--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос на засыпку

26
199
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
magelanka
02.04.2015
Если вы могли бы прямо сейчас "зайти в режим" творца, вселенского мага, архитектора реальности, абсолютно ничем не ограниченного сознания, способного вершить и править своим намерением целые миры, что бы вы изменили на любом из доступных себе уровней, как и почему?

Какие бы возможности, каналы, связи и способности вы бы активировали для себя и/ или других?

ЗЫ: каждый прочитавший это, но ничего не ответивший даже самому себе, добровольно отказывается от своих врожденных творческих функций, передает бразды правления своей реальностью внешним силам, и пассивно делегирует им (не)сбычу собственных мечт. Надеюсь, без обид ;)

(с) digitall-angell.livejournal.com/490315.html
Типичная уловка для манипуляции. Еще, по смыслу явно прослеживается то, что писавший не маг, иначе зачем ему такие полномочия? Пофантазировать на тему всемогущества. Вот была бы волшебная палочка, я бы развернулся, перекроил по своему хотению надоевшую реальность. Кто может, тот меняет, кто не может, утешается фантазиями.
magelanka
02.04.2015
ну надо же с чего-то начинать, с тех же фантазий хотя бы... какой смысл в том, чтобы в/(на) ж...пе сидеть и жаловаться на неподходящую реальность? ;)
Вообще-то способности у неё были. Развивать она их категорически не пожелала. Вы как всегда промахнулись с "суждением".
интуитолог писал(а)
Кто может, тот меняет, кто не может, утешается фантазиями.
При грамотном себя выстраивании может практически каждый. Понятно, что вам к примеру легче болтологией заниматься, а не вкалывать. И да, "менять" как вы выразились очень тяжёлый труд.
magelanka
02.04.2015
Владимир.НН писал(а)
При грамотном себя выстраивании ...

себя, свою структуру самостоятельно перебрать? - крайне сложно, практически нереально...
можно просить помощи, и если запрос искренний (в смысле достучишься, себя покажешь наверх) ты получишь эту внешнюю помощь из "оттуда"...
естественно, даже в этом случае никто не отменял кропотливую и тяжёлую самостоятельную работу над собой, здесь ты прав.
Неужели ты всё, что я тебе рассказывал забыла? О_О
Есть найм. Я кстати так даже рождён был.
ННыча тексты же ты сохраняешь себе. Он говорит о духовном приработке, духовном заработке. Что это по-твоему? Ну хоть гипотетически...
magelanka
02.04.2015
это два разных уровня, Вов:
Папа - который тебя создал, и
Дядя - который обеспечил тебя работой.
один другого не исключает... ;)
найм
Нанимаешься - зарабатываешь, что-то там себе выстраиваешь.
Следующий найм.
-------------
И никто не "обеспечивает". Сама. Сама давай!
magelanka
02.04.2015
ну это же само собой (не корректно выразилась чтоли насчет "обеспечивает" ;), ну естественно, это же не собес...): Дядя нанял тебя на работу, чтобы ты решал для него определенные задачи, за это он тебе платит "деньги", если результаты твоего труда его устраивают... если ты не справляешься с порученным заданием - тебя увольняют, и находят более соответствующего работника на это место.
с Папой сложнее... он тебя изначально создал, и задачи, и характер взаимоотношений с ним должен быть другим (более глобальным и важным) я так понимаю...
magelanka писал(а)
за это он тебе платит "деньги"
Немного сложнее и помниццо я тебе рассказывал. Но раз забыла, значит забыла.
Или это такой новый подленький метод с далёким заходом с целью ещё каку гадость про меня сказать?
Я не знаю, кто меня создал. Собсно как и ты. Из какой я расы - знаю. А спекулировать на эту тему - пажалста не ко мне!
magelanka
06.04.2015
Владимир.НН писал(а)
... Но раз забыла, значит забыла...

напомни пожалуйста.
Владимир.НН писал(а)
Но раз забыла, значит забыла.
magelanka
06.04.2015
а значит и не в прок... ;)
информация усваивается человеком лишь тогда, когда он к этому готов, заранее, или после того бесполезно/(малоэффективно) распинаться...
(*дорого яичко ко Христову Дню).
Поговорка счас уже не работает. Или надеешься, что ещё подорожают?
---------------
1. Есть просто память. И ты не ищешь инфу в муках, а достаёшь с пыльной полочки памяти. Утебя вот была такая возможность. То есть затирать себе память всегда нерационально.
2. Есть ведь ещё и регресс (одичание). Вот такой вот аспект твоей формы поведения ...
magelanka
06.04.2015
поговорка является законченным, сформировавшимся образом, иллюстрацией, если хочешь - назови ШАБЛОНОМ... и дело здесь не в яйцах и не в противном тебе христианстве, неужели тебе и этого не понять?
образ укоренившийся, и его не убрать из инфополя ещё долго, вот оттуда и достаю информацию, причём легко, образами, русский язык - он вообще образный очень... ;))) извини, что не в муках, понимаю, тебе было бы приятно, если бы я корчилась от боли... ;)))
Пока приостановлю общение с тобой из-за твоей провокации.
magelanka
02.04.2015
Владимир.НН писал(а)
что-то там себе выстраиваешь...

