--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

есть тут кто денег на кризисе поднял?

0
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
или потерпевшие только одни)
Есть:) У нас клиенты как с ума сошли, до марта заказами обеспечены. А там уже сезон... Ура:)
все ровно, как обычно.
Все поднявшиеся оптовые цены легли на плечи конечных потребителей
на плечи конечных потребителей всегда все ложится
Ага,сегодня первый раз в этом году заправился,цены поднялись
Я еще 17 марта 14 года все потерял(( До сих пор на подсосе еле тяну((
От расходов прежних избавится не получается, а доход уже не тот.
как ты в марте проепать все сумел, тогдаж, насколько помню, катаклизмов то не было
Через поддельный конкурс (как у каргина) отжали маршрут в другом городе((
и судиццо никак?
Судится ? Денег ещё больше потеряешь.
а сколько незаработать?
Сужусь еще как, но дела арбитражные у нас не очень быстро двигаются, особенно если учесть, что в противовес завуалированно выступает АДмресурс(((
Но это только больше во мне злобного азарта прибавляет и желания размочить всю эту чиновничью шоблу-еблу
Искренне желаю вас победы над врагом!
Спасибо.
*drink*
И я желаю Вам победы от всей души!
Огромное спасибо за пожелания.
Доброе слово сильно помогает и прибавляет уверенности... А то я уже порой бывает руки готов опустить(( Бодаться с АДминистративной стеной непросто в наше стране.
*drink*
неловко себя даже почувствовала(((
Из-за чего, недопонял..
У меня день рождение в этот день)
Не на тебя же все спустил )
а жаль...а жаль...)))
сопливых вовремя целуют
обьясните
и чего тут непонятного?
Непонятно, зачем сопливых целовать.
вот и я говорю: вовремя надо ))
Без картинок непонятно
погорел по малой, взяв баксовки пару штук в долг, когда у самого была возможность купить по 42 без долгов (посчитал что это жесть как дорого и курс всяко откатится в 38)
ну собственно фигня, на фоне того как люди с рублевым доходом повстревали на долларовой ипотеке
надо быть особо одаренным чтобы в нашей стране долгосрочный кредит в валюте брать, с целью сэкономить 5% годовых или какая там разница с рублевым то
Иногда бывает такое,выбора просто нет,в рублевом не дают,или условия выдачи неустраивают,сам ипотеку пытался брать у сбербанке,под материнский капиталл,недали,пришлось в кассе взаимопомощи оформлять,дороже получилось ,но получилось
ну меня такие тоже удивляют) заповедь вроде проста, кредитуйся только в той валюте, в которой стабильный доход, ан нет, люди все в чудеса верят)
систему обмануть все хотят
У некоторых получается наверня
у тех кто знает ее законы и близок к инсайду
или рулит этой схемой
про этих вообще молчу
про них нельзя говорить?
А у меня их и не было))) Так шта я даже не потерпевшая)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.