--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

покупки и подарки октября 2016

Общая
96
405
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
02.10.2016
Хвастаемся покупками и подарками в новой октябрьской теме.
Хвастаюсь:)
-Международный День музыки отметила посещением отличного концерта и выгулом в люди новых серёжек:)) (сертификатная темка как раз в клубе)
я дико извиняюсь, но на фото нет ушей, сережки есть а ушей нет, как будто их в кожу вкололи)
Так сам попросуй селфи стрельнуть вслепую с руки??:))), ну и ога, я оберегаю палить форму ушных раковин -вдруг вырасту большая, в политику пойду, клона заведу, а тут въедливый оппозиционер Тушканец выудит старые снимки и давааай сравнивать?!;))))
я от палитики так же далек как и от моды, но вот если бы у меня были грязные немытые ушки я бы то же постеснялся их сфоткать)))
Ну.. любопытный ход мысли:), и отдельный панковский шик: моя волоски (по фото вроде хоть эта привычк очевидна), заклеить медпакетом ушную часть, с бережно-выращиваемым чернозёмом;)) Чой-т на барышень Тушканчивковых захотелось поглядеть, кажется пора из разгонять:))))
прическа подсолнух утренний называется, стопудово. )
НД вам не Чебурашка, чтобы уши за версту растопыривались.
а я и не говорил этого, так что не приписывайте мне того чего не было)
Ооооой! я промахнулась со слепу! Я "-" тыкнула вместо "+" :(
tchainka
02.10.2016
Ничего, я добавлю плюсик от вашего имени :)
Пасибо, друг!! Я б реально стала гонять, -кто это вернулся;))
tchainka
02.10.2016
Я сама неоднократно с планшета вляпывалась в минусы вместо плюсов и подозреваю, что это у многих так :)
Так что все ОК. Если бы могла два плюсика, за себя и за Крикусеницу, поставила бы, но увы, придется одобрить вербально :)
Да вот та же ерунда, я уж без нужды и вовсе не отмечаю, особенно с телефона... Сегодня наша дааавняя форумчанка, ныне тоже в Мск живущмя, в ФБ фотку дивной осени выложила, так ага.. тиснулось "не нравится!", блин жж.. :), пришлось в личку особо отписать:), не для всех жти игрухи..
tchainka
02.10.2016
Погоди-погоди, это что же, в ФБ теперь НЕ нравится есть? С ума они посходили, вот что.
Так все как у всех- где сралки там рейтинг;))))
И судя по картинке не я одна попалась..
tchainka писал(а)
НЕ нравится есть?

У меня вообще ничего такого в ФБ нет.
tchainka
02.10.2016
Там может быть "больше не нравится", если к примеру ты лайкнула что-нибудь, а потом передумала. А минусов как здесь вроде бы не было.
Я поняла. Так там все нормально. Судя по скриншоту НД поставила "супер" Мисс Ноги Стильного и лайкнула комментарий товарища и теперь ей предлагают этот лайк отменить, нажав "не нравится".
tchainka
02.10.2016
Если так, то ладно. Уффф, отлегло :)
Незнакомая девушка писал(а)
Я б реально стала гонять, -кто это вернулся

Стильный стал настолько миролюбивым, что уже однозначно напрашивается диверсия.)
Старая Сволочь писал(а) Стильный стал настолько миролюбивым, что уже однозначно напрашивается диверсия)
Если вы сможете аргументировано ответить на вопрос "а нахера зачем??", думаю клубно и рассмотрим;)))
Перчинки не хватает. Сплошные овощные диалоги.)
А допустить что сюда мирные люди заходят перевести дух и поговорить спокойно и о несущественном;), тряпочках, каблучках, цацечках, пока жернов молет новую порцию для карманной перечницы, а бронепоезд стоит на запасном пути..?;)
Esenka
03.10.2016
Согласна. Даже скучно...
Да я может только на форуме еще никого ничем не покрыла и тщательно скрываю, что я пьяный боцман.
за перчинкой - на ГФ, сейчас слегка утихло, а раньше была очень эмоциональная житуха с полугодовыми банами, капслоками, демонстративными исходами с форума и пр...
Спасибо)
fresh77
02.10.2016
Милые леденечки:) (наверное мятные)
гюрз@
03.10.2016
Ага,нашла живую фотку!Мне серьги очень понравились!
Давайте чтоль октоуберфест какой наметим?:), и покажемся друг дружке с лета певый раз, и по салатику/бифштексику/вискарику/ чайку уестествим?:)
fresh77
03.10.2016
Если у меня будет выходной и не особо вечером,то я ЗА!!!
гюрз@
04.10.2016
Я в эти выходные не смогу....
ruske
06.10.2016
С удовольствием пофестивалю с 11 по 19 октября в любой день кроме воскресенья и субботнего обеда.
Я тоже часто могу, как кворум соберётся- жду отмашек:)
present
12.10.2016
ой ой, а можно с вами, а? )
Так с дорогой душой, я прост не знаю когда народ свободен и дозреем все:)
красивый цвет)
Cashmere
02.10.2016
Первое октября отметилось большим и значимым подарком. У каждой настоящей блондинки хоть раз в жизни должна быть красная машина. Теперь все как у всех. Есть, большая и бесконечно алая)). Все гаишники мои, чувствую).
Поздравляю) красный цвет очень идет японским машинам)) прям чувствую, что это японец)
Cashmere
02.10.2016
Это швед)). Горячая шведская машина)
tchainka
02.10.2016
Слай-ды! Слай-ды!
И по окончании вождения выпить за настоящую блондинку *drink*
Cashmere
02.10.2016
Вот, подмигиваю фарой)
tchainka
02.10.2016
Ну все, щас Тушкан набежит свататься :)
нафиг мне китайский автопром
Cashmere
02.10.2016
Даааа... я думала вы в одеждах не очень то, но чтоб в автомобилях..
да я ваще ни в чем кроме видеоигр)
Ну, тушканчик не так уж и не прав.)
Cashmere
02.10.2016
А чем он меня удивит?))))
под колеса кинется...
Esenka
02.10.2016
Я думал разбираюсь в машинах... Но нет)
чё фара скотчем заклеяна аккурат по средине?
Поздравляю! Цвет такой...леденцовый... Класс!
++ к леденцовому, очень красивый!
Очень редкий цвет для этой марки) я не припомню чтобы видела вольво красные) обычно белые и коричневые на глаза попадаются)
Gaya
03.10.2016
жадора писал(а)
Очень редкий цвет для этой марки) я не припомню чтобы видела вольво красные) обычно белые и коричневые на глаза попадаются) ...

