека, от его состояния и настроя. Я даю реальные знания и умения, а потому сам выбираю кого учить, а кого нет.
    как то я ответил "трудно объяснить". Помните Вашу реакцию на эту фразу? Это я к Вашему "не знаю". Хотя это уже не важно, разговор теряет смысл.
    Это игра слов. Суть вашего труднообъяснимого я уже изложил выше. А какую цену взять с негативного клиента, воспринимающего всех, кто знает и умеет больше него как личных врагов, и готового сделать какую-нибудь подлость - вопрос глупый и ответа на него я не знаю. И знать не хочу)
    цигун
    Здравствуйте,меня зовут Юра,сам я по целительству,
    но должен заметить в моём случае исцэление даётся
    только по вере и через исповедь,это все условия.
    Заинтересуетесь,пожалуйста звоните по сотовому +79036013183
    Досвидание01.08.2011.
    Юра
    За обретение способностей часто приходится чем-то платить... например, знанием русского языка...
    Q10+
    30.08.2011
    гыг...
    2zik
    28.09.2011
    Q10+ писал(а)
    гыг...

    +1 )))
    Шарлатан писал(а)
    За обретение способностей часто приходится чем-то платить... например, знанием русского языка... ...

    таквот че албаню..низнал..
    -100пидсодд
    +1
    sergeybog
    19.08.2011
    Напиши мне в личку, дам инфу по ясновидящему и целителю. Проверено.
    Yuliet
    26.02.2013
    напишите мне
    напишите мне
    lelia2012
    15.10.2013
    и мне напиши
    дайте мне тоже телефоньчик
    И мне контакты можно?
    Одна из учениц моей школы достаточно сильный экстрасенс и целитель.Не нужно далеко ходить.
    Мой номер 89200288833
    Звоните.
    Мы попробуем вам помочь.
    Пазванить штоль..прикалоцца)
    Что за школа у Вас?
    Общеобразовательная, не?
    tanyavv
    06.09.2011
    сколько раз уже подобной тематики посты видела,и хоть бы один из вопрошающих отписался по результатам,мол,нашел кого-то,помогли ли?
    Margohsa
    20.09.2011
    Я обращалась, но не к экстрасенсу,а гадалка. Живёт она конечно далекова то, но это того стоит. Гадает на кофейной гуще, на удивление сбыточно, а главное не размыто. Я к ней приехала через знакомых, развод, потеря работы, нужно было знать в каком направлении двигаться. Уже недели через две всё подтвердилось что сказала, прям мурашки по коже... Могу дать номер, она живёт в маленьком городишке Гороховец.
    tanyavv
    21.09.2011
    cпасибо,мне гадалки ни к чему, я если к кому бы и пошла,так к тому, кто с уже имеющимися проблемами мог помочь...но не верю уже,пожалуй, в существование таких
    Да, печальный дождик каплет на улице, серые обшарпанные стены и квадратные мячики, приколоченные к потолку...
    tanyavv
    24.09.2011
    это что было? записки из сумасшедшего дома?))))
    Да. Таково мироощущение человека, не способного найти себе целителя. Форум заполнен рекламой, а у него не получается...
    tanyavv
    24.09.2011
    если Вы на меня намекаете,то ошибаетесь...у меня совершенно другое мироощущение...просто разумный человек в какой-то момент способен понять,что кроме него самого никто ему ни в силах помочь...вот и все
    tanyavv писал(а)
    просто разумный человек в какой-то момент способен понять,что кроме него самого никто ему ни в силах помочь...вот и все ...

    С точностью до наоборот.
    выглядит как операция себе без наркоза.
    И я ещё не уточняю как Вам удалось увидеть разумного человека.
    Пересобрать свою структуру (информационо-энергетическую) самому себе невозможно.
    Даже серьёзный ремонт структуры выглядит как полостная операция
    самому себе и без наркоза.
    У Вас же и вовсе просвечивает нежелание изменяться.
    Какая уж "помощь самой себе" .
    tanyavv
    23.08.2012
    госпидя!как Вас сюда занесло,в этот топик,спустя практически год?) впрочем,спасибо за мнение,которого никто не спрашивал
    значит не больно то и хотелось... ;)
    Ниверишь? Паверишь)
    Добрый день! А вы не могли бы подсказать контакты этой гадалки? Спасибо!
    Можете обращаться ко мне, телефон есть в профиле.
    можно мне в приват координаты
    а можно мне телефон гадали в привет кинуть,заранее спасибо
    Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, координаты гадалки!!!
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, координаты гадалки. Заранее спасибо!
    Yuliet
    26.02.2013
    Напишите и мне в приват плиииз инфу, сама однажды столкнулась с гаданием на кофейной гуще, сбылось все ! но это было в Питере... вообщем хочу еще!
    Т.е. в вашем сознании укрепилась вера, что если ещё нагадают, то обязательно сбудется? А сами себе гадать не пробовали? Или верите, что сбыча мечт зависит от гадалки?
    Yuliet
    26.02.2013
    не обязательно сбудется, но прошлый раз все удачно совпало. на сегодня есть некоторые вопросы, совет услышать хотелось бы
    сама гадать не умею
    дайте, пожалуйста контакты
    Эта женщина просто гадает или ещё что может?
    Каму памагло нинапишут) а астальное реклама))
    Я тоже как-то столкнулась с такой проблемой, что муж начал ходить налево. Мне потом дали контакты хорошего экстрасенса Татьяны Игриновой. Я сначала не поверила, все таки это не научно, все эти предсказания. Но я ошибалась. Муж перестал ходить к любовнице и, наконец, получил постоянную работу. Спасибо Татьяне, она после нескольких сеансов вернула мне нормальную жизнь. Если кому интересно, вот ее контакты: progadanie@mail.ru , https://vk.com/id289972664
    Эрика жила в Щербинках-1, вот остального не помню....
    не помогла....
    2zik
    29.09.2011
    Любимая Элен писал(а)
    не помогла....

