--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

маги, боги и владыки.

6
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
магии на самом деле нет, чаще магами называют себя люди которые хотят возвыситься над другими за счет каких либо фокусов или трюков или просто поиметь выгоду, реже магами называют себя владыки на ранних этапах своего развития.
главная тайна это то что тайн вообще нет.
нет ни какого волшебства и магии - но конечно есть вещи которые ты еще не в состоянии понять, но в твоих силах понять в итоге всё.

богов тоже нет, их придумали жрецы(еще одна разновидность жуликов) чтоб опять же жить за счет других и возвыситься над другими. к сожалению в образ богов жрецы(фарисеи, попы, брахманы, священники, пасторы и т.д. и т.п.) вплетают черты владык... но владыкам не нужно поклонение или жертвоприношения.

Владеть можно лишь тем что создал, поэтому владыка это тот кто владеет чем либо(создает что то). владыки только дарят то чем владеют, и с радостью принимают подарки других владык.
...
каждый может стать владыкой ;)
Ушедший и Уснувший писал(а)
магии на самом деле нет, чаще магами называют себя люди которые хотят возвыситься над другими за счет каких либо фокусов или трюков или просто поиметь выгоду

Здрасьте, только решил стать Великим Магом .......
Так вы всю малину нам испортите .....
Если я касаюсь головы болезного и у него проходит головная боль - хрен ли я не МАГ???
А Вы жуйте АНАЛЬГИН, если Вам нравится ....
Если я касаюсь головы болезного и у него проходит головная боль - хрен ли я не МАГ???

боль это избыток энергии, от неё не маги а вампиры избавляют.

ни чего портить не собираюсь, будьте кем хотите, анальгин жевать не нравится.

ЗЫ а от причин боли каждый может лишь сам себя избавить, со стороны можно лишь подсказать в чем причина.
Интересно, если в вас 10 человек невидимых тыкают иголками, то где образуется избыток и откуда он появляется? И как в этом случае будете от боли избавляться?
народ совсем забыл значение слова Закон )) а всё благодаря элитам и их собачкам - юристам напридумывали законов для быдла а сами их не соблюдают.
а вот законы мироздания нарушить нельзя ;)
мы сами придумываем правила. я говорю о своем мире, а вы о своем. в моем мире не бывает невидимых человечков ;) поэтому я не знаю ответа на ваш вопрос ))
Упростим. Видимые тыкают, зашивают рваные раны без анестезии. Откуда берется избыток энергии? Избыток у них или у вас?
энергия нужна для передачи сигналов,
когда ребенок рождается - он кричит, и кричит он от боли, тело посылает сигналы(энергию) в мозг, потом мозг адаптируется к этим сигналам, и мы перестаем воспринимать этот уровень сигнала как боль, но наше тело в случае неполадок усиливает энергию сигнала - и мы воспринимаем это как боль, тело говорит нам " надо что то делать - нас едят, братуха мозг - давай разруливай ситуацию ! " ...
например жизнеспособность в бою это то на сколько сильную боль ты сможешь вытерпеть ) потому что как только мозг решает "да ну его нахрен терпеть это !" - человек умирает.

ЗЫ люди не могут сделать еду, еда это всегда другое живое существо(его боль)... только раcстения могут делать из говна конфетки ;)))
Ребенка после рождения не едят обычно. Его боль связана с отделением от матери. Был сыт и защищен, а теперь гол, беззащитен и сыт, если накормят.
Боль- сигнал неполадки в определенном месте. Если образно, то в кошельке 1 т. р. одной купюрой. Кошелек не испытывает нагрузки от избытка номинала. Если в кошелек обычного размера запихать 1 т р 10 копеечными монетами, то он затрещит и боль появится.
Мозг не может решать, решает человек. Если он решит, что 2+2=5, то мозг поможет в исполнении этого желания.
Может показаться смешным, но порча малоэффективна. Только принятие чужого негатива или страх, и ненужные переживания, доводят человека до проблем со здоровьем.
Своя рука- владыка.
Если владеешь тем, чего не создавал, то как называешься?
ребенком )) а то чем владеешь - дар...

