--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Консультация психолога 300 руб.

52
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Я психолог-консультант - ГАПС при МИСАО,также студентка Московского института Гештальт-терапии. Для отработки опыта провожу консультации в режиме голосовой связи в скайпе, в режиме переписки, а также с выездом на дом. Стоимость 300 рублей. Контакты psi-nn@yandex.ru .
Не плохая идея. Уважаю инициативность и старания. МИТиК? Респект )
С уважением - Николай Пашков.
Подниму тему. Для преддипломной работы нужен человек, готовый посетить 10 консультаций. Каждая по 200 рублей.
annush
15.10.2015
В результате Вы конечно же напишете дипломную работу, приобретете необходимый опыт.
Ну а подопытный человек просто лишится 2000руб., или у него всё-таки будет какой-то профит от сотрудничества с Вами, как с психологом? Что вы можете дать?
Я практикуюсь как психолог-консультант. Обучение гештальт-терапии, как одному из направлений, идет параллельно. Я консультирую в женском кризисном центре на телефоне доверию, также провожу личные консультации. То есть работа с новым человеком в данном случае будет не первым опытом. Мне нужен человек, который в перспективе готов отработать 10 сессий.
Клиент для 10 сессий найден. Приглашаю желающих на консультацию. Детско-родительские отношения, проблемы в семье, личной жизни, конфликты на работе, депрессии, кризисные ситуации.
magelanka
18.11.2015
а что вы можете сказать о конфликтах пользователей в сети Интернет?
Кончай вести беспорядочную духовную жизнь! :-)
magelanka
20.11.2015
а, это ты так пытаешься шутить...
ОК!
Я? Шутить? Да ты чо? :-)
magelanka
12.12.2015
согласна...
хорошо шутить - это в принципе не твоё...
Forohel
30.11.2015
а я могу бесплатно)) так ради опыта
Forohel писал(а)
ради опыта
А сколько заплатите? :-)
Forohel
12.12.2015
думаю что обоюдно бесплатно))
с какими проблемами можно обращаться??)
Пишите в л/с там будем разбираться возьмусь я или нет :) сразу говорю что особой практики после института не было,поэтому будет самой интересно ;)
Консультация психолога 300 рублей, очно, по скайпу.
Опыт работы 1 год. Консультирование в кризисных ситуациях, семейные и рабочие конфликты, страхи, депрессия и апатия, проблемы с лишним весом.
Экий у Вас разношёрстный интерес.
А в какой области специализируетесь?
Больше специализируюсь на работе с женщинами, в кризисном состоянии, в проблемах в семье, с мужем.
Но также работаю с вышеперечисленными состояниями.
OV1984
14.03.2016
ДВ. Сколько будет стоить консультация с выездом на дом (Двигатель революции)? Если на Вашей территории,то где? Нахожусь в декретном отпуске, как раз думаю время разобраться в себе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.