Красные Вольво были в моей юности - 90е. Ну и темно-синие, конечно же.
Но тогда это был другой красный, сейчас цвета гораздо интереснее.
Libreta
03.10.2016
С покупкой! Очень люблю цвет PASSION RED, но на девяностике он большая редкость :)
гюрз@
03.10.2016
Ничего себе цвет!:)фантастический!Поздравляю!
Esenka
02.10.2016
Поздравляю! Я не блондинка, но у меня тоже красная)
Cashmere
02.10.2016
Мне неожиданно. Не стремилась))
Esenka
02.10.2016
Мне тоже какую подарили такой и рада)
Cashmere
02.10.2016
И я)). Дожила на пятом десятке. А то все сама, да сама.... сколько ж можно)))
Esenka
02.10.2016
Я, к сожалению, или, к счастью, веду паразитический образ жизни)
Это не очень полезно для мозговой деятельности.)
Esenka
03.10.2016
Лежать на диване и плевать в потолок- возможно. Зарабатывать меньше мужа- вполне зрелая гражданская позиция. Имхо.
Лежать на диване - не редко плодотворное занятие.)
Только я не поняла причем здесь зарабатывание денег.) К тому же, зарабатывание денег - вообще не всегда равно активной мозговой деятельности.)
tchainka
03.10.2016
Старая Сволочь писал(а)
К тому же, зарабатывание денег - вообще не всегда равно активной мозговой деятельности.)

Паразитический образ жизни тоже не всегда связан с деградацией. Я знала одного товарища, который, не работая, посвящал свободное время чтению философских трактатов. Очень в порядке все было с мозговой деятельностью, но вот жена, помнится, не выдержала такого интеллектуального напряга.
Это уже другое.) Жизнь интеллектуала - штука тяжелая.
tchainka
04.10.2016
Вот только бы еще границу провести, где кончается тунеядец и где начинается вольный интеллектуал :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Потому что полиция кончается там, где начинается Беня (с)

Размытые множества такие размытые.
CC, вот, знатная бездельница. Но паразитировать на ком-то мне было бы напряжно. Хорошо, что частью моего рабочего процесса является чтение философских трактов.)
tchainka
04.10.2016
Старая Сволочь писал(а)
CC, вот, знатная бездельница.

Насколько я понимаю, СС таки работает, хоть в офис и не ходит. А что чтение философских трактатов входит в состав работы и соответствует склонностям - так это, значит, работа выбрана правильно. В приведенном мною примере человек материальной выгоды от чтения книг не имел :)
tchainka писал(а)
СС таки работает

Конечно. Кто еще ей купит рубашку в мелкие велосипеды, если не она сама.)
tchainka
04.10.2016
Старая Сволочь писал(а)
Кто еще ей купит рубашку в мелкие велосипеды, если не она сама

Ааааа в мелкие велосипеды!!! Я видела в автомобильные рули. Но блин, она стоила совершенно каких-то необъяснимых денег.
Разве пройдешь мимо...
гюрз@
04.10.2016
К цвету глаз ,наверное,безумно хороши такие лисапеды)
Наверное.) Как заберу - продемонстрирую.)
А я видела 4 года назад в L&D висели рубашки в мелкую лошадку, в мотоциклы, что-то еще было, я как дернулась только - заверните все. А они мужские, все больших размеров((. Вот нафига мужику рубашка в лошадку
Может, иному мужику и нужна рубашка в лошадку. Но то, что женщин обделили относительно рубашек - это мне стало давно понятно.
Старая Сволочь писал(а)то, что женщин обделили относительно рубашек - это мне стало давно понятно

А полуботинок и ботинок???!!!! Эт ж геноцид почти- пока путние найдёшь, уж ноги стёрты!:((
Это правда. И все же с полуботинками и ботинками мне как-то попроще. Выбор все равно есть *глянула сайт Рандеву и облизнулась на пару моделей*. Конечно в плане удобства остаются вопросы и все не всегда идеально. Но с рубашками прям какая-то полная Ж... ей-богу.
tchainka
04.10.2016
Старая Сволочь писал(а)
*глянула сайт Рандеву и облизнулась на пару моделей*

На случай чего у меня скидка там 15% :)
Может пригодиться, спасибо! Сейчас пока хочу в мыслистудио ботинки заказать.
tchainka
04.10.2016
Я их мерила на каком-то из ламбадамаркетов - попала между размеров. Ыыыыы.
tchainka
04.10.2016
Старая Сволочь писал(а)
Но то, что женщин обделили относительно рубашек - это мне стало давно понятно.

