--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого на завтра есть повод купить цветы, помогу срочно и бюджетно

0
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожалуйста конфиденциально!! Предлагаю цветы по стоимости ниже чем в магазине. Админы пожалуйста не закрывайте тему- хочу в декрете подработать и выручить тех, кому срочно нужны цветы на завтра! Недавно начала подрабатывать флористом - оформителем- продажи не очень хорошие в точке, но если у меня будут "хорошие клиенты", как сказал хозяин могу делать скидку на цветы. Пишите в личку кому срочно и на завтра - надеюсь на взаимовыручку и конфиденциальность.
Буду апать темку- антикризисные клиенты разыскиваются:)
Цены напишите,есть ли доставка,это может увеличить продажи
Кстати, точно, спасибо за подсказку! Но цену уточняйте, т.к. я не хозяйка. Примерно вот такие:
Роза красная, белая - 80 руб.
Роза розовая - 70 руб. ,
Хризантема - 70 руб.,
Упаковка и декор в р-не 50-100р. За доставку отвечает коллега- 200р.по нижней части, 300р.-верхняя.
С картинками вообще красота будет,фото букета и цена,клиенты сейчас требовательные,покупать кота в мешке никому неохото
ааа, палиться не хочу сильно- вдруг начальник узнает меня)), но что - нибудь придумаю с картинками, спасибо Вам за советы!
ну и пусть узнает,вы же его товар реализуете,а расширение бизнеса без вложений всегда приветствуется
эх, Вы меня вдохновили,- вот завтра как раз у меня смена- пофоткаю ассортимент недорогой. Проблема в том, что нафоткаю, а потом распродам, что тогда для форумских...вот я могу скидку дать только на то, на что разрешат заранее.
фото-для примерной ценовой ориентации,и умение как флориста,будет много продаж-появится и возможность управлять скидками
вот как прям назло- сегодня ваще запарка была- ничего не нафоткала - извиняйте;) только думать начинаю - что сделаю и бабах клиент, потом бабах насяльника, потом еще кто-то что-то....и пора домой, но к выхам поизмудрюсь. А про скидки это вообще конечно- сегодня пришла женщина и не спросив и не посмотрев ни на один ценник- спросила в приказном тоне на какую скидку ей рассчитывать, народ реально к ним привык и требует, а это ж как никак целая маркетинговая наука...
Да,сейчас клиенты ходят не за товаром а за скидками
Высота роз?
высота разная, но по цене вышеуказанной- 60см.
Не высокая... чья?
какие привезут- теми и торгуем( Эквадор, Голландия). Кто-то специально просит подрезать и 6...ну всех свои пожелания а я просто цветы люблю - любые и низкие и высокие))
чем выше-тем дороже?
Ниже ростом только Губин... *пою*
зато он первый монетки с полу подбирает
А почём нынче цветы в магазине без скидки?
Если честно- то дорого, в среднем 100-120р. розочки ( русские плантации всегда дорогие были, а иностранные - за свою доставку дорого берут) - поставщики наценку сделали и соответственно все торговцы кто сколько наценил еще, а народу мало к нам заходят (Ленинский р-он)- в основном наши клиенты, кого то вообще не смущают цены, кого то в ужас бросают- говорят и без цветочков обойдемся.., видимо сейчас всех кризис начинает "подвязывать"....
Спасибо! Как цветочки понадобятся , свяжусь с вами, при условии что они хорошего качества и не стыдно было подарить. А то на СП закупки открывают перед 8 мартом, цветы такого качества, что без слёз не взглянешь.
Я раньше увлекалась тоже сп - но "предпочла синицу в руках", в смысле лучше все посмотреть своими глазами, но бывают такие случаи как срочно выручаем своих же коллег или "конкурентов- соседей" когда у них заказ большой, а товара у поставщика нет - и нам хорошо и им клиента не потерять)) в общем кризисовыручалочка:) пишите,помогу чем смогу!
Хорошо, спасибо! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.