то, что ты при этом себе выстраиваешь - лишь повышение квалификации уже имеющихся в тебе качеств (иначе тебя не наняли бы на эту, конкретную работу)... т.е. Дядя в тебе селекционирует то, что ему нужно для повышения твоей эффективности... ;)
magelanka писал(а)
т.е. Дядя в тебе селекционирует то, что ему нужно
Конкретный дядя, да. И вот как раз единственную свободу воли я вижу в том, что бы самому выбирать наймодателя. Правильно выбирая можно развиваться неограниченно. К примеру тех сутяг и жмотов, что последними объедали моё нынешнее рождение я уже грохнул. Это я к тому, что вырос в разы мощнее первого заказчика.
magelanka
03.04.2015
чем больше ты эксперт в своем деле, тем больше на тебя спрос и ты уже можешь сам выбирать, это понятно... ;) но все эти дяди, твои работодатели, в любом случае будут тебя использовать, снимать свои проценты, наживаться на тебе, кто-то больше, кто-то меньше...
этих дядей в твоей жизни может быть тьма, но Папа - один.
и у Папы на твой счет должны быть другие планы...
ну вот как-то так... ;)
Обычно Папа спускает задачки для дорешивания, точнее, часть взятой задачи и(или) "мусор", непрорешенные остатки взятой им задачи. Обеспечивая тебя заработком.
А Дядя ..., ну, можно взять для дополнительного заработка. Как Вова.НН пишет, "самому выбрать". Но в этом случае Папа тебе не помошник. На свой страх и риск.
Как "по жизни": если "в конторе", тебе и инструментарий, и курсы повышения квалификации, и информация, и энергия (деньги, энергетика) в долг, и соц.защита, и мед.страхование, и "комната" отдыха, и совет(помощь), и служба безопасности, и компенсация расходов, и пр..
Если ж подвернулась "халтура" вне "конторы", то уж сам, на свой страх и риск. Обычно за одну и туже работу что и в конторе заработаешь раза в два больше. Но еспи "что", могут и "замочить".
Владимир.НН писал(а) ... самому выбирать наймодателя.
+1
Самому выбирать задачи для решения.
Так это автоматически с наймодателем! Вроде бы...
А что, бывает иначе?
Ты "+1" видел? Ну, типа знак "=". Примерно так.
Ничонипонил.

И приколись! Вот минут как пять с недобросовестным нанимателем разобрались.
Владимир.НН писал(а)
Ничонипонил.
А, счас.
Владимир.НН писал(а)
Так это автоматически с наймодателем! Вроде бы...
А что, бывает иначе?
Ну да.
Но там ..., вот ты писал: " выбирать наймодателя" - это первое.
А второе, когда "выбрал наймодателя", то уж берешь не все его задачки-предложения, а фильтруешь-выбираешь.
Ненай. Наверное так и есть. Но по-моему удобней всё подряд прорешивать. Инструментарий не простаивает.
Владимир.НН писал(а)
разобрались

Так их, так!
Ага, ты шутишь, а козлище был редкостный.
Вы так одухотворенны, браво.
У Вас, как всегда, неразбериха. "У нее способности были, но она их развивать категорически не пожелала". Так и осталась неразвитой, и со способностями. Так про любого обывателя можно сказать, который начитался эзотерики, и стал своими словами все пересказывать и выносить суждения с важным видом знатока, не понимая в этом ни бельмеса.
magelanka
03.04.2015
писал
...выносить суждения с важным видом знатока, не понимая в этом ни бельмеса...

это вы про себя сейчас говорите?
О тех, кто задает глупые вопросы. Если Вы не можете отличить начитавшегося от понимающего, то Вы относитесь к начитавшимся. И еще обижаетесь на то, что Вам показали Ваше настоящее положение, которое Вы не хотите признавать и компенсируете переменой темы и игрой с вариациями "а ты сам не дурак, часом". Если Вы видите, что я в чем-то разбираюсь хуже Вас, буду благодарен за вразумительные аргументы. А клеить ярлыки ума много не надо. Только лишний раз выдаете себя. Учеба по решению жизненных задач и проработка тонких планов, избавление от мусора глупости, требует разумной самокритики и усвоения прочитанного.
magelanka
04.04.2015
интуитолог писал(а)
Если Вы видите, что я в чем-то разбираюсь хуже Вас, буду благодарен за вразумительные аргументы...

ну вы же их (аргументы) не воспринимаете! ;)))
Потрудитесь их представить. А пока еще один ярлык. Может, Вы не можете отличить аргумент в защиту тезиса от нападки на оппонента. Почитайте "Искусство спора". Магическая практика в чистом виде.
magelanka
04.04.2015
попробуйте перечитать последние темы, там аргументов было достаточно, и не только от меня, зачем же повторяться?

если вам так угодно, пожалуйста, считайте меня начитавшимся, но не понимающим небельмеса обывателем, который обижается на вашу болтологию и оценочные суждения...

*надеюсь, что вам от этого полегчает...
Наличие аргументов еще мало что доказывает. Аргументы должны быть неопровержимы и правдивы. Правдивость соответствует объективной реальности, с которой многие не хотят соглашаться, поэтому противоречат разумным доводам и аргументам своими глупыми.
Для чего мы обсуждаем и спорим? Чтобы самоутвердиться или чтобы увидеть свою глупость и развиваться, честно признавая свои ошибки.
magelanka
05.04.2015
ну а вы, интуитолог, что вы делаете на форумах в интернете, какие цели преследуете?
(*моё видение см. ниже...)
Самоутверждаюсь и развеиваю свои сомнения. Получаю стимулы для размышления.
Один дурак может задать такой вопрос, что 10 мудрецов не смогут на него дать вразумительный ответ. Я и ищу такой вопрос.
REPTe
02.04.2015
вот сейчас реально рассмешил- впервые. Милок- маги в инете не пишут. Да и вообще не пишут.
magelanka
02.04.2015
ой, да ладно... маги тоже разные бывают, со своими текущими задачами ;)
REPTe
02.04.2015
задачи только у рабов... божьих, у людей то есть. У магов нет задач. они вышли из сансары )))
magelanka
03.04.2015
да что вы говорите!? ;)
ну тогда дайте пожалуйста ваше определение мага.
ибо в моём понимании маги могут быть и воплощенными и нет.
маг - это тот человек, который помимо плотного уровня хорошо ориентируется в тонком, а отсутствие задач - есть зло по сути, нарушение обменных процессов и застой, ибо нет движения вперёд...
magelanka писал(а)
отсутствие задач - ... нет движения вперёд...
Отсутствие взятых и решенных задач - отсутствие заработка, денег, энергии, обеспечивающих "выживание" в любом пространстве.
А уж куда "движение" ... - другой вопрос.
magelanka писал(а)
маг - это тот человек, который помимо плотного уровня хорошо ориентируется в тонком
"хорошо ориентируется в тонком" ... как-то "не очень". :-)
Маг, это человек, в осознании которого отражается информация всех духовных уровней.