Вот да. Мне рубашку в горошек - не в какие-нибудь там автомобильчики или шестереночки, в ГОРОШЕК, Карл, пришлось в мужском отделе покупать.
Прекрасно понимаю тебя. Мне какую-нить пристойную клетку хотелось бы найти.
tchainka
04.10.2016
Офигенно. Просто класс. Где такие водятся?
Марка Charles Tyrwhitt. Остается посмотреть, будет ли оно ничего. А так я бы там пару тройку-тройку еще прикупила. В других магазинах что-то совсем ни к чему не лежит.
tchainka
04.10.2016
Старая Сволочь писал(а)
Charles Tyrwhitt

О. Спасибо. Шлют в Россию нормально или через посредников надо?
У меня пока процесс без проблем. См. приват.
какие милые)
Но на Сво мне почему-то часто грезится что-то из романтического декаданса...
Вот как.)
Ну велосипеды могут вполне сойти. Смотря с чем надеть.)
Старая Сволочь писал(а)
философских трактов

Вот как.) Кстати, вспомнился Трактат о Нарциссе что-то в связи с этой темой.
:))))))))))) и это был один из моих любимейших рассказов в жж той самой жены!:
tchainka
04.10.2016
На самом деле это была довольно грустная история. Все собираюсь дорассказать, но тут надо или очень хорошо рассказывать, или никак :)
У Сулеймана (коль уж я по цацкам проще параллелю;), перстенёк был с дивной надписью;))
-Всё она верно сделала, жизнь это адресный подарок, а не передар, сберегаемый для кого-то 20 лет без шанса что оценят.
tchainka
04.10.2016
Дык ясен пень :)
Ууухты!!! Поздравляю!!!! отчасти синхрон, но только в автовекторе.. коллега умудрился в меня стоячую несильно въехать прям на территории конторы. Не стали никого вызывать, к нам дольше пропуск оформляться буит:)), решили на месте.
Вот обед первого октября как раз и провела у ОД оценивая раненую детальку и работы по замене,ээх. Ну и параллельно работе мастеров погуляла по торговому залу и посмотрела новые, оой как хочется заменить свою дрисапульку.. Но это будет в другой туда визит:), надеюсь на обозримое будущее:)))
Селфи!!!!:-*
Cashmere
02.10.2016
Спасибо), я даже не приценивалась ни к чему. А у второй половины оказывается в голове был план..))
Cashmere писал(а)
настоящей блондинки

Никогда не нравились блондинки.)
чё эт? они нормальные, эт крашенные бландинки да, туповаты малость порой попадаются)
Да, вот меня крашеные в первую очередь напрягают.)
красивые слишком?)
Встречаются и ничего. Но я предпочитаю брюнеток.)
сисястых?)
Почему бы и нет.) Есть чему уделить пристальное внимание.)
да, главное что бы в плейстуху играла, остльное и подождать может)
*Дикий тушканчик* писал(а)
играла

Или по крайней мере позволяла.)
а кто спрашивать то будет?
Строгий ты, тушканчик.)
мужик, чо)
Аааатлично! Поздравляю!
А мы сегодня маме заказали Крету)
крета - карета
Для мамы - точно карета будет.
с водителем?
ненене, сама-сама
я бы на месте вашей мамы на такое сказал бы что вы меня не любите!)
Когда мама хочет "извозчик, извози меня, хороший мой" - я ее катаю, папа ее катаю.
а мешок картощки на девятый этаж поднять сможете?)
а скока там кг?
а лифт есть?
не, не лифта ни грузчика, лан, дадим вам легкий мешок на 25 кг)
дотащу. а скока платят?
сто рублей за мешок
малавата. давайте еще два нуля дорисуем, а вместо 1, например, 3 поставим.
ага, держи карман шире как таничка)
держу, ссыпайте.
вы карман так сильно чо оттапырили, скромнее надо быть гражданка, я мож из вежливости
в этом возрасте скромность женщину не красит
ну да, косметика же и кг штукатурки)
present
12.10.2016
ваааааау!!!! вот это покупка всем покупкам покупка октября!!!! тем более повод собраться! )
Esenka
02.10.2016
Очень красивые
Пасиибо!
Изначально ведь за 'желудем' шла, давно на него облизываясь, -купила!:)) Ну и..понеслось:)
ОХ, какая красотень!
А знаешь когда я его приметила?:)) -когда тебя у фантана на лавочке ждала!, лавочка ж почти напротив:) .. всё чот сомневалась не слишком ли детское бижушное, но потом в витрину добавили серёжек и всё за меня решилось:)
Судьба! Твое, само в руки к тебе шло! :-)
Esenka
02.10.2016
Ой, Наташ! Неужели это не купила?? Так интересно. Не тривиально!
Esenka писал(а) Ой, Наташ! Неужели это не купила?
Нее, как раз пишу что и его, и серёжки допом:), вместе оно смеловато и уж совсем до лета нрн, но... если я вокруг желудя круги, как баракуда на охоте, давно нарезала, суживая;), размышляя что у меня с ним подружится: дивная шаль, одна сумка..пара платочков минек, отделка на туфлях.. вроде все:), а для этого есть давние зелёненькие цацки, настоящие., и ведь будет валяться..
Но в серёжки влюбившись (а они интересные.. живые прям:), там вот это внтреннний перламутр, что ли, совершенно самостоятельно существует, до ощущение стерео..) решила что оба лота и цапну, инициировал же все жёлудь- как его обидишь:))
Просто цацек много, я их люблю и почти нет случайных, от этого всякий раз с жабой трижды повздорим за очередную покупочку:)
Esenka
02.10.2016
Классный подход! И покупки отличные!
Незнакомая девушка писал(а)
(а они интересные.. живые прям:), там вот это внтреннний перламутр, что ли, совершенно самостоятельно существует, до ощущение стерео..)

