--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нас имеют

178
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VoodooRush
14.08.2017
сидим тут дрочем клаву а нашу нефть выкачивают страна беднеет
Ваши предложения по решению данной проблемы?
вы тут самый умный вам и предлогать
Я правильно понимаю, что конкретных предложений у Вас нет?
ex100
14.08.2017
а щас за терроризм статья
и за розжигание межгазовой розни тоже
Вам бы кружок создать
"Очумелые ручки"
Небольшую торсионную пушку
ПВО не заметит.
Присоединяйтесь:
"Команда российских школьников и студентов впервые приняла участие в 3-й Международной выставке юных изобретателей в Японии, которая проходила в городе Нагое с 27 по 29 июля". www.nn.ru/news/more/yunye_ni...aponii/50889571/
ex100 писал(а)
а щас за терроризм статья
и за розжигание межгазовой розни тоже

Да и за пропоганду гомосексуализма еще забыли
вы форумом, случаем, не ошиблись?
VladimirNN писал(а)
вы форумом, случаем, не ошиблись? ...
В таких вопросах как раз к колдунам-эзотерикам, волхвам и другим друидам и обращаются.
Просто запросы у людей разные.
Кому приворот-отворот, а кому-то нефте-газ.
Я бы помог, да у меня кое-кто бубен выбросила..
Имеют недоразвитых, а форум о развитии.
Так и складывается пищевая цепочка. Но, она замкнута, поэтому все имеют всех.
Благодарите тех, кто вас имеет. Они сподвигают вас к развитию.
Что конкретно Вас тревожит? Нищета, голод или поруганное достоинство?
Убыль населения России 1млн чел в год. Это вас не тревожит, мистер пищевая цепочка?
Все великое становится малым. Таков неумолимый закон истории. Вы не задумывались, почему в нищенской Африке люди плодятся, а в богатой Европе население убывает? Мы тоже по этому показателю относимся к Европе. Может, чтобы плодиться, нам надо стать Африкой? Кстати, о развитости. Образованные не хотят детей, а у недоразвитых одно удовольствие- секс.
Вы зомби.
Что Вы сделали для изменения ситуации? Каковы Ваши заслуги в деле повышения демографии?
Хотябы осмелился поднять вопрос в сми- создал эту тему. А вы что сделали для страны?
Не много ли пафоса для одной говнотемки на непрофильном форуме, который читают несколько человек?)) Считаете, что этот Ваш "вопрос" произведёт эффект разорвавшейся бомбы?)) Когда ждать демографического взрыва?))
Вы прям цепной пёс.
Что предлагаете?
Тявка -как она сильна, раз лаёт на слона! Не обижайтесь. Вспомнилось.
А Вы просто дурачок. Можете обижаться, если хотите, мне всё равно.
Желаете сократить разницу между рождаемостью и смертностью? Женитесь и наделайте ребятишек. И воспитайте их, дайте им нормальное образование. Вот это будет что-то полезное. А от написания хероты на форуме - толку ноль.
Я предложил, только ведь предложение моё для Вас невыполнимо)))
Туп тот кто утверждает что капля в море способна повысить его уровень.
Туп тот, кто думает, что флуд на заштатном форуме способен что-то изменить в стране))
Уймитесь уже. Хватит человека кусать, зомбик!
Которого из них?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.