--}}

загиб жабр и новая рыба

Болезни, лечение, препараты
452
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jiva
18.12.2020
Привет всем.У меня золотая рыбка с загибом жабр.Если что,это не я его до этого довела.Я его забрала из переполненного аквариума,где он от перенаселения начал умирать.Рыб активный, пробовала лечить синькой,результата нет.Болен ли он или такой от рождения,мне неизвестно.
я хочу вторую золотую рыбку,но боюсь,что загиб может быть вызван болезнью.Как поступить?
Gertrud
18.12.2020
jiva
18.12.2020
Спасибо.все условия по содержанию соблюдены.По дополнительной ссылке о болезнях загиб жабр не нашла.Помогите,пожалуйста.
Скиньте фото рыбы.
jiva
21.12.2020
вот.качество лучше нечем фоткать
VK-atoll
19.12.2020
Это не инфекционка и, вероятно, пожизненно (не исправимо), но жизнь золотушки может быть длительной и счастливой в заботливых руках.
Есть два возможных варианта возникновения - генетика (инбридинг), либо некачественная гидрохимия при нересте и выращивании
jiva
21.12.2020
я надеюсь,все именно так
Повреждена жаберная крышка- это не заразное,скорее всего врожденный дефект,думаю нет достаточного кровосмешения,производители были РОДИТЕЛИ брат с сестрой.
jiva
22.12.2020
Спасибо большое. А у Вас есть золотые рыбки крупные,как моя? Сколько стоят?
золотых много от 1см до 20см,нужно на месте смотреть от 20р до 1600р
jiva
23.12.2020
Надо будет к вам доехать
VK-atoll
23.12.2020
Там много интересного*good*
(просите производителей золотушек показать - в Нижнем больше не у кого таких нет - уникальные рукотворные создания китайских братьев)
Спасибо за добрые слова.
VK-atoll
24.12.2020
Это реальная оценка ситуации... есть с чем сравнивать
Успехов! *bye*
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.