А зачем вы текст делаете мелким, причем, довольно часто? Чтобы его прочесть, нужно держать глаза от монитора на расстоянии 5 см.
Чтобы вы держали глаза от монитора на расстоянии 5 см. И ни в коем случае не заклеивйте глазок камеры;)))
Незнакомая девушка писал(а)
Чтобы вы держали глаза от монитора на расстоянии 5 см

Я так и знала, что у вас нехорошие намерения - хотите, чтоб люди ослепли от блеска ваших украшений.
Ни в коооем разе! -Перечитайте внимательнее, с упором на вторую часть;))))
Незнакомая девушка писал(а)
И ни в коем случае не заклеивйте глазок камеры

Честно говоря, я не совсем поняла... Пип-шоу что ли?)
Не совсем.. старая мулька www.nn.ru/community/gorod/ma...B%C1%CD%C5%D2%D9
Ну, это как-то скучно - никакого эротизма...
гюрз@
03.10.2016
Требую фото комплекта вместе с владелицей!:)Всё что в зелень прям твоё-твоё!
Видео кину:) позреваю что в 18 и 11 дома тебя нет:):):)
красивый зимний зеленый)
Тоже чот люблю все оттенки изумрудного...
я тоже люблю, но мне такие яркие не идут. Так что только на других любуюсь.
А я когда была еще в городе, то получила в последний момент ужасно красивые и жутко неудобные туфли, похоже перед ноской придется сначала дома разнашивать с детским кремом. Цвет просто опупительный. Колодка удобная, но лак в них на этот раз неудачный.
ммм, баклажановые ...
Сразу виден дизайн лориблу
Ну да, он узнаваем, даже скорее колодка. Такие каблучки только у них)
Лаковые туфли - боль. 2 пары выкинула после 2 раз затеста.
Из-за чего? Лак жесткий или нога устает.
У меня страсть к лаку. Если он не садится по нормальному на ноге, где-то жмет и не гнется, то я мажу его толстым слоем детского крема и хожу пару часов дома. Все, туфли или сапоги садятся по ноге, как обычная кожа.
гюрз@
03.10.2016
Надо попробовать)
Этого способа я не знала. Жесткие очень, нога сразу болеть начинает.
ХимХламДым писал(а)Если он не садится по нормальному на ноге, где-то жмет и не гнется, то я мажу его толстым слоем детского крема и хожу пару часов дома

Кристиин.. я вопрос задам дурацкий.. Снаружи ведь? или по приципу пен-растяжк, изнутри? Разнашиваю лакированные ботики- красивые но ногам рям пытка:(:(:(
Да, снаружи. Ты толсто намажешь, оставишь минут на 20 и на часа два одень, походи. Потом внутрь газету затолкай и оставь на ночь, но крем уже сотри, чтобы остался просто жирненький лак. Так wikky3000 делала, вот я тоже уже научилась от нее.
уже увидела ответ... а лаку ничего не будут?
это изнутри? (испугалась..)
гюрз@
03.10.2016
Лориблу-волшебные,но не каждой фее на лапку :(((*завистливо хнычу*
Есть такой момент( На меня тоже не все модели садятся.
гюрз@
03.10.2016
А в заграницах истинные модницы себе даже операцию на стопах делают,чтоб Лабутены и Блахники носить:)))
Esenka
03.10.2016
Вот жабы!
Итииишкин хвост.. так проще вышеозначенным конторам индпошив заказать:), деньги схожие, и без наркоза..

Упс.. -печатаю, а телеящик передаёт как на Неделе моды в Париже Ким Кардашьян сегодня грабанули , правда сумма меняется от утренних 9 к сейчас уже 11 млн евро, как и точка ограбления -от отеля в центре до загородной резиденции, народ вовсю хохмит про "лучший способ обналички" вообще, и оценку украденных украшений потерпевшей в частности, -вот кому тяжело жить.. ;)
tchainka
03.10.2016
Я у них только боты могу носить. А туфли-босоножки как-то все мимо, меж размеров, что ли, попадаю :)
гюрз@
03.10.2016
Я тоже по весне ботинки у них купила,с цепями!дизайн мой,но после родимых работенчиков,это такое издевательство...получился вариант чисто для лука)
Вот да.. их плоские- диво дивное, а каблучки сколько не мерила, у меня не ложится лапа.. смех и грех, в своём 38м подъем ровно на см. смещён, вот прям для 39го идеально, изгиб как в индивидуальной анатомической форме, но.. те с пятки уже слетают:), нашла плюч в экономи:)), - в Рандеве меня при их бесскидочком ценнике сразу начинает потряхивать, а до скидок, увы, ходовые размеры не доходят..
tchainka
03.10.2016
Красивый цвет. Всегда завидовала людям, которые могут выдержать на таком каблуке дольше 3 минут :)
Libreta
03.10.2016
Я тоже похвалюсь своим новым транспортом непривычной мне марки :)
гюрз@
03.10.2016
Очень-очень и весьма!Поздравляю!
Libreta
03.10.2016
Спасибо!
Красота какая, поздравляю!
Libreta
03.10.2016
Спасибо :)
И вашу маму с обновкой!
Это q3?
Libreta
03.10.2016
Она самая :)
Поздравляю.
tchainka
03.10.2016
Знатный транспорт :) Но получается, что вы не настоящая блондинка, раз он не красненький :)
Libreta
03.10.2016
Я заядлая брюнетка - последние 4 авто белые =)
Esenka
03.10.2016
Поздравляю!!
Диво!:), зато в привычном цвете- у тебя ж все белые после смартика были??
Libreta
03.10.2016
Еще свифт серый и с картинкой, в общем малявки были цветными, а посерьезнее авто - уже только белые.
Здоровская! Я когда х1 брала думала между ней и х1, тк по деньгам одно и тоже было. Но я бмвшница и поэтому не взяли ее. А машина - зверь! Дизель 2 л?
У меня точно такой же выбор стоял в конце 2013 года)
У меня это было, сейчас скажу когда. Этой в ноябре будет год, а на той год и 10 мес. отъездила, значит...начало 2014.
Я в сентябре 2013
Я помню, что осень тогда была. Тему покупок превратили в тему "с перчинкой". Зависти тогда у половины форума было, другого объяснения той ситуации нет. Если бы не та ситуация, то не запомнила бы время покупки.
Да)) помню)) было дело) я , кстати, опять купила это маслице на днях))
))) Кларанс вроде? А чем оно нравится? А то я собралась свое сменить, кожа привыкла, уже ноль эффекта от него.
То я не использовала. Вот попробую это для обезвоженной кожи. Пока не могу по нему ничего сказать
Libreta
03.10.2016
У меня выбора особо не было - на желаемую модель любимой марки еще не накопила,а из альтернативных нравится только ауди. Бензин 2.0 полный привод
А вроде предыдущая недавно куплена. Не понравилась та модель?
Libreta
04.10.2016
Очень нравилась- со слезами на глазах отдавала, но практика показала что зимой мне на ней сложно ездить.
Ну не стоит жалеть. Конечно "на вкус и цвет ", но мне эта новая гораздо больше по душе
Libreta
04.10.2016
:)) ну я не просто так несколько машин подряд брала одной марки, вкус думаю понятен. Но и радость от новой тоже присутствует.
У меня х1 в бензине 2л была-бешенная табуретка :-D
Но поездив на дизеле, бензин больше не хочу, машина на нем мощнее и ест меньше. Когда был бензин и 4.5 л. движок- ездила от заправки до заправки.
Libreta
05.10.2016
Да, я дизель тоже уважаю, да и опыт с ним был исключительно положительный, но в наличии нет ни одной такой машины, видимо не особо пользуется спросом.
Gaya
03.10.2016
Я даже не знаю как сюда свои юбки и браслеты выкладывать.
Подожду до ноября, наверное. Там автопарк никто менять не будет - раз в месяц-то))))
Выкладывайте )
tchainka
03.10.2016
Gaya писал(а)
Я даже не знаю как сюда свои юбки и браслеты выкладывать.

