--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть в НН сильные медиумы?

505
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IRVIN
12.12.2016
Доброго времени. Такое дело, хотелось бы найти медиума - пообщаться с ушедшими. Если кто знает или может - откликнитесь.
Это скорей на Древний храм.
А что за паника, на ночь глядя?
IRVIN
12.12.2016
долго объяснять.
Тогда спите при ночнике, после успокоительных.
IRVIN
12.12.2016
со сном порядок вроде
Ну так разрешение за Вами, давать присутствовать рядом мёртвым или нет.
Если есть просьбы выполнить отчасти мысленно, от части реально и всё. Вас оставят.
А ежли вызвать поговорить, так это ждёт. Увидят тему и сами предложат свои услуги.
IRVIN
12.12.2016
..."Если есть просьбы выполнить отчасти мысленно, от части реально и всё." - не совсем понял, что имелось в виду, объясните.
Всё же по пунктам надо смотреть. Из-за чего умерший приходит к живым.
1 Удерживает родственник своими эмоциями.
2 Неудовлетворённость (чаще всего вещи к которым прикипели).
3 Не решённый конфликт.
4 Нужно передать умение.

Если нужно найти и передать вещь, а её уже нет, то используют аналогичную наделяя её свойствами нужной. (это делают образно) А вот передать лучше самостоятельно, насколько я поняла Вам не приятно чужое вмешательство.

Спиритический сеанс это насилие над душой, за ваш счёт.
Да, товарищи с Древнего Храма время от времени устраивают спиритические сеансы. Я бы не советовал, но дело ваше.
IRVIN
12.12.2016
Что, и с родственниками нельзя?
Можно все, но не все полезно. Если родственник крещен, то закажите сорокоуст за упокой.
Lissonka
13.12.2016
До или после сорокоуст заказывать ?
Вместо.
Строго говоря, сначала отпевают, а потом для верности заказывают заупокойные. Отпевание может быть заочным (нужно принести свидетельство о смерти). Заупокойные могут быть и самостоятельными (с специальной молитвой ставят свечку на канун) или заказными в виде отдельных молебнов и сорокоустов. Количество заупокойных неограничено. Только убедитесь, что человек и правда умер. Ставить или заказывать за упокой живому - грех и откатно. О тонкостях можно спросить в любой церкви.
Lissonka
13.12.2016
А я думала вы про спиритические сеансы. В смысле, если их делать, то сорокоуст заказывать до или после. А так-то я знаю, когда что заказывать.
Я согласен с Властелином Кальсон - лучше вместо. Но если организуете, то покойнику после, а себе за здравие и до и после.
Lissonka
13.12.2016
Спасибо.
если они захотят и вы будете не против - то пообщаетесь во сне.
посмотрите перед сном в свои глаза в зеркале и подумайте о том с кем хотите пообщаться - он услышит вашу просьбу.
так же может оказаться что он уже не ушедший а пришедший. кто то из ваших детей может быть вашим прадедом и т.д. и т.п.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.