burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Олежка Торсунов

    146
    92
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    VoodooRush
    22.05.2017
    Кто он? Сектант?
    А кто это, Ваш друг детства?))
    Вас забанили в поисковиках? Поищите пособирайте инфу и отпишитесь.)))
    Зачем? Олежек в России много.)) О каком из них идёт речь?))
    Мне интересно стоит ли прислушиваться к его советам. Дело ли он говорит или пускает пыль в глаза.
    Вам стоит))) Такие как Вы и являются его целевой аудиторией)))
    А Вы типо веды самостоятельно осваиваете?
    Я "типо веды" вообще не осваиваю, потому как считаю Торсунова проходимцем))
    Проходимцем в духовную жизнь и саморазвитие- куда проходимцем?
    Вы знакомы с его лекциями или тупо считаете?
    Просто проходимцем)) Нет в его "лекциях" никакого развития, ахинея это для малограмотных простофиль лишенных критического восприятия окружающей действительности))
    А Вы слушайте его лекции, Вам уже не повредит)))
    Ахренея? Это веды-то для малограмотных?
    Вы сами-то слушали или читали хоть что-то у Торсунова?)) Какое отношение имеют его сказки к ведам?)) Зайдите на его сайт и ознакомьтесь с прайсом на лечение всех болезней драгоценными и полудрагоценными камнями, свежесорванными ветками деревьев, навозом, коровьей мочей и т.д. Заодно и с методиками "лечения" ознакомьтесь)) Малахов и Попов нервно курят в стороне)))
    Властелин Кальсон писал(а)
    Вы сами-то слушали

    Я то слушал и слушаю. А вот вы мухлюете и плюете в колодец.
    Так я и говорю, что Вам можно. Вы и Гильбо гением считаете и прочих "гандапасов" любите. А человек с нормальным мозгом рискует помереть со смеху))
    Человек с нормальным мозгом как правило в спячке и на автоматизме живет. Рад когда у соседа дела плохи. Считает себя умнее всех.
    Мне чтото подсказывает что гением считаете себя Вы.
    Ступайте, вместе со своими внутренними голосами, слушать Торсунова)) На его лекциях Вы узнаете, что у человека нет клыков, а пол нужно мыть с коровьим навозом))
    В лекциях ни одного слова про навоз и мочу. Вы слишком глубоко капнули. До магии добрались. Читали магию когда-либо?
    Вы все лекции слушали и читали?)) На сайт Торсунова заходили?))
    Зачем все? Вы хоть одну послушайте
    Т.е. не слушали, а спорите?)) Действительно, зачем?))
    Это я Вам пишу -послушайте хоть одну лекцию прежде чем строчить мне. Кто для вас авторитет кроме Вас самих?
    Вы и Торсунов для меня точно авторитетами не являетесь. Потому следовать Вашим советам и слушать боед Торсунова я не буду.)) А Вы слушайте, Вам можно))
    Значит Вы ни одной лекции не прослушали я правильно вас понял?
    Неправильно Вы поняли, я знаком с "лекциями" Торсунова. Потому и говорю, что это - бред)))
    Ну тогда Вы больше похожи на развитого человека раз знакомы все-таки с лекциями.
    Бгг)) я похож на нормального человека и не потому что знаком с его лекциями, а потому, что считаю Торсунова проходимцем и мошенником.))
    Стремитесь быть как все? Со школьной парты нас делают одинаковыми- косят под одну гребенку. Вы сторонник такого воспитания?
    Я не знаю, что с Вами делали в школе, а меня в школе и институте учили думать))
    И каким Вы местом думали 17 лет подряд до этого момента -когда страну снимали с нефтяной иглы? Польза есть какая от вас стране?

    На вопросы Вас в школе учили отвечать?
    Вас поимели. Думать его научили.
    Да от меня польза есть. А от Вас - вряд ли.
    В школе учат не только отвечать на вопросы, но и самому грамотно формулировать вопросы и мысли. Вы таким умением не владеете, потому и пишете всякий вздор.
    Вы меня не ха "Пупкина" часом принимаете?)))
    Властелин Кальсон писал(а)
    Да от меня польза есть. А от Вас - вряд ли.