Могу выложить носки, две пары, и сразу станет проще. Надо? :)
Gaya
03.10.2016
Да мне легко вообще))))
Esenka
03.10.2016
У меня вообще 2 месяц без обновок) у Чаинки хоть носки))
Я чего-то тоже мало покупаю вещей. ..все больше траты уходят на сферу красоты)
гюрз@
03.10.2016
Это очень правильные вложения в эмоции,в здоровье и красоту...
Esenka
03.10.2016
А я. Ничего подходящего не вижу. Ну и жду поездку, надеюсь там купить
(.)
04.10.2016
Это ладно. У меня сплошные подгузники и горшки малышу;)
Да лаан вам париться-то!!:), тут же не всеръёз народ понтуется -девчонки все и с юмором и взрослые, кое-что знающие уже про 'американские горки' бытия;))
Gaya
03.10.2016
Я не парюсь).
Юбки то с браслетами красивые, наверное! Почему же не выкладывать? Если завтра у нас на форуме вертолет купят, то и машины уже не будут катироваться))) Да и не факт, что в ноябре никто не поменяет, скоро скидки начнутся... может дадут салоны хорошие цены...
гюрз@
03.10.2016
Если почта не подведет,то должен прийти такой платок "Бархатная ночь"
И к нему вот тот топазовый комплект разноцветный, да ведь?;))
гюрз@
03.10.2016
Даже ещё и не думала:)))А платочек уж вторую неделю едет или скорей идёт:)))
Красота! Не почта ли России? У меня все с ней идет, а не едет)))
Едет! Только на ездовых улитках )))
гюрз@
03.10.2016
Она родимая:)
Ines
04.10.2016
Красивый!!!
гюрз@
04.10.2016
Инн,он сначала такой вроде обычный,а присмотреться у него рисунок не на четыре угла,а на два противоположных-необычный для меня,короче:))
Ines
04.10.2016
Я тебя в нем вижу - оч тебе пойдет!!!
гюрз@
04.10.2016
Спасибо)
ruske
06.10.2016
Прелестный несимметричный рисунок!
tchainka
03.10.2016
В общем, чтобы никому не было неуютно после автомобилей обновками хвастаться, сбиваю пафос двумя парами носков :-D
Я щас каааак похвастаюсь новой шубой!)))) И все придётся начинать сначала ))))))))))
tchainka
03.10.2016
Я думаю, кто-нибудь подхватит мою инициативу и задекларирует что-нибудь незначительное :)
Похвастайтесь.) А то месяцем раньше тут хвастались шубой не очень. Я не оценила.)
Давай! А я демократии добавлю)
Вон она выглядывает )))
Интрига!)
И еще что-то красивого оттенка бирюзового)
Она стесняется :-)