пишу через 10минут:
Магом является структура человека, позволяющая анализировать и изучать взаимодействие информации всех уровней между собой.
REPTe
05.04.2015
ох, магеланка. Тебе бы всё только всем ярлыки привесить, (да ты бы ещё ценники навешала)). У мага нет и не может быть определения. Определение бывает только у входящих в круг сансары, у тех кто вышел- не бывает определения.
для справки (может и не в тему): а тот кто ориентируется в тонком плане (уровне)- это всего навсего- сенситив ( ну экстрасенс), т.е. обычный человек с развитый чувством восприятия. Ему до мага как до Москвы пёхом))).
справка No2 (не для магеланки)): а тот кто считает что общается (живет) с ведьмой- на самом деле живет с самой заурядной обывательницей потребителем, ну взгляд так пронзительный , ну интуиция иногда сыграет, ну канал какой там может не закрылся в процессе жизни... ну и всё - от ведьмы там вообще ничего))
Хоха
05.04.2015
Интересный способ давать определение, не давая определений. Исходя из ваших слов, маг - это такой сферический конь в вакууме, недоступный наблюдению простых смертных. Остаётся только вопрос: как о них вообще стало известно и зачем вообще нужно слово, ничего определённого не означающее...
Хоха
05.04.2015
В сущности, важно только то, что вы с Магеланкой определяете магов по-разному. Мне лично ближе определение мага как человека, способного осознанно влиять на реальность через тонкий план. Существо же, описанное вами, явно больше напоминает просветлённого в описании Урожая.
Сударь! У тебя в одном определении перемешались маг, верхний волшебник, колдун, чухонец - низушник со своими ритуалами и даже ведьма! А так же все малоописываемые в источниках по причине их непонимания. И ты, кстати, до кучи в своём определении. :-D :-D :-D Поздравлять?
Хоха
06.04.2015
Я-то, может, и перемешал, но и ты ничего не пояснил :-D

Впрочем нет, ниже пояснил. По-твоему магия связана исключительно с работой со стихиями?
Магия - да.
Вов, стихии ж только один из источников энергетики для магического действия.
А "информационные схемы" ..., которые ты ..., разве связаны со стихиями?
Я б так сказал: основа М - "информационные схемы". Источник энергии, как вариант, - стихии.
Конечно. Я просто люблю точность в определениях.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=117499523
magelanka
05.04.2015
насчет ярлыков - это не ко мне...
если у кого-то вылазят личные комплексы после прочтения моих постов, то, извините, я не виновата... это уже ваши личные недоработки...;))) а мне интересны люди разные, с различными уровнями развития и самоощущения...
в очередной раз повторяюсь: словами выразить пришедшую информацию сложно, и тот, кто САМОДОСТАТОЧЕН - он не сидит здесь на форумах, нафиг нужно... живёт в своих чувствах и ощущениях и не надо ничего в слова переводить... всё в себе...
но тот, кто тусуется здесь в тырнетах, пишет какие-то посты, ВАМ, форумчане, неужели сложно сделать над собой усилие и выразить пришедшее чувство (эмоцию, ощущение) словами? это же поможет кому-то ещё (это же как практика, жить в социуме и одновременно наблюдать и оценивать его с различных позиций), иначе зачем мы здесь (на форуме) вообще? я считаю, для того, чтобы друг другу ПОМОГАТЬ!!!
или нет? тешить своё самолюбие что-ли? считать себя самым умным и ржать над слабыми со своего более высокого уровня, обвиняя в каких-то несуществующих "грехах" и приписывая несуществующие низменные мотивы?
да ёмаё... очередное разочарование в людях.... ;(((((
Хоха
05.04.2015
Лично я считаю полезным переводить интуитивное знание в слова и это одна из главных причин того, что я здесь пишу. Можно, конечно, писать "в стол", но живой собеседник полезнее.
magelanka
06.04.2015
Хоха писал(а)
... но живой собеседник полезнее...

это точно, мне тоже необходима обратная связь...
magelanka писал(а)
словами выразить пришедшую информацию сложно
То есть ты пытаешься всё-таки работать?
magelanka писал(а)
САМОДОСТАТОЧЕН - он не сидит здесь на форумах, нафиг нужно... живёт в своих чувствах и ощущениях и не надо ничего в слова переводить... всё в себе...
Несогласен. (Но плюсик мой.)
Экстраполируем:
Почему это настоящим Богам не общаться со своими детищами?
Много более сильным не общаться со слабыми конструктивно?
magelanka
06.04.2015
Владимир.НН писал(а)
Почему это настоящим Богам не общаться со своими детищами?
Много более сильным не общаться со слабыми конструктивно?

почему бы и не общаться?
1.если исходить из принципа фрактальности, то есть когда части подобны целому, то мы получаем бесконечно саморазвивающуюся фигуру (Творец развивается, если развиваются его части)...
2.понятие фрактала хорошо согласуется с приницпом: "что вверху, то и внизу", таким образом, есть родство структуры.
3.я бы ещё сказала, что движущей силой этих процессов является Любовь, но ты опять ругаться будешь... ;)

ну вот как-то так, в первом приближении...
К п1: Нет следования. Вывод из тезы никак не следует.
К п2: Нет согласования. Или назови его.
Истины из вконтактика ты начиталась, мудрейшая ты наша ...
magelanka
06.04.2015
в основе п.1. и п.2. заложен общий принцип - ПОДОБИЯ... ;)
теперь понятно? или ты в школе геометрию прогуливал...
по п.1. целое идентично своим частям, в качестве иллюстрации см. картинку.
по п.2. считаю, что Аноповское срединное зеркало отражает суть, только немного в другой плоскости... (Срединное зеркало -- двояковыпуклая граненая линза, разделяющая пространства АЛЕС пополам на Дух и Материал (Надзеркалье и Подзеркалье), а в будущем предназначенное их соединить. Изначально являет собой Целое в Целом.)

* а где конкретно фконтактеке эти истины написаны? дай ссылку, я почитаю и предъявлю им претензию за то, что тырят мои мысли...
magelanka писал(а)
или ты в школе геометрию прогуливал...

Не хами!
magelanka
06.04.2015
Владимир.НН писал(а)
Несогласен.

так зачем нормальному магу торчать на форуме?
Практически на специальном форуме? - Ха! Общаться!!
Эта потребность есть у всех! Даже у Богов! "Я проверял. :)"(с)(моё)
magelanka
06.04.2015
рано или поздно это "общение" надоедает, если не приносит того эффекта, который изначально ожидается...
*снова горькое разочарование в людях... ;( или осознание бесполезности выбранного пути... ;)
Пока приостановлю общение с тобой из-за твоей провокации.
LikaSh
06.04.2015
magelanka писал(а)
в очередной раз повторяюсь: словами выразить пришедшую информацию сложно, и тот, кто САМОДОСТАТОЧЕН - он не сидит здесь на форумах, нафиг нужно... живёт в своих чувствах и ощущениях и не надо ничего в слова переводить... всё в себе...

