--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте говорить друг другу комплименты.

33
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчерашняя встреча и сегодняшняя погода навеяли мысли о том, что много знаний накоплено, ими можно делиться, помогать, грузить. Но общение предполагает не обмен знаниями, а душевную открытость и признание личных достоинств. Комплимент как раз и помогает выразить собеседнику, особенно если он настроен воинственно, свое отношение и видение прекрасного, ценность, красоту, которую человек дарит своим присутствием и доставляет наслаждение. Говоря комплимент, даришь частичку своего наслаждения.
magelanka
06.06.2016
при общении каждый человек преследует свои цели, вероятно кто-то посчитает написанное вами неверным, отсюда недопонимание...
мне же импонирует ваше предложение, поддерживаю! ;)))
magelanka писал(а)
при общении каждый человек преследует свои цели

Угу!
Таки где комплименты?
Кстати, ты вживую очень милый))
magelanka
07.06.2016
надеюсь как-нибудь вживую его увидеть...
а ещё у интуитолога чудесное чувство юмора, тонко-тонко, почти незаметно, и мало кто понимает в этом толк! ;)
Трудно комплиментировать незнакомого человека, если видел его один раз. Первое впечатление должно настояться, сложиться, осмыслиться.
Можно сказать что-нибудь шаблонное и банальное, заготовленное заранее. Хоть какое-НИКАКОЕ, а внимание. Могу и так, однако, мне интереснее проникновенное. Я тут пораскинул мыслишки, комплименты, сказанные от души, да неоднократно, могут привести к серьезным последствиям, вплоть до пожизненного заключения. Брака. Говоришь, говоришь, да и наговариваешь, не замечая, как возникает сначала симпатия, потом тяга, а потом желание. В общем, такая простая магия, когда в начале были красивые слова, рисующие привлекательный образ, а потом веру в то, что нарисованный образ соответствует самому человеку. И, главное, он тоже верит в то, что ему про него говорят. Чары такие сильные. А потом совместный быт расставляет каждого на свое место и высвечивает то, что не замечалось за красивыми словами.
Вывод такой. Настоящий комплимент- штка интимная. Прилюдно выставлять свои чувства не принято во избежание сплетен и кривотолков, а то и ран.
От любовной лирики к конкретике. Тему-то зачем создавал, если с комплиментами так сложно?
Бывает такое, что сначала сделаю, а потом думаю. Может, подкинет кто еще несколько идей.
Комплимент- искусство выражать восхищение. Оное присуще больше молодым да горячим, которые еще жгут и не обожглись сами.
Сия тема привела к тому, когда трезвость взгляда осаживает желание обольщать и лицемерить. А правду говорить неуместно. Поэтому приходится прикидываться дурачком. Кому надо, почувствует то, что скрывает эта маска.
интуитолог писал(а)
Комплимент- искусство выражать восхищение. Оное присуще больше молодым да горячим, которые еще жгут и не обожглись сами

Мне больше нравятся "взрослые" комплименты. У молодых все чаще лицемерие. А с возрастом начинаешь понимать, что комплименты не только приятно получать, но и еще приятнее дарить. И, кстати, комплименты - это желание сделать человеку приятное, а не восхищение им. Для меня, по крайней мере.
интуитолог писал(а)
Сия тема привела к тому, когда трезвость взгляда осаживает желание...

Если что, я не хотела испортить твой порыв. На самом деле, очень приятно, что наша посиделка привела к такой теме.
интуитолог писал(а)
сначала сделаю, а потом думаю...

А я обычно сначала делаю какую-нибудь гадость, а потом сожалею))
Если умеешь делать гадость, то можешь доставать и радость. Чем больше умений, тем ценнее.
Как лихо ты управляешься со своей пикантной машинкой.
Спасибо за комплимент))
Да, я прекрасный водитель и в трезвом и в слегка нетрезвом состояниях))
Астролябия писал(а)
комплименты - это желание сделать человеку приятное, а не восхищение им.

