--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я стилист, ищу модель

Одежда
2065
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Меня зовут Оля. Я персональный стилист. Ищу модель для преображения бесплатно, за фото. Подберу подходящие для вас новые образы. Работаю по вектору стиля, определю ваши цветовые характеристики, подберу вам базовый гардероб, а также капсулы. Неважно в каком вы городе, могу поработать онлайн. Кому интересно, как видит вас стилист - обращайтесь!
а Кашпировский воду умел заряжать через телевизор.
Vinata
03.06.2021
Тушкан, ты что тут всё отираешься? ) Стилем интересуешься? Запишись - вот предложение же бесплатное висит.
Интересно было бы посмотреть фотки..
я то ж не понимаю и это не только форума касаемо. Я много чем интересуюсь. Я не хочу красную юбку)
Vinata
04.06.2021
Ну тебе - то не красная юбка будет, это понятно
пусть вон на кошках тренируется) треники, олимпийка и адидас - наше все
Vinata
04.06.2021
Зря, зря..
Иногда бывает полезно взглянуть на себя в ином образе
дык предложила, начинай, а мы посмотрим. У меня чипсов много с лимонадом)
Vinata
04.06.2021
Я хотела здесь что-то подобное замутить. Типа, давайте выкладывать свои луки и будем их обсуждать с т. зр. стильности. Не срослось. )
чо еще за луки?
Vinata
05.06.2021
Так сейчас принято называть образы - комплекты одежды.
*мне тоже не нравится
мне вобще не нравится засилие иностранных слов, рецепшн, мерчендайзер, супервайзер, офис-менеджер и прочее, особенно коач бесит

ну чо ты будешь дефилировать тут в своих нижних луках или нет?
Vinata
07.06.2021
В нижних это вряд ли. Да и для верхних.. Ну разве что вот
Зато фотка актуальная, недавно у Спара делала. Уж как получилось. )
джинсовая бейба.. (:
норм бейба
да не важно как получилось, главное что жалостно, прям покормить хочется))) Я в спар то ж только фоткаться хожу) а ты там средний палец что ли показываешь?)
Vinata
07.06.2021
Ничего не показываю, мало ли что показалось )
Кушаю хорошо, спасибо, мои килограммы меня устраивают )
я то же всегда свои килограммы нахваливаю, не хаять же)) чо за сумка на плече?
Vinata
07.06.2021
Просто тени так легли, рюкзак там, бежевый
правильно, в рюкзак больше полторашек влезит) Гулять без полторашки день на смарку, Вася! подтвердит) Давай еще луки свои
Vinata
07.06.2021
) потом, может быть
динамо!)
А есть рифленые лэйс со сметаной и зеленью??
ужо ничо нет, только пара булок, а чо?
Тогда .. уже ничего ;)
а чо пирог с вишней не проканает?)
Вишню очень люблю, смотря какой пирог, и какое тесто в нем :)
спаровский, какой же еще) заводчане народ не привередливый
Ахха, я долго думала, что же такое спаровский.. думала, какой то завод.. вкусный хотя бы пирожок то?
офигенский, дофигища вишни, прям да ж не пирог с вишней ,а вишня с пирогом
Надо же, надо будет попробовать как-нибудь, спасибо, что сказали))
вот это наконец дошедшее до нас убожество в виде тупых квадратных носов туфель.. фу-фу-фу...
хуже только балетки..
Вотте раз..
Не заходила с полгода нрн, а тут бессон, вскакиваю который день в 6)), вот взялась обувь разбирать и параллельно сеть поглядываю и вуаля!

А чотам чотам, правда квадратные вернулись??
Я Рачина-хомячина, есть и такие - достать чтоль.
-Мне не взамуж, мне чист в тренд!)))
Правда-правда..(-
"Оно - возвращение" (-
чо правда, скоро как гопота в 90х будут ходит в трениках а на ногах ботинки - "гробы" так называемые с тупыми носами, как у кирпича. Писк моды был) так чот беги закупайся пока отдают задешево)

*стряхнул пыль с ботов в которых на выпускной ходил, знал что еще пригодятся)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.