--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

советы президенту

1115
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1 сосредоточится на воспитании молодого поколения.

я бы устроил так систему образования:
1.1 в начальных классах половину учебного времени отдать физкультуре причем всего помаленьку - и бассейн и лыжи и борьба и легка атлетика и т.д. ну вообщем все виды спорта, и постепенно уменьшать время чтоб в итоге каждый выбрал себе секцию спорта и занимался уже потом в секциях.
1.2 обязательно уроки рисования, музыки и танцев.
1.3 ознакомление со всем существующими религиями, начиная с древних мифов(греции и египта и т.д.) и заканчивая основами христианства, ислама, буддизма и т.д.
1.4 математика, физика, филология-лингвистика, биология и т.д. что было в советской школе, с дифференциацией в старших классах по выбору учеников.
1.5 понятно что всё это будет возможно только с поднятием престижа профессии учителя и приоритетном вложением средств в подготовку учителей.


2 экология

2.1 вывозить от домов только сортированный мусор
2.1.1 пищевой закапывать в полях а на следующий год там что нибудь сажать(пищевой мусор это удобрения)
2.1.2 весь остальной мусор перерабатывать, полигоны ТБО не должны существовать в принципе(наверное в итоге будет постепенное снижение доли одноразовых упаковок ...)
2.2 сделать запретные зоны для личного автотранспорта в городах, и улучшить систему общественного транспорта.

есть конечно и еще советы , но это первоочередное... )
Вася!
06.12.2019
И пошёл унылый президент закапывать пищевой мусор.
нуу сделать так чтоб несортированный мусор не вывозили от домов вообще - президент может, а закапывать - я лично весь пищевой мусор отношу в сад - жителей земли(червячков там, сороконжек и прочих малышей ))) тоже надо подкармливать - чтоб земля была хорошей(вспомнилась книжка Дюна) ... можно например в палисадниках закапывать рядом с домами или в парках , клумбах и т.д...
Вася!
07.12.2019
Фантазер однако.
да вообще пипец... - самому иногда страшно.
Вася!
08.12.2019
ну, ты если шо глаза закрывай.
наоборот, лучшее средство от паранои - собственное отражение в зеркале...
Вася!
08.12.2019
тогда шиза будет.
наоборот ! ...
хотя... все там разное конечно видят ))
да и шизу нынче не купишь уже... )
Вася!
08.12.2019
Ушедший и Уснувший писал(а)
шизу нынче не купишь уже.

а надо?
не правильный вопрос ))
вернее - почему не продаешь ? ;)
...
www.youtube.com/watch?v=6GlHWXUyVAs
На основании этого эпизода можно понять, почему в демонологии надо было обязательно назвать имя демона, захватившего сознание человека. Он должен выйти на связь и говорить правду.
Настоящих экзорцистов становится все меньше, поэтому мир катится вниз.
каждый сам себе экзорцист ... )
www.youtube.com/watch?v=JwT8BTFxWh0
Вася! писал(а)
Фантазер однако.
Для шизофреников это нормально.
Похоже, что мы тут все немного ку-ку.
Кстати, и Вы тоже.
Поздравлямс. :-)
Вася!
08.12.2019
ну я то естественно. учитывая какой форум то основной.
Vinata
06.12.2019
Надо писать письмо в правительство
Vinata писал(а)
Надо писать письмо в правительство
А почему не Президенту?
Пуcкай "сосредоточится"!
Я - "ЗА "!!! :-D
Vinata
06.12.2019
Ну там передадут. Президенту.
Vinata писал(а)
Ну там передадут. Президенту.
У президента свой штат в приёмной. Они отвечают на письма быстро, чётко и оперативно.
А так же и передают письма куда надо.
Я писал, еслче. :-)
циркуляция информации это уже не моя функция...
а так то - ему это уже давно передали... тут я написал - чтоб тебя держать в курсе глобальной стратегии развития.
...
натолкнулся тут в инете на интересного чела: Игорь Острецов.
не глупый, но есть пробелы.
например у него идея что энергии не хватает, но он не учитывает разогрев термодинамической системы Земля в результате которого происходит изменение климата, ну то есть он как бы за увеличение энтропии,и не смотрит в сторону её уменьшения, и на что энергии не хватает тоже не особо задумывается ))
а в остальном очень до много допер, например что дальнейшее социальное развитие не возможно с частной собственностью. мировозрение похоже на моё после школы, у меня кстати тоже физика любимый предмет был ... вспоминаю как я в ФСБ задвигал похожие идеи про атомы и электроны но они не поняли и предложили дать мне стулом по голове чтоб опровергнуть все мои теории. Ежов вроде фамилия чувачка - такой крутой на вид - ну там все крутые... пока голос совести могут глушить...