Угу! А в чем заключается, выражается эта "приятность"?
И воще, комплимент, восхищение, восторг, ... в чем разница?
В момент комплимента ты делаешь некий энергетический/информационный посыл человеку, а когда ты восхищаешься, то ты настраиваешься и воспринимаешь посыл от другого, которым восхищаешься. В первом приближении так.
... там еще "близко" похвала и похвальба. Хотя они все в "обыденном" понимаю близки, но процессы существенно разные. Отпишусь, как будут чернила.
Комп- или- мент.
Вос-хищение.
Вос-торг.
Хищение субъекта от торга с субъктом сильно отличается.
Zoy@
08.06.2016
Ты тонко чувствуешь, Александр тоже...говорить комплименты... мне кажется достаточно молчаливого признания - самоё оно.
Выражать свое признание взглядом еще более тонкое искусство, чем говорить комплименты. Спасибо за свое искусство смешивать растительные ингредиенты и вкладывать в энергетику явства свой уникальный талант.
Zoy@
08.06.2016
Алексей, я не о том говорила. Но спасибо)))
интуитолог писал(а)
Трудно комплиментировать незнакомого человека, если видел его один раз. Первое впечатление должно настояться, сложиться, осмыслиться.

Как говорит неуловимая магеланка "Надо чаще встречаться!" Чтобы за первым впечатлением было второе, третье и т.д., чтобы все быстрее настоялось.
Был замечательный день, живописная природа, приятная беседа и присутствующие женщины: Лена, Мила и Наташа, а так же позже появившаяся и неожиданно ушедшая Карминабурана, своим шармом и очарованием, умением создавать благотворную ауру и кулинарные шедевры, придали происходившему витающую душевность и гармоничную атмосферу.
Vinata
07.06.2016
Спасибо на добром слове и за приятную компанию. Все были просто очаровательны, и мужчины, и женщины. ) День удался.
Ты производишь неизгладимое впечатление сказочной феи, появившейся неожиданно из леса. Или русалки из озера. Очаровывающая своей неуловимой магией неповторимого сияния.
Vinata
08.06.2016
Спасибо. К слову сказать, тебе неожиданный, и оттого ценный, комплимент поступил от Владимира.НН. ) О том, что ты хорошо выглядишь.
Я читал. Быть умственно отсталым - быть хорошо выглядящим, т.е. сохранившим здоровье и цвет лица. Умственно умные тратят энергию здоровья на развитие ума, иссушающего и испепеляющего тело.
Ты имеешь ввиду какой-нибудь инопланетный разум, паразитирующий на человеке и питающийся соками его тела?
Если этот ино-разум пьет соки, то должен иметь тело. Если есть тело, то оно может расположиться в теле человека. Т.о. возможно, что какие-нибудь бактерии, грибы, червяки могут быть воплощением ино-разума.
Я имел ввиду умственные усилия, истощающие энергосистему и приводящие к перенапряжению, которое мешает регенерации.
У и У со своим опытом и познаниями в области веществ и философией вполне можешь быть шаманом.
Иванов - доброй души человек, только страдающий от того, что твоей безотказной добротой бессовестно пользуются наглые люди.
У и У со своим опытом и познаниями в области веществ и философией вполне можешь быть шаманом.

не не не, это был лишь образ... философия я не знаю что такое, и про вещества знаю очень мало - гораздо больше чьим влиянием в этом мире они являются ;)
Vinata
10.06.2016
ну и чьим же влиянием они являются? )
восьми валар )
Vinata
10.06.2016
Силы, или стихии? А почему их восемь?
принцесса эльфов не знает кто такие валары ? ))
это из сильмариона - можно даже погуглить )
Vinata
11.06.2016
твои слова, лестные для меня, всё же не обязывают меня знать мифологию Сильмариллиона. ) Гугл, точнее Википедия, не слишком прояснил вопрос.
я не хотел возложить на вас какие либо обязанности, принцесса, просто выразил своё бескрайнее удивление и радость ... вашим желанием поиграть со мной =)

конечно этот вопрос гугл не способен прояснить, ни один смертный просто не в состоянии понять кто такие валар в силу своего обусловленностью временем )
Vinata
11.06.2016
да, верно )
это владыки мира,
восемь потому что сначала была Тьма и Свет, потом Тьма разделилась на Воду и Землю,
а Свет на Огонь и Воздух. а потом каждая из 4 стихий на двух владык.
Vinata
11.06.2016
по-моему, проще перечитать Сильмариллион, чем обращаться к Гуглу. ) Спасибо за ответ.
Сильмариллион тоже не дает полную картину, лучше просто раскрыть восприятие и сознание, и увидеть присутствие валар во всем что есть )... увидеть, сделать, понять, почувствовать,стать, и т.д. и т.п.
описать валар это все равно что описать все что существует во времени и за его гранями ))
Vinata
11.06.2016
Сильмариллион не даёт полной картины. Стоит попытаться понять валар интуитивно, чем искать трактовки в книгах.
..Как же хорошо бывает, когда то, о чём молчишь из риска быть непонятым, вдруг произносится устами другого человека.. )
одних валар можно почувствовать других легче понять ;)
тут в инете мы можем говорить лишь понимании.
валар это лишь одна из точек зрения. интересно объеденять разные точки зрения - чтоб лучше их понять.
есть еще и другие
вот например https://music.yandex.ru/album/2840711
Vinata
11.06.2016
Сказка о Прыгуне и Скользящем.. ага, слушали, знаем )
Правда я всегда думала, что звери - это тотемы
https://music.yandex.ru/search?text=пилот%20звери
я тоже высказываю лишь свою точку зрения и могу ошибаться так как могу чего то и знать ))

