--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

убийство за деньги

473
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
заказать можно только любого мужчину старше 18 лет. (хоть вовика пупкина) для заказа надо прислать имя,фамилию и фотографию мне в приват с пометкой плохой (отменить заказ нельзя).

гарантий не даю, поэтому оплата только после смерти заказанного 700 000 рублей, в течении месяца, переводом на кредитную карту (в случае если смерть произошла не позже чем через год после даты заказа).

убиваю с помощью магии типа вуду.
Йошкин кот! Что делается!! Мир сошел с ума! Самые стойкие джедаи уходят на темную сторону!
Vinata
01.10.2018
Судя по злобным речам "в шутку" он всегда там и был.
Он там был как тайный агент в тылу врага, типа Штирлица. Может, это послание тоже часть легенды для привлечения более крупной рыбы.
Vinata
01.10.2018
А тебя, я так понимаю, не смущает сам факт предложения убийства. Главное, что за деньги?
Убийство через вуду? Да кто захочет без гарантий и неопределенно долго ждать? Разве что ради шутки. Лучше бы приворотом и отворотом занялся. Почти то же самое, но не так страшно звучит.
Vinata
01.10.2018
Ради шутки?) Тебя смущает, что придётся только долго ждать?) Насчёт приворота и отворота - ну ты как всегда не в теме. И все-таки, как хорошо, с одной стороны, что профессионально ты ни к чему не имеешь отношения. Бездумно говорить - полбеды, а вот делать - беда целая.
Что ты вкладываешь в слова "профессионально ни к чему не имеешь отношения"? Мои навыки тебя не впечатляют? Или ты их просто и предвзято не желаешь замечать?
Мало кто в мыслях не хотел убить кого-то. Или ты такой чистоты души, что и помыслить не можешь, как это распространено?
А ты, значит, профессиональная ворожея?
Vinata
01.10.2018
Это значит, что ты не работаешь по специальности, требующей аналитических способностей. Врачом, например, или учителем, психологом, менеджером какого-нибудь звена и проч. Да хоть продавцом-консультантом. Ты ведь не работаешь, не так ли? Какие навыки? Навыки только в процессе практики приобретаются.
И при чем тут мысли (об убийстве), тут целое коммерческое предложение. То, что ТС не способен его выполнить, ТС не извиняет.
Насчет профессиональной ворожеи: а мне обязательно надо ею быть, чтобы знать о вредоносности приворотов?)
Круглосуточная работа мозга не считается? Именно в аналитическом аспекте. И в смежных областях. Иногда такой напряг бывает. Ты считаешь,что только принуждение служит мотивацией к работе мышления и внимания?
Будь спок, тс свое получит.
Привороты имеют обратную сторону- отвороты. Так и крутятся люди с боку на бок, от любви до ненависти. Детей бывает жалко иногда. Они не виноваты, что среда обитания такая издевательская. Но у них выбора нет. Либо депрессия и алкоголь, либо дофамин. Ты бы что выбрала?
Vinata
01.10.2018
интуитолог писал(а)
Будь спок, тс свое получит.
Это обещание? ))
Просто работа мозга - не профессия, поэтому не считается. )
Есть простой способ определить, а не генерит ли твой мозг ерунду: найти практическое применение результатам "круглосуточного напряга". Какая польза от работы твоего мышления и внимания? Ты чем-то кому-то помог, себе помог? Ты даже табуретку не сколотишь с той логикой, что у тебя сейчас. У тебя выйдет произведение абстрактного искусства, а не табуретка - с ножками в разные стороны.
Депрессия либо дофамин. Эм.. что за дурацкий выбор мне сейчас предложили? Во-первых, депрессия, алкоголь и дофамин - вещи несопоставимые, ибо депрессия и алкоголь - результат каких-то событий, процессов, а дофамин - гормон, химическое вещество. Тогда уж надо делать выбор между депрессией и радостью, которую даёт дофамин. Итак, что бы я выбрала из этих двух состояний? Мм.. какой сложный выбор.. Тадам! Наверное, радость.
Признай уже, что у тебя каша в голове. Признание проблемы - первый шаг к её решению.
Котелок мой варит кашу, значит, утро будет краше.
Я верю, что каждый свое получит.
Себе точно помогаю.
Уже не плохо, если ты считаешь меня художником современного искусства.
