--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А. Н. Кочергин в Нижнем Новгороде. 4 и 5 февраля

36
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Впервые в Нижнем Новгороде мастер-класс Андрея Кочергина “Конфликтный переговорный процесс” и легендарный семинар по самообороне

4 и 5 февраля состоится серия мероприятий с Андреем Кочергиным в Нижнем Новгороде. Легендарный тренер и переговорщик даст пошаговый алгоритм, как добиваться своих целей в жестких переговорах при любой конфликтной ситуации, обучит навыкам самообороны при реальном столкновении, а также ответит на все ваши вопросы по самым актуальным темам в рамках творческого вечера.

4 февраля (суббота)
Мастер-класс “Конфликтный переговорный процесс”
Как выстроить переговорный процесс в конфликтной ситуации? Что делать, если "прижимают к стенке" и ставят в невыгодные условия? Как противодействовать жесткому прессингу оппонента и добиться своих целей?
На эти и другие вопросы ответит опытный практик переговорных процессов Андрей Кочергин.
Стоимость - 3500р. (предварительная заявка - 1000р.)
Подробнее о мастер классе: https://vk.cc/61l958

Творческий вечер с Андреем Кочергиным
Ждём Вас на творческой встрече с Андреем Кочергиным, писателем и кандидатом педагогических наук, православным миссионеров и общественным деятелем. Заранее подготовьте интересующие Вас вопросы и Вы получите на них ответ.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Подробнее о встрече: https://vk.cc/61lgpD

5 февраля (воскресенье)
Семинар по самообороне "Нападение на нападающего"
Неуверенное поведение в конфликте может стоит вам не только здоровья, но и жизни, именно поэтому необходимо знать как вести себя при нападении и морально и физически дать отпор. Как сделать это максимально эффективно расскажет, покажет и научит Андрей Кочергин на семинаре по самообороне “Нападение на нападающего”.
Стоимость - 3500р. (предварительная заявка - 1000р.)
Подробнее о семинаре: https://vk.cc/61lmTf

СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО КУРСА - 5000р.
ВАША ЭКОНОМИЯ - 2000р.
В полный курс входит посещение мастер-класса “Жёсткие переговоры” и семинара “Нападение на нападающего”, творческий вечер бесплатный.

Об Андрее Николаевиче Кочергине:
Кочергин Андрей Николаевич, 1964 года рождения, Русский, Православный, кандидат педагогических наук (в области боевой подготовки), кадровый офицер, многократный чемпион и рекордсмен ЛенВО по стрельбе из штатного оружия. Основоположник современного ножевого боя в России. Преподаватель боевой подготовки специальных подразделений (Россия, Мексика, Латвия, Австрия). Провайдер программ антикризисного управления, корпоративной идеологии и строительства (последняя должность – заместитель генерального директора ЗапСибГазпрома по финансовому мониторингу и кадровой политике), один из ведущих российских специалистов по переговорному процессу в кризисных ситуациях, писатель, общественный деятель, автор бестселлеров «Мужик с топором», «Как закалялась сталь – 2 и ½», «Введение в боевое Каратэ», «Нож». Президент Международного союза боевого Каратэ Кои но такинобри рю (IUKKK) 8 дан. Подробнее об авторе: https://vk.cc/61n3rR