но вот как я бы связал четыре разные точки зрения.

Тулкас - Красный - Пробивающий - Арес
Ороме - Оранжевый - Прыгун - Гермес
Ауле - Желтый(черный) - Меняющий - Гефест
Лориен - Зеленый - Скручивающий - Апполон
Манве - Голубой - Знающий - Зевс
Ульмо - прозрачный(Синий) - Собирающий - Посейдон
Мандос - фиолетовый(Белый) - считывающий - Аид
мелькор - розовый - химеры - дионис
Vinata
12.06.2016
Я буду говорить за скандинавскую традицию. Тулкас - однозначно Тор (Турисас), Манве - Один, химеры -норны. Лориен вероятно Фрейр.
И тут я засомневалась. Проводить аналогии между Одином и Зевсом - работа ума. Но вот случай: встречаешься ты, например, с Одином, чувствуешь, что это он и постигаешь, до некоторой степени, его качества. Но Зевс тебе по-прежнему не знаком, и сказать наверняка одно ли они лицо или сколько между ними общего нет никакой возможности. )
я со скандинавской мифологией мало знаком.
если исходить что каждой земле или народу покровительствует один из валар и верховным богом там в пантеоне они обычно избирают его.
скандинавия - земля викингов - думаю там Тулкас в почете и Один это Арес .
Локи на Гермеса похож )) а Тор это Ауле, - молот символ гномов и кузнецов.
остальных даже не смотрел. вообще там не особо они религиозны - больше по спорту прикалываются ;)

еще египетская мифология интересна.
Анубис - Мандос
Осирис - Лориен
Сэт - Тулкас
Гор - Ауле
Тот - Гермес. и т.д.
особенно радуют что там на равне с Исидой есть и Нефтида ))

или взять Иудеско-Христианскую мифологию...
Илия - прыгун
Иоан - знающий =)))

или науку =)
Тулкас - Движение(Желание)
Ороме - Волна(инициация)
Ауле - Электрон(вещества)
Лориен - биология(выбор)
Манве - Знание(восприятие)
Ульмо - Вода(эмоции)
Мандос - Память(лабиринт)
Vinata
12.06.2016
Да, здорово. ) Я, напротив, мало знакома с египетской мифологией равно как и с иудео-христианской.
У скандинавов всё-таки главный Один. Тулкас (турисаз) почитаем в народе, но у Одина большая манёвренность восприятия, он более связан со знанием, чем с войной.
В науке, точнее в немифологизированной системе, тоже есть свои паттерны-соответствия. Можно прямо говорить: Знание, Эмоции, Память. И это тоже будет обозначением валаров.
У мифа есть, однако, есть существенное достоинство. Кроме абстрактного смысла он несёт ещё и конкретный - Имя. А имя - это ключ к чувственному непосредственному восприятию.
Им Я )) - имя
слова это область Мандоса, а вот имена мне кажется это идея Гермеса ;))
любой язык рождался как звуки, звуки это волны .
давать имена - вешать ярлыки - по сути инициировать. цвета это тоже ярлыки Гермеса просто - разная длинна волн, а еще Гермеса называют посланником богов потому что с помощью волн передается вся информация. он путешественник - луч света или звук - вообщем волна в какой либо среде )
а Мандос всё запоминает и хранит уже в словах - ему легче управляться со знаками чем со звуками - язык каждого народа это дар Мандоса и Гермеса )
любое слово это по сути имя чего то - ярлык.
Vinata
12.06.2016
..ничего плохого нет в ярлыках кроме того, что немногие способны вовремя от них отказаться.. )
Гермес - информация, Мандос - её хранитель. Гермес способствует возникновению имён и слов, Мандос придаёт им форму, сохраняя их. Да? )
Гермес - информация, Мандос - её хранитель. Гермес способствует возникновению имён и слов, Мандос придаёт им форму, сохраняя их. Да? ) ...
)))) ... ладно забей ;)
а эмоции это вода, мы плачем от переполняющих эмоций и эмоции со слезами выходят из нас. все вещества которые выводят воду из организма - двигают "точку сборки" по направлению из области чувств в область мыслей ;)
Для шамана важно не знание философии, как мыслей других философов, а ее наличие, отношение к миру, мышление и взаимодействие с миром людей и духов. В твоем мире есть же духи, с которыми ты общаешься и которые создают вещества?
я правда не совсем четко понимаю значение слова философия. возможно ты имеешь ввиду слово теория, духовная составляющая чего либо это и есть теория. просто слово дух более старое - поэтому там за ним больший объем инфы со всеми плюсами и минусами этого. а вообще дух и информация это одно и то же. щас многие путают слово дух со словом душа - душа это личность.
дух и материя - информация и энергия - мысли и чувства - это всё названия одних и тех же половинок бытия )

