--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

постановление суда

17
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я перехожу на веганскую диету.
не буду есть продукты животного происхождения(молочное в том числе), грибы и морепродукты. - Только растительная пища .
так же ухожу с ннру.

к этом решению меня сподвиг мой жизненный опыт, оглядываясь назад я вижу что те два года, когда я был веганом, на фоне остальной жизни сияют как кристальный шар посреди помойки.
конечно последней каплей был тот факт что меня забрала, рядом с домом, полиция, когда я вышел вынести мусор. у них был видите ли рейд и не хватало народа в тюрьме для выполнения плана...
но я люблю обращать любое действие направленное против меня себе на пользу и грубое нарушение моих прав подонками в форме я решил сделать опорой для перемен к лучшему =)
желаю всем не пересекаться с людьми с форме , прощайте.
Vinata
11.10.2016
Прощай. Желаю перемен к лучшему. )
И, это, всё-таки..
ЭруИзера.Эру...Сны мой главный дом, Безупречная Сновидящая )
Vinata
14.10.2016
Три дня во снах идут за вечность? ) Наверняка за это время случилось много всего, чего не расскажешь и за тысячу лет. И вот ты снова с нами, о Великий Сновидец. )
)))
да, есть миры в которых за секунду происходит столько что даже и рассказывать не имеет смысла - только быть там ;) , хотя вообще ни о чем нельзя рассказать, слова это лишь название пункта назначения на табло вокзала. а уж ехать туда или нет это уже личное дело читающего ;)
...
повесил у себя над столом табличку напоминалку "мы то что мы едим" это к тому что мясо животных росших на ферме превращает тебя в скотину, а вот дичь вполне себе норм мясо, хотел у себя в саду карбышей наловить пожарить они у меня свеклу пожрали маленько )), как только так подумал - по дороге в сад появился мертвый карбыш - я посмотрел - там возни больше чем мяса... с тыквой проще.
еще написал "если все хорошо, тогда ни чего надо, если попал в говно - включи форсаж, позови своих девочек" и вспомнил ульту деад профита...
а еще у меня на кухне завелся таракан Андрюшка, мама хочет его убить а я нет - уж лучше пусть тут будет чем на улице по ночам к честным людям приставать будет ;)
...
еще за рики прошел испытание героев - представь ... сирота - осудили за ерунду, в тюрьме опустили , щупленький такой - но не сдался научился как то уходить в инвиз и резать ментов втыкая им в спину нож, ну не только ментов еще тех кто бычит на зоне опуская по беспределу... но бухло его побеждает все равно...и он опять в крытке ))
...
самое главное - выследил демона джепето трубочника который страх нагонял на местных ;))) власть свою он через сигареты над людьми получает ))) я щас хожу у меня на дороге постоянно пачки на половину полные с сигаретами валяются я нагибаюсь считаю сколько сигарет про себя говорю - мало, раз так в следующей на одну больше... ржака короче - великий джепето трубочник трясется сам от страха )))))
Vinata
15.10.2016
Дикое мясо надо поймать и убить, с тыквой проще. Таракан Андрюшка как агент Смит, в смысле не один он. Самое интересное - это, конечно, демон Трубочник. )
джепето трубочник ... первый раз о нем я услышал в заброшенном корпусе Ляховской психушки , тот кто посещает это место начинает задумываться о самоубийстве. четырех повесившихся от туда уже сняли за последние 10 лет.
Vinata
16.10.2016
Услышал от кого, в заброшенном корпусе психушки? )
от него самого и услышал, ннууу можешь написать что это мой художественный вымысел в графе источник информации )
Vinata
16.10.2016
у меня нет такой графы. и вообще никакой графы нет. )
ты знаешь... у меня есть несколько вариантов реальности где ты пишешь по мне отчеты ;))))
но их гораздо меньше чем тех в которых ты какое то сказочное существо ;)
Vinata
17.10.2016
вот и хорошо )
)) всё относительно... тебе я доверяю больше чем другим ... и в моем случае сказать человеку что я ему не буду доверять на 100% ни когда - это крайняя степень доверия ... )
зы завтра пойду дубочки сажать, кора дуба - хороший заменитель черного чая... черный чай и дрожжевой хлеб я тоже исключил из своего рациона )
Vinata
18.10.2016
Не доверяешь людям, которые пишут отчёты? )
У меня много экспериментов с питанием было. Последний закончился неудачно, пришлось начать усиленно питаться: пельмени, жирные блины, макароны с сыром, печенье с маслом на ночь.. Мечта толстяка. ) Ну вот, я потолстела до своих эталонных 60 +/- 1 кг. )
Вообще у меня только два правила по питанию: пища должна быть свежей и из нативных продуктов. Но и их я временами нарушаю. Хочется быть ближе к народу, да и проще это - в общине жить. А народ ест всякую дрянь: запредельные количества сахара и соли, "домашние" холодцы, сервелаты и чудо-творожки из магазина, немыслимые сочетания продуктов, особенно на многочасовых семейных обедах. Ужс. И постоянно кусочничают, мало того, ещё и угощают, ещё и обижаются, когда отказываешься. )
А я люблю простую еду: стакан молока, лучше парного козьего, хлеба ржаного с маслом, фрукты не режу, целиком ем, прямо с косточками, тыкву опять же печеную, кусок мяса бросить на огонь и немедленно по приготовлении сьесть, можно без соли и перца. Из бычка молодого, который до этого на лугу всё лето пасся. Рыбу из реки гарпуном достать и сразу на сковороду её. .. Только я убить никого не смогу, кроме рыбы. Даже курицу, а уж кролики..*рукой махнула. Пусть мужики этим занимаются. Да, точно, мужик нужен, чтоб быка завалил..
...
А чем тебе чёрный чай-то не угодил? )
... черный чай это ферментированный чай - ферментация это по сути гниение - разложение ... решил протрезветь окончательно чтоб минимизировать вероятность попадания в рабы к банде вовы путина ))
Vinata
18.10.2016
Не хотелось бы тебя расстраивать, но ферментация также идёт в кишечнике при наличии любой пищи. ) Ты собираешься по этому поводу перестать есть?
Ты собираешься по этому поводу перестать есть? ...