www.youtube.com/watch?v=uzAoVfJOn9s
Vinata
06.12.2019
А-а, так это для меня все? Ну спасибо.
конечно фройляйн ;)
...
"Володь, ну ты ведь за славой гонишься, а то что я тебе советую самый короткий путь... игра с ненулевой суммой..."
Сегодня днем как раз смотрел и слушал именно этот ролик.
Особенно понравился расклад по ядерной энергетике. У нас такой козырь в рукаве.
тут людей нету реализовывать всё это.
Игореша один из последних...
основная часть тех, кто что то может делать, давно уже на Земле-0.
а тут(на Земле-1) остались в основном комерсанты.
Ушедший и Уснувший писал(а)
с дифференциацией в старших классах по выбору учеников

никакой ранней дифференциации
поголовное академическое образование
позор недоучкам!
никакой ранней дифференциации <br> поголовное академическое образование <br> позор недоучкам! ...

старшие классы это не ранняя ,
важно познакомить со всеми возможностями, а уж что выбрать это уже личное дело , по принуждению никто хорошего ни чего не сделает - только по своей воле и своему желанию.
Точно. Сейчас всех пинать надо, чтобы двигались и что-то делали. Правда, полезный КПД от такой системы очень низкий. Много энергии тратится на контроль, сдерживание и ограничения массы.
народ не хочет обогащать буржуев
я тоже не хочу на всякую сволочь работать
а трудиться на благо всей страны - другое дело
На благо страны? Почему не на благо Вселенной?
Не хочет, а обогащает. И улучшения не предвидится.
если социалистическая революция победит в отдельно взятой стране, то каждый гражданин страны получит возможность трудиться на благо своей страны
когда все государства планеты начнут строить коммунизм, то люди смогут трудиться на благо всего человечества
а уж когда человечество разовьётся на коммунистической основе, то оно будет действовать на благо Вселенной
Победа социалистической революции. В текущее время это идеализм, граничащий с идиотизмом или просто вера в светлое будущее? Ленин понимал, что без масштабного кровопролития не обойтись. Сделали. И что вышло? Во второй раз думаете выйдет как надо? Кто сейчас готов к таким действиям? Тем более, что по некоторым данным большая часть предприятий давно продана иностранному капиталу.
чем больше массовой сознательности, идеологической грамотности и классовой дисциплины у трудящихся, тем бескровнее социалистическая революция
а ваш идеализм возник из-за оторванности от материального производства
нахлебник вы на теле трудового народа
Помилуйте, сударыня! Какой идеализм? Суровый реализм. Видеть то, что есть сейчас. А м-л можно назвать идеализмом, потому что это описывает то, как хочется, чтобы было.
Будем наблюдать и ждать как все вышеописанное Вами у трудящихся растет и повышается.
нет, не как хочется, чтобы было, а как достичь
идеология - это совокупность идей, каждая идея - это ответ на вопрос "что делать?"
Реалист знает, что теория хороша, пока дело не доходит до практики. Это не значит, что не надо ничего делать. Но, делать надо разумно, но даже это не гарантирует от серьезных ошибок. Поэтому все революционеры- молодые люди, горячие головы.
интуитолог писал(а)
все революционеры- молодые люди, горячие головы.

Плеханов 1856 (в 1917 61 год)

Ленин 1870 (47 лет)

Красин 1870

Луначарский 1875

Крупская 1869

Сталин Иосиф Виссарионович 1879

Дзержинский 1877 (40 лет)

Шляпников 1885

Фрунзе 1885

Киров 1886 (31 год)