Я на форуме общаюсь, в основном, когда ребёнок болеет... Просто ненавижу дома находиться в 4-х стенах, совсем тошно как-то становится... Дочь, наконец, соизволила выздороветь, завтра на работу, ура :-). Так что со всеми прощаюсь, но было очень интересно :-)
magelanka
06.04.2015
да, когда детки болеют грустно совсем...
хорошо, что выздоровела! ;)
и у меня форум по остаточному принципу... здесь активничаю, когда на работе простой... (*хоть бы директор не узнал только, блин... )
REPTe писал(а)
У мага нет и не может быть определения.
Опр: агент, чаще человек, работающий на силах стихий. То есть земли, воды, воздуха или их стяжке при стартовом начале стихии огня.
-----------------------
Если вы так глубоко, беспросветно и всеобъемлюще безграмотны в теме, то может не стоить страдать апломбом? (Смешно довольно получается.)
REPTe писал(а)
а тот кто считает что общается (живет) с ведьмой- на самом деле живет с самой заурядной обывательницей потребителем, ну взгляд так пронзительный
Я принципиально не закрываю "шпионаж" в своём профиле. И упаси вас Создатель, чтоб моя благоверная эту вашу чушь не прочитала. (Ужасна она в гневе. "Я проверял. :)"(с)(моё) И да, она ведьма.)
magelanka
06.04.2015
Владимир.НН писал(а)
... работающий на силах стихий...

и фсё? (типа других сил нету)...
работающий на силах и привлекающий силы для работы - это не одно и то же?
Привлекающий чужие силы это уже магический оператор.
И да, для мага нет других сил. Иначе будет называться по другому.
Хоха
06.04.2015
Вот почему ты в "классификации" про это молчал? :)
Как по-другому и какие силы, кроме стихийных могут быть использованы?
Хоха писал(а)
какие силы, кроме стихийных могут быть использованы?
Встряну. Энергетика конфликтов, энергетика (накачанных) амулетов, идолов, икон, ..., энергетика эгрегоров, ..., в конце концов, своя собственная.
Да конечно! Энергия каждной чакры можно использовать.
И уточню: эн-я конфликтов это подпорченная эн-я горловой. Эня хрь-ства - собранная с адептов эн-я грудной чакры и с третьей чакры - животная.
В амулете - чо зарядишь, то и будет. :) :)
А вот в некоторых всё-таки накапливающих эгрегорах типо норбяки такая, я вам скажу, бяка... :-D :-D
И тут можно обяснить почему мы вместе с тов. Шарлатаном против рей-ки: она не накапливает, это труба куда-то, в режиме пылесоса.
magelanka
06.04.2015
а как же тогда всевозможные Космические Силы Света и Тьмы, Силы Планет, Сила Луны или Солнышка, Силы различных богов и т.п.
они ж никакого отношения к стихиям или самому человеку не имеют, человек может их только призвать, т.е. обратить их внимание на себя, если повезет...
magelanka писал(а)
всевозможные Космические Силы Света и Тьмы
*wall* *wall* *wall*
И не хами! конечно же
На ДХ забанен в ответ на хамство.
А на нормальном никто и не спрашивал!
---------------
Собственно эти силы стихий на нашей планете сложены в очень интересное образование, которое тоже зовётся магия. Вол эта магия используется очень часто! И как бы по-русски: в данном мною определении, маг вот этой магией владеть не может. Зато отлично владеют ведьмы.
Мужчин наверное следует назвать колдунами, но!
Есть сила самой планеты. В моих определениях оператор сил земли и называется колдуном. Естественно кроме собственно полной силы земли, проскакивают и стихийные силы. Вот путаница и возникает. На помощь приходит критерий мага: белых магов нет, есть серые и тёмные.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
50 оттенков серого :-D :-D
А на силах Земли можно на неё же абсолютно правомерно работать.
Видимо надо термин родить, есть же пренебрежительное почему-то "магичка". Магик?
Затем к примеру у меня есть какое-то начало. Я его чувствую, ощущаю, ессно использую, а описать не могу. Это как у рыбы спрашивать о свойствах воды. :)
И сила недр земли: жидкий, плотный огонь. Упрощённо лава. Мощь планеты Плутон.
Жуткая по силе и свойствам мощь.
Сила чистого внимания.
magelanka
11.04.2015
а силы стихий - это вот прям СВОИ силы... ЩАЗ!
:-D :-D :-D
весь смысл в том, чтобы СМОЧЬ привлечь ВНЕШНИЕ силы для решения СВОИХ ( взятых) задач.
Не визжи.
Конечно несколько тоньше, но уж точно не для твоего понимания.
magelanka
13.04.2015
НЕ ХАМИ!
Не хами!
REPTe писал(а)
У мага нет и не может быть определения.
А "определение", что это?
REPTe писал(а)
У магов нет задач. они вышли из сансары
Шутки в сторону!
Тут по-серьёзному "развлекаются"! :-)
Модер ругает меня когда я к реплике "героя" применяю слово бред.
Но извините, никак иначе вашу совокупность слов не назвать. Ну разве что провокация идиотизмом. Что изберёте?
1. Чем бездействующий маг отличается от мирного жителя?
2. "Задача своей жизни/воплощения" Чьё "рабство"?
"Доступно?"(с)(А. и Б.)
Не грамотные что ль? Правильно, им ни к чему. Они сразу на тонкие планы передают, только не всем эти тонкие планы доступны.
Я с вас фигею! Вы только что выказали правильное/выверенно человеческое понимание. Ну вот как !! ?
LikaSh
03.04.2015
интуитолог писал(а)
Кто может, тот меняет, кто не может, утешается фантазиями. ?

А всё ли под силу человеку изменить? Многие люди, например, которые потеряли своих близких родственников при каких-то трагических обстоятельствах, часто мечтают о возможности это изменить. Понятно, что это нереально, но почему хотя бы об этом не помечтать? Я думаю не стоит у них "отбирать" подобные фантазии. Может им так легче?
Грабовой обещал воскресить умерших детей безутешным матерям и собрал под это дело кучу денег. И кому от этого стало легче? Матерям точно легче не стало. Без смирения с потерей детей и денег, да еще со злостью за обман и игру на святых материнских чувствах. Верят в чудотворца и не верят в божью волю. Бог дал ребенка, бог взял.
LikaSh
03.04.2015
интуитолог писал(а)
Грабовой обещал воскресить умерших детей безутешным матерям и собрал под это дело кучу денег. И кому от этого стало легче?


