--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Включите сердце и мозги

27
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам книги на пл.Горького:
1. Дария Бикбаева. "Включите сердце и мозги". Как построить успешный творческий бизнес. - 200 р.
2. Эрих Фромм. "Искусство любить". - 100 р.
напишу книги на любую интересную тему, бесплатно ...
и про себя, ... в смысле не в слух ;))
Ушедший и Уснувший писал(а)
напишу книги на любую интересную тему, бесплатно ... <br> и про себя, ... в смысле не в слух ;)) ...
Прочитай обе книги и открой свой безнес.
писнес это неинтересно )
Ушедший и Уснувший писал(а)
писнес это неинтересно ) ...
Гловное, нАчать!
дак я был женат (бабам сколько не дай - будет мало) , и чем только не занимался по жизни ))
но пришел к выводу что торговля меня напрягает, мне нравится дарить и получать подарки.
яж "болотный доктор" из книжки "дом на болоте" ;)) ... иногда ;)))
Ушедший и Уснувший писал(а)
дак я был женат (бабам сколько не дай - будет мало)
При чем "бизнес" и "я был женат".
Бизнес переводится на русский как - ДЕЛО.
В студенческие годы, например, я подрабатывал как Иванов 26/27.
Только если Иванов сразу давал объявление о сборке корпусной мебели, то я писал "мелкий ремонт в квартире 100 руб. в час".
Звонили, в основном, бабушки-пенсионерки кому никто не помогал, а до ЖЕКа они даже дозвониться не могли.
Что было: кран течёт, плитка отвалилась, стекло треснуло, выключатель сломался, штекер у телевизора отвалился и т.д. и т.п. Образовались постоянные "клиентки" которые звонят и по сей день. Летом ездил к бабушке повторно штекер припаивать т.к. к ней приехали внуки, телевизор решили переставить, антенну не отключили и штекер оборвали. Хотя мне эти 100 рублей не нать и на автозавод ехать было влом, но .... ведь я тоже болотный доктор .... :-D :-D
док, вот только Вам как психиатру поведую свои веселые помыслы ))
мужику ни чего не надо, всё что он делает - он делает ради баб.
чем мужик богаче - тем более красивую бабу он может себе позволить.
но чем мужик богачей тем он уродливей и в результате бабы рожают уродливых детей.
150 лет назад не было автомобилей, 100 лет назад не было телевизоров, 50 лет назад не было ПК и сотовых... а через 50 лет не станет амазонских лесов.