    ...и моей подруге тоже.
    До сих пор там живет и до сих пор не помогает)))))
    Стабильность !!
    :))
    были мои знакомые, я тоже,- мне не понравилось, все на потоке
    телефон эрики 4632051 записываться лучше в четверг с 8:30 до 9:00, я была один раз помогло, вот опятьсобираюсь
    спасибо, отпишусь по результатам))
    fataLLady
    08.01.2012
    как результаты?
    Кто был у Эрики? Она помогает?
    побывала, мне показалось что это все обман, по тому что почти тоже самое она сказала моей подружке,
    которая зашла следом и решение одинаковое - повторный визит с фотографией, пачкой чая, 3 иголками, 3 монетами - для снятия сглаза и приобретение у неё золотой подвески от сглаза.
    короче ни какой конкретики, все можно применить к любому человеку и если хорошо призадуматься можно связь отследить (выдумать) - все поверхностно, ни чего яркого именно про мою личность - я не услышала.
    помогает или не помогает - не могу сказать, я хотела именно от неё услышать какие у меня проблемы и какое решение, а ни рассказать ей все что только можно, что бы уже на основании этого мне нашли решение.
    Тут не экстрасенс,тут психолог хороший нужен!:)
    Причем,самому экстрасенсу.:)
    Особенно по поводу иголок и пачек чая.
    Если честно, улыбнуло.
    Паправить карму?)
    Lananiva
    06.11.2012
    Точно!!! Я с Вами согласна!!! Была у неё сегодня, могу сказать то же самое.
    То же самое, ничего не сказала дельного,все не в тему, только инфо пытается выудить, повторный визит с чаем, монетками и т.д. В жизни это ничего не поменяло. И эти кулончики золотые, муж купил... Так у него рядом с крестом он на цепочке висел, так выпал "глаз",остался только ободок золотой. И от этих кулонов как-то неприятно становится рядом. Дискомфорт...бррр... После неё уже и верить другим не захочешь. Но тогда нашли одного человека с форума) Спасибо ему, помог!
    А Эрика сколько берёт?
    Rodinka77
    09.10.2012
    если помогло, зачем снова туда?)))
    julya14
    16.01.2012
    телефон эрики 8 831 4632051 адрес г. н.новгород, щербинки-1, д. 15, кв. 167, 2 этаж
    Сдала тетку!:)
    Причем конкретно,с потрохами!:)
    И адреса,и пароли,и явки.
    Будем надеяться,на эту тему не забредет какой-нибудь маньяк, псих,охотник на гадалок.:)
    Херня Ваша Эрика. Был я у нее. Шарлатанка высокого полета. Ничего она не может. Только амулеты свои впаривать. Со многими к ней приходившими общался, ни фига ничего не помогла, только деньги зря выбросили. По совету в Кстово сьездил к Катерине. Хорошая баба и сразу сказала что если помочь не сможет, то и денег не возьмет вообще. Помогла тогда она мне, до сих пор добрым словом вспоминаю. Мало их настоящих, в основном шарлатаны. Да 90% шарлатаны.
    Slivka-89
    04.05.2012
    напишите в приват данные о этой бабке...
    пожалуйста.)
    Катерина не бабка. Ей наверно где то лет 30-35. Ей звонить надо только вечером после 6. 89307110800
    kapleva
    26.11.2013
    Побывала я у Катерины про которую вы писали. Я в удивлении. Я думала если честно таких нет больше. После Эрики и еще 3 дам из сормово и павлово я уже и не надеялась увидеть что то стоящее, но очень ошиблась. Сначала очень все насторожило и возраст и вид ее, но потом я офигела в полном смысле слова. После расклада который она мне сделала я поняла что нашла стоящего человека. Катерина оказалась таким душевным и добрым человеком. Никаких тайн и завесов. Все открыто и как то по доброму. Она предложила мне убрать всё что мне мешает и я согласилась(даже не смотря на сумму). УРА я летаю. Ей понадобился месяц что бы я вздохнула свободно. Так что спасибо вам большое за телефончик.
    Julia1462
    22.04.2014
    Дд. Вы писали отзыв про Екатерину из Кстово. Подскажите а как она работает? По фото может увидеть проблему? Заранее спасибо.
    так она вам порчу сняла, расскажите про Екатерину
    Saetka
    19.06.2016
    Можно координаты Екатерины?
    Добрый день! На форуме нашла, что просили координаты Екатерны, подскажите попали ли Вы к ней. если да, то поделитесь впечатлениями. Хотела бы обратиться с ребенком.
    Если это не реклама, то поделитесь координатами Катерины. Может ли она по фото рассказывать? Она целительница? в приват.
    Добрый день! Напишите пожалуйста координаты бабки Катерины. Есть проблема, надо бы порешать. За ранее благодарю.
    Согласна с автором, вот только не понимаю откуда такой поток людей идет??? Ведь к врачу быстрее попадешь на прием, чем к ней...
    Еще есть некая гадалка Ирина с автозавода, полная женщина, кто о ней чего знает?
    Падъезд какой..и окна куда выходят?) шучу))
    Weider12
    22.05.2012
    Вообще надо базу данных какую нибудь по целителям НН и области сделать. Может кто знает, есть какой нибудь форум или группа в комьюнити?? Горько разочарован в официальной медицине - "В могущество врачей и медицины верят только здоровые люди".
    Weider12
    22.05.2012
    Я уже у трех экстрасенсов-биоэнергетиков (по разным профилям) побывал - толку ноль, а на сеансы каждого надо 12-15 т.р. Один специалист вещает, что чистит карму и прошлые жизни, другой - что чистит каналы. Всех обойти "целителей" - это без штанов останешься. Среди врачей тоже есть с шизотерическим уклоном. Так что я пришел к выводу, что надо приводить себя в порядок самостоятельно - так надежнее.
    Weider12 писал(а)
    Так что я пришел к выводу, что надо приводить себя в порядок самостоятельно - так надежнее.

    "Всё внутри тебя" (с), главное (в "это") "поверить" ...,
    Хорошо Вас нагрели! Если не врёте.
    А что такого с Вами? Симптомы опишите.(Наверное лучше в личку.)
    есть такая база. Ответил в личку.
    прекратите эту чепушню, охренеть можно. как не стыдно
    Что Вам стыдно?
    Ищите экстрасенсов?

    Каждый человек может решить свою проблему сам. Вернее научиться получать ответы на все свои вопросы и выявлять причины своих проблем. Никто как вы – лучше этого не сделает! Можно сходить к экстрасенсам, убрать негатив, но Душа ваша останется прежней и все вернется на круги своя. Очистите Душу! И все у вас будет хорошо!!! И помогите другим это сделать!