нельзя отделять мир духов от мира людей , у каждого человека есть духовная часть - его теория или другими словами его память и знания.

даже у табуретки есть дух - это её чертеж, то для чего она может служить, описание как её сделать - ну вообщем инфа о табуретке и есть её дух =)
духи это не какие то касперы-приведения летающие в параллельном измерении - духи это мысли ;)

бывают случаи когда некоторые мысли подобно вирусам ломают сознание человека и мозг человека начинает неправильно функционировать и неправильно обрабатывать информацию от органов чувств - это называется глюки в результате дисфункции мозга ))
Тут нельзя говорить, тут можно только писать. Даже не писать, а печатать. *write* Для меня это обезличивание и некое уравнивание.
Мы так редко говорим, ещё реже пишем и рисуем..., и почти совсем не поём. Тоска по ярким эмоциям, на других ресурсах, восполняется яркими картинками.

А тут я появляюсь редко, чтоб задать себе вопросы о которых и не задумываешься. Так вот задавать абсурдные на первый взгляд вопросы - твой конёк. :-)
Здесь нельзя думать, здесь можно выразить мысль , печатая слова.
Что же находится при втором взгляде в абсурдном вопросе?
интуитолог писал(а)
Здесь нельзя думать,

читая можно думать, а делиться мыслями не всегда есть желание
очередные словоблудья - Развитие речи)))

Отвлекаешься на незначительные разночтения, что наводит порой на более глубокие размышления.
интуитолог писал(а)
общение предполагает не обмен знаниями, а душевную открытость и признание личных достоинств

:-)))))))))
Ну, к примеру, общение следователя с предполагаемым преступником. Общение? Общение!
Только вот с "душевной открытостью" и "признанием личных достоинств" некоторый напряг. :-)

to all: общение - что за процесс?
magelanka
09.06.2016
VladimirNN писал(а)
общение - что за процесс

