--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сралка

25
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vinata
21.10.2015
Вбросы:

Владимир.НН - хамло

Шарлатан - хамло

Магеланка - хамло ... etc ... вставить любое имя

Материализм - единственно верный и адекватный реальности способ восприятия мира

Все учёные - мудаки косные бюрократы, не способные на полёт творческой мысли

РПЦ - рассадник зла в этом мире/ йога - сверхпаразитическая система

Я отдала ребёнка в воскресную школу/ посещаю курсы йоги, мне очень помогает

Давайте обсудим идеи Савельева (Сидорова, Фоменко ...). Видео прилагается

Россы самозародились в 9 - 11 веке

Все русские - бывший совок. А совок - это плохо

Вы не в состоянии правильно сформулировать свои мысли/ ваши мысли - неправильны

Вам не место на этом форуме

Прошу, дамы и господа, приступать к обсуждению. Список тем пополнять не возбраняется.

PS. Я думаю, это хорошая идея - создать отдельную тему для разборок и разного рода препирательств, поскольку похоже всех удручает факт непрофильного использования их тем. Кроме того, чистоплюи будут избавлены от необходимости наблюдать ссоры, а хамы наконец признаются себе в том что они хамы, и сей факт принятия себя, как обещает психология, принесёт им огромное облегчение.

:)
Есть форум, где этого нет: www.nn.ru/community/user/pyat_stikhiy/ )))
Vinata
22.10.2015
Ну да.. там актуальны по крайней мере две темы: "Владимир.НН - хамло" и "Вам не место на этом форуме". Я тут попыталась транзитом пронести глубокую философскую мысль, что перемена мест - метод малоэффективный в борьбе с такой заразой как склоки, ибо в каждом есть более-менее выраженные склонности к этому. Хотя.. я согласна, случай с Владимиром.НН - выдающийся. Но и даже здесь скорее помогло бы глубокомысленное молчание и игнор, со временем нежелательные сообщения сойдут на нет, если не подпитывать их опровержениями.
magelanka
22.10.2015
неужели там есть перечисленные вами темы? ;)
на форуме "Пять Стихий" вход запрещен Зелёным Слоникам и копрофилам... все остальные - Добро Пожаловать!

конкретных НИКОВ там не указано!
вы передергиваете...

любой человек, которому в вежливой манере есть что сказать, может поучаствовать в дискуссии.
Vinata
22.10.2015
Нда.. основная мысль моего поста осталась неуслышанной.. Может, хватит уже гнобить "зеленого слоника"? Или вам это нравится? Тогда не смею мешать. (Смена форумов здесь бессильна)
magelanka
22.10.2015
Vinata писал(а)
основная мысль моего поста осталась неуслышанной
ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ!!!
Vinata
22.10.2015
Ок.
В СКЛОКАХ ВСЕГДА ЕСТЬ ДВЕ ИЛИ НЕСКОЛЬКО СТОРОН. НЕТ ЕДИНСТВЕННОГО ВИНОВАТОГО. ВИНОВАТЫ ВСЕ.
Так достаточно громко?
..странно было бы плевать против ветра и потом удивляться что это за роса прилетела на голову..
Наташ, ты не находишь, что эта, модная ныне установка, загоняет тупик порядочных людей и развязывает руки негодяям? Давай немножко утрирую. Некто решил тебя ограбить. Или убить. Или изнасиловать. Насколько умно в данной ситуации искать с этим человеком консенсунс, идти на уступки, игнорировать, искать причину в себе? Может быть добрую волю надо применять только в отношении тех, кто сам готов применять добрую волю? Может быть вина хорошего человека только в том, что он позволяет с собой такое делать?
И к тому же ты саму ситуацию представляешь себе неверно. То, что происходило на Древнем Храме, а теперь происходит здесь - это не конфликт. Думаю, очевидно, что Вова мне не противник. Я могу как следует обидеть этого большого ребенка методами, непонятными ему, без особого труда (при всей моей жалости к большим детям). То, что ты принимаешь за конфликт - по-сути, снисхождение к Вове и его дури. Я понимаю, что Вова не виноват, что он больной. И все больше склоняюсь к тому, что в этой доброте я не прав.
Шарлатан писал(а)
Думаю, очевидно, что Вова мне не противник.
По-моему как раз так, именно так. Ты не победил в двух спорах, твоё самолюбие уязвлено вот и... Попался ты в сети умелой интриганки. :) :)
Хотя можно сказать что я не противник тебе, противен я твоему самолюбию. С такой формулировкой соглашусь.
А на ДХ была откровенная травля, с полного согласия модерства. Что есть откровенное свинство. Согласись здесь эта мерзость не пройдёт. Твои хамские посты уже затёрты.
"И чтобы два раза не вставать,"(с)(таки Камин) об адекватности. Твой самый яркий высер (буквально высер) на ДХ последовал не на реплику тебе, а на мои слова о том каковы Боги. Реплике по теме. Не веришь мне - сходи посмотри. То есть твоя самовлюблённость просто не допускает иного чем у тебя мнения.
Это да дурь. Только конечно не моя.
Vinata
22.10.2015
Всё дело в нюансах. Не думаю, что флуд на форумах и ограбление, убийство, изнасилование сопоставимы, даже если немножко утрировать. )
Итак, что делать с троллем (хотя тролли вроде как разыгрывают публику, а в нашем случае всё на полном серьёзе). Искать консенсус? - Нет. Идти на уступки? - Нет. Искать причину в себе? - Зачем? Тут действует простая схема: провокация - ответ, провокация - ответ. Стоит прервать эту цепочку и тролль в большинстве случаев обесточивается. Не зря же появилась поговорка "не кормите тролля". Чем плох игнор? Правильно организованный игнор, без фрустрации по этому поводу, ничем не грозит хорошему человеку. В конце концов для особо упорных и неизлечимых есть бан. Можно конечно и уйти в другое место, но надо понимать, что это чревато потерей аудитории. Никто не любит распыляться и просматривать пяток форумов вместо одного-двух.
Я не представляю себе ситуацию как конфликт ). Я это вижу.. ну да, как потакание дури. Одна неосторожная фраза провоцирует простыни этой самой дури. В результате мы имеем обильно зафлуженные темы, первоначальный смысл которых теряется уже к пятой минуте от их создания.
Ты думаешь, что дурь не будет генерироваться без "неосторожных фраз"?))))) Да и осторожное игнорирование - это тоже стратегия конфронтации.
Я пишу о тренде или о деструктивном меме. Причем сам по себе этот принцип (ищи проблему в себе), может быть крайне полезен. Но опять же дело в уместности. Если обе стороны процесса его разделяют, то следование этому принципу принесет пользу обоим. Но если одна сторона цивилизованна, а другая учитывает только свои интересы (или просто не в своем уме, как в данном случае), то применение этого принципа просто разоружит цивилизованную сторону.
Vinata
22.10.2015
Я думаю, без неосторожных фраз дурь будет генерироваться в меньшем количестве и в идеале сведётся к минимуму. )
Шарлатан писал(а)
Да и осторожное игнорирование - это тоже стратегия конфронтации.