    Порчи и проклятий не существует...Есть всего лишь неправильные мысли и страхи, исходя из которых вы сформировали свою реальность такой какая она есть...Начните думать о хорошем, откройте сердце для любви.. И вы увидите, как ваша реальность вновь зацветет всеми цветами радуги...И ваша жизнь наполнится счастьем...

    Все больше на свете становиться людей которые очищаются и могут общаться с Высшими Силами. И конечно Бог дает ответы , что и как нужно правильно делать человечеству. По Телепатическому каналу была получена сильнейшая МОЛИТВА и конкретные действия что нужно делать. Это спасло уже МНОГИХ людей! Написано огромное количество книг об этом !

    Это действие поможет Вам нейтрализовать негатив в головах. Обращаться можно ежедневно и неоднократно.. Чудеса войдут в Ваш дом, а Вы ОБРЕТЕТЕ СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ В ЖИЗНИ И ПОКОЙ!

    Что нужно сделать?


    Суть - На отдельном листе выписываете все свои проблемы, которые Вас волнуют в жизни.
    Старайтесь все делать искренне, прочуствовать каждое слово и действие.

    Делайте все поэтапно.

    Вначале напишите обращение:

    - «Великий Творец! Создатель! Помоги разрешить мои земные тупики и проблемы!»

    1) Закрой мое прошлое.


    2) Помоги стать тем, кем я являюсь по замыслу твоему с момента рождения Души моей.

    3) начать с ПОКОЯНИЯ: «Прими мое искренне ПОКАЯНИЕ перед всеми Душами, бывшими со мною во всех воплощениях, перед матушкой-Землей и всей Вселенной за нарушение Законов Вселенской Любви и Гармонии!»

    4) Приведи мои Мысли и поступки в Покой, состояние Гармонии со Вселенной; (А далее выписать все личные, волнующие Вас проблемы:)


    а) материальные - «Помоги решить материальные проблемы»

    б) проблемы здоровья своего, детей, близких;


    в) гармонизируй взаимоотношения с близкими, по работе и т. д...

    5) В конце допишите: «С любовью. (Имя). Заранее благодарен (на).

    6) Затем это письмо-просьбу сжечь (читая Молитву Мироздания), ПЕПЕЛ СМЫТЬ ВОДОЙ И ЗАБЫТЬ об этом !!!!

    Молитва Вселенского Мироздания

    (самая мощная для Спасения Человечества)
    Всё, Что Сотворилось В Небесах,
    На Земле Проявится!
    Будет Любовь Могущество Иметь,
    И С Нею Никому Уже Не Справиться!
    Весь Космос На Защиту Встал,
    Союз Галактики Восстал!
    Чтоб Возродилася Земля,
    В Любви с Любовью Поднялась!
    Пусть Нескончаемым Потоком
    Льётся Изобилие Любви!
    Прекрасным И Ярким Истоком
    Проявится В Звёздной Дали!
    Пусть Наша Земля Расцветает,
    Галактик Жемчужиной Станет,
    Пусть Опыт Всего Мирозданья
    В Ней Лучшую Силу Проявит!!!


    Молитву так же можно Читать при всех стрессовых ситуациях 3-5-7-9 раз



    Для тех кто хочет больше знать : light-love.ru/kv-perekhod/process-perexoda-v-inoe-izmerenie.html/

    ВСЕМ ЛЮБВИ!!!!
    Bainan
    28.07.2012
    Antonina_svet писал(а)

    Каждый человек может решить свою проблему сам.
    И помогите другим это сделать!


    Если каждый может сам,зачем тогда помогать?)

    - «Великий Творец! Создатель! Помоги разрешить мои земные тупики и проблемы!»
    1) Закрой мое прошлое.
    2) Помоги стать тем, кем я являюсь по замыслу твоему с момента рождения Души моей.


    И как без знания о своём прошлом станешь тем кем ты был(а) Там и должен(на) быть по замыслу Творца?О_о

    Все больше на свете становиться людей которые очищаются и могут общаться с Высшими Силами. И конечно Бог дает ответы , что и как нужно правильно делать человечеству.


    Это ещё вопрос с кем эти люди общаются. Что это за каналы,куда они ведут,к каким силам. Я тут пообщался с одной ясновидящей,которая тоже про Любовь много глаголила,при этом курит,и один негатив от неё исходит. А человек,который говорит меньше чем делает может быть намного чище и светлее,и помогают ему на самом деле Силы Небесные.

    Что же касается молитвы,благодарю вас Антонина за заботу..о всех нас, только одно меня насторожило,почувствовал я призыв к борьбе,войне,а зачем? /"Никто с Любовью Не справится"/ Может быть лучше стремиться жить в гармонии с Миром?
    Weider12
    01.08.2012
    Я тут как то раз простудился сильно. Пошел, Любовью позанимался час, аж вспотел весь..Действительно, простуда прошла)). Любовь лечит, что ни говори...
    Bainan
    01.08.2012
    Weider12 писал(а)
    Я тут как то раз простудился сильно. Пошел, Любовью позанимался час, аж вспотел весь..Действительно, простуда прошла)). Любовь лечит, что ни говори... ...

    Заниматься вы можете только сексом. Любовь сама вами и не только "занимается":)
    Извините, а кто нибудь был у Ирины - называет себя колдуньей ,принимает на Ильинской -- симпатичная блонди , помогла кому-нибудь ?
    Bainan писал(а)
    Любовь сама вами и не только "занимается":)

    +100пидсодд !
    Вы пишите о переходе, практикуете его. И всё ещё здесь. Не получается перейти в другое измерение? В чём вы видите преграду?
    и как Бог поможет решить ваши материальные проблемы? положит под подушку немного денег? Или предоставит работу? Так работы кругом полно. Зарплата не устраивает? Так платят столько, сколько заслуживаете. Хотите больше. Уберите претензии и обиды выписыванием их на листочек. Повысьте свою квалификацию и стоимость, как специалиста. Если человек лопух, то никакое образование этого не исправит. Чтобы перестать быть лопухом, необходимо быть человеком. Вот и стоит перед лопухами гамлетовский вопрос: быть или не быть? и как быть?
    подскажу первый шаг: признать, что ты пока лопух с потенциалом человека, а не наоборот. есть что взращивать и развивать.
    Bainan
    26.08.2012
    интуитолог писал(а)
    Вы пишите о переходе, практикуете его. И всё ещё здесь. Не получается перейти в другое измерение? В чём вы видите преграду?