пока нет... - вот опять полицай заговорит со мной хотя бы - возможно перестану.
а пока лишь минимизирую присутствие гнилостных процессов в своей жизни чтоб избегать разговоров с сущностями принадлежащими к миру гниения ;))
Vinata
19.10.2016
у меня с тебя ощущение, будто ты в резервации находишься.. почему ты до сих пор ещё в городе полицаев и людей без совести? мог бы уехать в глухую деревню, там полно брошенных вполне себе приличных домов. наверное.. или короткими перебежками, рано утром (пока народа поменьше) до сада и сидеть там. а?
Vinata писал(а)
у меня с тебя ощущение, будто ты в резервации находишься.. почему ты до сих пор ещё в городе полицаев и людей без совести? мог бы уехать в глухую деревню, там полно брошенных вполне себе приличных домов. наверное.. или короткими перебежками, ...
Неееее ..... я как доктор - против.
Лучше в тепле, с электричеством и с интернетом.
Не надо "выводить" человека из социума.
Кстати,
Привет, Вината.)
Vinata
19.10.2016
Он не уйдёт. )
Привет, Доктор. )
Он не уйдёт. )

ты совершенно права ... еслиб не было цивилизации, реки были бы полны рыбы а лес зверья...
почему я должен уходить с этой земли ?, потому что люди на машинах сильней ?... а что они скажут насчет канибализма в скором будущем ? =)) когда деградация достигнет нужного для этого уровня , или ты считаешь что люди не деградируют последние 100 лет ?
меня брат попросил его сына привести он у нас после школы тусуется , я от брата возвращался , ... вообще то я думал у меня договор с матрицей но похоже договора нет... зато теперь понял почему на площади жукова так пустынно вечером там беспредельничают подонки в погонах по ночам ))

