--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Секту как создать?

278
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VoodooRush
10.08.2017
Не запрещено у нас это дело? Есть у кого мысли? Желающие вступить в братство?
Вам уже существующих не хватает?))
В начальство мечу)
Это вряд ли, если бы могли - давно бы уже стали)))
Да, еслиб мог -из утробы начальником бы вылез и руководил вначале клиникой потом и государством.
Вы батенька думаете что у руля реальные менеджеры стоят? Нет- обычные члены кооператива озеро.
Вы неотдаете себе отчёт где и на кого выработаете. Проснитесь товарищь!
Кто о чём, а вшивый о бане...
Открою Вам страшную тайну: чтобы стать у руля, совершенно не обязательно быть умным, нужно всего лишь обладать лидерскими качествами. Тогда обязательно отыщется какая-нибудь ниша и какие-никакие "подданные". Если такие качества отсутствуют, то все прочие знания и умения бесполезны - будете стоять возле трона, но никогда не сядете на него))
Вы хотите сказать что у медвежонка лидерские качества? Он сам не знает чего городит когда ему микрофон суют
В какой точке пространства и времени первое и второе предложение Вашего сообщения пересеклись в Вашем воспалённом сознании?))
Быстро Вы сдались в этот раз. Неожиданно слились.
Бгг))) Свежая, интересная мысль)))
VoodooRush писал(а)
Не запрещено у нас это дело? Есть у кого мысли? Желающие вступить в братство? ...
Меня запиши.
Жалко чо ли.
Ну и меня, плз, финансовым директором, ну, как всегда. :-)
VladimirNN писал(а)
Ну и меня, плз, финансовым директором, ну, как всегда. :-) ...
Тогда я - PR.
Хотелось бы чтоб девченки так просились- их первым делом рад поиметь в секте.
Бгг))) а без этого не получается?))
VoodooRush писал(а)
Хотелось бы чтоб девченки так просились- их первым делом рад поиметь в секте. ...
Девчонки - как мухи на мед - на неженатых мужчинок.
Давай, выставляй товар лицом.
Я уже износился... да и под присмотром...
Бгг)) на мед летят пчелы, мухи любят другую субстанцию)))
Обтекай
тьфу на вас
Бгг)) я знал, что Вы - УГ, но не подозревал, что настолько)))
тьфу на вас
VoodooRush писал(а)
Не запрещено у нас это дело? Есть у кого мысли? Желающие вступить в братство? ...
Ну вот.
3 человека есть.
Достаточно для регистрации религиозного объединения/товарищества/коммуны/политической партии/ООО/и т.д.
Пишите Катехизис.
Как пример- Форрест Гамп. Человек просто бежал. А за ним выросла толпа бегущих за ним. Главное, собрать первую десятку. Потом процесс будет расти сам собой. Люди- животные стадные. Оленей убежать куда-нибудь полно. Вот Вы и станете вожаком.
интуитолог писал(а)
Главное, собрать первую десятку.
Для каббалы нужна только десятка.
Т.к. главную книгу Зоар написали в содружестве именно десять мудрецов.
Это оптимальное число.
Целое стадо - не надо.
Вы ее переписываете, что ли?
интуитолог писал(а)
Вы ее переписываете, что ли? ...
Нет.
Прсто для её понимания нужен хороший междусобойчик, т.к. книга несёт в себе не только понимание, но и настроение.
Читают дома, обсуждают сообща (пока только по и-нету).
При этом, предполагается, что у каждого будет происходить развитие личности в сторону положительных качеств.
Пойдем в Анонимные Алкоголики - секта.
Посмотришь как она выглядит изнутри, механизмы взаимодействия. Кто рулит, как деньги собираются. Это довольно познавательно. И создавай подобное.
Я тоже об этом иногда думаю. :-)
Иванов27 писал(а)
И создавай подобное.
"Трезвые Анонимщики" :-)
VladimirNN писал(а)
Иванов27 писал(а) <br> И создавай подобное.
"Трезвые Анонимщики" :-) ...
"Анонимные Анонимщики" :-)
Название по большому счету не имеет значение.
Под базу подводится любая вывеска.
Иванов27 писал(а)
Название по большому счету не имеет значение. <br> Под базу подводится любая вывеска. ...
Как дужурный вариант:
секта "Ы".
Почём? Где? Когда? Опасно это - может засосать.
Лидер секты не боится засосов. Он сам просто обязан всех засасывать, как пылесос, к себе.
Истинно так. Иначе, что это за лидер? Так, одно название...
Два лидера в одной группе не уживутся. Опускалово будет одного из них.
Опустишь.
Или ты или тебя. Легких путей к успеху не бывает.
Видел я анонимных алкоголиков расклеивающих телефоны. Похоже что денег на выпивку добывали похоже. Вид как у наркошей. Очкую влиться в их ряды
VoodooRush писал(а)
Видел я анонимных алкоголиков расклеивающих телефоны. Похоже что денег на выпивку добывали похоже. Вид как у наркошей. Очкую влиться в их ряды ...
Это не АА.
Я был там.
И в обществе созависимых.
Для общего понимания.
+100500
Место и время собраний я тебе сообщу.
Поначалу бесплатно, как и в любой секте.
Я хожу. Можем вместе пойти сначала.
VoodooRush писал(а) Почём? Где? Когда? Опасно это - может засосать.
Ищется :-)
Лидер секты каббалистов.
Адептов пока один :(
Vinata
14.08.2017
Небольшое руководство по созданию секты. Может, пригодится: www.youtube.com/watch?v=O-2MNlexTZc&t=11s
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.