Алкоголь тоже химреактив, да и у депрессии можно найти химические корни. Есть же антидепрессанты, которые перехимичивают депрессанты. Если человек сам не в состоянии вырабатывать гормон радости. То есть находить радость. Надеюсь, ты умеешь находить чему радоваться. Ну и грусть тебе не чужда. А то всегда улыбаться смахивает на нездорового человека.
Vinata
01.10.2018
интуитолог писал(а)
Алкоголь тоже химреактив
Тут я сделала тебе скидку и не стала уточнять про алкоголь, что он хим. вещество и что он только, может быть, сопровождает депрессию и проч., и проч. Неужели я должна комментировать каждое слово в твоём посте? ) И так ответы тебе неоправданно утомляют.
Современное искусство иногда редкостное УГ, но иногда ничего.
Нормально у меня всё с радостью и грустью, спасибо. ) И в целом я психически здоровый человек (тьфу, тьфу, тьфу)
Художники рассчитывают на вызывание разных чувств. Часто эти чувства от художника не зависят. Зритель унылый все воспринимает через эту призму. Ты и сама это прекрасно знаешь.
Говоришь, здоровая психика. Наблюдалась давно? Или сама себе доктор?
Некоторые деятели искусств воздух в банках продают, некоторые свое дерьмо датированное.
Утомляют? Много думать надо?
Vinata
02.10.2018
интуитолог писал(а)
Говоришь, здоровая психика. Наблюдалась давно? Или сама себе доктор?
Послушала о симптомах депрессии. Сейчас я весьма, весьма от этого далека.
интуитолог писал(а) Художники рассчитывают на вызывание разных чувств..
Моя мысль была в том, что, когда понадобится табуретка (нечто простое и утилитарное), ты не сможешь её сделать - получится чёрт-те что, что с натяжкой можно будет назвать абстрактным искусством. Табуретка нужна, понимаешь? Табуретка, а не продукт круглосуточной работы твоего мышления и внимания.
интуитолог писал(а) Утомляют? Много думать надо?
Не льсти себе. Твои посты утомляют не потому, что они шибко умные, а потому что они косноязычные.
Далека весьма, значит, один шаг до края.
Табуретка не проблема. Ты не знаешь моих способностей в рукоделии. Но хочешь, чтобы руки росли из ягодиц. Предубежденность однако.
Про косноязычие твое личное мнение. Предубежденное. Хочешь большего разнообразия в тексте?
Vinata
02.10.2018
интуитолог писал(а)
Далека весьма, значит, один шаг до края. <br>
))
Реальная табуретка здесь ни при чём. Это аллегория. Напиши логичный пост, где одна мысль вытекает из другой - вот твоя табуретка.
Нет, не моё личное мнение, туева хуча народу указывает тебе на твоё косноязычие. Знакомые и те, кто впервые с тобой разговаривает - все в один голос говорят: проблемы с логикой. Я неоднократно это наблюдала. Но ты всякий раз умудряешься это не воспринимать, приписывая оппонентам предубежденность и зависть. Какое, однако, упорство.)
Нет, не надо большего разнообразия, и так у тебя всё в кучу.
Логика и косноязычие (выражение мыслеформ) - разные вещи. Логика мышления демонстрирует (демон- стрирует, де-монстр- ирует) восприятие мироустройства. Из неприятия моей логики могу сделать логичный вывод, что ваше коллективное восприятие, а точнее, образное оформление, моих идей эти самые идеи делает для себя ужасными и неудобоваримыми для своих котелков. Разная у нас картина мира, т.е. ожидание от мира и желание того, каким этот мир должен быть, чтобы в нем удобно было жить. Как пример, дискуссия апостола Петра с Ричардом Докинзом. Если бы это было возможно.
Vinata
02.10.2018
Да-да-да, люди говорят тебе о твоём косноязычии и путанице в текстах именно потому, что твои идеи и их образное оформление для ограниченных умов слишком революционны и оттого ужасны.))
Продолжай думать именно так. Какая мне, в сущности, разница?..
А ты, значит, добра мне желаешь, если любезно и снисходительно показываешь на мои ошибки, но хочешь казаться безучасной. Значит, ты мне симпатизируешь, но и маску грозной полубогини снимать не хочешь.
Vinata
02.10.2018
интуитолог писал(а)
А ты, значит, добра мне желаешь, если любезно и снисходительно показываешь на мои ошибки
Пожалуй. У меня нет ни одной причины чтобы желать тебе зла. ) Остальное в твоём посте - фантазии.
Его за это в заключение надо отправить. Еще не все золото добыли.
Он там был как тайный агент в тылу врага, типа Штирлица.