Молотов 1890
А во сколько они занялись революционной деятельностью?
Раз уж Вы политинформатор, то сможете просветить, чем эти граждане занимались и чем зарабатывали себе на хлеб и на революцию?
Вы так поздно пишете. После работы в марксистском кружке засиживаетесь?
ну раз вам утром и днём нечем заняться и при этом вы не младенец в люльке, то можете погуглить самостоятельно :)
Ради этого время тратить не буду. То, что были спонсоры, и иностранные в тч, уже известно.
старшие классы - это рано, если профессия на всю жизнь
а так-то в старших классах можно начинать профобучение рабочим специальностям, как в СССР
а вообще задумка была и в ПТУ доучивать полную программу средней школы
просто нужно в будущем объединить программы средней школы и ПТУ для всех
а в ВУЗах специализация идёт с 3 или 4 курса
да, я забыл, уроки труда, вернее ремесла тоже конечно нужны и еще важно чтоб не было престижных и не престижных профессий , дворником быть также почетно как и президентом или профессором ... я вот с удовольствием снег чищу и посуду мою ... ;).
но ремесло это не для всех, наука или искусство например не могут быть ремеслом...
Маркс и Энгельс считали то общество коммунистическим, в котором никто не освобождён от производительного труда
я представляю это так, как если бы вся страна была как семья
в семье хозяйственные заботы должны распределяться на всех
и в стране все должны работать не только на умственных или творческих работах, но и на производстве
так у насекомых... рутина убивает творческий потенциал , ну это как у муравьев и пчел...
когда то давно колесо придумал бездельник... если вы не уважаете лентяев которые дали вам ВСЁ, то будете ползать как мураши дерясь за навоз ;)
и президентом у вас будет не ученый а вор .
стыдно сбрасывать рутину на чужие плечи
рутину надо делать всем поровну и одновременно потихоньку реорганизовывать производство, устраняя рутину
рутина хороша ... ммм... нууу )))
www.youtube.com/watch?v=tcju8gUgl4U
причём тут хороша или не хороша?
есть хозяйственные дела, есть творчество, есть изобретательство, наука и др.
все смогут заниматься интересным, когда справятся с ежедневными хозяйственными/производственными обязанностями
всё
в том то и дело что хозяйственными делами могут заниматься все, а спланировать эти дела, так чтоб не было напрасного труда, могут единицы, но если хотите заниматься мартышкиным трудом - этого вам никто запретить не сможет конечно.
ничего, в крайнем случае я спланирую :)
или, если я буду занята, вы быстренько спланируете для коллектива, а потом тоже включитесь в общую работу
вы даже имени своего не можете сказать а рассуждаете об общей работе ;)))
...
по правде сказать, я считаю что вы глупая и поэтому максимум чего у нас с вами может быть общего - это трындеж в инете...
плюс еще - мне сегодня сообщили что корабль в супервойд эридана готов к отправлению ;) ... скоро мой ник будет волшебным ))
а я считаю, что вы инфантильный
и потому попрошусь работать в другой коллектив :)
а в моем коллективе все понимают правило "не верь, не бойся, не проси", поэтому в него проситься бесполезно ... просто приходят когда вырастают, в моем коллективе всем рады из тех кто не просит а делает.
в ваш коллектив воображаемых друзей живому человеку конечно не попасть :) да я и не рвусь, мне своего круга общения хватает :)
в ваш коллектив воображаемых друзей живому человеку конечно не попасть

почему вы так решили ? ))
...
кроме вас тут еще полно живых )
Народная мудрость гласит: дурака учить- только портить.
Влад правильно говорит, что надо выявлять таланты и склонности в детстве. Не все гиганты мысли. У основной массы есть предел развития. Иначе кто работать будеть? Т.е. будет пролетариатом.
вас зачем учили портили?
как кто будет работать?
я возможно смогу вас пристроить на место штамповщика металлических изделий
будете наконец-то пользу приносить
Т.е. я буду работать на обогащение буржуя, став пролетариатом, и у меня родится желание его собственность обобщить. Придется организовать стачку, влиться в движение. Возможно, стать лидером, потому что я не дурак слепо идти на баррикады.
какой вы обдуманный!
Искушенный.
Ушедший и Уснувший писал(а)
2.1 вывозить от домов только сортированный мусор

