--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бассейн

12
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Меня интересует ваше мнение насчет бассейна, ходите или нет? Если ходите, хочу послушать, что вам нравится, а что не совсем устраивает? Куда именно ходите плавать? Сами или с детьми? В чем ходите? Какой фирмы у вас очки, шапочка и прочие?
очень раньше любил плавать в бассейне , конечно Дельфин - самый лучший - потому что там 50 метров.
шапочка нужна для того что голова подвергалась меньшим перепадам температуры - в отличии от остального тела, сосудистая система головы предъявляет обратные требования ...
еще нужны затычки для уш , и очки-маска - с минимальным подмасочным объемом и закрытым носом, ну естественно с максимальным обзором.
сейчас уже лет 6 не хожу, справки надо брать а в поликлинку даже заходить стремно не то что бы там еще быть какое то время, ну и денег нет на абонимент ) ... жду лето и там плаваю при любом удобном случае )
...
и еще в бассейне минус - то что туда иногда ходят женщины а когда я вижу женщину в купальнике у меня встает - это отвлекает. хотя с другой стороны таких на которых встает с каждым годом всё меньше и меньше. то ли я старею то ли мы уже в США живем где уродство это норма ;)))
LikaSh
17.10.2016
Никилдун писал(а)
Какой фирмы у вас очки, шапочка и прочие? ...

А это важно :-)? Вопрос в чём ходите тоже порадовал :-) - в купальном костюме обычно девочки ходят, в плавках - мальчики.
У меня только ребёнок ходит в Центр здоровья при поликлинике и в клинику "Здоровёнок". Это оба только детские бассейны. Плюс в том, что народу там мало на групповых занятиях, ребёнок плавает максимум вдвоём-втроём или вообще один+тренер "на берегу" :-). А мы взрослые, периодически ходим в сауну с бассейном. Так как в Нижнем в бассейнах в ходовое время для работающих народу до фига, свободно можно плавать ни с кем не сталкиваясь на дорожке часов в 7 утра в выходные.
Tyapin23
06.11.2016
Плавать люблю, в бассейн ходим, практически всей семьей, только по отдельности, вместе редко получается. Больше всего уважаю фирму Спидо, Арена еще нравится, но тяжело найти именно оригинал.
Limuri
08.11.2016
Я заказываю в www.proswim.ru/ в этом магазине для плавания и для бассейна есть все и только оригинальные товары, так что в качестве можно не сомневаться, тут за это отвечают.
Никилдун писал(а)
интересует ваше мнение насчет бассейна, ходите или нет

Не хожу- за лето теплое наплавался. А сколько можно плавать? Все лето красное на водоеме. И зачем мне море когда и тут погодка отличная стоит?
Редко хожу, от хлорки кожа зудит и запах долго не выветривается, а еще вместо расслабления , после плавания болит поясница
Lissonka
30.11.2016
Хлоркой воняет в бассейнах, поэтому не хожу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.