Это платье. Вечернее, натуральный шелк, брендовое.
Ни-разу-не-надеванное!!!!!
fresh77
03.10.2016
Котенок по имени Гав?
tchainka
03.10.2016
Нет, это наше животное Фима.
fresh77
03.10.2016
Одна из твоих?;)
tchainka
03.10.2016
Да. Но Фима мужского пола :)
fresh77
03.10.2016
Прошу прощения,это Серафим?
tchainka
03.10.2016
Нет. Это Фима. Он даже не кот, судя по всему, т.к. в его первой ветеринарной справке было написано: "Животное - Фима. Порода - метис".
fresh77
03.10.2016
метис кого с кем?
tchainka
03.10.2016
Не знаю. Так было написано :-D
мне показалось, что это пчелы или мухи)
tchainka
05.10.2016
Ты файл не открывала в оригинальном размере :)
когда пригляделась - обнаружила котов)
Тот же эффект, что и с моей татуировкой:Ь
аааа!! я тоже такие хочу. и сосмухами из прошлой темы
tchainka
03.10.2016
В сердечках teller, в котиках st. friday :)
они живьем продаются где-нибудь?
tchainka
05.10.2016
Я живьем и купила, но в Москве.
(.)
04.10.2016
О! У меня такие же с сердечками, но в другом цвете. Чёт полюбила я веселые носки. Еще в горох есть и с пандами
tchainka
04.10.2016
Носки классная штука, можно как аксессуар использовать :)
гюрз@
04.10.2016
Душевное у тебя увлечение такими носками:)
tchainka
04.10.2016
А это самый простой способ внести оживляж в осеннюю одежду :)
гюрз@
04.10.2016
Мне стоит купить веселые носки,так я один вечно после стирки теряю....максимум две стирки- нет носка...у меня их видать машинка жрёт:))
tchainka
04.10.2016
Это известное нарушение закона сохранения вещества, да.
Gaya
06.10.2016
А я вот вроде издалека любуюсь носками в котятках, а себе не покупаю. Есть во мне этот практицизм нездоровый - типа "А с чем я это буду носить?")
tchainka
06.10.2016
Возможно, в вашу концепцию они не вписываются. В мою нормально :)
Gaya
06.10.2016
Да, есть у меня такой бзик)
tchainka
06.10.2016
Я не назвала бы отсутствие в гардеробе носков в кошечку бзиком :)
present
12.10.2016
брависсимо! )))
tchainka
12.10.2016
Ага, тоже носочный маньяк? :)
present
13.10.2016
ваше чувство юмора нравится )
tchainka
13.10.2016
Мне с такой мордой лица иначе нельзя. В смысле, котики ее как раз уравновешивают :)
present
13.10.2016
нет, правда! ))) чем больше читаю ваши посты, тем всё больше фанатею )
tchainka
13.10.2016
Значит, есть что-то общее в характере :)
present
13.10.2016
да? а как же там... "противоположности притягиваются"? )
tchainka
13.10.2016
Это, наверное, для совместной жизни хорошо работает :)
fresh77
03.10.2016
Стежки-дорожки?!? Милые:)
tchainka
03.10.2016
Нормальненько так.
NastyaP
12.10.2016
О, знакомая обувь :-D Какой в результате рюкзак взяли?
мягкий заказала
уже едет. фотосет с моей сумкой
Libreta
04.10.2016
Ой, какая необычная. Сумка-восторг!
(.)
04.10.2016
Представляю, что скажет ваша мама))
Да тут вариаций много: Опять! Еще одна? это что за фу? Лучше бы пальто купила!" ))
А я ее боюсь почему-то))
На голову Чужого похожа.)
На хитиновый панцирь)
Я насекомых тоже боюсь.)
зря, они очень эротичные
Я пока только с маленькими паучками примирилась.)
когда я заведу большого, я тебя с ним подружу ;)
а несекомых уважаете?)
Боюсь ) особенно такого плана)
Esenka
04.10.2016
И я)
гюрз@
04.10.2016
Нетривиальная вещица:)Одобрям-с!
Она живая?)
если она поползет, я честно пойду сдаваться людям в белых халатах)
Личинка сумки. :))
она, периодически, вызывает такое пучеглазие у народа))
Gaya
04.10.2016
Браслет. Серебро 925. Ma vie, Mes regles.
Носится именно в таком положении, люблю с джинсами и черной водолазкой.
Интересно как... но убей не пойму принципа, за счёт чего он держится и не спадает с руки???? Щёлкни ладошку?
Gaya
04.10.2016
Он плоский. Держится достаточно крепко, когда слетает иногда на правую руку надеваю - она пошире)
tchainka
04.10.2016
Вот ведь оно как. А где такие делают?
Gaya
04.10.2016
В Костроме)
На витрину не выкладывают. Когда спросила продавца, потому что знаю, что должны быть, ответили - "Ах это...Мы не выкладываем, кому они нужны..."
tchainka
04.10.2016
С ума сойти можно. А что нужно? Ритуальные украшения, которыми завалены все прилавки?
Gaya
04.10.2016
Ага. А один см витрины для него - жалко! Разлегся тут!
Никогда таких не видела.. вот воистину у нас тут и с образовательной функцией порядок:), чай уточни точное название сего девайса??? Я его к слипонам, хаори, и кюлотам с твилли добавлю в вокабулярчик;)))
Gaya
04.10.2016
Ну называются неинтересно - браслет на ладонь. Другого не слышала) Хотя, может все в будущем...
Djoy
04.10.2016
Наладонные браслеты)
Djoy
04.10.2016
погуглите наладонные браслеты.
fresh77
04.10.2016
Тоже хочу сей девайс;)где можно прикупить?
Gaya
04.10.2016
Это Костромской ювелирный завод. К сожалению, не знаю есть ли у нас в городе их заводы - раньше не видела. Я свой покупала в Уфе, видела в Ярославле.
Командировок много по необъятной...
fresh77
04.10.2016
Спасибочки;)
fresh77
04.10.2016
Будем искать) Кстати,а что на нем написано(перевод)?
Gaya
04.10.2016
"Моя жизнь, мои правила."
Gaya
04.10.2016
Есть ли магазины конечно, не заводы)
tchainka
04.10.2016
Ой какой интересный :)
Gaya
04.10.2016
Спасибо !)
гюрз@
04.10.2016
Очень интересно,на тату немного похоже,а уж необычно-то как)внимание гарантировано)
Gaya
04.10.2016
Спасибо. Да, обращает)
В первый раз такие браслеты вижу! Оригинально!
А вы показывать не хотели, так бы и осталась темной :-)
Gaya
05.10.2016
Спасибо. Да, форум должен знать о новинках!)
Занятно) А не мешает?
Gaya
05.10.2016
Нет. Сначала немного ощутимая была, а сейчас норм - кость привыкла)
yul5
07.10.2016
а мне цвет маникюра понравился) и маникюр тоже)
Gaya
07.10.2016
Спасибо) Парфюмерный форум в свое время дал волшебного пенделя. Теперь даже считать страшно - сколько денег оставила бы в маникюрных салонах.
Приближаясь к автомобильной теме)) приобретена стильная резина зимняя) черненькая такая )) хорошенькая) последний писк моды)
гюрз@
04.10.2016
Ран флэт?нокия хака?)почём и где,если не секрет?
Да. Хаккапелиту. Недалеко от кинотеатр Москва ...дорога как ехать в сторону Бора. Если ехать от кинотеатр Москва, то по левую руку. В районе 60 000 мой размер. Но я брала на 18 диски...хотя муж уговаривал на 19.
гюрз@
04.10.2016
Рядом с ОКБМом?)я там каждый день взад-назад по два раза катаюсь,не знала что там резиной торгуют...видать глаза замылены :))Спасибо за наводку,а то я в Колобокс собралась на Деловую,вот интересно кто где живёт и где резину ищет:)
Но у меня Летняя ранфлет, а зимняя шипы , но не ранфлэт. Называется 4 точки. Там и переобуют и оставят на хранение . Но я живу вообще на другой стороне моста. Просто муж там нашел мне нужную резину и мы поехали спецом за ней.
Обули машину и меня)
Зашла в рандеву и влюбилась в эти ботфорты-чулки
Libreta
05.10.2016
Вот, кстати, в прошлый раз вместе маслицем и машиной тоже вроде сапоги шли? Хорошая традиция намечается! :)
Только те сапоги надела 1-2 раза) не хочу чтобы и эти ждала такая же участь)
Поскольку я осваиваю новою гамму - мягкого лета с серо-зеленой базой , а так же вообще оттенки зеленого, с которым дооолго не дружила. У меня вот такие результаты экспериментов:
сине-зеленая сумка+ мягко-ало-малиновая шаль ( за цветопередачу не ручаюсь)
Gaya
05.10.2016
Сумка хорошенькая.
А вот такого алого я побаиваюсь - он от меня требует "полного парада" и море энергии.
Он в реале более приглушенный, с моей невысокой контрастностью даёт оживляющий эффект)
еще у меня романтические сережки)
и девочковая шкатулочка - она ждала меня , а я ждала скидок. Сегодня все совпало)
шаль сподвигла наконец-то приобрести блеск для губ "Пират" (название маркетологи придумали именно для меня)
и еще ищутся малиново-розовые тени ( продолжение следует...)
Вместе с чайинкой разбавлю автомобильные хвасталки)))
Еще 2 пары с мухами за кадром.
панды))
почему-то напомнило коал)
https://www.youtube.com/watch?v=ch-sxElzF3A
И те и те милашки))
(.)
13.10.2016
Какой у вас пол оригинальный! Кому что, а у меня скоро ремонт))
А ты их тоже прям так носишь....не пряча?
В смысле?)) дома так ношу и в гости если иду, тоже так хожу. С босоножками их не ношу. Вообще носки с босоножками не ношу))
Еще вот прибарахлилась)))
Насчет сапожек пока думаю - очень нравятся и скидка аж 50%, но великоваты сзади, пойду завтра узнавать, смогут ли мне ушить безболезненно.
Все три пары нравятся, супер!
спасибо!)
У меня тоже сандалии. Благо ещё тепло и можно в них походить, тк хотела их с мая месяца, но не было моего размера. :-)
В такую погоду в них?
У нас 23 градуса.
tchainka
10.10.2016
Случайно вчера на излете сумасшедших дней в Стокмане цепанула чистошерстяной палантин жемчужно-серого цвета.
St.NekT
12.10.2016
Добралась до темы!! Ух, какие у всех классные приобретения!
Своими октябрьскими шалями и платками хвалиться не буду, а вот ухода прибыло!))
Моя Орхидея.
и чо эт такое?) вонючка что ли?)
St.NekT
13.10.2016
Это, Тушкан, не вонючка!
Эта штука, снаряд напоминающая, реально колдовская приспособа!)) Придумали же фасон, правда?)
А коробочка из под нее уж как хороша...
Шикарный цвет, крышечка, выдвигающийся ящичек, как у комода....))
давайте в горячо холодно играть, я предполагаю что это а вы отвечаете горячо или холодно!)