а так ты совершенно права - я теперь в город носа не покажу, и в сад ходить буду дворами и перебежками, собственно я для этого и завязал окончательно с расслябляющими мозг веществами - надо быть начеку ! =) у брата свадьба была на днях дак я даже на неё не пошел - вообщем правила моей жизни очень сильно поменялись ) ... ну естественно и Сережа пускай ходит сам домой, он в принципе уже большой . яж по сути с 13 лет как с детьми только и нянчусь сначала с братом потом с сыновями щас вот с Сережей ...
Vinata
20.10.2016
Вечером на пл. Жукова холодно, а также возрастает вероятность встречи один на один с неадекватной подвыпившей личностью или, хуже того, компанией. ... Видеть везде полицаев - на манию преследования смахивает немного. )
Привет.
В деревне придётся работать. Огород вскапывать, пропалывать.
Дрова пилить - колоть! Центрального отопления там же нет!
Вот тебе и причина.
Наш герой трудиться не приучен.
Vinata
20.10.2016
Если б не было цивилизации..
считаю, люди в целом те же, что и сто лет назад. Обстоятельства жизни изменились довольно существенно. Может быть, в ближайшем будущем нас ждёт не только цивилизационный рывок, но и физиологический: изменится органика тела и мозг будет функционировать по-другому. Но пока ещё нет. ... Цивилизация даёт возможность рождаться и жить до 70-ти многим тысячам людей, которых иначе бы просто не было. Ты считаешь, что сможешь добыть зверя из полных ими лесов? ) ... Что значит дойдёт до каннибализма? )
Vinata
23.10.2016
Насчёт деградации за последние сто лет, дополнение: в общем, не так это. ) Люди если и деградировали, то очень давно, сразу по окончании века золотого или когда Атлантида затонула, например. Стенания по поводу куда катится мир и какие раньше были отличные люди - это всё "старые, но ещё недопетые песни" (by Чехов). Люди те же, и чтобы убедиться в этом достаточно почитать Чехова или Сологуба "Мелкий бес". Еще ранее вглубь веков - Салтыкова-Щедрина, ну и так далее.
мне кажется ты стала слишком смела в последнее время )
Vinata
25.10.2016
да нет.., я такая же как и всегда )
ровненькая какая ладненькая =)
Не доверяешь людям, которые пишут отчёты? ) <br>