говорили уже
не будут гонять разные мусоровозы
сортируй-не сортируй, всё свалят в один кузов
я думаю, придётся делать экологичные уничтожители
vasya-basya писал(а)
сортируй-не сортируй, всё свалят в один кузов
да, быдло-коммунистам "хоть кол на голове теши".. 8-)
наш аристократ среди терапевтов не может забыть о коммунизме
в сказках баба Яга и Кощей везде чуют русский дух
а вам всё пахнет коммунизмом, даже буржуазно-потреблядские нечистоты
vasya-basya писал(а)
наш аристократ среди терапевтов не может забыть о коммунизме
"Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации.
На деле это не мозг, а говно"
.
Из письма А.М. Горькому от 15 сентября 1919 года
Надеюсь, что Вы не интеллигент(ка).
А, хотя, Владимир Ильич всё равно сказал бы что Вы - го*но.
Только, возможно, под каким-нибудь другим соусом.
Например потому, что Вы кошек не правильно любите.
Или усы у Вас не правильные.
Вот и причинка, чтобы сослать Вас в ГУЛАГ нах.. :-D
что вы, батенька! конечно я интеллигентка, но я помаленьку изучаю марксизм-ленинизм, хотя и небыстро, так что я - прогрессивная интеллигентка
поэтому максимум, в чём мог бы меня уличить Владимир Ильич, - это оппортунизм
и могли бы меня сослать на должность секретарши в Главное управление лагерей
или более жестоко - отправили бы меня в подвал Гулага в архив возить на тележках стопки дел репрессированных врагов трудового народа

а вот вы, голубчик, с вашим социальным расизмом и антикоммунизмом и есть вышеупомянутое го*но нации
vasya-basya писал(а)
я помаленьку изучаю марксизм-ленинизм, хотя и небыстро, так что я - прогрессивная интеллигентка поэтому максимум, в чём мог бы меня уличить Владимир Ильич
Владимир Ильич Ленин не "изучал помаленьку" коммунизм, а он его строил.
И строил ПО-КРУПНОМУ, без всякого "оппортунизма".

Он его строил, строил, но так и не построил.

А как же Вы изучаете то чего в природе не существует?
Антон Н-Н писал(а)
А как же Вы изучаете то чего в природе не существует?

я изучаю марксизм-ленинизм, это учение из разряда общественных наук
если бы вы были грамотным комсоргом, вы бы знали, что капитализм не сменяется коммунизмом в один момент
мы живём в эпоху революций и контрреволюций в разных странах
феодализм сменялся капитализмом несколько столетий и тоже с войнами и реставрациями
vasya-basya писал(а)
и тоже с войнами и реставрациями
Я кое-что понимаю в войнах и реставрациях.
Я вы только языком плести умеете. :-D
ага, кое-что
vasya-basya писал(а)
ага, кое-что
из практических навыков в зонах БД кое-что ;)
практика без теории слепа
vasya-basya писал(а)
практика без теории слепа ...
а коммунистическое начетничество вообще никому не нужно
начетничество не нужно
а развитие научной теории необходимо, чем сейчас и занимаются наиболее прогрессивные коммунисты
vasya-basya писал(а)
а развитие научной теории необходимо, чем сейчас и занимаются наиболее прогрессивные коммунисты
а почему бы и нет?
Только "занимаются" они этим весьма поверхностно.
Вот мы же разбирали тему "безденежных расчетов" (или что-то в этом роде) но там так и не прозвучала никакая эквивалентная "единица" расчета которая могла бы заменить деньги.
что вы понимаете под словами: заменить деньги?
при социализме распределение частью по труду, частью по потребности
измерением трудозатрат занимались целые НИИ, рассчитывали тарифные справочники
базовые потребности семей, детей, пенсионеров и других категорий тоже научно обосновывали
остальное - мелочи и хобби
vasya-basya писал(а)
что вы понимаете под словами: заменить деньги?
Была же такая тема с видео от "прогрессивных коммунистов" о безденежных "зачетах".
я много лекций смотрела и не знаю, какой конкретно ролик вы имеете в виду
vasya-basya писал(а)
я много лекций смотрела и не знаю, какой конкретно ролик вы имеете в виду
Как нибудь найду. Но там нет никакой четкой программы.
Сейчас более последовательны антиглобалисты.
Они против доллара и евро, за местные деньги.
Это ослабит империализм.
чёткую программу могут написать партии, можно прочитать и сравнить, например, программы РПР и РКРП
что касается развития научного социализма, например, теории потребительной стоимости, то надо читать толстую монографию, я пока не прочитала, поэтому детально пересказать не могу

антиглобалисты - это в основном мелкобуржуазное течение, в стратегическом смысле оно реакционно, а в тактических вопросах возможно и пригодится
сейчас пока непонятно, найдутся ли в мире крепкие организаторы коммунистического интернационала, хотя идеи такие бродят на международных конференциях левых сил
vasya-basya писал(а)
можно прочитать и сравнить, например, программы РПР и РКРП
это программы "на публику"
Всё намного проще и намного сложнее.
Вот, например, откуда брали деньги большевики?
Что скажете про Савву Морозова?
Николая Шмита и его мебельную фабрику?
И верно ли то, что Ленину не помогали немцы?
Антон Н-Н писал(а)
это программы "на публику"...

