--}}

Продайте много растений для запуска нового аквариума.

Куплю, продам, меняю, отдам
1
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
salpashka
15.03.2017
На днях запускаю новый аквариум. Кто-нибудь планирует прополку в травниках? Свяжитесь со мной, пожалуйста, в личке или по телефону 89101010460
salpashka
17.03.2017
Спасибо всем, кто откликнулся! Но мне нужно было сразу указать те растения, которые интересуют. Папоротник бразильский, эхинодорусы, анубиас, пистия, мхи(не яванский) лимонник, риччия, ряска, нимфея. У меня были в старой акве эти растения, хочу возобновить именно такие же условия
dobro-50
17.03.2017
Пистии и лимонника нет, остальное есть. Лимонник может заменить иволистная гигрофила. По прочности у меня она выше лимонника.
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.