    Рано ещё.Всему своё время.
    Rodinka77
    09.10.2012
    была я у этой Эрики несколько лет назад, никакого впечатления она не произвела да и толку никакого. Все как у всех - на тебе порча, надо снимать и т.п. Хоть бы что-нибудь новенькое придумали) А сам дом, где она принимает похож на бомжатник, алкашня какая-то кругом и сплошь лица кавказской национальности. Сама она армянка кажется. Жуткое место, мне там так неуютно стало, что я даже не поехала больше. Все равно толку ноль. Подруга, как я потом узнала, тоже ездила к ней раза три и все равно потом с мужем разошлась, хоть и делала все так как та велела. А еще меня очень удивило, что к ней очень трудно записаться на прием, звонить надо в определенные часы и дозвониться проблема, вечно занято. А если дозваниваешься, то тебя записывают уже на следующий месяц только или вообще через два, мол все занято. А на самом деле когда я пришла, ни до меня, ни после никого у нее не было на приеме. Создают таким образом просто искусственный ажиотаж видимо, вот мол посмотрите, народ так и прет, значит помогает)) Так что не советую к ней обращаться. Хотя дело ваше, может вам и поможет, самовнушение тоже сильная вещь)) Вот найти бы действительно настоящего целителя, который реально помогает... самой нужно, но боюсь у нас в городе таких нет. Одна коммерция кругом и только...
    Вообщем незнаю как =), и где вы были есть один экстрасенс,точнее компания "нерва" вроде называется известная очень мало кому,мне одна подруга посоветовала, у меня проблемы с работай и дома тоже не "айс"!В общем сходила,он говорит порчи нет, и сглаза тоже нет,типо "зря приши",вообщем поколдовал и деньги отказался брать говорит ненадо, я удивилась.!!!!!!!!!!!!!!Начала интересоваться,Михаил(так его зовут),говорит что они работают 10 лет и самое главное это имидж компании, и чесность с клиентом,а что же случилось говорит просто отдохни дома одна неделю, и все. Вообщем я оставила ему 5 т. руб и все, и то отказвылся брать.Прошло 2 недели и все стало нормально.Ели кто хочет воспользоваться советую,редко такие люди попадаются. Зовут михаил 89167401595...вроде етот номер ..сходи непожалеешь.
    чё-то на рекламу похоже))) Михаил,да 5 тыр,да он не взял))))
    тебе родтилдьские деньги надо освоить. приходи. поговорим о разводе эзотерикой. спихивают в мозг фантазию тебе остается или чан на голову родеть чтобы видеть или биться головой чтоб не съели содержимое.

