--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продолжите фразу

8
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
12349
17.03.2017
Если вас волнует непознанное, если вам интересно докапываться до самой глубинной сути происходящего, если вас интересно находить взаимосвязи между совершенно несвязанными событиями, если из совершенно разрозненных кусочков вы способны сложить красивую картинку происходящего, если вы способны найти логический смысл в нелинейном и непериодическом, то Вам……
Нафиг пофиг.
Куда, сюда?
Vinata
17.03.2017
Копирайтер иссяк и решил насобирать идей забесплатно на форуме. )
Здесь творческий народ собрался. С фантазией.
Vinata
17.03.2017
Что-то я пока не вижу особой фантазии. )
Возможно, из-за слишком высоких требований все кажется мелким.
Один мазок может быть гениальным.
Vinata
17.03.2017
И какой же мазок был гениальным: про торпеду или про Навального? )
Про копирайтера Навального.
1- торпеда в задницу!) (голосуй не голосуй -все равно получишь жуй)
2- в команду к Навальному
Навальный навалил на валенки валентинки.
Навальный навалил? Это мы все навалили дружно кучу вонючую. Навльный самый смелый патриот России...не чита нам. Мы даже ссылки на его фильмы дрищем размещать. Признаемся себе.
Городской форум заткнул рот- как будто и не было фильмов Навального. Как будто ничто не произошло
Чоо вы все про форумы. В народ надо идти заниматься агитацией. Только что вы нового скажете? Про неимоверную коррупцию и так все знают. И ждут, смотрят, вдруг Навальный эту гору разгребет? Или закопается.
Навальный - обычная помойка для слива компромата)))
Постыдились бы- человек ради вашегобюджета и тп жизнью рискует..ради ваших благ. Уважать надо таких а не дерьмом плевать. Почему вы любите поносить умных и смелых людей?

Если человек думает о вас плохо он сам ещё хуже. А если лучше то он о вас не думает.
Да ладно свистеть-то))) Ни чем он не рискует, иначе давно бы просто исчез)))
Безбашенная у вас уверенность в своей правоте. Дива даюсь.
У меня нормальная уверенность, а Вы - дурак))) Ну или - провокатор)))
Вас мало били уважаемый.
Ну ничего, жизнь вас ещё поучит. Я же не буду спорить с глупцом дабы не опускаться до его уровня
Ага, мало били, потому как я - умный и не ведусь на фокусы клоунов, вроде Вас)))
Вы балласт. Бесполезное существо. От вас не вижу толка. Какую пользу вы приносит своим жидким стулом?
ахаха))) Что, стукачок, правду не любишь?))
интересно жить
12349
19.03.2017
никто не угадал
Vinata
19.03.2017
Ну, раз никто не угадал, давайте правильный ответ.
так это всё таки викторина? *facepalm*
Lissonka
20.03.2017
... флаг в руки :) ищущий найдет :)
12349
20.03.2017
внимание правильный ответ:
"тогда заходите к нам"
Люди только начали верить в духовность, чуждую корыстной рекламы....
12349
23.03.2017
вера- могучая сила, горы сворачивает
КошкинСон писал(а)
Куда, сюда?

Куда к вам?
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.