--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Музыкальные находки

428
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vinata
06.08.2018
Ушедший и Уснувший писал(а)
я тут нашел новую девочку хорошую www.youtube.com/watch?v=AsnI5Z46Qms

Я тоже. Двух. ) Слушаю оба альбома целиком: ionnalee - Everyone Afraid To Be Forgotten и Meg Myers - Take Me To The Disco
www.youtube.com/watch?v=WuGN30jXR9k
www.youtube.com/watch?v=TIuo..._T4bBrpK8irs6-Rs
www.youtube.com/watch?v=aB-M...irs6-Rs&index=14
Нравится такой бит.
ага - тоже хорошие ) ...
а вот мой ... ну ... песня про деви джонса )))
www.youtube.com/watch?v=MGsEG2H0MWg
Vinata
07.08.2018
Ну да.. что-то на контрасте, наверное.
У меня в подобном стиле вне конкуренции "Дикий мёд" от Тиамат, а больше я, впрочем, ничего такого и не слушаю. .. разве Лайбах ещё вспомнить )
А мне нравятся голоса постарше))
www.youtube.com/watch?v=F4Me...FMo04sRv&index=6

порой хочется без слов, чистой мелодии
www.youtube.com/watch?v=mq364f4RGqE&list=RDZExWMK0n_Vo&index=3
эта из понравившегося сериала Мир дикого запада

Почему нравится? Да потому что большинство мелодий из фильма, это нежное прочтение, знакомых песен, преимущественно с мужским вокалом)))
www.youtube.com/watch?v=3mbBbFH9fAg
Vinata
07.08.2018
Задумалась, какие мне нравятся голоса.. Одно время очень нравился голос Скай Эдвардс из Морчибы www.youtube.com/watch?v=VXENfWgw-oA
Чаще я всё-таки обращаю внимание на общее настроение песни, чем на голос. Первая вот, например, ( Kraak Smaak) про какие-нибудь южные страны, послеполуденный зной и сиесту. )
Соглашусь, важно общее настроение и рисунок мелодии, а уж внешность исполнителя и язык дело десятое. В звуке как и в изобразительном искустве эмоциональный окрас.
Порой оригинал не так ярок, как микс в сотрудничестве. Ведь взгляд со стороны не замылен.
www.youtube.com/watch?v=ww5CYMI0V34
Vinata
07.08.2018
Важно умение пользоваться голосом и общая гармоничность исполнения, а не стиль и жанр. Согласна, иногда ремикс ничуть не хуже оригинала, и к тому же даёт старой песне второе дыхание и новизну. www.youtube.com/watch?v=96icmJaK8t8
Vinata
07.08.2018
ну раз русский то заводное что то
ДА!
в чём то постоянна))
www.youtube.com/watch?v=LOHDnKI1U8A
Чтоб не путали с современным творчеством, добавлю это. Пока работала не долго в молодых коллективах, ставили нечто подобное, правда ядрёней фразы.
www.youtube.com/watch?v=U7ovYOhGshc
Vinata писал(а)
Задумалась, какие мне нравятся голоса

подсказка
www.youtube.com/watch?v=ice56rHPyUM&list=RD2Sql9X4H0VY&index=11
для меня, более привлекательный голос, у мужчины в футболке со львом
Vinata
07.08.2018
КошкинСон писал(а)
для меня, более привлекательный голос, у мужчины в футболке со львом

Вообще не распознала какой голос у мужчины в футболке со львом. ) Какие-то они уж совсем мальчуковые. Пародия?
Да пародия, а голос не распознан, так как он фоновый.
www.youtube.com/watch?v=EkoikxhtojU&list=RDEkoikxhtojU&t=93
Голоса и звуки инструментов хороши в сочетании как краски,произведение становится более ярким, что то сочетается легко, а что то нет.
www.youtube.com/watch?v=elwTgpHlty0
Vinata
08.08.2018
опять же, что-то вспомнилось ) www.youtube.com/watch?v=thyJOnasHVE если покопаться, здесь тоже будет цыганщина. я имею в виду оригинал, квиновская Bohemian Rapsody.
Да это же Остин молодой!
www.youtube.com/watch?v=x5zaKE50U0o
слушая возникло это воспоминание
www.youtube.com/watch?v=ufrCIwNk1zc
Vinata
09.08.2018
КошкинСон писал(а)
Да это же Остин молодой!
Хз.. может быть. )
Никак не получается полюбить Девида Боуи и ещё кофе. Вещи отличные, но просто не моё наверное.
О Лагутенко. Что-то нравится реклама Мегафона с его участием: смотрится очень органично в ней и зелёный цвет ему идет.. (прошу не воспринимать это как промоушен "мегафона")) www.youtube.com/watch?v=qNRNQOnyflY
Vinata
09.08.2018
Просто некоторую рекламу весьма интересно смотреть. ) .. а объединение темы викингов и музыки Queen лично мне вдвойне приятно. www.youtube.com/watch?v=rv1qDKmo-ss
В рекламе люблю юмор.
Но что один раз смешно, надцатого раза вызывает рвоту.((
www.youtube.com/watch?v=J8E1g-cHV5M
Vinata
09.08.2018
Ну.. я очень редко смотрю телевизор, и до ..надцатого раза не доходит обычно. )
Я, когда добираюсь до телевизора, рекламу смотрю целенаправленно, чтобы узнать чем живёт страна (по версии маркетологов). Одно время было засилье рекламы аптечных средств. Из новейших тенденций - реклама доширака (это вообще к чему?!): девушка такая "м-м, ещё больше мяса" или "вау, в два раза больше овощей!" и держит в руках бомж-пакет. Вот это реально смешно.
Ну типо все погружены в работу, быстрая еда. Следующий шаг безликая одежда, и трущёбы. )))
Общественный транспорт, общяги уже вышли из зоны доступности граждан как и здравоохранение и ещё ряд социальных институтов, с которыми ассоциируется государство.
Vinata
10.08.2018
Типо да, на полноценный обед нет ни времени, ни денег.
голоса постарше - это как раз песня о выдержанном вине ... наверное ;)
www.youtube.com/watch?v=xbUeqO2iOOU
Vinata
07.08.2018
где-то я это уже видела )
я уже выкладывал, просто иллюстрация голоса старой цыганки а может и не цыганки ) , резидентный трек на всех моих плеерах ))) - вытаскивает из реальности как дед Мазай зайцев )) ...
...
вот она еще но это уже другая тема ... немного скучная )
www.youtube.com/watch?v=1xjBXqcX7Og&list=PL5A1A353E1AD72038
Vinata
07.08.2018
Ушедший и Уснувший писал(а)
резидентный трек на всех моих плеерах ))) - вытаскивает из реальности как дед Мазай зайцев )) ...
у меня тоже есть треки - паузы в повседневности. конкретно к голосу старой цыганки вот это вспомнилось www.youtube.com/watch?v=twgTAog1Lrg
Vinata писал(а)
к голосу старой цыганки вот это вспомнилось