Мы же тут говорим не о реальной ситуации, а о том, если бы могли...
А от действий различных мошенников, Вы правы, точно легче никому не стало... Очень жаль, что кто-то воспользовался чужим горем и беспомощным состоянием...
Могли или не могли что? Лечить болезни, которые даны как знак искажения своих полевых структур (души) и от которых умирают и взрослые, и дети? Предотвращать катастрофы, которые случаются по халатной невнимательности, и даже намеренном планировании? Если бы люди в целом не вели себя по идиотски эгоистично, то все бы жили в раю. И этой возможности никто не лишен и сейчас. И способности тоже. Но, как говорится: рад бы в рай, да с грехами не пускают, которые надо оставить за порогом. А что такое грех? Все 7 смертных грехов рождаются от неумеренного эгоизма. Делов то, поумерить его, то есть себя, любимого чрезмерно и потакающего и оправдывающего свои "мелкие" слабости.
LikaSh
04.04.2015
интуитолог писал(а)
Если бы люди в целом не вели себя по идиотски эгоистично, то все бы жили в раю. И этой возможности никто не лишен и сейчас. И способности тоже.


Ну, знаете, это надо не в обществе жить, а в каком-нибудь монастыре, подальше от людей и цивилизации вообще... Эгоизм, это нередко результат работы инстинкта самосохранения у человека в обществе. Без него, пожалуй, быстренько затопчут в этой жизни...
Толпа состоит из индивидуумов. Почему по отдельности люди как люди? А стоит собраться вместе, из людей превращаются в буйное стадо? Инстинктом это вряд ли объяснимо. Коллективное бессознательное? Может быть. В толпе легче затеряться и потерять человеческий облик, потому что с толпы какой спрос. Если что, безличная толпа виновата, а я тут ни при чем. Кто кого начал топтать-неважно, главное- выжить. Таков инстинкт. А каков разум? Неужели он доступен только в монастыре?
интуитолог писал(а)
Толпа состоит из индивидуумов.
Опять Вы что-то напутали. :-)
Толпа состоит из личностей!
Индивидум - он не в толпе, т.к. индивидуален!
Это как посмотреть. Кто какими свойствами наделен, и как они меняются в разных обстоятельствах. Сознание- занятная субстанция для наблюдения.
REPTe
05.04.2015
оставь гробового. если бы ТАК тебя за яйца уголовники прижали, ты б ещё больше для сбора денег раздухарился. заставили его, ему деваться тогда совсем совсем некуда было и помочь ему ни одна милиция не могла.
LikaSh
05.04.2015
Жуть... Вы что-тут Гробового-то притянули?! Я вообще-то и не предлагала никого воскрешать вроде бы, как-то неправильно поняли меня... Надеюсь, все в курсе что это невозможно...
Это так, помечтать о том, что близкие, которых убили, были бы живы... Что в этом плохого? Блин, такая хорошая тема была...
"Если вы могли бы прямо сейчас "зайти в режим" творца, вселенского мага, архитектора реальности, абсолютно ничем не ограниченного сознания, способного вершить и править своим намерением целые миры, что бы вы изменили на любом из доступных себе уровней, как и почему"?
magelanka
05.04.2015
вот именно, убили нормальную тему - повод для творчества, ибо погрязли в стереотипном мышлении, собственных амбициях и обидах... ;(
видимо придётся мечтать и творить в других местах... ;)
Мечтателям свойственно огорчение. Помечтайте, как сделать жизнь слаще. Никто не запрещает. А когда же творчеством заниматься, если все силы и время уходят на мечтания?
magelanka
06.04.2015
интуитолог писал(а)
Помечтайте, как сделать жизнь слаще...

а какой в этом смысл?
...стремиться быть лучше, или жить лучше... вы разницу, надеюсь, ощущаете?
Какой смысл этой темы? Помечтать о том, что бы можно было сделать, что открыть или увеличить. Для чего? Почему того, что есть сейчас, не хватает?
magelanka
07.04.2015
смысл темы - шагнуть за привычные рамки, расширить границы сознания, порвать устоявшиеся стереотипы мышления...
как-то так... ;)
(*у автора по ссылке есть ещё несколько другие цели и задачи..)
Что-то я не заметил рвения в разрывании, наоборот, наблюдаю рвение в укреплении надоевших и ограничивающих стереотипов мышления. Говори, что думаешь;и думай, что говоришь. Для начала надо выявить стереотип. Как он заставляет Вас действовать, что Вы не успеваете отследить (скорее всего и не делаете этого) начало запрограммированой реакции, которая и нужна для того, чтобы меньше думать. Отреагировал, отбился и тишина. До следующей атаки.
magelanka
08.04.2015
ну вам со стороны виднее, канешна чо... ;)
Вас внутренний диалог не мучает?
magelanka
08.04.2015
внешние диалоги часто достают...
а что?
Так к этому и сводятся все мечты- чтобы я и мои любимые жили вечно, и в шоколаде, а мои враги сдохли поскорее.
LikaSh писал(а)
Надеюсь, все в курсе что это невозможно...
Надо эксперементировать сначала. Никто же не пробовал. А Грабовой заигрался.
LikaSh
06.04.2015
Владимир.НН писал(а)
LikaSh писал(а) <br> Надеюсь, все в курсе что это невозможно...
Надо эксперементировать сначала. Никто же не пробовал.