Вряд ли. Когда я игнорю человека, я не противопоставляю его себе, я просто экономлю ресурсы - время, затраты на формулировку мыслей, мышечную силу пальцев рук и пр.
О деструктивном меме. Всё правильно. Но он легко может превратиться в анти-мем, и в народ пойдёт идея "не ищи проблему в себе, вырви с корнем что тебе не нравится и больше не парься". Точно такой же деструктивный. Ибо то, что предполагается удалить, не существует в вакууме, его удаление потребует затрат, может быть, несоизмеримых и приведёт к определённым результатам, может оказаться, не совсем предсказуемым. Не всё так просто.
Конечно не все так просто. Сопротивление нападающему дело непростое. И вообще, ты как-то негуманно смотришься, когда даешь отпор)))
Vinata
22.10.2015
Это неважно, гуманно или не гуманно ты смотришься (иногда важно, но не буду вдаваться в нюансы). Важно выбрать оптимальный для себя способ реагирования. Я ведь говорю вовсе не с позиций гуманности. )
По ходу развития ситуации иногда следует жёсткий отпор. Где я сказала, что его осуждаю? )
Если брать конкретную ситуацию, то она, на мой взгляд, компромиссом не решаема. У тебя есть своя жизнь, у меня есть своя жизнь, а у Вовы своей реальной жизни нет, вся его жизнь сосредоточенна на этих форумах. Все свое безумие, всю свою нереализованность, он направляет сюда и в этом виртуальном пространстве пытается доказать все то, что он не доказал по жизни. Он как агент Смит, которому всегда мало и он хочет захватить всю матрицу. При этом Вова захватывает это пространство не для себя лично, а для охвативших его идей. Если бы он просто самодурствовал и как пушкинский дядя, требуя уважения к себе лично, то хрен бы с ним. Но так ведь Вова превращает себя в заложника всего того дерьма, что он транслирует. Уважение к Вове лично, по его мнению, должно проявляться в принятии сидоровского дерьма. Это все равно, что если бы тебя пытался поцеловать сифилитик, трактуя твой отказ как неуважение. А сидоровщина - это плохо и вредно. Сидоровщину нельзя накормить и с ней нельзя договориться. Кусающийся зомби - это не партнер по переговорам. Его надо держать на поводке)))
Vinata
22.10.2015
Ок. Что делать?
Применять два волшебных средства, доставшихся нам от жидорептилоидов: рациональную критику и юмор. Эти два оружия сбивают славяно-арийские виманы лучше любого "стингера".
Vinata
22.10.2015
Вот и отлично. Главное, чтобы Мысь не забывал банить тех, кто слишком уж выходит из берегов. А то много мата и ругательств плохо действует на мою ранимую психику. )
Но эти жидорептилоидные штучки работают только в руках того, кто знает, зачем они нужны, знает, что хорошо, а что плохо, и знает, чего хочет сам. А все это рождает здоровую жесткость.
Vinata
22.10.2015
Это так. )
Ну как? Вова пишет бред из Фоменко. Ты этот бред ехидно разбираешь. Вова в ответ требует прекратить хамство. Ты начинаешь его с удовольствием троллить... Это и приятно и полезно)
Vinata
22.10.2015
Я поняла. Согласна. )
Шарлатан писал(а)
Ты начинаешь его с удовольствием троллить..
Ну вот и нашли тролля!
Как там: "кыш с этого форума?"
Потому что я добрый. А могу и не быть. Мне перестать быть добрым?
Ты никогда не был добрым. Не обманывай себя. Ты всегда есть эгоист. В преломлении ко мне это выразилось в непреодолимом желании любым способом попустить меня, пусть даже навсегда потерять лицо.
Ок.
Шарлатан писал(а)
Уважение к Вове лично, по его мнению, должно проявляться в принятии сидоровского дерьма.