    -----

    виденипе не получишь без платины те пластины от трепанации черепа где йод и градусник только модус sucks тему надо прибить аккураТНО
    Trisel
    03.01.2013
    Пишите в личку, консультирую по скайпу, сделаю просмотр по фото .
    Есть очень хороший специалист,целитель Александр Петрович,я обращалась к нему со своей проблемой (муж загулял ,ушел к любовнице)мне помог,должно было все подействовать через две недели как он говорил,но я то одно не доделала,то что то упустила из виду,ну через месяц муж все равно вернулся.Что бы сказать,что сам вернулся,никогда не поверю,так как изменился в один миг как характер его,так и поведение,и как раз в тот момент когда я завершила то что мне сказал сделать Александр Петрович.Специалист серьезный.С моей знакомой порчу снимал,ей 38лет было на тот момент,так она в течении года и мужа нашла и замуж вышла и ребенка родила,она мне и дала адрес его.Без консультации не принимает,консультация по скайпу,работает и по фотографии на расстоянии.Плату берет,кто сколько даст в виде благодарности, выполняет работы и на заказ.Адреса его сейчас у меня нету,удалила из компьютера всю переписку,как бы муж не увидел.Такие люди это редкость в наше время.Знакомая моя потом его еще раз благодарила.
    Yuliet
    26.02.2013
    выкладывайте контакты, видите сколько желающих
    karamely
    18.03.2013
    а телефон можно в личку?
    добрый вечер! скиньте и мне телефон,можно и в приват
    А можно телефон, если есть ?
    lelik79
    19.09.2013
    Интересно, а еще кому-то помог этот Александр Петрович? Кто обращался - делитесь, а то инет кишит инфой, что он шаралатан...
    Здравствуйте,если есть его контакты , скиньте ,пжста, в приват
    Если есть контакты Александра Петровича скиньте пжл.
    masa2037
    07.01.2017
    Человек Александр очень хороший, без оплаты выделяет время, запишет на прием, примет по скайпу и консультация у него бесплатная, я сама была у него на приеме и это действительно правда. Его почту я оставлю xzrdn@yandex.ru Ну не может такой человек быть плохим, мне помог, объяснил на будущее и еще и книги электронные свои дал в помощь, очень полезные, человек действительно хороший, я сама убедилась, подробно писать не буду.
    nastyia.s
    16.07.2017
    Огромное спасибо вам, спасибо.
    Kateriina
    14.11.2017
    Спасибо Маша, спасибо милая.
    spasiba.
    Спасибо большое !!!
    спасиба
    Ирина,здравствуйте! а не могли бы вы дать мне контакты Александра Петровича?
    Где проживает этот человек, на сколько он сильный?
    Ирина можно мне контакт Александра Петровича?
    пришлите пожалуйста тел.в личку.
    Ардан Александр Петрович.
    Большое спасибо вам.
    sakura69
    26.07.2016
    Здравствуйте Ирина.Прочитала вашу заметку про Александра Петровича а не могли бы вы где-нибудь найти его адрес или телефон.Заранее спасибо.
    Телефон его не знаю,Маша (masa2037)написала чуть выше,его почта емаил,вроде похоже,вроде его адрес,точно сказать не могу,время прошло уже,вроде как адрес его.
    valya.ds
    30.07.2017
    Да его почта, спасибо за адрес.
    Спасибо большое, Игорь Рутик.
    Yuliet
    26.02.2013
    лет 7-8 назад я была у этой Эрики... ниче хорошего сказать не могу
    снимает какую то страшную квартиру после пожара или бомбежки, людей толпами держит, вовремя не начинает свои "сеансы"... сказать толком ниче не может, помощи от нее тоже ноль
    основное направление ее деятельности - это продажа "защитных" камушков ввиде "синенького глазка", в турляндии по 50рублей такие
    денег за все это она берет прилично
    вообщем не ходите к ней
    220
    27.03.2013
    блин а прикольный походу бизнес... если б только не негативные впечатления в уме...
    дааааа, читаю всё и расстроилась. по совету двух знакомых записалась, схожу в мае.... помогла им,кстати.. уж не знаю что это правда или просто совпадение...
    до этого ездила очень много в дзержинск к женщине, выкинула кучу денег. кому то из знакомых помогла. но лично мне много раз говорила что мол вот приедешь последний раз,я скажу кто порчу наложил и зачем..и так было много раз,после чего я перестала ездить...
    Правдивый ответ найдёшь там, куда тебе меньше всего хочется идти.
    Yuliet
    08.04.2013
    если чесно я думала, что давно эту лавочку эрики прикрыли
    она двух слов связать не может
    и ниче не видит, даже не увидела, что я в положении!!! чушь какую то несла, ко мне не инеющую отношения
    тупо продает глазки
    если есть желание выкинуть деньги- велком!
    я вам счас в приват напишу
    по отзывам знакомых и отзывам в интернете,сложилось впечатление,что она несколько лет назад действительно помогала..а сейчас может уже потеряла свои силы и дар....
    я бухнул вина потом пьяный валялся... хрен знает чё делать...
    как у Вас дела?
    Мой соавтор практикует... довольно продвинутый, но живёт далековато в Анапе... Впрочем, мне помогал и на расстоянии. дать его скайп?
    lelik79
    19.09.2013
    Скиньте, плиз, координаты. Я из Анапы
    скинул в личку)))
    Nat79aIya
    06.01.2018
    Мой соавтор практикует... довольно продвинутый, но живёт далековато в Анапе
    и???
    Carmina
    01.09.2013
    Обращалась недавно к целителю в Нижнем Новгороде. Результатом довольна. Могу поделиться контактами.
    мне скиньте пожалста,можно в приват
    Carmina
    04.09.2013
    приват
    Bykovka
    07.09.2013
    а мне тоже можно контакты в приват. заранее спасибо!
    Carmina
    07.09.2013
    добрый день! отправила в приват
    kisa19833
    16.09.2013
    Посоветовали сходить к гадалке в 7-ом микрорайоне, все как по книге читает,не пожалела что сходила,если что обращайтесь,скину контакты
    Yuliet
    17.09.2013
    сбросьте плиииз контакты в приват и нюансы общения
    спасибо
    СЕЮ
    23.09.2013
    Скиньте , пожалуйста , данные в приват.
    Carmina
    23.09.2013
    добрый день! ответила в приват
    Скиньте пожалуйста мне контакты целителя,если не столь трудно ??!))плиз
    katenk
    27.09.2013
    И мне, пожалуйста, скиньте контакты
    Здравствуйте , а скиньте мне тоже пожалуйста контакты, а сколько стоит не скажете?
    katik111
    31.10.2013
    ДД! А можно мне тоже телефончик в приват?
    Добрый вечер! если можно скиньте телефон в приват. и сколькоона берет?
    Скиньте плиз,контакты
    Я знаю женщину-экстрасенса целителя. Она врач и вот обладает способностями. Вы можете не верить, сама в принципе, не верила... Но она реально "видит" человека и может помочь. Кому надо, напишу контакты. Живет в нижней части города.
    мне напишите.
    Если вы ездили к этой женщине тогда делитесь впечатлениями
    ??? я как бы сама интересуюсь, про кого речь идёт.
    Ответила в приват
    напишите контакты в приват
    Напишите контакты в приват
    sinica444
    20.10.2016
    мне тоже напишите телефончик, пожалуйста
    скиньте контакты пожалуйста.
    а контактами не поделитесь? спасибо
    Кто ходил к этой женщине экстрасенс-целитель? оставьте отзыв пжл.
    Мы ходили.Я здесь описывать не буду (чтоб не думали, что рекламой занимаюсь), но сходите сами - не пожалеете, в этом я уверена!
    Nat79alya
    08.09.2017
    Вы в своем уме????
    Nat79alya
    08.09.2017
    Вы распростроняете эту ересь людям, к сожалению, которые в трудном положении!!!
    Я ересь не распространяю, извините. Если для вас это ересь, то зачем вы сами в этой теме пасетесь ? - обходите стороной.
    Если ваша мама умерла от того, что не к врачам ходила, а к шарлатанам, которые ее перекисью поили, то это не значит, что люди, у которых есть проблемы, не должны получить помощи.Нельзя из-за своей беды злиться на всех и вся. Это еще больший грех.
    Nat79alya
    11.11.2017
    На дворе 21 век, уважаемая!!!
    Носить деньги псевдоцелителям, магам, колдунам пачками вам не жалко, а потратить 1000 рублей на врача вам жалко.
    Вам психиатр нужен головы лечить в первую очередь!
    Еще и детей таскаете! А люди разные бывают и с дурными намерениями ходят, потом удивляются почему ребенок не спит!
    А здесь я не пасусь, а пишу тем у кого еще хоть осталось хоть капельку здравого смысла. И писала про конкретного человека, чтобы не распространяли дальше его контакты, поскольку может еще кто-то пострадать от его действия, а скорее бездействия!
    Будьте бдительны, берегите себя и своих близких,иначе потом будет поздно!!!
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на бесконечные мотания по бабкам!
    Можно контакты? Спасибо
    Тема прям!... БЕССМЕРТНАЯ!! :-D :-D :-D
    пришлите контакты в приват, спасибо
    Yuliet
    17.09.2013
    и мне скиньте
    что где и почем
    спасибо
    Carmina
    17.09.2013
    добрый день! приват
    СЕЮ
    23.09.2013
    Скиньте , пожалуйста , данные в приват.
    Здравствуйте,а поделитесь контактами пожалуйста целителя в Нижнем Новгороде,очень хотелось бы обратиться к нему,заранее спасибо.
    Carmina
    28.11.2013
    добрый день! отправила контакты в приват
    Добрый день! Подскажите контакты. Заранее спасибо.
    Myrkann1
    28.03.2016
    Скиньте, пожалуйста, мне контакты в приват... очень нужно... заранее спасибо!
    кто ищет специалиста по биоэнергетике?
    lelia2012
    02.10.2013
    никтко не знает каординаты Николая Евсеича с автозавода очень сильный экстрасенс-целитель
    Bankay
    23.10.2013
    Здравствуй lelia2012. Могу познакомить с другим экстрасенсом, как это не удивительно, живет тоже на Автозаводе. Об этом человеке тему создал на этом форуме - www.nn.ru/community/hobby/advance/prakticheskaya_ezoterika.html
    Мне тоже тел если можно этого целителя и расскажите , что вы знаете про него, действительно ли может, а то много разных целителеф, но это ещё не значит , что могут
    Вы нашли Николая евсеича?
    ДД! Вы нашли его контакты?
    Lely2
    05.11.2013
    Могу подсказать контакты целительницы. Я у нее по женской части лечилась. Все успешно и благополучно. Правда где-то полмесяца все заняло, но ничего. Сходила в больницу - все норм, как будто ничего и не было. Пиши в лс.
    скажите пожалуйста
    Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты. Заранее спасибо!
    Marisha52
    11.07.2014
    добрый день!