Вы оптимист, я смотрю :-)
Я думал пессимист! Спасибо. Здорово, если правы вы. ("всем чмоки в этом чатике!" :-D :-D )
Нет правда. Какого-то рожна Королёв планировал пилотируемый полёт на Марс ещё в 70-х, идиотско-дурацкая лунная гонка с фальшивым репортажем о прилунении. А сам человек остаётся до сих пор тайной за семью печатями! Официально рак - жутко непонятное заболевание, но мне больше нравится оф. список канцерогенов. В коих асбест как раз предотвращавший рак из-за сетки Хартмана. Идиотская "гипотеза" "эволюции" "чела" на этой планете. Это так, к слову.
Если вам удастся узнать об обилии знаний у совр. "учёных" о работе головного мозга человека, я думаю вы будете сильно удивлены отсутствием этих самых знаний. В особенности о механизме памяти и собственно обработке информации. Феномен сна вообще не объясняется. Точнее его объяснение настолько кондово ...
Хотя чё с них взять!? По мнению "учёных" по нервам бегают электрические импульсы. *wall* *wall* *wall*
И на фоне такого мракобесия ваше заявление о невозможности воскрешения является естественным продолжением табу на самопознание.
Вот только оно не верно.
Строго говоря воскрешения уже были. Я о случаях "клинической смерти" больше пугающих америкосов 3 минут. Хотя можно выделить случаи реанимации после смерти 15 минут. И пара рекордов по 40 минут.
Затем; это конечно отнесено к феномену нарколепсии. Ну как же! Все без исключения "выдающиеся" из себя "учёные" полностью с вами согласны, что воскрешенье не возможно. Ну антинаучно же! Правда? Поэтому как бы просто "просыпание" в морге на вторые - третьи сутки это конечно же сон, доо, а так как он не изучен, так что ничего и нет! Вот.
21 век на дворе. Мракобесие рулит. И мудрость из вконтактика...
Картина маслом.
При таком раскладе что-то не хочется жить долго...
А уж свидетельства туземцев на Гаити о том, что они видели своих похороненных родственников топающими с плантаций тупо игнорируются. Но это как раз совершенно нормально для нашей "науки."
Откуда Вам известно, как было на самом деле? Да с такими способностями, как он заявлял, никакие низменные силы не страшны.
Вы пишете "писавший по смыслу не маг". А есть что, есть маги на форумах?
Каждый может быть магом. То, что я написал про не-мага, относится к моему суждению по одному этому вопросу с фантазированием на тему всесильности. Маг может прикинуться дурачком, что никто и не подумает.
Кстати, кто будет засыпать?
magelanka
02.04.2015
ну... ;) .... это же образное выражение, не?
По образу создается подобие. Какие образы роятся в голове, то он и сотворит. Поэтому и нет у многих творческих способностей от греха подальше. И так уже натворили, что не расхлебают.
magelanka
02.04.2015
ах, какие они нехорошие, поделом им... ;))) (*т.е. вы считаете, что каналы некоторым перекрываются намеренно? и исправлять ничего не надо...)
Свои каналы перекрывает сам человек. Если хочет их расширить, кто ж ему запретит. Но вот парадокс, хотеть расширить он желает, а работать над этим ленится, надеется на кого-то.
magelanka
02.04.2015
угу... и тут вы такой в роли Солнышка выходите на сцену и начинаете безудержно светить!!! ;)))))
Ахахах, как остроумно. Солнышко не выходит и не заходит. И светит всегда. Так что нуждающемуся в расширении каналов надо выйти из тени на сцену и начать светиться от счастья.
magelanka
02.04.2015
жесть... ;)))
Не хотите выходить и светиться. Лучше сидеть и темнить.
magelanka
03.04.2015
уж лучше лишний раз промолчать, чем как некоторые "Солнышки" болтать без умолку всякую фигню...
Ой, а можно я побуду евреем?
Вопросом на вопрос: а отгадаешь, что у меня на повестке стоит? Работает у тебя разведка-то?
magelanka
02.04.2015
отчего ж не попробовать-то... ;)
а ты ругаться не будешь, если не попаду?
Уж об этом не беспокойся!
magelanka
02.04.2015
ок!
глобально смотреть, или твои текущие задачи, типа "хочу на ужин куриного супа"... ;)
А чё его хотеть!? Две кастрюли наварил.
magelanka
02.04.2015
т.е. твою текущую задачу я определила верно? ;)
Это быт, а не задача. Ел котлетку с овощами.
Пытайся дальше.
magelanka
06.04.2015
ну а глобально у тебя уже много лет ничего не меняется: переделка матрицы и борьба с глупостью людской...
и что гадать-то, даже если я правильно отгадаю, ты ж не признаешься низачто... ;)
пиши уж пожалуйста сам свои нововведения из "режима Творца".
Оба пункта правильно.
Я становлюсь предсказуем ... :( :(
magelanka
06.04.2015
зато Ты - неподражаем! ;)
Ещё и ты льстишь...
Ужасный сёдни день. :( :(
magelanka
06.04.2015
ну извини... ;)
magelanka
06.04.2015
ну а теперь ответь пожалуйста, что бы ты конкретно предпринял, будучи ничем не ограниченным сознанием, сознанием Творца?
*чтобы решить эти две задачи... ;)
Матрица техническая задача. Не хватает только мощности. То езь тут банально.
А по второй задаче следущее - ввести мыслесвязь. И настроить таким образом, что глупость фонила бы. То есть глупую мыслю слышали бы многие, ржали. И эти каменты звучали бы фоном. То есть дурак вызвал бы лавину звука в своей голове. Культура мысли появилась бы на планете за месяц!! Медленное включение, что бы не попередохли те чебурашки. Да, а тр-нет кстати потерял бы себя на девять десятых. С полусотни форумов на ННюре вымерли бы к примеру.
Конечно те каменты будут пытаться вешать и на умные мысли. Но они же тоже комментируются! И ффсё! Получается с меня после запуска сис-ы только модерирование (удаление) противоглупостных каментов обросших своими противоглупостными. Причём с рекурсией. Это либо доп. строка кода в матрице, либо одни прикольные сущи каких я знаю, надо будет только их перенастроить.

А через пол-годика можно будет и о воздаянии подумать на той же платформе.
magelanka
08.04.2015
Владимир.НН писал(а)
Да, а тр-нет кстати потерял бы себя на девять десятых. С полусотни форумов на ННюре вымерли бы к примеру...

неполиткорректненько как-то ты про ННюру... ;)

Владимир.НН писал(а)
А через пол-годика можно будет и о воздаянии подумать на той же платформе...