    Скорее наоборот- стране нужны люди осознающие, с ясным незамутненным взором.
    Бгг)) Это у Вас ясный незамутненный взор?))
    Открыт всему новому. Вы же все в штыки воспринимаете. Научили в школе думать шаблонно так и думаете. Это мы не проходили, это нам не задавали- вот Ваш лозунг.
    Ну продает человек кал и что- он из-за этого дурачек? Вы тоже не подарок- фуражным зерном питаетесь.
    Бгг)) Вы просто собираете всякий мусор в интернете, тащите сюда и обижаетесь, когда Вам, как глупому ребенку говорят "Брось каку!"))))
    Торсунов не дурачок, он обычный мошенник, дурачки те, кто ему верит.
    Каждый является учителем. Даже мошенник, заставляющий есть дерьмо, тоже является учителем.
    Думаю важно держать свой мозг открытым всему новому. Поедание дерьма это уже понимаете магия. А в магии вы несильны ибо не ведаете))
    Ну если для Вас поедание говна это магия, то все с Вами понятно)))
    Доктора еще с собой прихватите, ему гербалайф помогать перестал - пусть нового говнеца отведает)))
    VoodooRush писал(а)
    Польза есть какая от вас стране?
    Похоже, что он работает в какой-то типографии..
    Непосредственно принимает участие в распространении всяческих бульварных помоев.
    Отсюда и сам, слегка, обчитался.))
    Помои, Доктор, это по Вашей части, я на это сомнительное удовольствие не претендую)))
    Где вы работаете? Откуда у вас деньги. Я не говорю открыто что вы шизофреник но всеже интересно -как вы зарабатываете на пропитание?
    А пин-код банковской карты Вам не сказать?))
    Вы-то уж точно шизофреник)))
    Что- не такой как все? Отличаюсь от серой массы?
    При чём тут какая-то мифическая серая масса?)) Вам головушку лечить надо))) Течёт ведь крыша-то, капитально течёт))
    А что за улыбки в конце предложений- я смотрю чужая беда Вас радует? (моральным уродом я Вас еще не называю прямо...я нехочу Вас судить)
    Послушайте, любезный, я не имею привычки радоваться чужим бедам, но и сопли утирать я Вам тоже не собираюсь. Заметьте, что Вы сами, без посторонней помощи засираете себе остатки мозгов. так какого хрена Вы потом строите обиженку и ищете виновных в своих проблемах? Сходите к врачу, попейте успокоительного, посмотрите старые советские мультики. Отвлекитесь от своих "тренингов личностного роста" - пользы Вам от них никакой, а нервы вконец расшатаете.
    Теперь по поводу "серой массы". Подавляющее большинство как раз верит во всю эту хренотень, которую вы сюда тащите, так что не обольщайтесь своей "исключительностью"))
    VoodooRush писал(а)
    А что за улыбки в конце предложений- я смотрю чужая беда Вас радует? (моральным уродом я Вас еще не называю прямо...я нехочу Вас судить) ...
    "На уроке в школе учительница объясняет детям:
    -Дети, по строй-площадке надо ходить в каске. Я знаю одного мальчика, он шел по стройке без каски, и ему на голову упал кирпич. Мальчик попал в больницу. А еще я знаю одну девочку. Она шла по стройке в каске, а когда ей на голову упал кирпич, она просто улыбнулась и пошла дальше.
    Голос с задней парты:
    -Знаю я эту девочку - она до сих пор ходит в каске и улыбается..."
    Властелин Кальсон писал(а)
    Помои, Доктор, это по Вашей части, я на это сомнительное удовольствие не претендую))) ...

