--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ваши мысли после того как Удача забыла о вас ?

19
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
это ведь подталкивает к саморазвитию, полагаться на самого себя а не на удачу это кайфово ;)
становится понятно что игроки садящиеся за покерный стол и желающие друг другу удачи - говорят последние искренние слова перед игрой ;)))
+100500 :-D
*good*
Главное, в конце он сказал: "тут Вера нужна". Но потом как-то забыли показать эту Веру.
интуитолог писал(а)
Веру.

Алёнушку)))
Я - Вера))) Кому тут нада?)))
Чем докажете?
пачпорт имеется)))
У вас снимок ауры не просрочен? На астральное тело нужен вкладыш.
Эх.... да вы, батенька, бюрократ))
Никогда такого за мной не водилось. Вера на слово может обернуться в потерю веры.
подобные истории как правило вдохновлены белой горячкой ))
Белая горячка дает творческий толчок воображению. Интересно, а что дает черная горячка?
))) Алексей ! Вы просто кладезь интересных вопросов ! )))
черная горячка если касательно людей - это аутодафе , если касательно баранов то шашлык.
почему черная - видел обугленное мясо ?
что она дает и кому это некромантам лучше знать, но я предположу что вдыхая дым жареного мяса продвинутый некромант получает духовные силы высвобождающиеся при сжигании его прежнего владельца...
...
а вот с утверждениями как то не очень поэтому я бы на твоем месте всегда ставил вопросительный знак вместо точки. белая горячка это когда жарят не мясо а сознание , почему белая ? - потому что сознание становится как чистый белый лист - мозг без извилин.
глюки и творческий толчок это противоположные вещи...
глюки это дисфункция мозга,
творчество повышение функциональности.
ну это конечно только на мой взгляд психбольного преступника ;-))))
Ты, Влад, как я наблюдаю, смакуешь свой образ.
я не смакую, а просто напоминаю что люди меня уже давно отправили на противоположную от себя сторону барикады, поэтому мои слова это конечно слова врага людей ;)
... есть законы которые не могут нарушить ни люди ни кто либо другой, а то что придумали люди законами ни когда не были потому что те кто их придумал сам их не придерживается.
...
долги платят не потому что тот, кому должны, нуждается - это знак уважения.
а на неуважение я отвечаю ВСЕГДА неуважением.
для меня все кто хоть каким либо образом поддерживает государство - психбольные преступники а для них я ...
я ни когда не буду на одной стороне с рабами демона Жадности ))
Ушедший и Уснувший писал(а)
для меня все кто хоть каким либо образом поддерживает государство - психбольные преступники
Чет ты опять темнишь...
Все, кто поддерживае государство платят налоги.
Из этих налогов выплачивают пособие инвалидам.
Так у тебя есть группа инвалидности или нет?
Если есть - какая?
Vinata
25.02.2017
Давайте все вместе поможем УиУ осознать, в чём он не прав )
Vinata писал(а)
Давайте все вместе поможем УиУ осознать, в чём он не прав ) ...
Хочешь верь - хочешь не верь - УиУ во всём прав, поэтому нам его не "победить".
Всё что мы, добровольные рабы этой системы, можем сделать для него полезного - это собрать деньги на билет в какую-нибудь банановую республику.
И пусть там местечки нам присмотрит тоже.
Я бы уехал нах.. в тёплые страны :-D
Vinata
25.02.2017
Он не может взять деньги. Деньги - это зло. Вот если бы пилот самолёта согласился провезти его просто так, из симпатии - тогда да.
Vinata писал(а)
Он не может взять деньги. Деньги - это зло. Вот если бы пилот самолёта согласился провезти его просто так, из симпатии - тогда да. ...
Деньги не возьмёт, а от билета, оформленного на его имя не откажется.
Vinata
25.02.2017
Да, и не важно, что за этот билет заплатил кто-то другой. )
Vinata писал(а)
Да, и не важно, что за этот билет заплатил кто-то другой. ) ...
Не кто-то другой а его друзья.
Он же пришлёт тебе своё селфи.)
Шалашик там где нить построит.
Тебя в гости пригласит.)
Там воров нет, обличать будет некого.
вы олеша по чаще смотрите в зеркало, прежде чем высказывать суждения о ком то.
Извини, что задел за живое. Только живой может чувствовать боль, злиться или радоваться.
Не обижайся, я не хотел тебя спровоцировать. Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется.
Vinata
25.02.2017
Друзья всё равно заплатят деньгами. А деньги - это зло. Соответственно.. В общем, не знаю, как он с этим живёт. Игнорирует, наверное, неудобные факты или придаёт им иной смысл.
Vinata писал(а)
Друзья всё равно заплатят деньгами. А деньги - это зло. Соответственно.. В общем, не знаю, как он с этим живёт. Игнорирует, наверное, неудобные факты или придаёт им иной смысл. ...
Я не знаю как тебе это объяснить...
Приведу пример:
Один мой знакомый художник, когда узнал, что я вышел в отставку начал упрашивать меня поехать с его картинами за границу просто на "вшивый рынок" - всё за его счет.
Я говорил, что это может не окупиться, а он говорил, что это совсем не важно...
Просто хотел осуществить этот проект...!!!
Сам он поехать не хотел т.к. его дело - рисовать!
Вот как-то так.
Vinata
25.02.2017
Одно дело не хотеть быть агентом, просто потому, что занимаешься другой работой. Другое - этого агента презирать.
Vinata писал(а)
Одно дело не хотеть быть агентом, просто потому, что занимаешься другой работой. Другое - этого агента презирать. ...
УиУ тебя не презирает. Он тебя любит. Да и я тоже, как дедка - внучку.)
Vinata
25.02.2017
Спасибо, конечно. Только я не про себя сейчас говорила, а про агента по продажам, которым я не являюсь.
А даже если он меня и презирает, на моём душевном самочувствии это никак не отразится. Вот Вы, Док, как относитесь к пациентам, которые не в себе из-за болезни? Навряд ли злитесь или принимаете на свой счёт что они говорят. Вот и я так же.
Vinata писал(а)
А даже если он меня и презирает
Ещё раз повторяю - он тебя не презирает, а искренне любит.
НО!!!
Некоторые "моменты" твоего мировоззрения он не принимает.
Vinata
25.02.2017
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
Некоторые "моменты" твоего мировоззрения он не принимает.
я это поняла
Vinata писал(а)
Вот Вы, Док, как относитесь к пациентам, которые не в себе из-за болезни? Навряд ли злитесь или принимаете на свой счёт что они говорят. Вот и я так же.
Безусловно, на больных я не реагирую.
Но ты напрасно думаешь, что все эти "пустые" слова не оставляют след в твоей душе. Они куда-то уходят внутрь на подсознательном уровне.
Поэтому, я сразу говорю: да, да, мы справимся с этим, всё будет хорошо и т.д. ...
Vinata
25.02.2017
Если судить широко, то, конечно, всё оставляет след в душе, и мнения, которые не принимаешь в расчёт, тоже. Но я с этим справлюсь. )
Vinata писал(а)
Если судить широко, то, конечно, всё оставляет след в душе, и мнения, которые не принимаешь в расчёт, тоже. Но я с этим справлюсь. ) ...
В молодости мне тоже было просто.
А вот позднее - представь:
ты уже про всё "забыл(а)" а тебе вдруг сниться какая-то хрень или просто ни с того ни с сего "нахлынут" воспоминания..
Как ты с этим справляешься, если не секрет??
Vinata
25.02.2017
Провожу сама себе ПЭАТ процесс.
О ПЭАТе можно посмотреть вот здесь www.sumasoyti.com/metodi-psihologii/peat.html
Vinata (ответ автору Просто терапевт-ВОП (семейный)) позавчера в 13:55 <<ответить>>
Провожу сама себе ПЭАТ процесс.
=-O
Vinata
27.02.2017
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
=-O