    написала в ЛС
    АЗЗА
    08.07.2016
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН ЭТО В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ?СПАСИБО.
    jizel
    16.10.2016
    kapusta1988 писал(а)
    Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты. Заранее спасибо!

    ДД! напишите мне тоже пож-та контакты этой целительницы...
    Решаю проблемы со здоровьем, очищаю от порчи, сглаза и вреда,причинённого колдовством, независимо от его силы и давности, снимаю негативное воздействие, решаю семейные и любовные проблемы любой сложности, избавляю от измен, восстанавливаю отношения с любимым человеком, снимаю венец безбрачия, крест одиночества, родовое проклятие, избавлю от пьянства. Все, кто обжегся на шарлатанах и салонной магии, не отчаивайтесь – обращайтесь, когда другие “маги” бессильны или "кормят" обещаниями. Оплата по договоренности- недорого (все зависит от ситуации). Номер телефона напишу Вам в приват
    Шикарно подсёк!
    Мне помогает один хороший специалист в области эзотерики. Способствовал в открытии энергетических каналов и привлечении денег.http://vk.com/id169250209
    ltdf
    17.08.2014
    Сергей2225 писал(а)
    vk.com/id169250209[/quote:phpbb ]
    как Вы с ним общались? Он ж из Питера,как я поняла
    А нет ничего удивительного в дистанционной работе целителя, по фото, например.
    У меня был опыт, вот контакты Татьяны: magtatyana.ru/magicheskie-uslugi/
    magelanka
    25.09.2014
    могу назвать тех экстрасенсов, к которым в НН обращаться не стоит.
    мнение составлено на основании личного печального опыта.
    Vetal123
    06.10.2014
    Я не верю им,экстрасенсом может стать каждый,этому можно научится,я читаю так для интереса только китайский гороскоп по годам felomena.com/goroskopy/vostochny/kitajski/po-godam/
    magelanka
    06.10.2014
    прекрасное решение! ;)
    lyssya
    13.10.2014
    здравствуйте!а кому обращались и действительно получили результат?
    Интересно, а у экстрасенсов есть черный список клиентов, от которых надо открещиваться всеми светлыми и темными силами, потому что оные высосут всю силу, да еще и жалуются, что мало? К Вам лично этот вопрос не относится.
    magelanka
    12.01.2015
    думаю нормальный экстрасенс не возьмётся за такого клиента, который сам ничего не хочет для себя делать, а тупо надеется на чужую помощь, помощь приходит, но потом болезни возвращаются, т.к. глобальный пересмотр причин болезни не был осуществлен...
    а также есть такие клиенты, которых, например, не разрешают экстрасенсу лечить высшие силы... причины могут быть разные... они не то, чтобы в чёрном списке, но конкретный экстрасенс может отказать в лечении конкретному человеку.

    а ещё есть недобросовестные экстрасенсы-паразиты, для которых целью является привязать к себе клиента и качать из него ресурсы - деньги, жизненные силы и т.п... я таких называю астральными гопниками... эти привязывают к себе человека, внушают этому человеку, что он без гуру ничего не может, ослабляют его веру в себя, а когда потом жертве всё-же удаётся осознать, что её использовали и уйти из этого кошмара - безжалостно мстят! (ну соответственно в свой чёрный список эти экстрасенсы свою же жертву записывают)...

    будьте бдительны, дорогие товарищи!
    magelanka писал(а)
    но потом болезни возвращаются, т.к. глобальный пересмотр причин болезни не был осуществлен

    Дело не в "пересмотре", а в том, что "клиенты" часто постоянно ... "вредят" себе.
    Ну, разве что кроме порчи. Порчу можно снять и все будет ОК! пока ему заново что-нибудь не "пришили". :-)
    magelanka
    13.01.2015
    VladimirNN писал(а)
    ..."клиенты" часто постоянно ... "вредят" себе...

    можно тебя попросить ответить подробнее?
    Ну, блин, ты и выдала!
    Про "болезнь", если так чтоб подробно, это надо серьезно смотреть. И долго писать. :-)
    Если кратко причинах Б.,то Б. вызываются нарушением информационной структуры тела и разума, который этим телом управляет. Но вряд ли тебе это что-то прояснит (без обид, плз). Здесь надо долго "толковать".
    magelanka
    13.01.2015
    а что тебе мешает долго "толковать"?
    (*я готова внимательно слушать).
    Непоступление денег.
    Я готов их получать. :-)
    П.С. У тебя есть совесть? А? Из-за того, что ты готова слушать, мне что, ночь не спать?
    magelanka
    13.01.2015
    пожалуйста спи...
    Lissonka
    10.01.2015
    Интересно все как рассуждают, как будто кто-то должен прийти и решить их проблемы, а главное - нести ответственность за то, что они доверили, видишь ли, свои проблемы кому-то. Странные, ей Богу.
    Успех и в лечении, и в психокоррекции может быть только в случае активного участия пациента в процессе своего "исцеления". Без пересмотра своих жизненных ценностей, принципов, методов решения вопросов никакого "исцеления" не может быть по определению.
    milli100
    08.04.2016
    Тоже очень нужен специалист,который может помочь в исцелении серьёзной болезни. И возможно в снятии застарелой порчи,проклятья...Кто может подсказать,к кому стоит обратиться,пожалуйста!!! помогите. Спасибо за любой совет!
    По поводу снятия порчи/проклятия и постановки защиты, знаю, помогает Маг Татьяна. Уже почти 15 лет у нее опыт работы и целительства. Вот, делюсь информацией: magtatyana.ru/category/zashita/
    самый лучший целитель для каждого это он сам.
    СПАСИБО!