это ваше голословное мнение
вы понятия не имеете, что люди работают в русле своих программных тезисов

Антон Н-Н писал(а)
откуда брали деньги большевики?...

из разных источников
партвзносы
пожертвования частных лиц и общественных объединений
продажа газеты "Искра" и другой партийной литературы
многие большевики ещё и работали обычными наёмными работниками

Антон Н-Н писал(а)
про Савву Морозова?
Николая Шмита и его мебельную фабрику?...

у них было нечто общее с тогдашними революционерами - желание свергнуть проклятый царизм, который тормозил развитие капитализма

Антон Н-Н писал(а)
верно ли то, что Ленину не помогали немцы?...

эта байка в основном базируется на фальшивых документах Сиссона-Оссендовского, которые окончательно разоблачил американский дипломат и историк Джордж Кеннан
можете погуглить этот факт.

кроме того:
Германией была оказана поддержка антибольшевистским движениям в России, прежде всего Донской армии П. Краснова.
w.histrf.ru/articles/article...ntsiia_1918_1922
vasya-basya писал(а)
вы понятия не имеете, что люди работают в русле своих программных тезисов
А Вы разве ещё не на баррикадах в Париже?
Начните уже действовать, чтобы не быть голословной!
в Париже уже собрался общефранцузский Съезд Советов? :)
или вы думаете, что вопрос о власти решается протестами?
vasya-basya писал(а) ... эта байка ...


В данном случае проявилась излюбленная байка тактика империалистов: "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ".
Только политически ангажированные (до фанатизма) субъекты не могут этого видеть и понимать.
Германии было на руку до поры до времени поддерживать коммунистов, сплотивших вокруг себя дезертиров и прочих изменников Родины.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...0%B8%D0%B5%D0%B9
"<<Рабочий класс в реакционной войне не может не желать поражения своему правительству. Это аксиома>>". В.И.Ленин.
youtu.be/7PO5og3dDsw
мало ли кому что выгодно :)
документы Сиссона-Оссендовского- подделка
Парвус кинул на деньги и Максима Горького, и немцев
про Якоба Шиффа тоже вопрос разбирали

а если бы в немецких архивах были реальные доказательства, то Геббельс давно бы их опубликовал
vasya-basya писал(а)... мало ли кому что выгодно :)


Российские социал-демократы получали деньги из немецких источников и до 1917 года. Так, ещё в 1907 году, когда у устроителей V съезда РСДРП возникли финансовые затруднения, 300 фунтов на проведение съезда (1 фунт был равен примерно 10 рублям) было получено организаторами съезда от ЦК Социал-демократической партии Германии[1].:)
Майский И. М. Воспоминания советского посла. М.: Наука. 1964. Книга 1. Стр. 331

По данным эмигрантского историка С. Г. Пушкарёва, 3 декабря 1917 года статс-секретарь (министр) иностранных дел Германской империи Кюльман утверждал в письме кайзеру: <<Лишь тогда, когда большевики стали получать от нас постоянный приток фондов через разные каналы и под разными ярлыками, они стали в состоянии поставить на ноги свой главный орган ,,Правду", вести энергичную пропаганду и значительно расширить первоначально узкий базис своей партии>> (однако, источник своих сведений Пушкарёв не раскрывает)[5]. :)
С. Г. Пушкарёв. Ленин и Россия
не будут гонять разные мусоровозы <br> сортируй-не сортируй, всё свалят в один кузов <br> я думаю, придётся делать ...

