--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все побежали... и я побежал(

Украшения, аксессуары
951
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
24.05.2020
Заметила шо в нашей деревне стало таки необходимым иметь шаль LV, иначе смотрят косо))) я купила( поклонницей бренда не являюсь , люблю burberry давно и серьезно. Короче я не поняла в чем прикол, мне она колется, я от неё чешусь( купила не фейк), короче я не понимаю, или моей плебейской шее)))) она не идёт, или штооо? Для сравнения, шали любимой Burberry из мериноса юзабельный много лет, и не одну. Обладатели сего чуда, поясните плиз ваши ощущения, только честно плиз
а с сиськами то чо порешала?)
Забила я на них, чОт не надо уже)
с такими заявлениями теряешь веру в человечество)!
Я не знаю, но на мне Берберри клетка классическая не колется одна, а вторая колется. А ЛВ у меня нет. Не любительница я шалей и шарфов в целом, они мне мешаются.
У меня тоже один колется , шерсть/шёлк 51/49, причём на ощупь не колется, а на шее колется. Так вот с этой шалью тоже самое, на ощупь мягкая, шелковистая, а на шее колется.
Вот у меня вроде такой же состав на колючей, она в НН поэтому не посмотрю точно. И тоже колется только на шее. Но точно, что 100% кашемировый не колется, а мягкий и приятный.
Есть сие чудо, не колется абсолютно, хотя от многих шарфов и шалей покрываюсь пятнами и чешусь, например гуччи. Носила, правда, мало, раздражает растиражированность подделок. Года 2 уже даже не доставала, но что купила, не жалею. Про <<косо смотрят>> не согласна, хотя отчасти являюсь поклонницей данного бренда. А вот шарфы берберри очень люблю, не надоедают и не смущает количество подделок на молоденьких девчонках.
Ну про косо смотрят отчасти сарказм). Я эту шаль взамен burberry покупала, но похоже что она ее не заменит. Как думаете, с ней можно что то сделать чтобы она мягче стала?
Я б наверное не рискнула с ней что то делать, хотя если б вопрос стоял, что хочу-умираю, но не могу, рискнула бы аккуратно подержать ее в каком нибудь ополаскивателе, в холодной воде. Погуглите, может были случаи. Берберри сначала носила в химчистку, потом надоело , аккуратно стираю сама, полёт нормальный, года три как.
Я тоже этой весной свой постирала, но правда он у меня старый уже, новый я как то не рискну.
Новый да, жалко, может в процессе носки как то смягчится и подружитесь. В любом случае поздравляю с покупкой, вещь <<вне времени>>!
Спасибо) покупка ещё в марте была, и вот только недавно доехала)))
Я люблю эту марку. Но подобные вещи ношу на кофты с горловиной и не обращала даже внимание колятся или нет...
16ninelll
28.05.2020
Шерсть тоже разная, даже у одного производителя...
лучшие шали, палантины, платки все- таки у Hermes.
Я подозреваю что колючесть даёт сочетание шёлк/шерсть
16ninelll
28.05.2020
Это вряд ли... не испытывала такого ...
у меня однажды шарф в детстве был из пуделя, так тот то же кололся. Делай выводы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.