я сам и есть темная сторона ... - но только это секрет ;))
www.youtube.com/watch?v=8ZwCu8u0bzA
Vinata писал(а)
Судя по злобным речам "в шутку" он всегда там и был. ...

я не шучу ни когда ... а лекарство часто горькое особенно для тех кто только сладкое любит.
Vinata
01.10.2018
Самопровозглашённый врач ))
не врач а доктор - разные слова
...
а ты общепризнанная никто ))
Vinata
01.10.2018
Ха, "глашатай общественного мнения". Ты то кто, чтобы говорить мне, что я никто?
Я ТВОЙ ХОЗЯИН !!!
Vinata
01.10.2018
Мечтай
йес МЭМ !
да это меня Женька подбил, я его тему прочитал и мне пришла гениальная идея как я смог бы добраться до Лос Анжелеса наконец ))
а мне что темная что светлая сторона, главное чтоб их было поровну и побольше )
Люди автостопом кругосветки обьезжали. Границы дырявые.
нее, автостоп - не для меня, я стесняюсь что либо просить - не комфортно.
это у меня младшой любитель )) - в этом году на Черное Море ездил.

пробовал на товарняках - прождал пол дня и пошел домой спать ))
на велике бы вот так чтоб он не ломался - самый лучший вариант )
да вообще можно пешком но главная проблема это спать негде хостелы не везде есть и не бесплатные они )
Помню, прошлым летом дядька из Москвы до Астрахани пешком путешествовал. В газете писали. Мир не без добрых людей.
да я знаю, но пользоватья чужой добротой это не моё, а путешествую я до сада и обратно каждый день, ну еще по другим мирам ))
кстати всё хотел написать
13 мая это мир стал вторичным, - тоесть произошло распарллеливание, есть первичный мир в котором до 13 мая история польностью совпадает с историей этого мира,
но в первичном мире изменились условия пребывания в человеческом теле. там человеческое тело дается только альтруистичным душам . первичный он потому что в нем идет развитие личностей.
а этот мир будет постепенно затухать - я сюда хожу сейчас чтоб посмотреть бои "винат" между собой ... )) ... ну и рисовать везде в принципе можно ) , еще интересно как будет менятся мир когда из нео постпенно будут уходить альтруисты... вообще дизайн игр интересное занятие )
Vinata
02.10.2018
Тоталитарное альтруистичное общество. )) Кто не альтруистичен - умрёт. Уже и главный всея общества опричник объявился (то бишь санитар леса, то бишь мира) и даже предлагает в этой теме свои услуги. ))
а ты кто ? )
Vinata
02.10.2018
Я психиатор, который пишет историю твоей болезни, забыл уже, что ли? (на самом деле нет)
ты никто )
Vinata
02.10.2018
На случай, если решишь написать мне это ещё пару-другую раз: меня не интересует твоё мнение, можешь не стараться.
))) кто писал тебе текст ? )))))))
Никто не забыт, ничто не забыто.
Сначала деньги, потом честолюбие и слава, а там с чревоугодием и блудом захочешь познакомиться.
это всё чтоб увидеть Лану Дель Рей в реале. так уж получилось что без денег ни как не выходит...
Бгг))
Надо было срок в 25 лет обозначить, как Ходжа Насреддин)))
Вроде взрослый человек, а дурак дураком))
ааа... мне тут подсказали... портфолио нужно, а то дураков то полно, а по настоящему свободных художников еще пока никто не видел...
вот - Игорь Сечин - плохой.