кто не будет гонять ?
...
завод по переработке пластика объезжает помойки и собирает сырье.
...
мусоровозов не будет, потому что мусора не будет.
очитстки и испорченные продукты это удобрение,
битое стекло - сырье для стеклозавода
пластик для пластмассового производства
и т.д.
Ты не интересовался, почему сейчас бутылки не принимают во вторсырье? Раньше принимали за деньги.
сейчас произвести новую бутылку дешевле чем старую собирать и мыть.
технический прогресс в области производства. все думают только о своей выгоде.
...
то что я пишу - это утопия в этом мире - фантастические рассказы...
Кали-Юга в самом разгаре.
Vinata
07.12.2019
Фильм попался интересный, "Шумный день", 1960 года. Посмотри, если ещё не смотрел. Я думаю, тебе понравится.
офигеть комедия ... вспомнил как жил в одной квартире с мамой и женой...
Vinata
08.12.2019
Олег смешной местами. А так конечно драма скорее.
признаюсь, совсем старые советские фильмы мне не очень нравятся - ощущение что актеры переигрывают.
люблю фильмы с Яковлевым,Янковским, Куравлевым, Леоновым, Евстегнеевым ...
Старый Новый Год
Влюблен по собственному желанию
Полеты во сне и на яву
Киндзадза
Асса
Солярис и Сталкер Тарковского
Гайдаевские фильмы
Курьер...
это что сейчас пришло на ум, а так еще много каких...
Vinata
08.12.2019
У меня есть ощущение какой-то театральности может быть, и это всё. В целом меня все устраивает в этих фильмах. Под настроение.
Сейчас у меня волна старых советских фильмов. До этого я смотрела про медведей-людоедов, до этого - экранизации Стивена Кинга. А потом что буду смотреть - не знаю, может быть про динозавров..
недавно пересмотрел Солярис, фильм 1972-го года... на его фоне Голливуд это театр даунов
...
у Михалкова например есть шедевральный фильм "свой среди чужих, чужой среди своих", а поздние фильмы унылое Г ... возможно актеров сейчас нет уже хороших...
Vinata
08.12.2019
Я бы не говорила за весь Голливуд, весь Голливуд очень велик)
Сейчас, тогда.. Без разницы. Всегда есть хорошие и плохие актёры. Наверное.)
А вот кстати, скажи, что ты считаешь мартышкиным трудом в домашних делах?
)) ...
я немного реже, чем принято, мою полы.
посуду мою без моющих средств - просто заливаю водой - она стоит с водой в раковине, и мою когда появляется следующая посудина...
домашние дела это мелочь...

... я как то работал на озеленении, привезли землю, я смотрю там глина - подхожу к начальнику - говорю "мы не сможем её разровнять", он выпучил глаза на меня и заорал "работай давай а не разговаривай" , резали мы её лопатами два дня , он ходил смотрел и наконец сам понял что привезли что то не то, эту глину мы собрали обратно в машины, и на следующий день привезли нормальной земли.
потеряли три дня из-за того что начальник дебил, и это самый простой пример, на других работах то же самое везде, я устал это терпеть и делать бессмысленные вещи - поэтому не работаю теперь. ... нуу и материальный достаток уже не так интересен как духовный комфорт - отсутствие общения с дебилами, но иногда захожу в инет чтоб убить все мысли по поводу того чтоб устроится снова на работу ...

