--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Антикризисная акция на укладку напольных покрытий

0
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тел. 89056633192

1.Укладка ламината - 99 рублей за м2 (Укладка ламинированного паркета (ламината) плавающим способом)
2. Укладка ламината по диагонали -159 рублей за м2 (Укладка ламинированного паркета (ламината) плавающим способом)
3. Укладка Паркетной доски- 199 рублей за м2 (Укладка паркетной доски плавающим способом)
4. Укладка Паркетной доски по диагонали- 259 рублей за м2 (Укладка паркетной доски плавающим способом)
5. Укладка Паркетной доски по диагонали- 359 рублей за м2 (Укладка паркетной доски с приклеиванием к основанию)
6. Укладка Паркетной доски- 299 рублей за м2 (Укладка паркетной доски с приклеиванием к основанию.
7. Укладка Массивной доски- 219 рублей за м2 (Укладка массивной доски плавающим способом, замковое соединение)
8. Укладка Массивной доски- 399 рублей за м2 (Укладка массивной доски с приклеиванием к основанию)
9. Укладка Пробковых напольных покрытий- 99 рублей за м2 (Укладка пробковых напольных покрытий плавающим способом, замковое соединение)
10. Укладка Пробковых напольных покрытий- 259 рублей за м2 (Укладка пробковых напольных покрытий с приклеиванием к основанию)
11. Укладка LVT- 199 рублей за м2 (Стандартная укладка в один цвет, без узора с приклеиванием к основанию или замковое соединение без приклеивания)
12. Укладка LVT- 299 рублей за м2 (Укладка при условии сочетании нескольких цветов и составление рисунка LVT с приклеиванием к основанию или замковое соединение без приклеивания)
13. Монтаж пластикового плинтуса - 59 рублей за м.п.
14. Монтаж шпонированного, ламинированного плинтуса - 89 рублей за м.п.
тел. 89056633192
а обычные цены какие?(просто для общего развития)
Как в магазине. Вчера было 2 рубля. Сегодня продаём со скидкой по 2,50.
Лиш бы не в ущерб гарантии и качества
ага, как я увидела сумку без скидки, пришла за ней через неделю, а они мне с уже появившейся на нее скидкой насчитали на 300 руб дороже. Ушла.
надо было сразу брать,хорошая сумка на дороге неваляется
Я купила в другом месте гораздо лучше и красивее) со скидкой)))
вот и славно,что все хорошо закончилось
Сама не нарадуюсь))
все умещается?
Несмотря на то, что она компактная и впервые сумка меньше остальных что у меня были, на удивление -да. Умещается все, что понадобиться на необитаемом острове :-D
интересно
Ламинат мне до осенью предлагали положить по 250р/кв.м, сейчас стандартная цена может ~ рублей 200 кв.м?
В общем, вроде действительно подешевле этот человек делает.
а потом окажется, что полы не ровные, что уклон большой и т.д. и накрутят до 250руб.)
это доп. работы
Та эти доп.работы и накрутят к основной стоимости.
А полы по любому буду не ровные)))
полы выравнивать-дело неодного дня
если вы думаете, что вас заставят заплатить дополнительные деньги за выравнивание пола или другие работы, то сразу скажу-нет, ваше право отказаться от других работ и укладка все равно будет по 99 рублей м2, подвоха нет никакого! Такая цена за счет объема, в месяц мы укладываем порядка 3000м2, поэтому нам это выгодно!
Гарантия 1 год так же никуда не денется
честность на первом месте! *drink*
За честность! *drink*
хороший тост!
мне в прошлом году паркетную доску клали по 320, ламинат кажется по 200-250
тогда да,недорого
Доброго времени.
Я весной планируют переварить подрамник на одной газели, соответственно задумался о замене пола. Шпунтовка. Фургон 4,2м*2,1м.
Доски приценивал на Карповке, дороговато конечно получается, ввиду того, что их продают только длиной 6м.
Какова стоимость работ у вас, если перестелить в новосваренное основание?
а самому сложно?вроде ничего такого,единственно время
Тут руки должны из правильного места расти, не каждому дано и вообще, каждый должен заниматься своим делом.
таки это да,пока непопробуешь неузнаешь
Один спец предлагал свои услуги за 4т.р, другой за 6т.р. Думаю что проще: или накатать эту сумму или засучив рукава браться самому..
при некоторых условиях никто незделает лучше.чем сам
если вы думаете, что вас заставят заплатить дополнительные деньги за выравнивание пола или другие работы, то сразу скажу-нет, ваше право отказаться от других работ и укладка все равно будет по 99 рублей м2, подвоха нет никакого! Такая цена за счет объема, в месяц мы укладываем порядка 3000м2, поэтому нам это выгодно!
Гарантия 1 год так же никуда не денется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.