обратите внимание на время сообщения и ... 0_о ... инсульт ?
Vinata
02.10.2018
Ждём-с, как апокалипсиса летом 2018-го. Правда, человек более хрупкий чем мир, а Сечин уже не молод, всякое может быть. И всё-таки, для увеличения шансов сбычи "проклятия" стоило бы тебе взять временной отрезок побольше, действительно - скажем, десять лет.
Хоха
02.10.2018
А лучше всего иметь медицинский инсайд :)
Vinata
02.10.2018
Хоха писал(а)
А лучше всего иметь медицинский инсайд :)
Что за медицинский инсайд? )
Против кого врачи в заговоре.
Vinata
02.10.2018
Способность ТС организовать заговор врачей ещё менее вероятна, чем результативность сделанной им куклы вуду. )
Поэтому кукла вуду и выбрана. Список растет. Это ж сколько кукол надо делать. А потом ритуалы проводить.
Число глупых постов в этой теме растет)))
и смешных ))))
Смех без причины - признак известно чего.
вам известна причина смеха без причины ? =))) это уже магия пошла ??? ))
Это не магия, а мудрость народная. Если бы ты мозги свои не скурил и на прочие вещества не потратил, то помнил бы пословицы и поговорки.
о мудрейший , как по твоему курят мозги ?
Не прикидывайся, ты это знаешь не хуже меня))
ни разу не курил мозги... особенно свои =))))
Не притворяйся глупее, чем ты есть.
я и не притворяюсь,
зачем такие простые вопросы задавать ?
Так это не вопрос, вопросительные предложения я соответствующим знаком препинания заканчиваю.
вот ... умничка =)
Ну ты еще обычную свою придурь включи и начни меня Ланой называть, клоун...
нее - ты не похож )))
где такие прикольные кальсоны раздобыл ?
Долго над "шуткой" думал,?
над какой ?
А у тебя их две что ли?
хз
Так ты определись сперва, а потом уж спрашивай.
с чем определиться ?
ты сам себе готовишь ?
...
тебя похоже кормят наркотой какой то - ты вообще не отдупляешь что говоришь.
Хоха
02.10.2018
Конфиденциальная информация о здоровье заказанного от лечащих врачей
Vinata
02.10.2018
Да, неплохо было бы иметь. ) ..ключевое "было бы"
Хоха
02.10.2018
А без этого колдунство может не получиться :-D
ну во тебе помоложе
Леонид Михельсон - плохой
=))
Vinata
02.10.2018
Без разницы. Шанс, что хоть тот, хоть другой почувствуют твоё колдунство - ноль целых хрен десятых.
да мне пофиг
и дальше по списку короче...
ой лять! этот лысый скользит не прокалывается ... сразу .
ой девочка попалась ... а ну и фиг с ней.
как вам ? - смешные рассказы я пишу ??? ;)))))))))))))
я лично ржу не могу над этими фотографиями ...они уже все в аду )))))))))))))))))
неее ну смешно ведь ? ну не знаю как вам а по мне дак очень смешно ))))))))))))))))))) я бы даже назвал - аттракцион ))))))))))))))
Шапито-шоу и кукольный театр в одном балагане. Куклы вуду сами поубивают друг дружку.
youtu.be/Sc_PAMvEevI
youtu.be/tYBzWU59jj0
кстати, ну ладно можно купить гарантию не попадания в продолжение моего портфолио, щас вон луна начнет расти... а ладно - 3 000 000 евро ,
номер кредитки спрашивайте тут если кому надо,а то потом начнут разговоры: от куда у меня деньги - не украли не скрысил ли. я люблю всё по честному чтоб . почти как на покер старс ;))) ...
ну понятно что у кого таких денег нет - в него и не попадут ни когда .... ;))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.