а у голливуда сейчас качество выше чем у нас - потому что они снимают то - что снимали всегда - в своем русле, а у нас подражание Голливуду.
фильмы которые я пересматриваю :
"Сердце Ангела" Алана Паркера
"Однажды в Америке"
"Страх и ненависть в Лас-вегасе"
"выживут только любовники" джарамуша
"Сикарио" - обе части
...
" блейд раннер " но только фрагменты...
www.youtube.com/watch?v=NwJEb3vJvWY&feature=emb_logo
vk.com/videos15312967?z=video15312967_456239214%2Fpl_15312967_-2
лично для меня основа этого фильма это как в первом фильме человек влюбился в репликанта, а во втором репликант в виртуальную девушку, это как шизофреники придумывают себе девушку и живут с этой глюцинацией... даже после того как покидают свои тела ;) ...
Vinata
09.12.2019
А как часто принято мыть полы?)
Ладно, понятно, такая себе оптимизация мартышкиного труда.
С дураками каждый сталкивается. Есть дураки - начальники, есть дураки - подчинённые. Дураков так много, что один из них может быть даже ты. Ну а что делать? Работать - то надо, и преодолевать связанные с этим трудности, в том числе и дураков. Кроме того, чем проще работа, без так наз. спец. навыков, тем больше там будет дурости. Имеет смысл повышать свою квалификацию, чтобы получить шанс встретиться с более умными людьми по работе. Но ты не прошёл испытания дураками.)
оптимизация труда это сокращение времени достижения какой либо цели,
а цели у всех разные.
у меня цель - развитие мультивселенной.
у лидеров общества людей(в этом мире сейчас) цель - личное обогащение.
...
для тех кто сумел сформировать бессмертное сознание, время это бесконечный энергетический ресурс , для остальных конечный.
...
экономия времени не так важна как направление в котором ты двигаешься ;)
...
бла бла бла , где деньги ? )))
Vinata
10.12.2019
Цель - сделать комнату чистой. Оптимизация уборки - это, например, убрать из неё лишние вещи, поставить мойку воздуха, пользоваться тряпочками из микрофибры, которые собирают на себя грязь, а не старыми наволочками и пр.
Реже убираться - это не оптимизация, это значит, забить на цель.
А ты в курсе, что в пыльной комнате дышится тяжелее, значит, мозг получает меньше кислорода, значит, задачи по развитию мультивселенной решаются медленнее чем могли бы из-за гипоксии?
... как скажешь, Наташенька ... )
кстати, кем бы я мог бы работать, на твой взгляд ?
Vinata
10.12.2019
Ну у тебя есть же вроде опыт и навыки в программировании, почему бы и не программистом? Садовником ещё )
приятно конечно что ты веришь в меня, но программирование я уже не потяну. ...
Vinata
10.12.2019
Тогда садовником )
где ?
Vinata
10.12.2019
Не знаю. Надо искать. Мониторить вакансии.
Кто кусты и цветы в городских парках облагораживает? Наверно, вот в этом направлении надо двигаться.
Сторожем в садоводческих товариществах. Или сторожем нельзя? Лесником? )
сторожем слишком скучно ))
Vinata
10.12.2019
Зато много времени и можно заниматься своими делами )
лучше библиотекарем тогда ))
Vinata
10.12.2019
А там разве не надо спец. образования? Хотя смотря где, конечно. В некоторых местах зарплата настолько низкая, что они на что угодно готовы закрыть глаза.
у меня специальность в дипломе: "информатика"... до 90-ых годов была на фил-факе - готовили библиотекарей, потом перевели на ВМК ... программирование это уже второе, а основное это разработка информационных моделей. ну тоесть берется предметная область и разрабатывается под неё структура базы данных... я диплом по ГеоИнформационным Системам делал(ГИС) в НИИ ПМК...
Vinata
10.12.2019
Ну так вот. Можно библиотекарем.)
Вася!
09.12.2019
А шо за медведи людоеды?
Vinata
09.12.2019
Я посмотрела "Злой дух Ямбуя", советский фильм 70-х. Наверное, после этого меня повело на советское кино полувековой давности и даже раньше.
Вася!
09.12.2019
Так дух или медведи?
Vinata
09.12.2019
Злой дух Ямбуя - это медведь-людоед.
Вася!
09.12.2019
Им повезло, что ни Крокодил!
Vinata
09.12.2019
Про крокодилов - людоедов тоже есть кино. В частности про Густава, очень удачливого крокодила, который убил несколько сотен человек и так и не был пойман.
Вася!
09.12.2019
Да знаем мы старину Густава! Вместе на бегемотов охотились.
Vinata
09.12.2019
Какие знакомства имеешь)
Вася!
09.12.2019
мы такие!
Посмотри "Контрибуция" 2016, наш фильм.
Vinata
09.12.2019
Может быть
Привет, хочу предложить тебе отличный вариант для заработка с телефона или планшета компьютера.
Приложение под названием VkTarget.

Как это работает?

Ты просто выполняешь предложенные задания, и за это ты получаешь вознаграждение.

Какие задания?

?Вконтакте, поставить лайк,вступить в сообщество
? Ютуб, поставить лайк или дизлайк видео,подписатся.
? Также можно подключить ещё много соцсетей.

За каждый пункт получаешь вознаграждение.

Какая сумма минимальная для вывода и как я смогу вывести деньги?

Минимальная сумма для вывода - от 15 рублей. vktarget.ru/?ref=5291343 Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает! Зарабатывай от 1 до 50 рублей за лайки и подписок в соц.сетях.

Деньги вы можете вывести как на счет телефона, (Билайн,Мегафон,МТС,Теле2) так и на электронные кошельки. (Qiwi, WebMoney,Яндекс Деньги,Payeer).

Ссылка для скачивания приложения VkTarget:

vktarget.ru/?ref=5291343

Приятного заработка!

P.S.

Золотых гор вы тут не заработаете, но на донат в какую нибудь игрушку или оплата интернета и связи - вполне хватит.
Сделать так, что здесь было "мёдом намазано" .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.