отчеты хорошая вещь когда они общедоступны, я не доверяю тем у кого есть начальство или подчиненные .
Vinata
18.10.2016
то есть практически всем работающим )
да, у них всегда есть отговорка от своей совести - у меня работа такая.
людям без совести нельзя доверять
Перестань жрать психоделики, курить анашу и устройся на нормальную работу - тогда перемены к лучшему не заставят себя ждать.
deadpool
13.10.2016
перемены к лучшему это когда всё говно вроде тебя передохнет
УУшенька, говно у тебя в черепной коробке вместо мозгов)))
deadpool
13.10.2016
типа бота моего раскрыл , остроумный гений ))))
Бгг) тоже мне секрет Полишинеля - твои ослиные уши видны из под любого бота)) Твоё укуренное сознание неспособно произвести ничего нового)))
deadpool
13.10.2016
а ты сравни то что произвожу я и то что производишь ты и сам поймешь что ты говно.
у тебя даже лица нет
Что ты производишь кроме говна и бреда на нн.ру?))) Ты давно уже в категории людей потерянных для общества))) Твоё исчезновение заметит пара человек, да и те забудут о тебе через день. Винишь в своих проблемах государство, но даже не осознаёшь, что существование тунеядцев подобных тебе возможно лишь в условиях именно такого государства)))
deadpool
13.10.2016
а тебя вообще нет
Бгг))) Ну-ну))) В мире твоих наркоманских видений меня и правда нет))) И меня это вполне устраивает)))
Ты вроде бы с нн.ру свалить обещал, но что-то ненадолго тебя хватило)) Сказать почему?)))
Властелин Кальсон писал(а)
твои ослиные уши видны из под любого бота))
Ога!!
Два раза ога при чём!! *write*
Ушедший и Уснувший писал(а)
тот факт что меня забрала, рядом с домом, полиция, когда я вышел вынести мусор. у них был видите ли рейд
У меня было такое в точности до мелочей. ))) Задержали в 100 метрах от дома, правда не совсем трезвого и шел я не выбрасывать мусор, а за очередной дозой. ))Тоже меня это чрезвычайно выбесило, и я им долго и нудно объяснял какие они не очень хорошие люди и почему меня надо срочно отпустить. Это было около двух лет назад.
В итоге они меня привели всё-таки в РОВД, и оставили в коридоре со словами - ждите. Что на меня нашло, не знаю, но я аккуратненько и медленно вышел оттуда и бегом подальше...
Не получилось-догнали, свалили ударом на землю, одели наручники, привели обратно. :-) ))
Как ни странно, всё обошлось. Я почувствовал, что у них такая работа, лучше не сопротивляться и методом уговоров и объяснений удалось сойтись на штрафе в 500 рублей. Наличными. :-)
Так что, Влад, ничего не заканчивается. Всё что происходит имеет свои причины и следствия, и для чего то всё это нужно. :-)
Такая работа? Каждый выбирает себе работу по душе. И по расчету.
deadpool
13.10.2016
знаешь, Сань, когда ко мне подошли и силой заставили идти туда куда я не хочу идти - меня по сути опустили.
единственный выход в этой ситуации перестать считать это мир своим домом.
вот когда я увижу у входа в свой подъезд насаженные на кол три головы:
1 Андрея Шитова - участкогвого полицейского
2 судьи который вынес мне приговор
3 и надсмтрщика про кличке "дадада"
я начну воспринимать этот мир всерьоз,
а пока реальность это хуета... и в первую очердь вопрос к бабам - почему они не придушили этих трех подонков еще в колебели , мамочки любят своих деток ? ну тогда и оставайтесь тут со сволочами которые вас будут пиздить вечно... а я пока буду с ангелами...
и да... пожалуй три головы это мало.
головы всех судей , богачей и начальников к моим ногам, если я вам нужен тут, а пока меня тут нет, ангелы заулыбались )))
это всё какая то тупорылая подъебка )))))))
я ржу на вместе с буддистами над опарышами мнящими себя царями природы - людьми ))))))))))))
а еще большую улыбку у меня вызывают их страдания - я гораздо проще и больней чем Исус - меня хуй распнешь.
виновны все кто согласен с тем что государство существует
deadpool писал(а)
силой заставили идти туда куда я не хочу идти - меня по сути опустили.
Не так давно понял одну вещь - опустить, то есть причинить насилие над другим, может только изнасилованный, сам опущенный. Только тот, кто сам живет с болью и с этим состоянием.
У здорового человека даже мысли не может возникнут так сделать. У него радостно внутри - как он может совершить насилие в таком случае? Он живет совсем другими понятиями.
У него мысли о другом - как доставить людям радость. :-)
deadpool
13.10.2016
из избалованных наоборот чаще выходят садисты.
каждого судью надо сначала в тюрьме год подержать чтоб он понимал на что он отправляет людей...
хотя сейчас судьи и за людей на считают тех кого судят, судья себя богом мнит а остальные вокруг говно...
а когда бывший зэк режет прохожего на чьи налоги кормили собак которые его стерегли - это справедливость. - у него нет угрызений совести потом. но таких мало сейчас, 95% людей со сломанной волей, и ты в том числе ... и я - я только говорю, а зарезать не смогу - слишком долго мне внушали что это делать нельзя. я лучше сам сдохну ... пых пых ;))))))
я проклинаю всех госслужащих и всех кто платит налоги пых пых =))) я сумаcшедший идиот ;)))) пых пых пых - в аду таким как я тепло ;)
прикольные вы тут, люди
бухаете, косячите, а все на вселенную и экстрасенсорику сваливаете.
самый веганистый веган не станет бессмертным, переходя дорогу на красный свет
А на кого ещё сваливать-то?)))
действительно)))))
Это пятьть!!

Помню период, когда в ленинском районе были распространены надписи на домах "экстрасенсы сволочи". Прогуливался мимо и гордился. :) :)
Людям хочется быть непохожими на остальных из толпы. И они защелкивают замок значка у себя на пиджаке с надписью экстрасенс или эзотерик
Бгг))) Владимр ещё тот экстрасенс))) Основная его "сверхъестественная" способность заключается в том, что глядя на бутылку вина он может определить его вкус))) То, что любой человек умеющий читать надпись на этикетке может тоже самое, его не смущает))) А! ещё он умеет перемещать геомагнитные полюса, но свидетельств своего умения и причин для чего их нужно перемещать, он предоставить не может, по вполне понятным причинам)))
Правильно!
о, клинические дураки нашли друг друга...
То есть главное это вкус определить, смещение магнитных полюсов по отношению к указанному умению мелочь, так?
Я не думал, что у тебя всё так плохо!
Я думаю, что в Вашем случае "смещение" полюсов имеет локальный характер, существует только в Вашем воображении и является следствием регулярных "упражнений" по определению вкуса спиртного)))
Соответственно "всё плохо" не у меня, а совсем наоборот.
Как было определено на другом форуме: клоун ты наш!
Смещение магнитных полюсов зарегистрировано мучоными.
И это факт.
Просто факт.