Домыслы. Твои домыслы.
Шарлатан писал(а)
А сидоровщина - это плохо и вредно.
Ну а ты конечно непререкаемый судья. Да, и движет тобой забота о форумчанах, угу, верю...
Каждый раз, когда я, или еще кто-то, опровергает сидоровско-фоменковскую ложь, как ты реагируешь? Есть два варианта: ты либо игнорируешь аргументы, которые не способен опровергнуть, либо заявляешь об оскорбленности своих чувств, заваливая администрацию жалобами. Тот факт, что любое несогласие с транслируемыми тобой бреднями ты трактуешь как личное оскорбление, как раз и подтверждает сказанное мной. Но это нормально для сидоровцев. Поскольку пересказываемые вами доктрины не выдерживают рациональной критики, то единственным ресурсом, остающимся в распоряжении таких как ты, является данное Богом право на уважение достоинства человеческого индивида... Получается, что с одной стороны, ты не уважаешь никого и пытаешься всеми манипулировать, с другой стороны, требуешь чуткого и бережного уважения к твоей трепетной индивидуальности. И при первом же случае, пытаешься это уважение конвертировать в признание ценности вредного и манипулятивного учения.
Ты - всего-лишь унылый психопат, ходящий за всеми с тарелкой говна и громко скандалящий, если кто-то это говно отказывается жрать.
Шарлатан писал(а)
Есть два варианта

а вот тут Вы не правы.
Полагаю, третий вариант это: ПОДЛОГ и ПОДЛОГ И ИНСИНУАЦИЯ ? Или хотите сказать, что оба варианта идентичны?
Вы опять не правы.
Тогда ваш ответ?
ответ на что? на Ваши предположения? так я уже ответила - "Вы не правы".
Ну так раскройте свой тезис)
Владимир НЕ все аргументы игнорирует, которые не способен опровергнуть. При этом он НЕ всегда заявляет об оскорбленности своих чувств, заваливая администрацию жалобами и НЕ инсинуирует.
Конечно. Он их ИЛИ игнорирует, ИЛИ устраивает скандал с оскорбленными чувствами. Сочетает одно с другим он редко.
Вы не правы.
*bye*
Подозреваю, что это ваша не рациональная позиция, а результат проекций материнских чувств на великовозрастного идиота.
Кота Котеева писал(а)
Вы не правы. <br>
*bye*
Шарлатан писал(а)
когда я, или еще кто-то, опровергает
Назови мне этого неведомого "кто-то". Ну пажалста! Ты будешь удивлён, это всегда ты. Видимо как выдающийся ценитель...
А твои опровержения" это
Шарлатан писал(а)
Вова, не жри дерьмо
"Это опровержение"? И почему я это хамством считаю...
Странно, правда?
Собсно все твои "аргументы" это переход на личности, на мою личность. Поверь, это не аргумент. Точнее у вменяемых это совсем не агрумент. В твоей реальности может быть - это я не оспариваю.
Шарлатан писал(а)
ты не уважаешь никого и пытаешься всеми манипулировать
Домысел. Ты судишь по себе и вашей "великой четвёрке" поклонников "зелёного слоника". Конечно я вас не уважаю! Разве это не естественно? Хотя бы из брезгливости.
И приведи пример манипуляции, ну хоть один!
Шарлатан писал(а)
всего-лишь унылый психопат, ходящий за всеми с тарелкой говна
Очередной довод? Или понос тебя прошиб?
Конечно обращусь к модеру.
Что толку, если я напишу тебе очередной развернутый умный пост? Я тебе уже не одну сотню таких написал. Лимит даже моего терпения рано рано или поздно заканчивается. Так как? Ты сам заткнешься?
Вот когда были умные, а не самовлюблённые, я тебя цитировал и ссылался на тебя. Думаю, умные у тебя сейчас уже и не получатся.
Ты думаешь говнопомазанье прошло для тебя бесследно?
magelanka писал(а)
конкретных НИКОВ там не указано!
А догадаться против кого вы дружите трудно. Доо.
И юмор там не копрофильский. Доо.
magelanka
22.10.2015
предлагаю прекратить бессмысленную и беспощадную войну взаимных оскорблений и хамства.
что для этого нужно?
Vinata
22.10.2015
Я уже выше написала - не отвечать на оскорбления и хамство, игнорить. Мне кажется, это лучший способ.
magelanka
22.10.2015
есть способ ещё лучше - добровольно покинуть форум к щенячей радости собственных оппонентов!
Vinata
22.10.2015
не думаю (
magelanka
22.10.2015
Мысль - как продолжение темы о самоубийстве... ;)