в первую очередь это обменный процесс - очень полезно во всех планах.
Угу!
+1
Конкуренция, соревнование лучше всего выявляют достоинства и их недостатки. У противников есть общее поле, но разные интересы, которые иногда сталкивают лбами на узкой тропинке. Чтобы разойтись по-хорошему, им надо пообщаться и прийти к согласию, выяснить правду. В процессе общения каждый раскрывает, меняет себя.
Так уж сразу "конкуренция", "соревнование", "противники", "выяснения", ... , вы уж логику пробуйте подключить, если у вас видение иногда дает сбои. :-)
Рассмотрите, плз, общение доктора с пациентом, учителя с учеником, общение партнеров, ... .
П.С. Извините, плз, за мое очередное "старческое бурчание", но скока можно за "красивыми" словами скрывать "броуновское мышление". :-(
Что толку рассматривать абстрактные примеры? Лучше возьмем в качестве субъектов себя. Есть над чем порефлексировать. Особенно, над тем, как вы себя воспринимаете, какой вы в реальности и в действительности; как хотите, чтобы вас воспринимали, и как воспринимают; исправить имеющиеся диссонансы.
Я не скрываю. Зачем мне это?
Если вы видите какое-то сокрытие, то вам это зачем-то нужно, вам это важно.
Ваше "бурчание" как раз и есть соревнование, хитрое.
Как это "абстрактные примеры"? "Абстрактным", скорее всего, является ..., ну, вот я когда "смотрю" смысл того или термина, понятия, ... то смотрю сначала процесс, который скрывается, стоит за этим понятием. А потом уже под "увиденный" процесс, под увиденный "принцип действия", подтягиваю примеры. Как-то так.
Если ж идти от противного, т.е. от "конкретных примеров" к общему, к принципу действия, к процессу, то ... ошибочно набрав конкретных примеров и искусственно обьединив их под одним термином, понятием, можно прийти и к тому, что, ... ну, например, ОБЩЕНИЕ - это и душевная открытость, и признание личных достоинств, и конкуренция, и соревнование, и противники, и выяснения, и т.п.. И вот, позвольте спросить, как "работать" с таким "диссонансным" набором? Что из этого может получиться кроме сумятицы, неразберихи и хаоса? :-)
Зачем мне это нужно и важно? Да интересно! Дело в том, что описалово процесса, принципа действия, стоящих за тем или иным понятием, термином - это элемент видения. А писать и говорить "вслепую", не видя, ... о чем пишешь и говоришь - не мой стиль. :-)
Здесь еще такой момент, ... у некоторых, кто регулярно читает мои посты, (мне просто интересно, получится или нет, без обратных, анальных, ушных дыханий и пр. Получится, все равно получится. :-) ) наблюдаются подвижки в видении. Наблюдать за этим процессом интересно. :-) Но, блин, как подключают логику, занимают ту или иную сторону, оставляют в себе эмоции и т.п., блин, ... сьезжает видение. Блин! Ну вот как-то так.
"Хитрое соревнование" - :-)
А почему соревнование? В чем соревнуемся-то? И в чем хитрость?

П.С. Конкуренция - борьба за наружное пространство, за внешние связи. Структура при этом не меняется.
Соперничество - борьба за качество структуры. Структура меняется.
Соревнование - сравнение структур.
Абстрактные потому, что лишены индивидуальности и характерных особенностей. На уровне архетипов следователя, подозреваемого, доктора, больного и т.д. что мы можем выяснить? Их ролевые структуры и как они взаимодействуют. Т.о. мы создаем модели, не существующие в реальности. Поэтому можем вертеть их, как нам угодно. С реальным следователем так не получится, его структура ригидна и имеет ограничения, которые влияют на результат работы. Более способный преступник так и останется подозреваемым, а со временем и перестанет им быть.
Надо видеть, когда целесообразно использовать обобщения, а когда уточнение и детализацию. Идти от принципа к ситуации, или наоборот.
Хитрость в используемых уловках и трюках, а также в навешивании ярлыков, типа "броуновского мышления". Вы же это делаете не только для себя, еще и для последователей и остальных, кто пока выбирает, к какой стороне примкнуть. Значит, влияете на внешние связи.
Соревнуемся своими структурами. У вас она ярко выражена в четкой упорядоченности терминов и понятий. Это придает ей жесткость и малоподвижность. Что проявляется в категоричности вашего мнения. Возраст тоже сказывается. Трудно разрушать так долго выстраиваемую структуру знаний и выстраивать ее заново. Энергии хватает только на ее поддержание и борьбу в теми, кто ей угрожает.
Вы обмолвились, что где-то нарыли информацию. Уж не в матрице ли интернета? Если так, то вы агент матрицы, культивирующий ее и порабощающий сознание своих последователей.
VladimirNN писал(а)
to all: общение - что за процесс?