Количество мест ограничено! Торопитесь оформить предварительную заявку.
Заявки отправляйте в личку Валерию Яковлеву ( https://vk.com/valerayakovlev ) или по телефону 89159587827
Оптимизируйте текст. Нечитабельный. Многобукф
https://vk.com/kocherginnn вот здесь всё более структурировано и понятно.
Что это за жесткий переговорный процесс? Когда в подворотне отжимают телефон?
Если ставят в невыгодное положение, можно просто уйти.
В программе:
1. Личность переговорщика (навыки успешного переговорщика).
2. Подготовка к переговорам (сбор информации).
3. Алгоритм переговорного процесса (стратегия и тактика).
4. Переговоры в конфликтной ситуации (начальство/сотрудники, соседи, коллекторы, хулиганы/бандиты, полицейские/власть).
5. Как отстаивать свои интересы.
6. Корпоративные переговоры (как дожимать сложных клиентов; как вернуть деньги от контрагентов; как выстраивать партнерские отношения).
7. Практика "деловые игры".
8. Упражнения на отработку навыков.
И всё это планируется запихнуть в неполные 2 дня?))
Продолжительность мастер-класса по переговорам 4-6 часов. Не стоит задача на выходе подготовить классных переговорщиков. На мастер-классе будет дан алгоритм, базовые вещи и инструменты/техники. На их отработку понадобится, конечно, куда больше времени. Самое главное в переговорах - это личность переговорщика и опыт, налёт часов, так сказать.
Задача этого "мастер-класса" вполне очевидна - содрать бабла с доверчивых лохов.)))
Вы придите и посмотрите на людей, которых вы считаете лохами. А еще проведите с ними переговоры и убедите их в присущей вам манере не ходить на семинар.
Я обязательно так и сделаю, если Вы сможете внятно, а не в присущей Вам путанной манере, объяснить мне - какую выгоду мне принесёт подобное деяние.
Какую выгоду вы извлекаете из своих комментариев? Моральное удовлетворение и удовольствие? Там можете получить это же.
Даже если предположить, что мной движут столь примитивные желания, то всё равно возникает вопрос: какой смысл мне куда-то тащиться и тратить несколько тысяч рублей на то, что я и так имею и абсолютно бесплатно?)))
Плохая попытка, попробуйте ещё раз.
Билет брать не обязательно. Говорить можно на входе, перед семинаром.
Думаю, что участники имеют то же самое, что и вы. Даже больше. И все равно идут и платят. По вашему, это и есть признак лоха- платить за бесплатное?
Признак лоха - платить за подделку. К Вашему сведению мастер-классы не проводят для новичков. Мастер-класс это форма обучения для специалистов, цель подобной формы обучения - повышение квалификации, а не получение начальных знаний. Для новичков проводят ознакомительные презентации. Озвученная программа не годится для презентации и не подходит для мастер-класса. Вывод: цель данного мероприятие - сбор лёгких денег на халяву.
Стоять у входа и разубеждать лохов это извращённая благотворительность, я не собираюсь тратить на это своё время и свои деньги.
Мы сами делаем выбор- или заряжаться идем или дрочим клаву. Дрочить клаву ваш выбор. Это примитивно но всеже лучше чем ничего- зато халява. Подъ*бали когото на форуме- зарядились на халявку..На чужом горе счастья непостроишь. Вон от пупкина жена ушла. А богатый парень ан ненужен никому
"Дрочить клаву" это исключительно Ваш выбор. Написание всякой бессмысленной фигни это всё на что Вы способны. "Подзаряжаться" от Вас себе дороже.
Особенно перспективное направление переговоров с властью/ полицией. В этом случае приемы самообороны могут выйти боком. Надо рассчитывать на сообразительность и стрессоустойчивость. Но, эти качества тренируются с детства.
Место проведения творческой встречи определено? Пообщаться с интересным человеком всегда полезно.
Здравствуйте!
Место пока не определено: следите за новостями в группе события https://vk.com/kocherginnn
На форуме тоже разместим информацию.
А что, в ЗапСибГазПроме" замы генерального зарплату вообще не получают?)))
А "Мужик с топором" это точно бестселлер? Больше на название очередной песни Ивана Кучина похоже...
Здравствуйте!
ЗП получают, конечно, с чего вы взяли? Когда АНК работал там, то получал большую зарплату, как положено)))
Книга издана не одним тиражом и распродана полностью - в продаже, практически, не найти. Занимала первые места в рейтинге LiveLib (по скачиванию, например).
Кучина не слушал, не знаю)
Так его выгнали что ли? Не оправдал доверия работодателей? И переговорные практики ему не помогли?
Дорогой мой, если книгу изданную в 2009 году через 7 лет практически не найти в продаже, то это значит лишь одно - на хрен она не интересна издательствам)))
А это..как его..в ютубе есть что посмотреть?
Какие-то записи будут
Вы не используете такой канал в продвижении? Это минус жирный
Может я вас не понял, какие записи вы имеете в виду?
нашел в ютубе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.