эта штука из секс шопа?)
St.NekT
13.10.2016
С Тушканом играть-тему до 1000 постов раздувать! ))
Холодно, прям арктический мороз обуял!
Отставить тему секс-развлечений!
Реально хорошее средство?
St.NekT
13.10.2016
Сопру ответ про это средство!
Уж больно красиво написано))
"Этот концентрат прям родственник молодильных яблок. Он содержит двойную дозу Молекулярного Экстракта <<Королевская Орхидея>>. Его применение обеспечивает коже <<взрывную волну>> глобального действия против старения. Все видимые признаки старения уменьшаются быстрее и эффективнее. Помимо того, что разгладятся морщины, кожа обретёт упругость и сияние, станет нежной, ровной, мягкой и шелковистой, нам ещё и обещают, что сузятся поры. Концентрат заключён в воздухонепроницаемый флакон-капсулу, чтобы полностью защитить его нежную и чрезвычайно насыщенную формулу."
Теперь от себя. Я давно пользуюсь этой линейкой, но эта вещь новинка. По новинкам делать выводы рановато, но при самом начале использрвания удивила продуманность деталей.
Без инструкции понять КАК извлекать средство из капсулы просто нереально!))
Герлен продумал все. Один поворот клапана, и доза на поверхности. Никакого контакта с воздухом, никакого лишнего расхода.Замечательная структура, великолепный нежный аромат. Не жду чудес, но верю в работоспособность данного уходового средства,тем более в осенний период.
А раньше его пробовали?
Молекулярный экстракт. Молекулярный экстракт. Экстракт молекулярный. Ненавижу маркетологов. *далее непереводимая игра слов*
tchainka
13.10.2016
Н-ская львица писал(а)
Молекулярный экстракт. Молекулярный экстракт. Экстракт молекулярный.