Долго же Вы собирались с ответом. А что значит сей смайл?
Vinata писал(а)
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а) <br> =-O
<br> Долго же Вы собирались с ответом. А что значит сей смайл? ...
Да не разберусь никак в этом ПЭАТ:(
Vinata
09.03.2017
Во-первых, схемы недостаточно, нужно почитать автора, который даёт объяснения методу и раскрывает некоторые нюансы. Во вторых, ПЭАТ - это вещь из разряда <<Easy to learn, hard to master>> (легко выучить, трудно добиться мастерства). Чтобы проводить процесс соло, нужно обладать способностью к саморефлексии и в то же время уметь отстраняться, потому что придётся переключаться между режимами ведущего и ведомого, чувствующего и анализирующего. Ещё нужно уметь чётко видеть цель и ход процесса, чтобы не сбиваться в несущественные мелочи. Поэтому Вы, доктор, с Вашей уникальной способностью залезать в ненужные дебри и забывать что, зачем и откуда вряд ли его освоите. Сорри.
Vinata писал(а)
с Вашей уникальной способностью
Да, мне своих способностей хватает.)
док, а вы член у своего начальника сосете за кусок колбасы.
Ну что за глупости ты говоришь?
Мои "НАЧАЛЬНИКИ" - больные люди, пенсионеры, инвалиды и ветераны войн - я с них денег не бегу.
Он не может взять деньги. Деньги - это зло.