воровство - это термин придуманный жадными лгунами. for example все живые существа живут за счет растений, но только люди могут считать что помидоры(например), которые они продают, принадлежат им а не самим помидорам ))
... но это все ерунда, самое интересное происходит когда "цари" Природы встречаются с тем кто подарил им свободу воли ;)))))
Zoy@
31.05.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
... но это все ерунда, самое интересное происходит когда "цари" Природы встречаются с тем кто подарил им свободу воли ;)))))

Расскажите))) Как у Вас эта встреча произошла?
по началу было страшно, а потом потихоньку понял что просто не надо врать и сразу стало кайфово )
Zoy@
31.05.2016
Не знаю, насколько мой опыт соответствует Вашему. Мне не было страшно. Уже после мне было обидно))) Оказывается что я ожидала доброго-заботливого Бога увидеть...м-да)))
я не про бога а про Папу ... а добрая и заботливая это Мама у нас )
Zoy@
31.05.2016
Вы кого Папой называете? И Мамой?))
Я Богом - Причину Бытия назвала, хотя правильней было бы назвать Богом чф наверное. Это её Вы Мамой называете?
Папой я называю всех пап, так если бы они вдруг стали одной личностью, тоже самое и про Маму... )
а причиной бытия является любовь Мамы и Папы друг к другу ))
Zoy@
31.05.2016
))))))) Вот как! А зачем же Вы Папе врали?
А зачем же Вы Папе врали? ...

меня этому с детского сада учили... но в итоге так и не смогли ))
а смысла в этом нет конечно ))
Zoy@
01.06.2016
Конечно нет...правду говорить легче и приятнее..))
magelanka
01.06.2016
главное самому себе никогда не врать... ;)))
Про помидоры. Человек является царем тех помидор, которые он посадил и вырастил, ухаживая за ними, вкладывая душу. Получив плоды, он желает вернуть вложенную энергию в виде пищи или денег. Если бы помидоры могли покорить себе мир людей и стать царями людей, они бы тоже нашли, как использовать людей. Но пока помидоры думают, как люди им могут быть полезны и изучают нас, мы уже их завоевали. Но, поедая помидоры, не надо забывать о влиянии сознания помидор на человеческое сознание, проникновение в него и слиянии. Глядя на некоторых людей видишь, что у них вместо мозгов томатная паста.
Хоха
01.06.2016
интуитолог писал(а)
Но пока помидоры думают, как люди им могут быть полезны и изучают нас, мы уже их завоевали.


Это если не считать, что помидоры уже используют нас для расширения ареала обитания.
В этом и есть слияние. Мы нужны им, они-нам. Но до завоевания ими нас еще далеко. Пока мы их закатываем в банки, а не они - нас.
Хоха
01.06.2016
А кто трясётся над рассадой, кто поливает, строит защитные сооружения, удобряет отходами жизнедеятельности во имя коварного помидорного духа? Нее, определённо, мы - рабы помидор. Каждую весну это ощущаю.
а вот могильные черви будут кушать царя природы ни разу не поухаживав за ним ;)
Есть другие черви, которые едят живых. Но это не умаляет царственного положения. Царь- функция управления, одухотворенный разум на Земле в общем, во всем остальном такой же материальный объект в пищевой цепочке.
кстати очень хорошая аналогия, сравнить общество с организмом.
общество с царем это наркоман. которому наплевать на все остальное тело и он балует лишь свой мозг.
а вот здоровый организм это скорее семья, в котором самый умный заботится о всех остальных - показывая самую лучшую дорогу, которая удовлетворит всех.

ЗЫ я считаю что люди не способны создать нормальное общество, СССР при Сталине было самое близкое к этому. организм должен избавляться от паразитов, а сейчас паразитизм это идеология общества.
Ушедший и Уснувший писал(а)СССР при Сталине было самое близкое к этому. организм должен избавляться от паразитов, а сейчас паразитизм это идеология общества.
Все верно!
Все умные люди так думают!:-)
Вступайте в ряды форума "Сделаны в СССР" *bye*
Наркоман- человек без царя в голове.
При Сталине самый сильный паразит избавлялся от тех, кого считал опасным для себя, по большинству достойных людей, по меньшинству паразитов. Вряд ли это можно назвать близким к нормальному. Сейчас нормально с точки зрения обывателя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.