--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авторский тренинг Дмитрия Хара "ПереПрошивка"

3109
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья!
Вы любите читать?
Для тех, кто отвечает <<Да>>, следующий вопрос: А вы читали книгу Дмитрия Хара <<П.Ш.>>? https://vk.com/khara_psh_nn
И если ответом будет опять <<Да>>, то снова спрошу: Она вам понравилась?
И если в третий раз в ответ: <<Да>>, то хочу пригласить вас на личную встречу с автором книги "П.Ш" Дмитрием Хара и его очаровательной женой Валентиной. Пообщаться с ними вживую, задать интересующие вас вопросы, узнать историю создания этой замечательной книги и еще много всего интересного!
И у вас есть шанс не просто познакомиться с ними. Если вы хотите что-то поменять в своей жизни, продвинуться к цели, убрать мешающие мысли и установки из головы, "перепрошить" свой ум, чтобы он начал работать на вас, то приглашаем Вас на уникальный авторский тренинг Дмитрия Хара ПереПрошивка"
https://vk.com/event140388640

Место проведения тренинга: Загородный клуб <<Малиновая слобода>> m-sloboda.ru/
Запись по телефону: 89103892026

Тренинг "ПерепроШивка" представляет собой двухдневный интенсив семинаров, практик, упражнений, медитаций, который позволит тебе включить свое тело и свое подсознание в работу над тем, что тебе действительно важно и что может вывести тебя на новый уровень своих способностей и новое качество жизни.
Ты сможешь ощутить, что такое "путь сердца" и узнать, как найти свое предназначение и "помирить" его со своим умом.
Подобные интенсивы малорезультативны в долгосрочной перспективе по указанной причине: чем сильнее нагрузка на эго в стремлении его изменить, тем оно сильнее сопротивляется и не отпускает старые привычки.
Капля камень точит не силой, а частотой падения. Лучше заниматься понемногу, и чаще.
Vinata
15.03.2017
Что, так не хватает общения, что уже с рекламными обьявлениями разговариваешь? )
Спасибо, что поддержала беседу. Я писал человеку, давшему объявление. Высказал свое мнение.
Хорошего общения всегда мало.
Vinata
15.03.2017
Это хорошая беседа? Она тебе даже не ответила, а я не собираюсь развивать тему. )
От автора темы я не жду ответа. Что она может сказать такого, что я не знаю?
Vinata
15.03.2017
Высказываешь своё мнение человеку, который в нём не нуждается и даже не ждешь ответа на него. .. Лишь бы что-нибудь написать. )
Это ж форум. Кому-то да будет интересно.
Vinata
15.03.2017
Ну да конечно.. )
Vinata писал(а)
Что, так не хватает общения, что уже с рекламными обьявлениями разговариваешь? ) ...
Для кого пишут поэты?
Для продавцов из книжного магазина?
Vinata
29.07.2017
В этой теме есть поэзия, что ли?
Vinata писал(а)
В этой теме есть поэзия, что ли? ...
Упс.... :(
Может, белый стих ... *write*
Vinata
29.07.2017
Если вы считаете, что здесь белым стихом пишут, пусть так - ваше право. )
Энунчик писал(а)
И если ответом будет опять >, то снова спрошу: Она вам понравилась?
И если в третий раз в ответ: >, то хочу пригласить вас на личную встречу
Зазывные предложения, как правило, пишут либо в стихотворной либо в песенной форме либо белым стихом.)
Смотри:
*****
"Друзья!
Вы любите читать?
Для тех, кто отвечает <<Да>>,
следующий вопрос:
А вы читали книгу Дмитрия Хара?
И если ответом будет опять <<Да>>,
то снова спрошу я:
Она вам понравилась?
И если в третий раз в ответ: <<Да>>,
то хочу пригласить Вас на личную встречу ..."

