--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем тебя родители родили?

343
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
29.11.2018
Чтоб было не хуже, чем у других? Или время пришло? У кого как?
Вася!
29.11.2018
А те че доложили?
С незнакомыми на вы
Вася!
29.11.2018
Это твои трудности. У миня таких букофф нет.
тода сидите в игноре
Вася!
29.11.2018
тя ущербного не спросил хде мне сидеть.
"Вы" в ковычках писать надо.
Lissonka
30.11.2018
Не все равно ? Родили и спасибо, иначе не было бы тебя на свете ;)
А уж какие у них соображения были - пусть сами со своими тараканами справляются ;)
Когда успели на ты перейти? Я вас не знаю. Исправляйтесь.
Разница есть- если вы рождены не в любви значит ее вы неполучили в детстве а раз неполучили значит зависимость и нелюбовь к себе и как следствие к окружающим- тыкаете незнакомым людям и по жизни вас шпиняют а вы считаете это нормой. Если люди друг друга шпиняют значит получили шпинки в детстве от родителей. Возможно биография некоторых поддельна. Пробейте тырнет.
Человек приходит пустым- наполняет его окружение.
Lissonka
30.11.2018
Человека сначала формирует семья, потом детский сад, школа, дальнейшее окружение и т.д.
Опять же кто-то может работать над собой - у него что-то может измениться в жизни, а кто-то живет как живет и ничего не делает для изменения ситуации, кто-то к специалистам обращается, ощущая что не справляется самостоятельно.
Понятно, конечно, что человек - существо социальное, но вы же не цепляете ото всех подряд все подряд, а избирательно, наверное, подходите ко всему ? Мало ли кто попадается на жизненном пути, на то и голова вам дадена, чтобы вы в неё не только ели ;)
Чем больше будешь пытаться отделиться от среды тем чаще она тебя будет мокать в себя
Lissonka
30.11.2018
А это откуда такое познание ? Не иначе собственный горький опыт ? Ваш ;) конечно же.
толпа любит однородность- инстинкт самосохранения стада
Lissonka
30.11.2018
Вы себя к животным причисляете ? ;)
Вообще-то в любом обществе существует множество социальных групп, в которые люди "кучкуются" по интересам, целям, другим каким-то признакам. В школе - одна социальная группа, на работе - другая, в спортивной секции - третья, в компании друзей - четвертая и так далее, в зависимости от круга общения конкретного индивидуума. Понятно, что в любой социальной группе существуют свои законы, правила - хочешь в ней быть - подчинишься им, не хочешь - ищи единомышленников в другом месте, никто никого не неволит ;) И из семей уходят (даже дети сбегают бывает), и работу подыскивают получше или поудобнее, и вузы бросают, и вид спорта меняют (что удивительного в том, что человек развивается ?), интересы меняются, процесс бесконечный, вечная проблема выбора и ответственности за него ;)
Вы к роботам? Программа-размножиться?
Lissonka
30.11.2018
В смысле ? К роботам что ?
Или вы обиделись на то, что я пошутила насчет животных ? Так вы сами написали про стадо :)
Животные- слабого загрызают заживо. Ктож еще. Приходит поруганный родителями ученик в школу и дети и училка улавливают- набрасываются и добивают.
Lissonka
30.11.2018
Собственный тяжелый опыт ? И училки бывают с человеческим лицом, и друзья понимающие ;) Просто вам скорее всего не повезло в жизни, вот вы и проецируете свой негативный опыт на все общество ;)
Люди несовершенны, конечно, но хороших людей не так мало, как кажется на первый взгляд ;)
А вам повезло в жизни я смотрю не хило? Фартит постоянно-безостановочно фонтаном? Поведайте как вы определили что вам фартило, фартит и будет фартить в будущем?
СЯУ, шансы выиграть в лотерею повышаются, если хотя бы изредка покупать лотерейные билеты...
Счастливым может быть человек с легким характером. Будте проще. Перестаньте крутить в голове прошлые обиды и тревоги.
И оставшееся время вам удастся прожить счастливо. Расслабтесь и получайте удовольствие.
Бгг)) Будет просто чудесно, если ты воспользуешься собственным советом))
Lissonka
02.12.2018
Поздравляю, вы сами ответили на свой вопрос :)
Забудте про косяки- пора делать новые
Lissonka
03.12.2018
Это вы про что ? Игры разума ? ;)
Трафик писал(а)
Приходит поруганный родителями ученик в школу и дети и училка улавливают- набрасываются и добивают.
Такое может быть не только в школе.
Когда "настроение на нуле", то и в транспорте все толкают и на ноги наступают и т.д. и т.п. ...
а вроде ты первый перешел на ТЫ в заголовке темы ;)
Lissonka
30.11.2018
Ну, так у нас поучить-то - наше фсе ;)
чем я тебя породил, тем я тебя и убью... (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.