Я понимаю, тебе,юродивому со стреляющей лопатой не обязательно опираться на факты в своей брехне, но!

Смещение магнитных полюсов свершившийся факт.

Извини, юродишко.
Бгг))) Дату последнего такого события не подскажете со ссылками на результаты замеров?))
Или Вы сейчас рассказываете о знаменитой "учёной" экспедиции на Северный Полюс во главе с Кристофером Робином?)))
Никогда не видел.Вы случайно не бот высоссанца из пальца или ещё чё-нить ушедшего и уснувшего?
У Кошкиного Сна спросите, чей я бот))))
Угу.
Проконсультировался, извините за нескромность.
Я настоящая, рыжеволосая, голубоглазая и не ботная))))
На метле не летаю, высоты боюсь. Но помочь машинке попасть в аварию могу, да
Ну зря, что не летаете. Эт оч зря!...
Я б вот уроки брал бы - мои методы ссьма энергозатратны. :(
А уж аксессуар для полётов можно подобрать любой, можем вместе подумать об элегантности.
Вино из ромашек писал(а)
все на вселенную и экстрасенсорику сваливаете

"все" или "всё"?
Всё
deadpool
13.10.2016
попробуйте вино из хуяшек
Ждём реакции модера.
Проводы будут? Так сказать, с почетом на заслуженную свободу.
deadpool
13.10.2016
это отпевание что ли ? ))
тут стэк типа первый вошёл - последний вышел, так что я последний кто освободится . типа альфы и омеги ;))
...
https://www.youtube.com/watch?v=fTQ_-Z2VXjg
deadpool
13.10.2016
Вот, блин, а Вирджиния где?
deadpool
13.10.2016
в пизде
deadpool писал(а)
в пизде ...
зажал..
так и знал..
было интересно вырастить новое растение, понять его, табак очень вкусно пахнет, если его не поджигать и не гноить, красивые розовые цветы, большие желто-зеленые листья... я нашел способ как его ферментировать даже лучше чем это делают на Кубе, получались нежные листы с запахом как у самых дорогих сортов табака... четыре ведра табака я рассыпал у себя в саду в качестве мульчи по грядкам.
ввиду того что после недавних событий я пришел к выводу что курительный табак не нужен.
так же я выкинул две трехлитровых банки сушенных мухоморов, и пакет(штук 400) сушенных псилоцибинов, вылил 5 литров настоек на водке, и выкинул банку сушенных белых.

проследив внимательно причины недавнего грубого нарушения моих прав я увидел что виной тому грибы, и решил максимально уменьшить вероятность встречи с представителями грибного царства.
ферментанция табака это ведь по суть разведение на листе грибных колоний и последующее их употребление в виде дыма.
более того... я даже больше не намерен появляться в заречной части города, буду куковать теперь только тут... на горе ;)
deadpool
14.10.2016
а вот иллюстрации к теме о табаке =)
Ушедший и Уснувший писал(а)
было интересно вырастить новое растение, понять его, табак очень вкусно пахнет ...
Хороший табак хорошо пахнет.)
Самое странное то, что самая сектантская секта в США - Амиши - выращивают самый лучший табак в США, но сами, естно, не курят.)
А Люси из чехии говорит у нихв деревне все марихуану выращивают.
deadpool
14.10.2016
но есть тыква и патисоны ;)
могу угостить ими ))
deadpool писал(а)
но есть тыква и патисоны ;) <br> могу угостить ими )) ...
Ой, какая прелесть.)
Спасибо, Влад!
Меня тут один садовод до сих пор яблоками заваливает - не успеваю перерабатывать.)
А про табак я почему спросил - один знакомый психиатр нет-нет да и приглашает меня сигаретку выкурить да поговорить..)) Курит он редкостную дрянь, но на что не пойдёшь ради приятной беседы..))
Так что это у меня просто присказка такая: "покурить - поговорить"..;)))
ЗЫ: в ментовке один раз тоже нарвался - наручниками к батарее приковали и одно ребро сломали...))
deadpool
14.10.2016
один знакомый психиатр нет-нет да и приглашает меня сигаретку выкурить да поговорить..))