проблема не имеет решения.
бессмысленная и беспощадная война продолжается годами и выматывает.
любые попытки наладить более-менее адекватное уважительное общение обречены на неудачу и приводят впоследствии только к эскалации.
выявленному катализатору напряженности, остаётся только самоубиться, самозабаниться и уйти в иные миры - на другие площадки...
Слава Психотерапии!!! - факт принятия себя и осознания хамлом приносит огромное облегчение!

Ура, товарищи! не скучайте!
magelanka писал(а)
и приводят впоследствии только к эскалации.
Это ты о теме где больше издевалась чем извинялась?
magelanka
22.10.2015
нет.
я ищу адекватный выход из затянувшегося конфликта.
И давно ищешь?
Ты и сейчас будешь отрицать, что настраивала свою "великую четвёрку"? И думаешь было не заметно как вдруг илья52 изменил своё поведение после душещипательных подписях на меточках мне? Это ты так "искала выход"?
magelanka
22.10.2015
ищу выход из конфликта, давно и безуспешно...
а тебе в очередной раз мерещатся вселенские заговоры... мда...
magelanka писал(а)
вселенские заговоры...
Нехилое у тебя самомнение! Так,... одна вредная мелкая интриганка. :)
magelanka писал(а)
ищу выход из конфликта
Странно ты это делаешь ...
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=127961178
www.nn.ru/community/user/wit...olko_mozhet.html
magelanka
22.10.2015
Вова, ты так навсегда и останешься зацикленным на своих прошлых обидах?
Ой не хитри, лисонька! Какие же они прошлые?
Месяц прошёл, ты себе уже всё простила?
magelanka
22.10.2015
обиды прошлого месяца - прошлые обиды.
я тебя сегодня чем-то обидела?
"Сегодня" -даже так!
Нет, не нагадила. Обида была у меня тогда, уже 4 года назад, когда ты из друга превратилась в гадящее создание. А щас-то чо? Только подтверждаешь своё реномэ. Показываешь уровень квалификации...
magelanka
22.10.2015
magelanka писал(а)
Вова, ты так навсегда и останешься зацикленным на своих прошлых обидах?
Владимир.НН писал(а)
Обида была у меня тогда, уже 4 года назад, когда ты из друга превратилась в гадящее создание. А щас-то чо? Только подтверждаешь своё реномэ.
magelanka
22.10.2015
так ты навсегда и останешься зацикленным на своих прошлых обидах?
Да нет обид!
Есть ты, перешагнувшая все нормы морали и правил сайта. Перевернувшая мозги всяким болезным. Гадящая обычно беспрерывно, даже в моё отсутствие. (вот необъяснимая нынешняя пауза, но полагаю смысл раскроется.)
Выдавившая с форума ДХ самых интересных.
Ну и извини за личное, поссорившая меня с Астралей. УиУ -всё ж мужчина, тут на нём больше ответственности. Но этот эпизод тоже тебя характеризует!
Это не обиды, это обвинения. Да, они висят в воздухе. Меня более всего удивляет поддержка модерством твоей "деятельности". Ну поживём - увидим. Этот форум тоже переживал упадок, когда я надолго с него ушёл.
magelanka
22.10.2015
т.е. вот эти детские обвинения и есть список твоих обид?
и ты навсегда так и останешься зацикленным на этих обидах?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.