--}}

ампулярии загадили весь аквариум икрой, из которой ничего не вылупляется

Флуд
550
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
03.12.2011
почему?
Бывает такая пустая икра. Наверно неоплодотворённая. Икра инкубируется от 10 до 20 дней, может не дождались просто? Бывает и так, что не дожидаясь - выкидываешь.
VK-atoll
03.12.2011
Относительно оплодотворенности и нормального развития может подтвердить только микроскопия (гистология).
Вероятнее, у Вас несоответствующие условия внешней среды (прежде всего влажностный и температурный режимы)
до этого разводились. Ну и я не гоняюсь за разведением, протсо все стекла загажены икрой и она пустая. Я икру не удаляю.
Счастливчик, я заколебалась от малышни избавляться, выкидывать жалко, поэтому раздаю.
А почему икра на стёклах? У нас исключительно на крышке аквы.
VK-atoll
04.12.2011
Давно пора тетрадончика завести...
Назовите, плиз, точное название рыбки, полюбопытствую в поисковике )
KREspo
04.12.2011
akvas-1.ucoz.ru/index/tetradon/0-11 он?
а так боции проверенный вариант в борьбе с улитосами
aleks*
04.12.2011
тетрадон или тетрадон нано (карликовый). Один из них может подойти. Обычный тетрадон в просторный аквариум, карликовый и в 10л может, были у меня такие, больше 3 см не вырастают.
у меня аквариум бескаркасный, клеенный, так что контур сверху обрамлн стеклом. Дальше - крышка. До нее не добираются.
Правда молодняка много (улитки, родившиеся в июне), может они так тренеруются. А старым уже все надоело.
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.