burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    У кого чердак течет?

    288
    41
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Трафик
    26.10.2018
    Признавайтеся народ
    Vinata
    26.10.2018
    У вас же. Зачем спрашивать? О_о
    У тебя...
    Vinata
    26.10.2018
    "Чердак течёт", "сходка где".. Нет, чебурашка, так друзей ты не найдёшь.
    Давайте соберем кружок людей с протекшим мозгом? Может кому смогу помогу чем
    Vinata
    26.10.2018
    Прокисшим ещё напишите. Может, не стоит транслировать свои проблемы на окружающих? Или ищите себе подобных в другом месте (в специализированных местах).
    здоровых нет- есть недообследованные. вопрос времени- запустите- вытекет полностью(((
    Vinata
    27.10.2018
    После общения с вами точно вытекет
    вы умеете предсказывать события? процесс пошел...
    Vinata
    27.10.2018
    Ничего не надо тут предсказывать. Это очевидно.
    получается у вас жидкий мозг изначально раз очевидно? не хотите его сгустить как-то для начала?
    Vinata
    27.10.2018
    Вы непохожи на себя- обычно поток несвязанных запутанных слов.
    Бгг))) Кто бы говорил)))
    Я краток четок и ясен. Идете на поправку. Скоро вас погонят с форума.
    Ты глуп и косноязычен. Расскажи про лечение ВИЧ мирамистином, клоун.))
    Vinata
    27.10.2018
    )) А какие ещё тексты кажутся вам потоком несвязанных, запутанных слов? Вероятно, любые, где больше двух-трёх предложений, и где предложения не простые, а сложные, да?
    Ну вот- только похвал)
    Vinata
    27.10.2018
    Этот мой текст по связности и незапутанности от других не сильно отличается. С чего вы решили именно его похвалить? )
    Может быть, дело всё-таки в вас, а не в моих текстах? Подумайте. (хм.. сделаем вид, конечно, что вам есть чем)
    Не хвалю. Засерайте дальше)
    Vinata
    27.10.2018
    ) Удачи вам в таком нелёгком деле как интернет-общение. И всех благ.
    Инфа нужна. И-общение- извращение
    Значит, у Вас течет наружу?
    Что течет? Или, точнее, вытекает? И куда все это девается? Кому это нужно?
    Vinata
    27.10.2018
    Хорошие вопросы)
    А у тебя чердак есть? Или ты башню строишь? А когда она упадет, совсем безбашенная станешь.
    Vinata
    27.10.2018
    Ко мне прошу не применять
    Психоанализ неумолим.
    Чердак почему протекает? Потому что много ненужного на нем скопилось, вот крыша
    трещит и худится. А хозяин на чердак лезть не хочет, выбрасывать мусор- это жалко, столько лет копилось добро непосильным трудом, столько средств потрачено. Есть надежда, вдруг придет вор и все это незаметно утащит. Или через дыры в космос улетит. А космос и так мусором переполнен.
    Расскажешь о лечении ВИЧ мирамистином?))
    повторю- с незнакомыми на вы
    Можешь обращаться ко мне на "вы", можешь даже хозяином звать - я не против))
    А кормить будешь?
    А кормежку отработать сможешь?))
    Это уже совсем другое законодательство.
    Какое?))
    Трудовое.
    Бгг)) Что-то не встречал я в трудовом законодательстве слова "хозяин")) Там исключительно работники и работодатели. И про кормежку там ни словаю все больше права, обязанности, оплата и т.д.))
    Недаром я Вас спрашивал про фотохудожника. Сначала надо так снять человека, чтобы его течь была видна и на фотошопе нарисовать подходящего дракона вокруг головы, как нимб.
    Вася!
    27.10.2018
    Бидняга. Полечесь уж шо ли.
    у меня, - каждый год крышу латаю когда ведер перестает хватать ... это потому что сделана из линолиуема с помойки )) ...
    Ведра тоже дырявые и их в тазики ставишь?
    И что страшного, если крыша худая? Вода- это жизнь, мозг- коллагеновый раствор, без воды высохнет.
    Или течет не внутрь, а наружу? Тогда да, это плохо. Может быть.
    ведра не дырявые, страшного вообще ни чего нет... я про чердак в саду.
    а мозг это тень ангелов в этом мире.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

    Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
    Цена: 250 000 руб.

    Покупка, оценка буддийских статуэток.

    Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
    Цена: 90 000 руб.

    Оценка антиквариата, старинных икон.

    Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
    Цена: 1 руб.

    Куплю церковные книги дорого.

    Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
    Цена: 30 000 руб.