--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

внешность это прямое отражение нашего характера

466
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не бывают внешне уродливые люди хорошими,
это только в книжках(как у Гюго) может быть что горбун хороший человек.
И вот медики порой вытянут очередного "андрейку" в жизнь а он вырастает и начинает втихую матки женщинам вырезать ...
www.youtube.com/watch?v=dH9AukSpKY8
...
если человек внешне неприятен - верьте себе - он реально неприятен несмотря на то сколь сладко он может говорить.
вася!
09.07.2018
Добрый ты.
для добрых добрый для злых злой .
поступай с другими так же как хочешь чтоб поступали с тобой.
вася!
09.07.2018
Пока чикатилу твоего поймали больше двадцати человек в его делах признались. Кругом доброта.
полицаи в тюрьму сами боятся попаcть а других сажают...
причем тех воров - которые обворовывают тех кто беднее их - полицаи признают своими хозяевами.
а кто откупится не может - того сажают даже если не виноват ни в чем
...
а андрюшу, если бы не полицаи, еще в детстве бы грохнули - ибо слишком уродлив.
вася!
09.07.2018
Все в руках Божьих. (с)
то есть в наших )
вася!
09.07.2018
Ха ха.
))) ... не очень люблю Бассилашвили, но хороший текст трудно испортить даже фальшивой игрой )
www.youtube.com/watch?v=O8nKFg5V8JU
Хоха
09.07.2018
Знаю очень некрасивых, но чрезвычайно обаятельных и приятных в общении людей.

И в то же время случается, что люди с правильной внешностью производят совершенно мерзкое впечатление. И впоследствии оказывается, что так оно и есть: редкостные моральные уроды.
у красоты нет стандартов или правил,
если чел нравится но не подходит под модные стандарты то для меня он красивый
...
взять например тех же гномов - с общей точки зрения они уродцы, а по мне дак красавчики, ... не все конечно ))) ...
или змеи... - красотки же )
www.youtube.com/watch?v=JUGHgZl5W9o
...
могу также предоставить список голливудских актеров которые с точки зрения зомби красивые и по мне дак уродцы, начинается он с джулии робертс, анжелины джоли и николаса кейджа ))) ... ну такие... не страшные, а немножко смешные и множко отвратительные ))
Хоха
10.07.2018
Ну начинается. В такой формулировке твой первоначальный посыл выглядит так: плохие люди плохи, хорошие - хороши. Стоило ли тему заводить?
что начинается ? ))
мой посыл в том что красота объективна, и имеет очень простой рецепт: будь добрым и честным.
А если врешь и желаешь зла другим то будь уродлив. элементарные правила создания "аваторок" )
...
а у тот кто считает красотой разрекламированные(средствами массовой информации) стандарты - не честен сам с собой.
Хоха
11.07.2018
В первоначальном посте речь шла не про красоту, а про внешность, в частности, про горбунов. Потом, видимо поняв, что крутовато завернул, ты стал менять свои построения в сторону внутренней красоты.

И сейчас первоначальное утверждение выглядит примерно так: внутренне красивые люди красивы внутренне :)
Так и бывает обычно. :) УиУ начал с Ломброзо, а закончил тем, что кто ему не нравится, тот некрасивый человек. :)
ни чего я не стал менять - а просто уточнил что сейчас часто люди считаю красивым всё что угодно если это им покажут по телевизору или в модном журнале.
ага :) или в интернете в гламурных бложиках
Ушедший и Уснувший писал(а)
тот кто считает красотой разрекламированные(средствами массовой информации) стандарты - не честен сам с собой

Вы же и увлекаетесь гламурной холёной распиаренной заграничной певичкой. :)
Хоха
11.07.2018
Может она человек хороший :)
Ну уж, явно не хуже докторлизы :)
бывает что на телеэкраны попадают и реально красивые люди ))
а она кстати не попадает под стандарты - в сети её часто называют Дуней )))
...
ну люблю я ведьм и всё тут - тем более с такой ужасающей силой ... )
да и для неё обычные мужчины лишь игрушки ... ))))
...
и кстати именно благодаря ей я понял что США это страна созданная ведьмами - ведь именно Лиза - теневая королева этой страны ... так что называть её певичкой это верх глупости ;)
www.youtube.com/watch?v=Gb1lte9uljI
Ушедший и Уснувший писал(а)
США это страна созданная ведьмами - ведь именно Лиза - теневая королева этой страны

Фантазия у Вас богатая. И Вы прелестно самоутверждаетесь. :) Просто девушка, которая поёт, Вам не под стать. Непременно нужно её возвысить (или загрузить) до уровня главной ведьмы - создательницы США. :)
На мой наивный взгляд, гражданка если и тянет, то не более, чем на теневую королеву Шотландии. :) А для США требуются дамочки поэнергичней, нечто вроде:
www.youtube.com/watch?v=4MhyQ4Zq0rI
прикольный видосик ;))
...
я недавно женился кстати ...
вот на ней
www.youtube.com/watch?v=wAyQ93qTPE0
Ушедший и Уснувший писал(а)
я недавно женился кстати ...

Поздравляю. :) А недавно - это до 18 апреля 2016 года или после? :)
спасибо... это и правда самое светлое событие которое я переживал и буду переживать вечно...
недавно это еще до начала всех времен - это же моя Небетхед ...
Бред какой-то. Внешнее уродство никак не связано с внутренним. Я знаю много реально некрасивых людей, которые вполне ничо так как личности. И много красивых, но пустых, с которыми поговорить не о чем. Пример одного Андрейки ещё как бы ни о чём не говорит, делать такие глобальные выводы на основании одного случая - это антинаучно.
Не понял, какое отношение это имеет к тому, о чём я говорил.
Глупость. Моя двоюродная сестра родилась не очень красивым человеком. У неё действительно неприятные черты лица: очень узкие губы, маленькие глаза, большой нос горбинкой, знаете такой, кавказский (сказалась кровь дедушки). При этом в лице нет даже какой-то "изюминки". Фигура тоже очень средняя, волосы жидкие, кожа ... Ну не плохая, но и не хорошая, обычная.

Тем не менее как человек она очень приятная и милая женщина. И она не пыталась ничего компенсировать, к слову, она просто привыкла не обращать на свою внешность особого внимания. Ну чистая, опрятная, да и ладно. Людей очень любит, животных, с детьми хорошо находит общий язык.

У меня в жизни бывали и другие примеры. Этот просто самый яркий из всего, что вспомнилось моментально.
Вот да, тоже хватало таких примеров в жизни.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.