да-да, подумай, подумай...
magelanka писал(а)
неполиткорректненько как-то ты про ННюру... ;)
При чём тут политкорректность?
Ты ищешь повода завопить "Караул! Правила нарушают!" Кричи конечно. :-D :-D
magelanka писал(а)
да-да, подумай, подумай... ;)
Кажется ты не веришь, что это возможно. Поэтому и ёрничаешь.
Зря.
REPTe
02.04.2015
спасибо за сильный вброс. уже кое что.
magelanka
02.04.2015
всегда пожалуйста!
*так отвечать-то будете? или пассивно делегируете... ;)
REPTe
02.04.2015
тем более от почти блондинки))
magelanka
02.04.2015
что вам такого плохого сделали блондинки? ;(

*дайте угадаю.... они вас не любят? ;)
REPTe
02.04.2015
дайте подумаю....
а...и.. не давайте
magelanka
04.04.2015
снова слился... ;)
Жаль... жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха. (с)
REPTe
05.04.2015
и ничо и не слился, задумался о блондинке просто. Не дала. А... что хотела послушать то? Я- то ли не в теме очередного пиз...жа, то ли просто забыл. я так то за живое общение. Но тут встречаться нникто не хочет. Интуилог токо- пишет вообще не по русски хоть и русскими буквами, а если в живую- только ни о чём говорит.
magelanka
05.04.2015
ну приходи на ДХ если не боишься, мы там часто в живую встречаемся, в живую общаемся... хе-хе... ;)
(*тема обсуждения в стартовом топике - это в качестве напоминания тем, кто отвечая не читает вопроса... )
REPTe
07.04.2015
грамотно поставленный вопрос- содержит половину ответа"""".
Ну и зачем отвечать после этого.
Поэтому отвечаю не читая вопроса
magelanka
07.04.2015
а! я поняла... это у вас философия жизни такая... ;)
REPTe
08.04.2015
блин за неделю не смог расшифровать что же ДХ такая, и хгде оно находиться.
magelanka
08.04.2015
REPTe
09.04.2015
вот такойя: всё равно не понятно где там вход в этот храм и хде там живые люди, побродил побродил там- одни сообщения.
Бывают и "люди". :-)
Но там гораздо меньше флуда и пр. дребедени.
Кстати, там принято отвечать на заданные вам вопросы. (это я намекаю, что Вы так и не ответили на мой вопрос, что Вы подразумеваете под "определением") :-)
REPTe
15.04.2015
\
К сообщению прикреплен файл:
118222657-otvet.mp4   (751 Kb)   Скачать файл
REPTe
15.04.2015
"http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&user_id=548825&MFID=825425
LikaSh
03.04.2015
magelanka писал(а)
Какие бы возможности, каналы, связи и способности вы бы активировали для себя и/ или других?

Я бы хотела получить возможность возвращаться в прошлое, и что-нибудь там поправить при необходимости :-). Да и вообще было бы прикольно путешествовать во времени :-). Хоть в прошлое, хоть в будущее...
magelanka
03.04.2015
вобщем-то удобное и полезное умение... ;)
хотя можно это делать и сейчас, как бы мысленно, эффект тоже будет неплохой... (мне перепросмотры кастанедовские вспомнились).
REPTe
05.04.2015
холотропное дыхание Тебе в руки. Или ты хотела как в кино? так это только в кино так то.
LikaSh
05.04.2015
REPTe писал(а)
Или ты хотела как в кино? ...

Ага. Что не помечтать-то?.... Тем более когда в реальной жизни всё не так, как хочется :-)
Можно и в режиме киношки. Что ж.
Нетрадиционная психология не стоит на месте.
Обратитесь к sidoryuk. у неё было объявление и на этом форуме - я чёт не нашёл, а мы уже испытали метод на своих шкурках: www.nn.ru/community/user/paranormal/regressii_1-ya_zhizn.html?year=2013
Я только сразу предупрежу, что происходит некоторое восстановимое потом повреждение структур. Я не знаю с чем это связано.
LikaSh
07.04.2015
Владимир.НН писал(а)
Нетрадиционная психология не стоит на месте. <br> Обратитесь к sidoryuk. у неё было объявление и на этом форуме - я чёт не нашёл, а мы уже испытали метод на своих шкурках: www.nn.ru/community/user/paranormal/regressii_1-ya_zhizn.html?year=2013 ...

Нет уж, не для меня это... Меня методы традиционной-то психологии частенько напрягают и удивляют, а уж нетрадиционной - тем более... Не хочу в прошлые жизни, мне бы с нынешней немного разобраться не мешало....
LikaSh писал(а) ранее
Я бы хотела получить возможность возвращаться в прошлое, и что-нибудь там поправить при необходимости
@
LikaSh писал(а) недавно
Не хочу в прошлые жизни, мне бы с нынешней немного разобраться не мешало....
Какая вы загадочная!

А словосоч. нетрадиционная психология не должно вас пугать. Методы дедушки Фрейда были признаны "традиционной" только в сороковые если не в пятидесятые года. Сейчас приём у психоаналитика самое унылое времяпрепровождение. Сидеть на кушетке и сорок минут всякую чушь пороть...
А нетрадиционными являются сейчас все игротехники, расстановки по Хелленгеру и гипервентиляция лёгких. Хотя ноги холоторопки растут как раз из передовых исследований Станислава Грофа в рамках классической психологии.
Это просто наука такая! Точнее и не наука...
LikaSh
07.04.2015
Владимир.НН писал(а)
LikaSh писал(а) ранее <br> Я бы хотела получить возможность возвращаться в прошлое, и что-нибудь там поправить при необходимости
@
LikaSh писал(а) недавно <br> Не хочу в прошлые жизни, мне бы с нынешней немного разобраться ...

Так мне хотелось бы вернуться в прошлое нынешней моей жизни, а никак не предыдущих.
Дыхательные пракитики вам в руки! И свяжитесь с Ольгой Сидорук - может и она будет вам полезна.

Помните только, что не всё подлежит изменению. То есть если вы в деццве зрение посадили, то возвращайся - не возвращайся... "Всему есть предел." Это только писхологические практики.
LikaSh
07.04.2015
Владимир.НН писал(а)
А нетрадиционными являются сейчас все игротехники, расстановки по Хелленгеру и гипервентиляция лёгких.

Не уверена насчёт расстановок, но вот гипервентиляция лёгких точно неполезна... У меня даже от безобидных дыхательных упражнений в йоге частенько голова кружится...
LikaSh писал(а)
безобидных дыхательных упражнений в йоге
Сударыня! Ключевое слово йоха!! Это супеерпаразитическая система. Иога Цигуновна ("близнецы-братья") одна из самых мощных и необоримых. Хрь-во ей в подмётки ей не годится!
А уж как вы ворочаетесь попав к медвежий капкан не суть важно. Побрыкаетесь, да и затихнете. :) :)
LikaSh
07.04.2015
Владимир.НН писал(а)
Я только сразу предупрежу, что происходит некоторое восстановимое потом повреждение структур.