ОБЩЕНИЕ + ВОСТОРГ + ВОСХИЩЕНИЕ + ПОХВАЛА и пр. будет на ДХ.
интуитолог - молодец что завел эту тему, а также прикольно что он тоже ездит на велике =)
сфинкс - добрый и абсолютно безконфликтный чел с которым комфортно находится в компании.
Вината - просто эльфийская принцесса , а общение с эльфами высшее из наслаждений трёх вселенных ;)
Мила - добрая женщина - кормилица )
Астролябия - спокойная , рассудительная и смелая ))... можно успокаивать мозг просто посмотрев на неё ;)
Иванов - дружелюбный и честный .
хоха - правильный и воспитанный труженик умственного труда
карминбурина - магеланка =))))
хилерин - заводила ;)
...
а ... да, шарлатан ! )) - отлично ориентируется на местности, ржачный гном переполненный сарказмом и грибами )))
Не знаю, как сейчас народ отнесется к моим словам, но я так чувствую и просто говорю без какого-либо злого умысла. Вы с Кошкин сон очень похожи по энергетике. Вы даже внешне похожи. Я не знаю, что это значит... Причем, через экран это не видно, только вживую.
... по моему мнению у нас с ней очень разные судьбы... ))))
хотя с другой стороны, мы с ней как одно целое(когда рядом) - возможно ты это увидела
и раз уж ты спрашивала за что я так не люблю её "соратника"
за то что он сделал так - что за более уже чем 10 лет знакомства с ней, она стала считать что отношение между мужчиной и женщиной это издевательства мужчины над женщиной, а секс это всегда боль.
сейчас меня будут обвинять в том что я лезу в личную жизнь и пытаться банить... но я считаю тут пахнет вообще уголовщиной...
У меня есть знакомый с похожими сексуальными предпочтениями. По началу у меня еще была надежда, что это можно изменить, потому что это не правильно. Секс- это любовь и нежность, а не механическое взаимодействие. Я много читала литературы и много думала. Итог такой: сексуальное поведение формируется в период полового созревания и не меняется на протяжении жизни.
Поэтому, если человек стабильно предпочитает этот вид отношений, значит, именно он ему и нужен. А не потому, что таковы обстоятельства, к сожалению.
на людях вова старается казаться милым с женщинами, но на самом деле он их вообще не считает их за людей - это можно заметить по иногда вырывающимся из него откровениям типа "женский рот СТЕРПИТ всё" и т.п. - он просто хитрый садист умеющий скрывать своё истинное лицо от посторонних.
а у Оли в результате регулярных изнасилований произошло раздвоение личности - первая её изначальная - добрая и доверчивая девочка которую убедили что так надо, и вторая - которая считает что она собственность вовы и что унижения и боль это её участь - она даже считает что настоящий мужчина это только тот кто способен изнасиловать.
то что вова регулярно её насилует и использует в качестве платы для своих знакомых - я считаю что так нельзя...

ЗЫ вообщем я делаю вовину куклу ...
PPS нормальному человеку в это конечно трудно поверить, потому что приняв факт что такое происходит на самом деле по началу хочется блевать...
За все это время не было попыпок вырваться из лап или вырвать?
что значит вырвать ? )) единственное решение проблемы это чтоб маленькая и наивная девочка сама решила что так не годится - тогда исчезнет вторая паразитная личность. и она перестанет общаться с вовой, а если вова будет настойчив - то она может попросить помочь ей от него избавится . а сейчас она считает что вова прав и что он её хозяин.
началось с того что она ему поверила наплевав на свои истинные желания, а сейчас после 20 лет уже вряд ли что исправишь - она искренне считает что это норма - адаптировалась.

вопрос лишь в том - хочет ли она такой же участи для своей дочери ? дети ведь повторяют за своими родителями...
Все меняется, плохое можно превратить в хорошее, несчастье в счастье, иначе нет смысла жить.
Да, только когда все изменится, как правило, мне это уже не нужно.
magelanka
10.06.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
карминбурина - магеланка =))))

да блин... ;)))
ты ошибаешься!
а вот будешь знать теперь - как звать всех и не приходить ;))
и фотку в аватарке свою не ставить )
Я ох.еваю от вас всех тут. Охрененно! Так держать!
туц туц тутдуддудтуцтуц
https://www.youtube.com/watch?v=-Fz85FE0KtQ
Мужики вам только в секте работать , хаты отнимать- отлично мозги выносите!
VoodooRush Мужики вам только в секте работать , хаты отнимать- отлично мозги выносите!
Самая главная секта называется "Водка".
Доктор, а вот подобное лечится?
Психологическую зависимость "вылечить" можно.
В клинике Маршака, например, постоянно требуются инструкторы по йоге (з.плата -100.000 руб.)) Т.е. "переключение" на различные "практики" используется для "лечения" различных "зависимостей".
Это, кстати, одна из причин, почему я заинтересовался "видением".
Согласитесь, что лучше получать 100.000 чем 18.000..))
Проблема лечения алкоголизма в России заключается в том, что спирт здесь делают из древесных опилок и, поэтому, у пьющих людей развивается практически необратимое состояние - АЛКОГОЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ.
Проблема лечения алкоголизма в России заключается в том, что спирт здесь делают из древесных опилок и, поэтому, у пьющих людей развивается практически необратимое состояние - АЛКОГОЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ. ?

Какая связь между опилками и энцефалопатией?
Ты сам об этом мечтаешь? Так организуй. Для отъема хат пока не созрел. Тренируйся на кошках. Пусть они тебе свой вискас несут.
У тебя хата есть? Или уже подписал дарственную?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.