как зовут психиатoра ? джепето трубочник ?... или доктор шлемкин ? ... ;)))
... я могу с ним поговорить чтоб он больше вас не приглашал ... ;)
а то там беседы приятные поначалу а потом если не будешь делать что скажут могут и в жопу выебать ))) но если станешь послушный тогда наверное и это будет приятно ;)))))))) я вот послушным что то стремаюсь становиться - всем садистам и мазохистам как бы рекомендую пройти на хуй ;) ...
курение опасно тем что порой мы принимаем чужие мысли за свои ;)
deadpool писал(а)
а то там беседы приятные поначалу а потом если не будешь делать что скажут могут и в жопу выебать ))) но если станешь послушный тогда наверное и это будет приятно ;))))))))
Чет ты какой-то странный стал .....
Хакую-то х**ню постоянно городишь.
Кто-то уже покушался на твою невинность?
купи Вазэлын, раз рассчитываешь получить "приятность";)))))))))
Смотри, что твой приятель пишет, у которого ты собирался пожить:
"hard-stuff 3 октября в 21:28 <<ответить>>
Сплю вижу в углу здания лебедь или гусь большой такой.Я застыл боясь его спугнуть. Он подошел ко мне. Мы оказались на берегу озера или ручья. Я обнял его и мы легли на траву. Потом подплыла утка поменьше лебедя-гуся. Гусь лапой ее оттолкнул. Я подумал Ну и ладно.)) Потом смотрю у моего гуся ноги человеческие мужские грязные он ими в воде бултыхает. ПОтом он полностью превратился в мужика. Мне стало немного не по себе что я его обнимаю хотя осознавал что в этом мой комплекс. Он говорит Мужа хочешь больше чем женщину. Я понимаю что я во сне и пытаюсь сон запомнить чтобы потом написать. После я уже на другом берегу ручья озера и мужик держит меня за руку. Мне не очень приятно. Потом тот колдун что был уткой в образе мужика постарше уже тоже берет двумя руками моя руку но с ним я спокоен. Я повторяю слова которые мне сказал первый мужик но с ошибкой. Он мне говорит Я сказал Мужа хочешь больше чем женщину. Потом он барахтается у меня в ногах а я уже голый. В какой-то момент его локоть касается моей письки я этого не выдерживаю и кричу второму Он меня домогается!!! Он папу ипал!!! Он маму ипал!!! и просыпаюсь".
имелся ввиду воображаемый доктор - частое явление у шизофреников...
при курении сигарет открывается информационный канал от куда поступают указания, когда чел перестает курить, канал начинает закрываться постепенно и в этот момент через канал идет лишь одна инфа "надо срочно покурить" - это и есть психологическая зависимость, в тюрьме где сигареты достать трудней - ради курехи некоторые особо слабовольные зависимые становятся пидарасами.

на невинность всегда покушается вышестоящий, начальники таки потрахивают своих подчиненных - в этом смысл и государства и вообще всех иерархических систем им противостоит семья - братство.
вы вот заметье: мусульмане, порядочные арестанты и растаманы обращаются друг к друг "брат" . очевидно у них есть что то общее ) возможно даже свой канал связи между собой ;)))
Ушедший и Уснувший писал(а)
при курении сигарет открывается информационный канал от куда поступают указания, когда чел перестает курить, канал начинает закрываться постепенно и в этот момент через канал идет лишь одна инфа "надо срочно покурить"
У меня нет зависимости от сигарет. В определенных кругах пьют "на троих" а курят просто с другом:
Смотри:
"По ошибке окликнул его я
Друг оставь покурить, а в ответ тишина
Он вчера не вернулся из боя ..."

*****
"Давай закурим, товарищ, по одной,
Давай закурим, товарищ мой!
...."
ok. я не против сигарет
просто у меня сейчас и так призрачное состояние, без сигарет ;)
веганская диета )
Ушедший и Уснувший писал(а)
ok. я не против сигарет <br> просто у меня сейчас и так призрачное состояние, без сигарет ;) <br> веганская диета ) ...
Я тоже вторую неделю без сигарет. Психиатр слёг от боли в горле, а когда выздоровел я ему говорю: давай я тебя от курения "закодирую" - был небольшой опыт когда работал с военными.
Т.е. получается, что я теперь тоже против курения :-)
вчера выкашлял слизь черную - удивился сначала, а потом понял что это джепето трубочник покинул моё тело ;)
Ушедший и Уснувший писал(а)
джепето трубочник
Джепето, к.м.к. ничего не курил. Почему ты его называешь трубочником? Это ты курил трубку а не он...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.