    Властелин Кальсон (ответ автору Гена Букинн) сегодня в 11:14 <<ответить>> - Вы такую хероту любите)))
    Вам больше нравится слово "херота"?
    Значит вы печатаете "хероту" с помоями..
    И, при том, херово.
    Властелин Кальсон позавчера (ответ автору SphinX) в 19:25 <<ответить>>
    Карты не печатают на принтерах)) Качественно совместить лицо с оборотом это только офсетная печать.
    Слабенько троллите, Доктор)) Впрочем, чего еще ожидать, от человека, который барыжит гербалайфом)) Все, что не можете продать сами сжираете?))
    Властелин Кальсон писал(а)
    Слабенько троллите, Доктор)) Впрочем, чего еще ожидать, от человека, который барыжит гербалайфом)) Все, что не можете продать сами сжираете?)) ...
    Желаете приобрести?
    Вам с шоколадом или с клубничкой завернуть?
    Нет уж, кушайте это говнецо без меня)))
    А Вы вот этими помоями наслаждайтесь:
    Властелин Кальсон (ответ автору SphinX) 21 мая в 19:25 <<ответить>>
    Карты не печатают на принтерах)) Качественно совместить лицо с оборотом это только офсетная печать. Небольшой тираж без разнотона это печатная машина 3-го формата, желательно с увлажнением anicolor. Рулонный ламинатор. Хорошая бумагорезальная машина. Туннельный пресс для высечки, чтобы все карты в колоде и все колоды были одного размера. Тигельный пресс для высечки упаковки. Плюс штампы. Удовольствие недешевое, но и смысла печатать это в Германии тоже нет.))

