--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте где учить английский в Нижнем Новгороде

979
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sold-art
10.09.2015
Здравствуйте. Посоветуйте хорошие курсы английского языка. У меня уровень владения практически нулевой, хотя читать и переводить кое как могу. Самостоятельно изучать не получается, вечно что-то отвлекает (учёба, подработки) и в итоге забрасываю.
я учила по методике barataliev.com/site/metodika. сначала не верила что она работает. но на самом деле это так, результат был. я не говорю что я свободно овладела им, но понять собеседника и вести элементарный разговор могу. поищите может где у нас преподают по этой методике (я учила в Москве)
Nikelya
24.11.2015
Можно вообще дистанционно здесь unic.edu.ru/ не только выучить английский язык. но и получить диплом о высшем образовании, а это даст намного больше преимуществ при трудоустройстве, чем какие-то курсы.
риса
06.05.2016
очень заинтересовала такая возможность! спасибо за ссылку.
для поступления надо иметь сертификат ЕГЭ. вот с этого надо начать.
Любой работодатель вас протестирует на уровень владения иностранным языком. Так что будь у вас хоть три диплома, но если английский Вы знаете плохо - на работу Вас не возьмут. Тщательно подходите к выбору курсов, репетитора и достигнете главной цели: отличного знания языка.
Я в 53-й школе учил на Заярской. (Бекетова одна остановка от Нартова) Не знаю только есть ли сейчас. Брат по скайпу занимался с преподователем.
Можете учить по скайпу, если не позволяет время. Например, Виктория Фабишек преподает из Канады. В сети есть ее координаты.
У носителя языка можно учиться, когда Вы уже достигли определенного уровня владения языком. То есть когда Вам нужно отточить такие умения как аудирование (понимание на слух), говорение (спонтанная речь), грамматику и расширить словарный запас. Если уровень начальный, то сначала позанимайтесь с квалифицированным преподавателем английского (с репетитором или на курсах), он Вам "поставит" базу.
риса
06.05.2016
курсы Бараталиева только очное посещение:(
вот что нашла я:
lingvodom.ru/on-lajn-obuchenie.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.