--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где посоветуете нарастить ногти?

Общая
7
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikitachi
24.04.2010
Собственно, сабж :) Требования простые - чтобы сделали качественно, не запредельно дорого и желательно с вежливостью. Посоветуйте проверенные на собственном опыте места :) желательно в верхней части города. Заранее спасибо.
Могу только посоветовать спросить об этом на Парфюмерном... :0)))
Nikitachi
24.04.2010
Я допускаю, что могла выбрать не самый подходящий форум. Но Парфюмерный, наверное, еще дальше :) Все-таки ухоженные и красиво оформленные ногти, что ни говори, часть стиля - а значит, все-таки, подходят к Стильному форуму, нет? :)
Тюша
01.05.2010
оформленные или химические? фейк, а не стиль.
Caspersky
24.04.2010
Где посоветуем нарастить ногти?
Посоветуем на ногах нарастить. Очень оригинально будет.
это не редкость вовсе...)
Nikitachi
24.04.2010
Была бы смешная шутка, да вот незадача - салоны давным-давно предлагают такую услугу. Но мне нужно на руках, я неоригинальна.
Caspersky
29.04.2010
Nikitachi писал(а)
Была бы смешная шутка, да вот незадача - салоны давным-давно предлагают такую услугу.


эпик фейл мой. не знал.
а можно нарастить длинные и крепкие, чтобы по деревьям лазить удобно было?
werss
30.04.2010
можно. Только в комплекте с орлиными перьями (в любые места по желанию клиента).Для полноты фолклерного образа.
Caspersky
04.05.2010
а орлиные на павлиньи нельзя заменить? и стразиков побольше, стразиков!!! ))))
Приходите в ОлеХаус, наращивание ногтей стоит всего 250 рублей, на дорогих и качественных материалах, хоть и делают студенты, но за ними внимательно следят преподаватели и все подправляют если это надо, я точно знаю, что сейчас там новичков нет, т.е. можно даже попасть на экзамен уже к мастеру. Сегодня его ногти будут стоить для вас всего 250 рублей, а завтра, когда он получит диплом уже не меньше 800 рублей, разница на лицо. Тел. 277-19-19, 415-47-68 Адрес ул. Гордеевская 2-б.
DENIZE
06.05.2010
В еще сегодняшних фишках, в фотках американских выпускниц есть соответствующее фото. Непременно насладись)
Могу предложить свои услуги. Гель на типсах, 750 руб. Фото в галерее. Нижегородский район, ул. Гоголя, ориентир: Архитектурно-строительный институт. Работаю у себя дома. Димплом, мед.книжка.
сделала 2 дня назад гелем на типсах .смотрится обалденно! свои постоянно слоились, а тут прочитала в журнале что девушка должна следить за порядком на руках, и за хорошей обувью -стало стыдно. делала мастер на дому выезжает в любую часть города. зовут-настя. если интересует тел. пишите. отвечу
4G
01.05.2010
зайдите сюда www.grachevy.narod2.ru ,посмотрите,цены не высокие!!!
делаю френч у оооочень профессионального мастера. мне безумно нравится, поверьте мне, я ооочень многих мастеров сменила,прежде чем найти его:)))без коррекции хожу 1,5 месяца максимум))))и ничего не отваливается, не слоится и т.п
как это 1,5 месяца??? а свои ногти не растут чтоли совсем?
отрастает. я говорю- МАКСИМУМ!!!!!!!например, когда уезжаю отдыхать на месяц или больше. а на счёт не отрастает- мягкой пилочкой спиливаешь линию отроста и покрываешь лаком. НИКТО не видит, что отросло:-)
не, ну может и так конечно, но у меня за месяц ноготи так отрастут, что только родные останутся)
ну всё же ещё зависит от роста ногтей...)))
Везет вам, на коррекцию меньше денег уходит.
Вот и я про то же, как это 1,5 мес? Там за это время так все отрастет......
Приходите в ОлеХаус, наращивание ногтей стоит всего 250 рублей, на дорогих и качественных материалах, хоть и делают студенты, но за ними внимательно следят преподаватели и все подправляют если это надо, я точно знаю, что сейчас там новичков нет, т.е. можно даже попасть на экзамен уже к мастеру. Сегодня его ногти будут стоить для вас всего 250 рублей, а завтра, когда он получит диплом уже не меньше 800 рублей, разница на лицо. Тел. 277-19-19, 415-47-68 Адрес ул. Гордеевская 2-б. ¶
будем рады Вам помочь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.