*****
ex100
01.08.2017
это ты ещё не пробовала с телевизором разговаривать
Vinata
01.08.2017
о чём разговаривать с телевизором? ты ему про Фому, он тебе - про Ерёму.
Vinata писал(а)
о чём разговаривать с телевизором? ты ему про Фому, он тебе - про Ерёму. ...
У нас пол-страны с телевизором разговаривает.
А ты что, не от мира сего?
youtu.be/l0d8cjxlKng
youtu.be/9vKkkyx3wz4
youtu.be/q5ATHe1wE9k
А с кем ещё поговорить, если спать не охота?
youtu.be/abrhNCIXe10
Vinata
02.08.2017
Я из другой пол-страны. ..
Уж лучше с собакой поговорить, она хотя бы слушает www.youtube.com/watch?v=K3rMrW6Q8vo&feature=player_embedded
У тебя же нет собаки.
Vinata
02.08.2017
Зато в ролике есть. .. На роль слушателя можно пригласить любое животное.
У тебя, вроде, кошка была?
Пригласить домой? Собака легко пойдет, если ей сосиску показать. А как наговоришься, придется собаку выгонять. Травмировать ей психику.
Vinata
02.08.2017
Кот. Он умер.
Вообще я это себе так представляла: подходишь к домашнему питомцу и некоторое время с ним говоришь. Потом вы оба занимаетесь какими-то другими делами. Не надо никого выгонять. )
Пока нет никого, можно еще друга выдумать, как дети делают. На крайний случай, и у стен есть уши.
Vinata
02.08.2017
Слишком сложно. ) Этого воображаемого друга надо поддерживать своими силами. Накуа? В мире достаточно "ушей" - люди, растения и животные, стихии (огонь), бог, наконец.
Не каждому можно излить душу. Бог, стихии- это святое. Но, иногда хочется видеть глаза человека, который понимает и разделяет чувства.
Zoy@
03.08.2017
Я уже описывала. Сфера восприятия. Когда расширяешь её до горизонта и сдвигаешься вглубь - вот это положение даёт ощущение единения со всем в мире. Вернее мир находится в тебе, ты и есть мир. Хорошо в нём, в этом положении, каждая букашка занята своими делами и она равноценна со всем что существует.
Не надо душу изливать словами, всё осознаётся - чувствуется в ощущениях. Со-чувствие, со-переживание.