Почему?
Vinata
08.08.2018
Из-за общего настроения песен. По крайней мере я легко их вижу в одном плейлисте. И потом, эта видеонарезка из "Мертвеца" под музыку Нила Янга действует на меня так же, как на УиУ "голос старой цыганки". )
любое настоящее искусство это магия - портал в какую то область духовного мира,
и магия это происходит не у всех...
тебе просто комфортней индейская тема (область) ,
а циганская тема это ... ну помнишь Румынию ... почему именно цыгане служили графу Дракуле ? ;) слышала про Черный Огонь ? - так раньше называли Чуму ))))
... Черный Огонь и Сияние Чистого Разума - Саша и Яша из Доты - мои любимые сестренки )) и два пистолета Алукарда черный и белый ) ... ну а для ученных это просто левое и правое полушарие мозга ;))))
Vinata
08.08.2018
Ушедший и Уснувший писал(а)
любое настоящее искусство это магия - портал в какую то область духовного мира
так да, помнится я даже тему такую писала на РЧ: произведения искусства (настоящего) как порталы.
Скриплый голос не признак старости, и у девочек встречаются.
Не хочу о плохом, лучше о том что приятно. Тебе женские голоса приятны, а мне мужские, вот такие мы разные.
www.youtube.com/watch?v=K-o-ywYgVQo
не в курсе про скриплый голос вообще )))
мне тоже мужские голоса нравятся некоторые
который из этих выбираешь ? =)
www.youtube.com/watch?v=FfBQ3bNNwHs
www.youtube.com/watch?v=xuvdsqbiUbE
www.youtube.com/watch?v=4kHl4FoK1Ys

Леонида Федорова вообще люблю - то каким должен быть кот на мой взгляд ... )
www.youtube.com/watch?v=VkHDLYE36DM

или вот еще тоже кот... черно-белый и принцесса-дракон (дует) ... )
www.youtube.com/watch?v=JkWMnad72bk

много еще есть мужских голосов которые я люблю - DM, Covenant и т.д. если поют не ради денег и славы а от души это всегда цепляет в не зависимости от пола ))
свой вариант ответа))
www.youtube.com/watch?v=FrJ0EuCVxHU
при любом выборе есть ограничения
:-)
вот настоящий Илья то ;)
www.youtube.com/watch?v=8NBXGw5j0E4

главное выбрать дверь за которой есть другие двери ;)
От кого убегать, прячась за дверьми? Выходя через чёрный ход. 8-) :-D
www.youtube.com/watch?v=O4irXQhgMqg&list=PLkpsAy04FpmFFdiH6TphBBrcB2HRGyrCa
черный ход ???, даже не уговаривай опять )))
а дверь это лишь символ нового этапа , который раньше был недоступен в силу недоразвитости ...
но если захотеть можно открыть любую дверь, даже ту для которой нужен очень длинный, толстый и твердый ключ ... ;))) ... и о чудо! , наконец то ключ подошел, зашел полностью в замочную скважину )))))))))))) ... правда за дверью ни чего не оказалось )
Отсутствие результата, это то же результат. Отсутствие это прям девиз моего существования сейчас.
www.youtube.com/watch?v=Sy1CAiKCnV4&list=PL1fIU72-EgAwYHTapW1n7TNglrBJcoyTl
Отсутствие это прям девиз моего существования сейчас.

такая уж женская доля ... я бы даже назвал конструкция =)
...
а лисички то да, хищницы почище кошек ))
Vinata
04.09.2018
Про Гречку и Монеточку. Что-то мне в основном встречались негативные отзывы на них (Земфира), а музыка-то между тем приятная. ) .. и что-то в этом есть. определённо. www.youtube.com/watch?v=ffoJpIsQltY www.youtube.com/watch?v=7_OM...JK4JOA3&index=10
Vinata
05.09.2018
Вот эта больше всего нравится www.youtube.com/watch?v=lGvs2obtm60&start_radio=1&list=RDlGvs2obtm60 Дикция хорошая, кстати.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.