    Как жалко, что недели
    Так медленно летят!
    И что, родившись, дети
    Не сразу говорят!
    А то бы только-только
    Я маму увидал,
    Как тут же бы, как сразу
    "Спасибо!" ей сказал.
    За то, что я родился!
    За то, что я живой!
    За то, что вместе с папой
    Идём сейчас домой!
    За то, что дверь откроем
    И знаем наперёд,
    Что мама напевает
    И нас к обеду ждет!
    IRVIN
    02.08.2016
    Доброго времени. Ищу целительницу. Зовут Алена Иванова. Участвовала в программе "Сверхъестественные" в 2015г. Кто знает, буду благодарен за координаты.
    В Аюрведе принимает на Б.Покровской, 18.
    Изменился адрес ее
    Pandora87
    21.08.2016
    Может быть кто -то знает, лет 20 назад на улице Воровского- Б.покровская или костина (точно не помню, но в этом квадрате точно) жил экстрасенс, у него ещё 2 дочки было, которые ему тоже помогали. Потом старые дома снесли и он переехал, а куда не знаю. Вроде бы его звали Валерой, но не точно, на тот момент ему было лет 40-50, т.е. Сейчас ему должно быть 60-70 лет. Если кто-то что то знает про него, напишите
    Relder
    19.09.2016
    Чем могу..
    Pandora87
    20.09.2016
    Вы знаете этого человека?!
    Ходили в свое время к Эрике. Полный развод. Всем говорит одно и то же. "Помогает" только тем, у кого проблем нет, кто сам их себе придумал, а с ее "помощью" успешно преодолел.
    У нас были настоящие проблемы. И со здоровьем и по жизни. Вплоть до того, что дом сгорел....Объездили тогда многих, даже в Москве. Все без толку.
    А потом нашли женщину.
    Были сначала в шоке, а потом в восторге. Она видит все. Фокусов, таких как по телеку, не показывает, но говорит все точно и в тему. Лечит, помогает.
    Теперь всем ее рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете. Зовут ее Вера Анатольевна, тел 9519173706.
    Если не понравится, можете меня побить)))
    m83
    29.11.2016
    От, реклама теперь не хухры-мухры...а с огоньком, фантазией...И чем она вам помогла, дом сгоревший отстроила?...Да, куда бить приходить?
    Это не реклама. Я на этом ничего не зарабатываю. Просто хочется и человека отблагодарить и другим людям, кому надо, помочь. А вот вы, кажется, просто троллить сюда заходите. При чем, вижу вас уже не в первой теме.
    m83
    17.02.2017
    Ага, ага..реклама вообще-то запрещена! Идите на платные ресурсы и там свои сказки рассказывайте. Я весь этот "рынок" своим рублем изучила...а потом нашли женщину они, ага...шерше ля фам...
    jilee
    09.01.2017
    А сколько она берет?
    m83
    17.02.2017
    Это как пойдет...посмотрит в чем одеты, на каком авто приехали....
    Это вы сейчас про себя рассказываете? Иначе откуда такие познания про других людей?
    m83
    21.02.2017
    Нет, это я сейчас про вас и вашу навязчивую рекламу рассказываю...Много "лохов" ведется?
    Знаете... а я Вам сочувствую. Столько энергии тратить, и на что? Бог Вам в помощь.
    m83
    17.03.2017
    "Вот что крест животворящий делает..." Осталось сложить руки в глубоком молитвенном прошении, а ножкой ящик для денег подвинуть.
    Мне энергии жалко, конечно, но если на данную "удочку" хотя бы пара человек не попадется, считай жизнь не зря прожила...
    Ты ш_алава ментовская...достала уже. Лучше сама бы поделилась адресочком, кто тебе так хорошо мужика приворожил, что у него до сих пор крыша в кустах. Тебя тут узнали уже.
    m83
    25.04.2017
    Ну, к нашей доблестной полиции я отношения не имею. А вами она наверняка интересуется, но более вероятно что это где-то в районе Ляхово.
    Как быстро полезли из вас бесы, уважаемая..
    Меня узнали...хм...с этого места подробнее....
    Где проживает ? В области или городе ?
    Проживает в городе, в нижней части.
    Я тоже как-то столкнулась с такой проблемой. Ссорились из-за ерунды. Еще и муж потом начал ходить налево. Мне потом дали контакты хорошего экстрасенса Татьяны Игриновой. Она после нескольких сеансов вернула мне нормальную жизнь. Если кому интересно, вот ее контакты: progadanie@mail.ru , https://vk.com/id289972664
    Здравствуйте, была у Ксении
    Приходила по поводу проблем по женски и личной жизни .. муж стал сам не свой , начал проявлять агрессию , кричал вечно на меня , даже раз было руку поднял . Честно , у меня появлялись мысли давольно странные стоит ли мне вообще жить , я думала мне никто уже не поможет , родители умерли у меня давно . А мужа я считала своей второй половинкой , опорой . Номер нашла в интернете , точнее , нашла отзыв про неё , написано было что помогла ребёнка поставить на ноги и то что она из донецка , номер не указали . Номер я достала на другом форуме . До этого пока я искала номер . Я была у Оксаны в доскино , за приём она берет 2500 , я походила так недели две с лишним , результата небыло , в приём 2500 каждый раз был просто не по карману .
    У Ксении я пролечилась месяц , результат ещё в первую неделю , личная жизнь наладилась не сразу , за то работа в банке улучшилась , меня подняли , я даже знаете как-то оставалось побольше на работе , чтобы не замечать личную жизнь. Где-то уже к концу нашего лечения моего мужа просто подменили , дома я нашла так называемый подклад , просто пакетик с травами , как оказалась это была моя подруга . Дело в том что с моим мужем мы вместе третий год только , и до этого она очень хотела быть с ним. Я как-то не придавала этому значения ... думала подруга всё-таки как никак ((( Позже Ксения почистила мне и квартиру. Девочки , я такая сейчас счастливая , жду ребёночка :) Я очень благодарна вам Ксения !)Меня зацепило то , что она вычитывает молитвами , и она чистый человек,приятно знать что существуют такие люди!!! Надеюсь и вы будете счастливы 89101438370
    Про Ксению не врите! Она всем одно и тоже говорит, что надо булавки, фото и иерусалимские свечи. А потом нифига не делает. Типа денег берет кто сколько даст, но ведь 100 рублей вы ей не оставите))) А свечи у нее только и можно купить....и не дешево!
    Вот адрес xzrdn@yandex.ru Александр.Принимает сам лично по видеосвязи по скайпу,консультирует,диагностику по фото делает бесплатно.Благодарность по возможности и желанию человека принимает и только по результату,даже запись на прием бесплатная.
    Спасибо большое, благодарю, очень признательна.
    Irrinnna
    10.03.2018
    Spasibo.
    Irrinnna писал(а)
    Spasibo. ...
    сама себе спасибкуешь? :-D
    носи не стаптывай *rofl*
    Спасибо ! Спасибо !
    tigra44
    16.05.2018
    spasiba.spasibki
    spasiba bolshoe.
    nastyia.s
    16.07.2017
    Спасибо.
    IRVLN
    22.01.2018
    спасиба
    Nat79alya
    08.09.2017
    Видеоскайп вы совсем что ли???? Придурки!!!!
    Вы распростроняете ахинею и полный бред!!!!
    Благодаря таким "целителям" и "псевдоврачам" умерла моя мама! 11 сентября 40 дней! И если бы не народные средства этих шарлатанов она бы была жива! Радовала свою маленькую внучку и нам родных и близких мужа и дочь!!! Теперь я сижу и плачу и пишу во все блоги , форумы и контакты , Люди умоляю очнитесь, вас сведут в могилу вот такие целители, особенно если у вас онкология!!!!
    Nat79alya
    08.09.2017
    Лечат эти уроды перикись водорода, сода и наруже и во внутрь, лепешки ржаные с медом, а еще кошмар - АСД2 фракция ( совсем УЖаС- Категорически нельзя при онкологии!!!!!!!!!!!!!!) И т.д.
    Nat79alya
    08.09.2017
    Читайте форум целители нижнего Новгорода
    Nat79aIya
    06.01.2018
    Читайте , читайте Придурки!!! форум целители , Маг Дарья Успенская вот кто самая сильная и самая лучшая , пишите ей yspenskaia-daria.ru она черный маг . Только ей пишите , только она может помогать. Все остальные только ахинея и бред.
    Nat79aIya
    06.01.2018
    Все остальные только ахинея и бред
    spasiba,prinial bez plata,pomgat mne,spasiba.
    (anna-anastas) за адрес Александра Петровича спасибо.Принимает действительно бесплатно и диагностику делает.У дочери были бородавки,после него довольно быстро прошли,два раза были на сеансе,деньги брать за помощь ребенку отказался.По личным вопросам объяснил много.Нам помог,спасибо.
    Анечка спасибо. Храни тебя господь.Спасибо.
    С Рождеством Христовым!
    Будьте все здоровы,
    Свет рождественской звезды
    Пусть хранит вас от беды.
    Спасибо
    Katalinne
    08.07.2018
    Spasiba za adresu.
    Multumesc pentru adresa,romania.
    Спасибо вам!
    Анна Спасибо!
    Какие вопросы мы поможем решить:

    1)Лечение и передача знаний по методу Микао Усуи Рейки (традиционные рейки, Каруна Рейки). Это лечение внутренних органов(мочекаменной болезни , опухолей, регенерация органов ) тонких тел, общее оздоровление организма в любом возрасте очно и дистанционно.

    2)Кармическая развязка с негативным (надоевшим) человеком за 1 день, после чего он перестает Вам надоедать.

    3)Лечение страхов , стрессов, негативных кармических программ идущих из прошлых жизней, снятие присосок.

    4) Вопросы касающиеся отношений: как относится к вам ваш партнер, какие чувства он к вам испытывает, насколько вы будете довольны находясь вместе с ним, какие стороны вашего характера привлекают партнера, какие стороны вашего характера отталкивают партнера, уязвимые места у партнера, к чему он предрасположен, как расположить его к себе, насколько сильно он вас любит, насколько сильно он вас хочет.

    5) Вопросы личного характера: определю, что вас в данный момент беспокоит, какие негативные мысли идут в вашу голову в данный момент, как найти выход из тупиковой ситуации, разобраться в самом себе, понять свое предназначение, так же скажу о самом большом скоплении негативных энергий в теле - как они влияют на ваше поведение и здоровье, опишу ваши комплексы, как с ними бороться, ваши положительные и негативные стороны характера, и как их усилить или ослабить.

    6) Вопросы касающиеся вашей деятельности: определю насколько вы довольны своей работой в данный момент, что именно вас в ней привлекает и отталкивает, помогу найти мотивацию для работы, также помогу с поиском работы (если вы высылаете свое фото и ссылку на будущее место работы или фото будущего начальника, здание места работы или просто визитки, то отвечу насколько вы будете довольны, что именно вас в ней привлечет, а что не устроит, и насколько вы сможете на ней самореализоваться), также подскажу какой вид деятельности для вас самый оптимальный и где вы достигнете максимальные высоты, также, если вы планируете какое-либо начинание, например, бизнес, определю насколько вы будете довольны, если вложите в него свои силы и средства, и каких подводных камней ожидать, также определю, как к вам относятся ваши сослуживцы, партнеры по бизнесу, и чего от них следует ожидать.
    +790601963635 kurganov29011989@mail.ru , proret@mail.ru Дмитрий
    millami
    15.01.2018
    Если есть еще надобность - напишите мне в личку, дам координаты. Девушка - очень сильный экстрасенс и диагност. Если по поводу болезней - не лечит, но диагноз ставит безошибочно, потом анализы все подтверждают. Если по поводу других проблем - то помогает. Она практикует с 12-ти лет, опыт уже огромный. Нигде себя не рекламирует, ее передают друг другу те, кто сталкивался.
    Lissonka
    24.04.2018
    Мне дайте, пожалуйста.
    А вам зачем? Надеюсь гранату бросить? ))
    Ясновидящая, белая магия.рекомендую Эльвира 89082314817
    cetcet
    03.05.2018
    Рекомендую Роман 8962 513 46 49
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Оценка антиквариата, старинных икон.

    Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
    Цена: 1 руб.

    Куплю церковные книги дорого.

    Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
    Цена: 30 000 руб.

    Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

    Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
    Цена: 250 000 руб.

    Книга Я лев

    Почему льва называют царём зверей? Он сильный, смелый, гордый, умеет громко рычать, не моргая, смотрит на Солнце, да и врагов у него в...
    Цена: 100 руб.