почему не могу - могу.
а сколько ? =)))
Vinata
25.02.2017
значит, всё-таки берёшь. и этот человек обвиняет других в нравственной нечистоплотности..
Нравственная нечистоплотность заключается в том, что чел берет деньги от других, если их дают просто так?
Vinata
25.02.2017
Насколько я его поняла, принимать участие в денежных отношениях вообще - плохо. Жить в государстве, работать в иерархической структуре - плохо. Все, кто разделяют подобную жизнь - рабы или подонки.
Vinata писал(а)
Насколько я его поняла, принимать участие в денежных отношениях вообще - плохо. Жить в государстве, работать в иерархической структуре - плохо. Все, кто разделяют подобную жизнь - рабы или подонки. ...
Нет. Главное - это любовь и дружба. И всё будет хорошо.
Он против лицемерия, насилия и проч. а не просто против денежных знаков.
Vinata
25.02.2017
Да? А мне казалось, именно против денежных знаков. Так-то и я против лицемерия, насилия и проч. Кто же здесь подпишется за. )
интуитолог писал(а)
Нравственная нечистоплотность заключается в том, что чел берет деньги от других, если их дают просто так? ...
Не выдумывайте.
В этом нет ничего предосудительного у 99,9% населения.)
Это был уточняющий вопрос Винате. То ли она действительно так думала, либо так поняла Влада.
интуитолог писал(а)
Это был уточняющий вопрос Винате. То ли она действительно так думала, либо так поняла Влада. ...
Понял.)
ну теперь я уверен что ты Слепая Плоть, а не Химера маскирующаяся под Слепую Плоть ))
...
книжек начиталась ?? =)))))
Vinata
25.02.2017
Я не очень разбираюсь в твоей терминологии. Что такое "слепая плоть"?
слепая плоть ;)))
я долго ждал этого вопроса ;)))))
как хорошо, док, что вы есть на этом форуме )
пенсия у меня чуть меньше 5000 рублей, но размер пенсии не важен - для меня это типа знака уважения.

пенсия это были откупные за то что я терпел этих тварей на своей земле, и забыл об нанесенном мне оскорблении в далеком 1999-ом.

если честно то многие лорды смотрели на меня с укоризною за моё милосердие и попустительство по отношению к людям.
но после того как буквально за два дня было нарушено два моих основных права : 1- право на свободу передвижения 2- право на собственное достоинство . и один из господ полицейских с улыбкой на устах по барски похлопывая ладонью по мой щеке возвестил мне о том что выживает сильнейший. в ответ на мой вообщем то невинный вопрос о том
что они будут делать если я повешусь и что инвалид по псих заболеванию часто заканчивает самоубийством после насильственных действий против него...
эх, док, я часто общался с самоубийцами - великие души - те для кого честь превыше миски с похлебкой... но речь не о них сейчас...
вообщем раз побеждает сильнейший, то те кто пользовался моей защитой - этой защиты лишились и я буду сидеть и спокойно наблюдать как прибывающие теперь на Землю демоны будут жрать людей ;) сколько успеют сожрать до декабря 2018-го года.
а до этого времени я ушел в отпуск, =)
люди заблуждаются что сильные, пользуясь, тем что им подарили и не проявляя даже капли уважение к тому кто им это дал...
а когда лишаются то к чему привыкли начинают умалять визжать как свиньи , ползая в ногах. это не красиво.
и да я псих больной - как только врачи скажут мне не писать в инете - я перестану тут писать, а пока вроде можно ? ;)
Не скажи. Глюки могут способствовать расширению сознания, значит, и творчества. Лсд в прошлом веке много изменила людей. А потом появились компьютеры и сети.
связь конечно есть.
более того благодаря алкоголю появилась нынешняя американская цивилизация , но какое это имеет отношение к расширению сознания ?

интернет кстати очень не долго просуществует - он в итоге убъет своих создателей, потому что молодежь сейчас ушла в виртуальные миры игр, а поддержание технологий на нынешнем уровне требует квалифицированных инженеров, которых будет со временем всё меньше и меньше...
да и здоровые дети как не крути победят богатых какие бы у богатых не были супер пупер пушки ;))
Супер пушки все управляются через сеть. Хакеры взломают и пушки станут железом.
Здоровых мало, особенно в городах.
хакеры и супер пушки на одной стороне, а на другой пигмеи, чукчи ну и тут некоторые, которые стоят в стороне и ждут когда хакеры сдохнут чтоб можно было спокойно рыбу ловить и воздухом без выхлопов дышать
Влад, извини за бестактный вопрос: ты буйный или спокойнопомешанный? Это к тому, что ты можешь владеть собой в состоянии крайнего возмущения?
я самый адекватный чел - просто те кто говорит правду это самые опасные преступники для властьимущих и их рабов.
ситуаций крайнего возмущения я избегаю...
но буйного сыграть могу - например когда не понимают спокойной просьбы "отойдите пожалуйста"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.