    Вот он, спаситель России..
    Которого вы штампуете.
    Доктор, Вы меня для чего процитировали?)) Гербалайфа переели?)) Хотели сказать какую-нибудь гадость, но ничего умного по своему обыкновению не придумали?)) Вы же понятия не имеете о типографиях вообще и о моей типографии в частности.))
    Властелин Кальсон писал(а)... Вы же понятия не имеете о типографиях ...
    Теперь кое-что знаем - кто здесь спИциалиасты: www.nn.ru/community/user/witch/interesnyy_material_dlya_tarologov.html
    И кто - "потребители":
    Еремин Евгений Александрович (ответ автору Властелин Кальсон) позавчера в 19:43 <<ответить>> Что не в Германии - это радует))) А в Нижнем можно заказать такое? Если да, то где? Буду очень благодарен)))
    Такая благодарность спИцилисту....
    Такая радость...
    Неописуемая........
    Не для нормальных людей....
    Бгг))) Доктор, Вы думаете, что упаковка, для БАДов, которые Вы впариваете и сектантские книжки, которые Вы читаете вырастают на деревьях?))
    Властелин Кальсон писал(а)
    Бгг))) Доктор, Вы думаете, что упаковка, для БАДов, которые Вы впариваете и сектантские книжки, которые Вы читаете вырастают на деревьях?)) ...
    Ваши шедевры лучче...
    и для вас - полезнее ...
    Вы о моих шедеврах понятия не имеете, поэтому подберите слюни и идите глотать нераспроданный гербалайф)))
    Властелин Кальсон (ответ автору Еремин Евгений Александрович) 22 мая в 19:53 <<ответить>> Лично я в НН не стал бы заказывать. Хорошие типографии есть, но это не их тираж. Либо откажутся делать, либо цену заломят. Впрочем, я достаточно давно тружусь за пределами НН, может за эти годы ситуация и изменилась. В Москве несколько типографий, из тех кого знаю, могу подсказать. Многое от требований зависит и от качества макета. ...
    Это не вы даете рекомендации по напечатанию сатанинских картинок?
    В какой-то теме хвалились, что приносите "пользу обществу" ....
    Какому?
    ЗЫ: Хорошо хоть, что в НН эту блевотню "лично вы не стали бы заказывать" ...
    Я даю рекомендации по печати полиграфической продукции. Российское законодательство это не запрещает, а разрешения у полоумных сектантов, вроде Вас, я спрашивать не собираюсь))
    Властелин Кальсон писал(а)
    Я даю рекомендации по печати полиграфической продукции.
    В том числе и по картам.
    Верно?
    Они для нормальных людей или для полоумных сектантов?
    В том числе и по картам. Что с этой продукцией будет делать заказчик, меня мало интересует. Может нормальным людям подарить, может Вам продать - мне безразлично.
    Врач лечит тоже всех, кто к нему придёт, справку о моральных качествах больного не спрашивает, главное чтобы медицинский полис был в наличии.
    Властелин Кальсон писал(а)
    Врач лечит тоже всех, кто к нему придёт, справку о моральных качествах больного не спрашивает
    Судить о моральных качествах сложно.
    А если налицо криминальные (огнестрельные, колото-резаные) травмы - обязан передать сообщение в полицию, о чем делается запись в журнале приёма с указанием фамилии принявшего сообщение.
    Участковый врач обязан сообщать письменно о неблагополучных семьях после чего проводится проверка.
    Если врач видит следы побоев или другого насилия на теле ребёнка - обязан письменно доложить руководству, а руководство - в комиссию по делам несовершеннолетних.
    Вот когда мне предложат напечатать фальшивые деньги или поддельные акцизные марки - я обращусь в соответствующие органы.
    В данном случае никакой криминальной составляющей, лично я, не наблюдаю.
    Властелин Кальсон писал(а)
    Вот когда мне предложат напечатать фальшивые деньги или поддельные акцизные марки - я обращусь в соответствующие органы. <br> В данном случае никакой криминальной составляющей, лично я, не наблюдаю. ...
    Речь не о криминальной составляющей.
    Это не юридический форум.
    Это форум развития человека.
    Почему карты не рекомендованы для "развития" детей?
    Почему КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено приносить их в школу??
    Порнушку тоже размножаете если не запрещено???
    Простите, а кто тут "дети"?)) Не Вы ли случайно?)))
    Может быть "каббала", ссылки на занятия по которой Вы тут регулярно выкладываете, рекомендована для детей?)) Или, может быть, курение травки, плюсы которого обсуждают в соседней теме, рекомендовано детям? Почему Вы не пытаетесь кого-нибудь обличить в теме про коноплю?))
    Властелин Кальсон писал(а)
    В данном случае никакой криминальной составляющей, лично я, не наблюдаю.
    В общем, готовы растиражировать любую "хероту" с помоями.
    Херотой и помоями барыжите Вы)). Я же печатаю полиграфическую продукцию, причём стараюсь печатать качественно.))
    Властелин Кальсон писал(а)
    Нет, не готов. Я не печатаю контрафактную этикетку и упаковку. И не потому, что страшно, а просто стрёмно. ...
    А по мне и карты - стрёмно.
    Любые.
    Фуууууууууууууу.....
    Ну да, продавать несертифицированные БАДы - вот занятие для духовно развитого человека!)))
    Так что уймитесь, уже, "обличитель пороков", не Вам говорить о морали))
    Властелин Кальсон писал(а)
    продавать несертифицированные БАДы - вот занятие для духовно развитого человека!)))