Я, конечно, не совсем понимаю, что такое повреждение структур и каких именно. Мозга что ли? Но всё равно их не хочу, вдруг у меня не восстановятся :-). Мне не прёт что-то в последнее время...
LikaSh писал(а)
Я, конечно, не совсем понимаю, что такое повреждение структур
Да совсем не понимаете! Это наш сленг. Хотя смысл слов общечеловеческий. Органы физ. тела конечно же не страдают - метод роскошно нежный! Я поначалу думал даже, что со мной не сработает. :)
--------------
Повреждены были небольшое количество структур тонких тел, астрало-ментальных. А вот какие и что я, извините, не записал. Не факт, что они у вас вообще есть. Затем вы вряд ли что-либо почувствуете, так что заботиться вам не о чем. Вы к примеру в церковь ходили?
LikaSh
07.04.2015
Владимир.НН писал(а)
Вы к примеру в церковь ходили? ?

Осознанно нет. Один раз в детстве, когда крестили и пару раз на экскурсии...
В своём детстве причащались, крестились?
"На экскурсию" в действующую церковь?
LikaSh
07.04.2015
Владимир.НН писал(а)
В своём детстве причащались, крестились? <br> "На экскурсию" в действующую церковь? ...

В действующие (когда службы не было) и в недействующие ездили. Крестили меня в младенчестве. Больше не ходила. Не причащалась.
Может этот волчий капкан вас и минул. А так в опчем, люди иногда давным-давно в хрь-во вляпались, а о мелочах заботятся. Потерявши голову, об ушах не плачут. :) :-D
Хоха
06.04.2015
Давай-ка мечтану...

Я бы слегка повысил степень воздействия положительных эмоций на реальность, для того, чтобы выровнять сложившийся перекос в сторону отрицательных эмоций.

Естественно, перекос этот искусственный и завязан на некоторые патологические свойства нашей современной цивилизации, так что мера временная, исключительно чтобы разорвать порочный круг и выровнять распределение эмоций (а, следовательно, и ожиданий) по диапазону.
magelanka
06.04.2015
т.е. тебя в принципе всё устраивает, всё идёт по Плану... ;)
Хоха
06.04.2015
Для начала надо с настройками поиграться, чтобы разобраться, как и что работает. Сразу радикально что-то менять - глупо :)
magelanka
06.04.2015
а зачем разбираться в том, что имеется? тебе же дана возможность всё переделать на своё усмотрение! в том числе и механизмы, и настройки и т.п... ;)
Хоха
06.04.2015
Переделать мало: надо, чтобы это ещё и работало :)
magelanka
06.04.2015
так если то, что ты придумал, не согласуется, например, с законами физики, так тебе дано изменить эти вредные законы физики... ;)
ты вообще можешь все законы Вселенной поменять по своему усмотрению!
Хоха
06.04.2015
Давай пока не вызвали добрых санитаров напомним, что мы рассуждаем гипотетически :D

Вот у тебя есть опыт строительства вселенных с условно разумным населением? У меня, например, нет. Значит, надо старательно изучить единственный имеющийся под рукой образец :)
magelanka
06.04.2015
Хоха писал(а)
...опыт строительства вселенных с условно разумным населением? У меня, например, нет...

откуда ты знаешь, может быть у тебя есть такой опыт, просто ты забыл... ;)
Хоха писал(а)
...надо старательно изучить единственный имеющийся под рукой образец...

т.е. ты ещё не наигрался... ;)))
понятно, чо!
Хоха
06.04.2015
Ой, не перекармливай мою манию величия. Лопнет ещё, а без неё скучно :-D
magelanka
06.04.2015
так ты дай ей волю-то, чего держишь впроголодь?
(*а я пока в сторонку отойду... ;) )
Это свойство самой матрицы. У неё на вооружении ещё понуждение, нужда есть.
Хоха
06.04.2015
Не будем разбрасываться :)

Поиграем сперва с этой настройкой и посмотрим как пойдёт: достаточно ли будет этого воздействия, чтобы сдвинуть систему с мёртвой точки и уравновесить или она застынет в ином, но тоже патологическом состоянии.

Хотя, я открыт для предложений :D:D
Я так понимаю, методология указанного действия у тебя созрела? Так действуй! Кого ждёшь-то? Автобуса?
Хоха
06.04.2015
Блиин, тема-то у нас о чём? О том, что бы было бы если бы :D

Хотя, если придумаю как - сделаю. Я хулиган ещё тот :)
Ну и делай.
это желание помечтать? привлечь к своей мечте других? Или создание мотивации? Или создание плана реализации. Или просто спортивный интерес: мнение другого?
magelanka
12.04.2015
ну допустим я примерно представляю себе, что имел ввиду автор из ЖЖ - Дигитал-Ангел... ;)
а для меня его предложение показалось интересным в том плане, чтобы в очередной раз задать лично себе подобные вопросы...
ведь не секрет, что многих не устраивает их нынешнее положение - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, есть ощущение, что необходимо что-то менять...
но все сложности вылазят именно тогда, когда пытаешься себе сформулировать конкретно, а что же в этой жизни тебя не устраивает и КАК, каким образом, ты это хочешь изменить?
по-моему хорошее упражнение для незасахареных мозгов... не?
stas1976
18.04.2015
Я. Бы. Сделал. Себе. Другую. Планету. И взял. Бы. Туда. Тех. Кого. Захочу.
magelanka
18.04.2015
А. Они. Туда. Захотят?
stas1976
18.04.2015
Придётся. Я. Ведь. буду. Всемогущ
magelanka
18.04.2015
Да... С. Вами. Не. Поспоришь... ;)
Если бы у меня были возможности высшего творца, я бы в первую очередь изменила себя таким образом, чтобы стать гармоничным человеком. Спасибо за интересную тему.
magelanka
21.04.2015
что такое гармоничный человек в вашем понимании?
Это когда все грани личности гармонически сочетаются между собой, дополняя друг друга, существует баланс духовного и физического, телесного и ментального. Такие люди очень располагают к себе, где-то здесь и кроется подлинная человеческая красота.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.