Что характерно, на сайте Герлена это вот все не написано. Надо полагать, уже дистрибьюторы постарались.
А-а-а-а!
Черт меня занес на эти галеры... В смысле на сайт герлена.
Чувствую прямо, как во мне утроилась экспрессия генов, отвечающих за сарказм!
tchainka
13.10.2016
Ну вот тесты на 10 подопытных женщинах - это, конечно, не очень репрезентативно. Но могли бы написать 120 или там 1500 же. А не написали :)
А уж делать тесты на китайских женщинах вообще свинство: по азиаткам сроду не поймешь, 30 ей или 50. :)
tchainka
13.10.2016
Сами-то они небось различают, кстати. Зато наверняка с нашим возрастом промахиваются :)
Ну, я тоже начала различать через недельку, но лет на 5-7 легко промахнуться. С нашим они примерно со всем промахиваются, кроме пола, и с возрастом, и со страной. :)
St.NekT
13.10.2016
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/21855.html
Отзыв о концентрате от международного эксперта марки.( Я честно призналась, что сперла отзыв)
Маркетолог она, косметолог или рядовой писарь- мне как-то все равно!))
Вторая часть текста- мои слова. Уходом этой линии пользуюсь давно, но концентрат для меня новичок! Вот понаблюдаю за его живительной силой подольше, тогда и заценю по полной!))
Маркетинговыми словесами меня заманить сложно! Только собственный опыт.
В Нижнем, увы, представлена лишь небольшая часть этой люксовой линейки. Но тот факт, что Герленовская Орхидея классный продукт, оспорить сложно!
Ну, что вы, я совершенно не возражаю против качества марки. Мой интерес к этим словесам вызван исключительно проф.деформацией и общей склонностью натуры к вивисекторству.
tchainka
13.10.2016
А, ну на косметисте дамы все восторженные :)
У вас пока только крем или еще сыворотка есть и другое?
St.NekT
13.10.2016
Я и говорю- написано, аж за душу берет!
Особенно про яблоки понравилось, с родственниками!))
У меня крем основной в двух вариантах, крем для век, и новый друг! ( я зову его снаряд)
Так этот товарищ вполне заменяет и основной крем и крем для век. Я жуткий лентяй! Не люблю танцев и ритуалов. Бац, намазал по быстрому, чего- нить одно, и полетел!))
tchainka
13.10.2016
St.NekT писал(а)
У меня крем основной в двух вариантах, крем для век

Т.е. про них уже точно известно, что хорошо работают? Спасибо :)
tchainka
13.10.2016
Красивая штуковина :) Будем ждать впечатлений от использования, а то вдруг нам тоже надо :)
tchainka
13.10.2016
В очередной раз ограбила Юникло. Серая рубашка в полосочку с воротником-стойкой и - ураааа!!! - рюкзачок, который буду использовать для фитнеса. Сколько уже можно туда ходить с джинсовым мешком 6-летнего возраста.
St.NekT
13.10.2016
Рюкзак отпад!!
Хочу такой рюкзак! В таком цвете!
tchainka
13.10.2016
Там цвет на самом деле чуть более бордовый.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Как поеду в НН, могу и вам прихватить, это несложно :)
(.)
14.10.2016
Прелесть. Обожаю почему-то сумки, рюкзаки из плащёвки
tchainka
14.10.2016
Я у них давно на всякие простецкие сумки посматривала, и вот решилась. Он очень классный и вместительный, и весит всего 150 граммов :)
(.)
14.10.2016
Верю;) вот моя
tchainka
14.10.2016
Класс :)
Долой кошельки!
tchainka
14.10.2016
Таки да! У меня теперь две такие вместо одного кошелька :)
Вы совсем бе нала ходите?
Я так не могу. У меня паранойя начинается.
tchainka
14.10.2016
Пару купюр засовываю в один из кармашков, а так в основном картой же. Вот их с собой как минимум две :)
tchainka писал(а)
Пару купюр

Пятитысячных?)
tchainka
15.10.2016
Наоборот, мелких, вдруг за автобус платить или чаевые давать, остальное все по карте удобнее :)
Есть магазины, где только нал, туда спонтанно не хожу :)
Что-то психанула. %)))
Курочка Ряба.
Избушка, несушка, мышка-норушка, бабка с дедом, и яйцо Карла Фаберже.
Все как мы любим.
(.)
19.10.2016
Очень удачно психанули))
Долго на него смотрела, и он дождался меня. :)
гюрз@
19.10.2016
В который раз убеждаюсь,что есть девочки которым не нужно красить глаза,в принципе:)Достаточно повязать яркий необычный платок!
Спасибо! Да, он глаза такие делает вахххх. %))))
и ракеты или авиа-бомбы в орнаменте 8-))
Красивый)
А в зеленом варианте такие бывают?
О, какая интересная трактовка. Вообще это, конечно, вариации на тему pied-de-poule, border tartan или как там ее еще. :))
Но может и бомба быть - яйцо Фаберже одной мышкой не грохнешь. :)))

Зеленого точно не было. Был еще с красным, но в шерсти и побольше размером.
Ines
21.10.2016
Оооооооооо, это прям вау-вау)))
А где можно так психануть - я б присодинилась)))
Дык это Radical Chic, о котором недавно Esenka тему создавала. :))
fresh77
23.10.2016
Ах ,эти глаза на против.... Платочек хорош!!!
Рюкзачман приехал.
Дивная работа. Особенно умилили многочисленные кармашки
Мягкий и округлый на вид. :)
tchainka
22.10.2016
Кофточка зачОтная :)
спасибо))
серьги меняют окрас в зависимости от освещения или он постоянно распределен?
постоянно вроде бы..
tchainka
22.10.2016
Урвала сегодня в Фальке колготки в ромбик. Обожаю у них эту серию, у меня уже есть такие в другой расцветке.
люблю такие)
tchainka
22.10.2016
Ага, я тоже, зимой особенно. Очень какой-то теплый рисунок.
уютный :-)
в тауповый, о)
present
27.10.2016
милые такие.. в НН их нет, ну я так не играааааю
tchainka
27.10.2016
Да, увы. Их в Москве покупать надо :)
tchainka
28.10.2016
Сто лет уже хотела рюкзак серебристый, сбылась мечта идиота. Очки в кадре для масштаба.
Очень классный, очень твой! :))
Где такие чумаданы дают?
tchainka
29.10.2016
Это в рандеву, в фантастике такой же был, только простой серый, не металлик :)
Металлик гуд.:)
tchainka
30.10.2016
Ну уж это наверняка последнее за октябрь у меня :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.