Движение глубже к центру сферы - там и найдёшь Бога.)
Это все так. Только на обычном человеческом уровне даже просветленные не пренебрегают простым словесным общением. Хотя, они все могут осознать. А поговорить, передать свои чувства тем, кто еще не проник в глубину, хочется. Поэтому и устраивают сатсанги.
Zoy@
03.08.2017
Почему ты думаешь, что им этого хочется - разговаривать?
Переводить в слова, подбирать точные аналогии, тому что они осознают.
Без надежды на понимание.
Задача у них такая - передать знание.
Это действие безупречности, действие без ожиданий результата.
И выражение благодарности, за помощь, которую они получили на пути к знанию.
То, что их к общению никто не принуждает, говорит о том, что они общаются добровольно. При этом время сатсанга лимитировано обычно 2-3 часами.
Zoy@
03.08.2017
Заставить говорить о знании вряд ли получится, это точно.)
Vinata
03.08.2017
интуитолог писал(а)
Не каждому можно излить душу. Бог, стихии- это святое. Но, иногда хочется видеть глаза человека, который понимает и разделяет чувства.
Ирония в том, что хочет встретить понимающего собеседника и не может найти почти каждый. Толпа не понимающих друг друга одиночек.
Vinata писал(а)
Ирония в том, что хочет встретить понимающего собеседника и не может найти почти каждый. Толпа не понимающих друг друга одиночек.
Воооот...
Для того и существуют разные аналитики, чтобы и выслушивать и понимать...
Не бесплатно, конечно..
Сами знаете..
На базаре всё так дорого... так дорого...
Vinata
03.08.2017
И в этом смысле тоже. Каждый ищет жилетку, но далеко не каждый готов быть жилеткой.
Vinata писал(а)
И в этом смысле тоже. Каждый ищет жилетку, но далеко не каждый готов быть жилеткой. ...
Дык, этот вопрос решен.
Товар - деньги - товар.
Vinata
03.08.2017
Предполагается, что жилетка будет бесплатной.
Vinata писал(а)
Предполагается, что жилетка будет бесплатной. ...
Не понял я....???
Vinata
03.08.2017
Что тут непонятного? Есть расхожее выражение "плакаться в жилетку". Делиться наболевшим то есть, как правило, с родственником, другом, знакомым, сослуживцем. Платить за это не принято.
Vinata писал(а)
Что тут непонятного? Есть расхожее выражение "плакаться в жилетку".
Это расхожая ошибка.
У нас не принято делиться самым сокровенным с друзьями.
Легче высказаться незнакомому попутчику в поезде.
По-старинке, у человека должен быть "духовник", но их квалификация оставляет желать лучшего.
Поэтому роль "духовника" выполняет врач-психотерапевт.
В Европе и США есть целая армия психоаналитиков.
Есть множество коучеров. Одного мы уже обсуждали. Я сам пробовал заниматься "квантовым скачком" Фрэнка Кинслоу и другими, но остался при том мнении, что проблему нужно найти и, именно, проговорить на вербальном уровне.
Т.е. приятелю мы рассказываем о каких-то "вчерашних" переживаниях, а само "ядро" психоэмоциональных проблем закладывается у человека в возрасте до 5-ти лет. Чтобы с ними "работать" их нужно перевести из подсознания в сознательную часть, т.е. - вербализовать. ИМХО.
Vinata
04.08.2017
Попутчику в поезде тоже не платят. И я написала "наболевшим", а не "сокровенным":высказаться, что начальник - козёл - милое дело.
"Роль "духовника" выполняет врач-психотерапевт" - это, мягко говоря, не так. Нет у нас повсеместной практики шарахаться по психотерапевтам, так же как и армии психоаналитиков. Есть "не принято", неведение что и где и страх поставить на себе клеймо "психа".
Точно. Вместо этого занимаются эзотерикой и духовным развитием.
Наболевшее- верхний, чувствительный слой, за которым скрывается сокровенное.
Vinata писал(а)
высказаться, что начальник - козёл - милое дело.
Нееееет.....
Если "начальник козел" тогда труд превращается из созидательного в разрушительный. В смысле разрушительный для личности. Так жить нельзя. Читайте К.Маркса и УиУ.)
Vinata писал(а)
"Роль "духовника" выполняет врач-психотерапевт" - это, мягко говоря, не так.
Мне повезло.
Я застал группу энтузиастов психотерапевтов на "Черном пруду".
Все услуги там были бесплатные.
Собственно там я и познакомился с Унутренним Психиатром.)
Vinata писал(а)
Попутчику в поезде тоже не платят.
Вот именно.
Но попутчики есть не всегда.
Поэтому есть "платные" попутчики. К сожалению, различным коучерам нельзя доверять так, как врачам. Врачи несут уголовную ответственность за неразглашение сокровенных тайн пациента.
Что надо понять? Как тебе хреново или хорошо? Ты это и сама понимаешь. Нужна компания для сочувствия, разделения печали или радости. Для этого и пьют вино с друзьями или подругами. Для раскрепощения выражения и принятия.
Vinata
04.08.2017
Мне надо понять? ) Это не я начала разговор о понимании. Соответственно в подобных объяснениях не нуждаюсь.
У тебя потрясающая самодостаточность.
Vinata
04.08.2017
Если вопрос не задан, это не значит, что его нет. .. Отвечать на то, о чём не спросили не нужно. )
Толпа не понимающих друг друга одиночек.
Я иногда просто развиваю мысль без вопроса, который есть.
Vinata
04.08.2017
Ок, только не надо проецировать её (мысль) на меня раз лично я вопроса не задавала. Общими фразами было бы гораздо уместней.
интуитолог писал(а)
Нужна компания для сочувствия, разделения печали или радости. Для этого и пьют вино с друзьями или подругами.
Не надо пить вино - записывайтесь в секту каббалы (собственно, вино там тоже не возбраняется))
Лучше стать видеоблоггером и делиться со всем миром.
интуитолог писал(а)
Лучше стать видеоблоггером и делиться со всем миром. ...
Это всё равно эгоистическое намерение.
Вы хотите вещать на весь мир, но не поддерживать небольшую группу в 10 человек.
Это ЧСВ и эголюбие. ИМХО,
Что это за секта из 10 человек? Лидер секты перед кем отчитывается?
интуитолог писал(а)
Что это за секта из 10 человек? Лидер секты перед кем отчитывается? ...
Ну, я лидер.)
Перед Лайтманом отчитываюсь.
Чем занимаетесь на сходках? Смотрите Лайтмана?
интуитолог писал(а)
Чем занимаетесь на сходках? Смотрите Лайтмана? ...
Ну.....
обсуждаем там всякое разное....
помогать должны друг другу.....
сходок-то ещё не было....
общаемся при помощи программы Zoom (аналог скайпа, удобен в режиме видеоконференции).
Vinata писал(а)
Я из другой пол-страны. ..
Зато теле-ведущие посимпатичнее будут.))
И матом почти не ругаются.((
Культура-мультура, одним словом.)
Vinata
02.08.2017
Ну не знаю... На мой взгляд, Шпака слушает очень симпатичная собака.
Vinata писал(а)
Ну не знаю... На мой взгляд, Шпака слушает очень симпатичная собака. ...
Далан....
Глаза как у агхори - ждёт когда ей дресировщик сахарку даст, а то и мясца кусак ....
Vinata
02.08.2017
Гена Букинн писал(а)
Глаза как у агхори
нет )
Очередной тренинг "ПерепроШивка" состоится 23-24 сентября 2017 года.
Энунчик писал(а)
Очередной тренинг "ПерепроШивка" состоится 23-24 сентября 2017 года. ...
Повезло тебе, Везунчик.
Хапнишь Хара.
*popcorn*
Ведущий будет пороть и перешивать по каким лекалам? Сезона лето-осень 2017 или по классическому фасону?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.