я когда спать ложусь - у меня главная мысль "хорошо бы больше не проснуться".
этот мир для меня лишь одна из многих игр, когда я засыпаю я нажимаю кнопку "save" а когда просыпаюсь кнопку "load".
просыпаюсь я потому что тут есть много интересного - я люблю бродить и трындеть.
но вот недавно ко мне подошли подонки в форме и лишили возможности бродить, и я запустил процесс деинсталяции этой игры - перестал есть, конечно за двое суток она не успела деинсталироваться , обретя свободу я покушал... но меня этот случай подтолкнул стать более решительным... я смоделировал следующие два года в плане того что должно произойти с этой игрой чтоб она осталась интересной . до декабря 2017 года произойдет процесс инфицирования большей части людей грибком, далее до декабря 2018 в процессе мутации грибка они вымрут. в России останется около 30 млн. еще выжившие будут в Исландии,Норвегии,Швеции,Прибалтике,Украине,Гренландии.
если этого не произойдет - я перестану есть. и мне абсолютно пофиг произойдет это или нет. это просто условие моего дальнейшего пребывания в этом мире.
... а чтоб не забыть - я даже татуху сделал себе 12.18 ))))))
"уничтожить" весь мир может любой - взял и повесился, а я просто не люблю резкие перемены ;))
а Вы говорите писнес ... , ну давайте я буду сейчас жизнью торговать ? ;))))))))
Ушедший и Уснувший писал(а)
док, вот только Вам как психиатру поведую свои веселые помыслы ))
мужику ни чего не надо, всё что он делает - он делает ради баб.
Ну не знаю ......
Я с детства мечтал сталь моряком, путешествовать в разные страны .... о деньгах не думал, но как-то само-собой представлялась приличная безбедная жизнь.
После восьми классов хотел поступить в речное училище, но предки отговорили.
После этого я стал посещать "Школу будущих командиров" в училище тыла, где было и "флотское" отделение, но поступать планировал в мед.институт где так же была группа для ВМФ.
Вскоре все эти отделения и факультеты закрыли ......
Едва не попал на курс "водолазная медицина" в питере, но там не срослось.
А что до девчушек с кудряшками - была, естественно, какая-то "Мальвина" которая мне нравилась с третьего класса, но настоящими подругами оказались другими, с которыми до сих пор и переписываемся и перезваниваемся и встречаемся регулярно.
Наверное, я не смогу этого объяснить, но, на мой взгляд, у человека должно быть какое-то определённое занятие в жизни.
я в школе был уверен что летчиком стану, поступал в Армавирское летное училище ПВО - чтоб точно на Су-27 летать ))) . там одного пацана не взяли потому что у него родимое пятно на ноге, а другого взяли потому что у него папа полковкник несмотря на то что нашли сифилис. плюс постоянно бухие офицеры и курсанты - я передумал и решил поступить у универ на ВМК ))
а сейчас мне интересны приготовление еды и растения ,
это удивительно как может семечка делать из грязи еду =)
ну запахи обалденные тоже
Ушедший и Уснувший писал(а)
я в школе был уверен что летчиком стану, поступал в Армавирское летное училище ПВО - чтоб точно на Су-27 летать )))...
Всё верно, первым делом - САМОЛЁТЫ!!!
Классный повар - тоже КРУТО!!!
https://youtu.be/ruUXkkPVCKY
насколько хорошее кино делали в СССР, настолько хреновое делают сейчас. ))
Я охреневаю от Вас. Спорить не буду
LikaSh
24.12.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
я когда спать ложусь - у меня главная мысль "хорошо бы больше не проснуться".

Размечтались :-). Так легко и просто не бывает.
у меня всё легко и просто
главное - содержание...
главного нет. ... а книжка тем интересней чем больше в ней смысла :)
:-D Ну тогда читаем содержание Эрих Фромм. "Искусство любить".
Книга пристроена.
Алексей89 писал(а)
1. Дария Бикбаева. "Включите сердце и мозги". Как построить успешный творческий бизнес. - 200 р.


Закрепите за мной.
приват читйте


ПС. Если кого интересуют книги по развитию - смотрите портрет.
Трафик писал(а)
ПС. Если кого интересуют книги по развитию - смотрите портрет.
Меня вот эта книга заинтересовала: Том Хопкинс "Умение продавать для чайников"
Смонтрю на себя в зеркале и думаю - похож я на "чайник" или нет?:(
приват
1. Дария Бикбаева. "Включите сердце и мозги". Как построить успешный творческий бизнес. - бронь.
Книга продана.
Предложу еще книгу:
Эрик Берн. <<Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры>>. - Минск: Современный литератор, 2003 г., 448 стр., тв. переплет. - 200 р.
Алексей89 писал(а)
Предложу еще книгу: <br> Эрик Берн. <<Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры>>. - Минск: Современный литератор, 2003 г., 448 стр., тв. переплет. - 200 р. ...
Весь "Дирижабль" решили выложить.*write*
Если не ошибаюсь - Вы раньше продавцом там работали.:-D
Мы где-то встречались? =-O
Плохо, видно, замаскировался. 8-)
Алексей89 писал(а)
Мы где-то встречались? =-O <br> Плохо, видно, замаскировался. 8-) ...
Жуй а ты, жуй 8-) 8-) 8-)
И запивать не забывай *drink*
Эрик Берн. <<Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры>>.- новая цена 100 р.
_STRESS_
03.08.2017
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.