    В котором месте я продаю БАДы?
    Это там, где инопланетяне понастроили пирамиды??
    Или там, где я был адвентистом восьмого дня???
    :-D :-D :-D :-D :-D
    Откуда я знаю, где Вы свой гербалайф впариваете... Раньше по улицам кучи таких индивидуумов ходили, со значками, сейчас что-то не видно, наверное померло большинство от своего товара.))
    Властелин Кальсон писал(а)
    Откуда я знаю, где Вы свой гербалайф впариваете...
    Внимательней всмотритесь в ваши глюки - может быть там найдёте..)))
    Я не имею никакого отношения к гербалайфу..)))))))
    :-D :-D :-D :-D :-D
    Бгг))) Ну да, это же не Вы писали про проблемы с весом и что "гербалайф больше не помогает".)))
    Такой большой, а врёте, как первоклассник)))
    Властелин Кальсон писал(а)
    Бгг))) Ну да, это же не Вы писали про проблемы с весом и что "гербалайф больше не помогает".))) <br> Такой большой, а врёте, как первоклассник))) ...
    Еремин Евгений Александрович (ответ автору -Ambridge-) 23 марта в 17:51 <<ответить>>
    А на счет бальзаковских тетенек и "честных" предпринимателей, так один великий моралист сказал: "простые развлечения - последнее прибежище сложных натур"...
    Вы - сложная натура?))) Ахахахаха))) Вы обычный глупый сектант))) Шляетесь от скуки и безделья по всяким "помойкам")))
    Властелин Кальсон писал(а)
    Вы - сложная натура?))) Ахахахаха))) Вы обычный глупый сектант))) Шляетесь от скуки и безделья по всяким "помойкам"))) ...
    А вы - кривой принтер - готовый множить всякую хероту за подачку на жратву..
    Фууууууууууууу............
    Работать за жратву это удел глупых сектантов, а я квалифицированный работник, имею много специальностей и могу позволить себе не жить на подачки.))
    Властелин Кальсон писал(а)
    Работать за жратву это удел глупых сектантов, а я квалифицированный работник, имею много специальностей и могу позволить себе не жить на подачки.)) ...
    Хочешь верь - хочешь не верь..
    Я как-то тоже неплохо устроился в приличной квартире в центре города..))))
    Да мне наплевать, где Вы устроились, Вы от этого не поумнели и сектантом быть не перестали))
    Властелин Кальсон писал(а)
    Да мне наплевать, где Вы устроились, Вы от этого не поумнели и сектантом быть не перестали)) ...
    А мне не наплевать на то, что вы способствуете размножению и распространению всякой печатной шняги..))
    а так же мне не наплевать на ваше наплевательство на большую часть форумчан..))
    Вы - тролль "Плюющий пластилином"..)))))
    А Вы на меня донос напишите, Вам же это привычно)))
    Властелин Кальсон писал(а)
    А Вы на меня донос напишите, Вам же это привычно))) ...
    "Слишком много чести"...)))))
    Живи... жуй.... ))))
    Ну и не вякайте тогда.
    Властелин Кальсон писал(а)
    Ну и не вякайте тогда. ...
    Нееееееееет..................))))
    Слишком многих вы ту достаёте своим говносранством)))
    Не зря УиУ дал вам точное определение:
    "пластилин из кальсон")))))))
    Бгг))) А мне на обдолбыша УУшеньку наплевать ещё больше чем на Вас))) А вот Вы, моралист показушный, что-то не стремитесь обличать любителей анаши))
    Властелин Кальсон писал(а)
    Бгг))) А мне на обдолбыша УУшеньку наплевать ...
    Я Вам про то и говорю.
    Вам наплевать на форумчан, а нам не наплевать.
    Вы за бабло готовы любую "продукцию" в массовых количествах тиражировать, чтобы помогать одним жуликам "обыгрывать" граждан, а другим - шарлатанить по всей стране, вытягивая деньги методом "дай погадаю"..))
    УиУ - порядочный человек.
    Он такой "херотой", как вы, заниматься не будет.
    И, особенно, оскорблениями форумчан ради бесплодных попыток само-возвышения и само-любования, чем, собственно, и занимаетесь здесь вы.
    Придется Вам с этим как-то жить дальше)))
    Бесполезно разговаривать с тем, кого научили думать, как медведя - езде на велосипеде.)))
    Бгг))) И Вы, Доктор, слушайте Торсунова - Вы такую хероту любите)))
    На словах все выглядит красиво. Как доходит до дела, вылезают всякие искажения.
    VoodooRush писал(а)
    Кто он? Сектант? ...
    Врач-дерматолог, кандидат медицинских наук.
    Сейчас, как врач, по-моему не практикует. "Ушел" в эзотерику и, насколько мне известно, сотрудничает с кришнаитами.
    Аударья Дхама Дас.
    он кришнаит
    он все же вербует народ в кришнаиты, а потом все остальные - веды, аюрведа и прочее..
    и потом, русский человек без корней Индии не может быть полноценным арведистом
    но это мое глубокое имхо
    Вино из ромашек писал(а)
    и потом, русский человек без корней Индии не может быть полноценным арведистом
    А иглотерапевтом - без китайских корней - моно?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Покупка, оценка буддийских статуэток.

    Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
    Цена: 90 000 руб.

    Оценка антиквариата, старинных икон.

    Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
    Цена: 1 руб.

    Куплю старинные иконы дорого

    Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
    Цена: 250 000 руб.

    Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

    Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
    Цена: 250 000 руб.